30 Seconds to NL5K

Последний пост:11.10.2017
21
Статистика
Всего постов
158
13,264 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.07.2017 +10
29.09.2017 +9
16.08.2017 +6
09.08.2017 +6
31.07.2017 +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Ivan000, на микро? Конечно нет задавай, что имеет 60%+ эквити и картина в целом будет понятна, что ты в колле увидишь на такой доске. Но я не знаю как ты работаешь во ФЗ. Лично я, работая во ФЗ, задаю такие проценты, с учётом того, что поле оверфолдит на нл25. Но это не точно
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, если у диапазона оппа против моего диапазона эквити меньше 50% на данной доске, то ставлю ему что он оверфолдит
    8/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • ANTIINNER

    В мире ничего нет более постоянного, чем временное. Покер не исключение.
    Раньше очень выгодно было играть много, я пришел в мир кеша на волне всех этих гриндеров-супернов, мне хотелось того же, тогда мой выбор определило мое искаженное восприятие игровых ценностей на тот момент.
    Очень важно иметь окружение из людей играющих на лимитах выше и не первый год, которые чего-то добились чтобы иметь взгляд со стороны и советы пропитанные опытом,не все могут этим похвастать, но как бы там ни было я пошел по этому неблагодарному пути гриндера.
    Сегодня все изменилось, уже и дураку наверное понятно что нисша рейкомесов в покере загибается,пытаться протянуть еще немного можно, но учитывая тот факт что объемы в говнорумах не набрать, это становится практически невозможным. Я уже на пути к тому чтобы из гриндера стать профитующим регом,но я чуствую что я только в начале пути.



    Poker Stars, $0.25/$0.50, $0.10 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $54.29 (108.6 bb)
    Hero (BB): $119.28 (238.6 bb)
    UTG: $55.15 (110.3 bb)
    MP: $26.98 (54 bb)
    CO: $55.96 (111.9 bb)
    BTN: $41.23 (82.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $1.50, BTN folds, SB raises to $5, Hero raises to $8.50, CO folds, SB calls $3.50

    Flop: ($19.10) (2 players)
    SB checks, Hero bets $6.75, SB calls $6.75

    Turn: ($32.60) (2 players)
    SB checks, Hero bets $11, SB calls $11

    River: ($54.60) (2 players)
    SB checks, Hero bets $92.93 and is all-in, SB calls $27.94

    Results: $110.48 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $108.48 ($54.19 net)
    Hero showed and lost (-$54.29 net)


    Продавил бля, еще было 2-3 подобных мисклика/раздачи и все в конце сессии, ахтунг. Если б заканчивал сессиию на 3-4 столах остался бы целее, но увы.
    Вот такие сессии даже не заставляли меня раньше задуматься о чем-то.Я не разбирал что и почему случилось,"По хуй, дистанция все вернет" с этими словами запускалось 8 столов зума и жизнь рейкомеса продолжалась.
    Сегодня я понимаю, что это нехватка и потеря игровой концентрации в определенные моменты сессии и возможно местами нехватка игровой компетенции.
    Я конечно далеко не неженка и какой-то приемлемый дискомфорт боли в голове/спине или легкий недосып,усталость и прочее не заставят меня отменить сессию никогда. Если раньше в этом можно было найти плюсы, то сегодня это мой минус.С остановкой сессии у меня всегда были проблемы, а требуется это порой уже через час, вот вчера к примеру было ощущение что на весь отрезок меня просто не хватит даже физически, жара блин под 40 и напряженный график дел в оффе последнее время, все это нужно учитывать и делать поправки на рабочий режим его длительность и кол-во выходных.
    Тяжело будет выгонять из себя гриндера, но я хочу научится оценивать свое состояние real time и иметь некий баланс концентрации который будет позволять показывать лучшую игру, закрывать столы вовремя или не открывать их вовсе.
    При входе в игру с А-концентрацией нужно быть всегда готовым к отступлению,с каждым часом концентрация будет становится только хуже, лучшим сценарием в этой ситуации мне видится именно регулирование количества столов во время сессии относительно своего состояния.
    Пурити помню раньше всегда говорил, что катает только свое состояние и от части он был прав и еще больше прав в сегодняшних реалиях!Я думаю что сегодня это касается больше всего микро меньше мидов, хайстекс арене пох. Исключения конечно же бывают, но человек являющийся профессионалом должен знать их на зубок. Форх к примеру в одном из своих подкастов говорил, как он провел почти 2-ое суток за компом из-за того что был наплыв фишей и это было исключением, но чтоб в змаксе с топами? ему такое наверное могло только в страшном сне приснится.Сейчас летом на мидах тоже самое, реги в основном будут пренебрегать А состоянием, но баланс как и предел допустимого должен быть у каждого свой.
    А что на микро?? Если регам выше выбирать не приходится, то регов с микро все это не касается. Рейк конский, с РБ напряги, где-то есть но это не важно тк игры в принципе всегда до хрена и выбирать лучшую можно почти всегда. И какие выводы..?Нахер вообще чем-то жертвовать?! Только А игра, селект и обучение!
    Разъебем микро, всем А-концентрации.
    76/107
    Ответить Цитировать
    3
  • Ev_GeniuS, чёт блядь не хочется на нл50 уже, ну его нах под разъеб попадать
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, нахер уныние, только отвага!

    я к тебе заглядывал, не падай духом.
    77/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот нашел. 2к15



    Это где-то за 6-7 месяцев игры и в среднем по 4ре зум стола катал. А в одном месяце я 320к выкатил также по 4ре стола.

    гриндер блин.
    78/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то тут тихо слишком) поделитесь мыслями
    bbd4e7e320ed7ae11df25b2d6e989562.png


    Я думаю тут префлоп сайз мелкий, ставил бы 8-8.5бб.
    Флоп ставка пол пота норм (блокируем тп, мп, фд натсовые, поэтому думаю что ставка большего сайза будет хуже особенно в мпоте)
    Тёрн думаю вэльюбет 70% пота : топ допер+ , фд на фэ. На пуш колим доперы АК , сеты и стриты.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan000, а что тут смотреть и обсуждать? Дефолт.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • cce702566e0f78d980bb02bf06188634.png


    А по этой что скажешь? Я думаю кб/к флоп, ч/ф тёрн ( и вообще из оверпар тут по тёрну есть что-нибудь в коле?)
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan000, по терну нету колла в такой плотный бет ты увидишь готовые руки типаJTs 77 99 . Защищал бы только KK+ Из карманок и то вряд ли . Комб слишком много нас бьют.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, вот и я тоже смотрю по фз чтобы очень много не фолдить колить надо КК+ QJdd JTdd T9dd, но если опп мало блефует, тоесть пушит тут только фд и натсы, то КК+ по пот одсам нельзя колить.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan000,в первой думаю все понятно,от пресайза не так много зависит. Во второй просто фолд, задай оппу диапазон и все поймешь.
    79/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan000, фолд кнопку просто юзай и будет тебе + к ВР
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ev_GeniuS, так я задал и разобрал. Ты не думай что я на коленке считаю) Да и CunningFOX сказал что возможно от КК+ колол бы
    Всё зависит от того сколько я оппу блефа задаю
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сел за столы как-то сразу не задалось, потом какая-то усталость/сонливость накатила. Не стал из себя ничего выжимать, жмякнул ситауты, лег спать.


    Утром встал,выспавшийся с бест настройчиком. Утренний марафет, завтрак и в катушку.
    Утро вечера мудренее))




    Иннер мне конечно нравится, но "Антииннер" еще больше.
    Сообщение отредактировал Ev_GeniuS - 22.7.2017, 14:26
    80/107
    Ответить Цитировать
    4
  • Комууу суундук?

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $48.12 (96.2 bb)
    BB: $240.12 (480.2 bb)
    UTG: $57.21 (114.4 bb)
    MP: $55.69 (111.4 bb)
    Hero (CO): $90.78 (181.6 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $1.50, Hero raises to $4.25, 3 folds, MP calls $2.75

    Flop: ($9.25) (2 players)
    MP checks, Hero bets $4.38, MP calls $4.38

    Turn: ($18.01) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    River: ($18.01) (2 players)
    MP bets $10.25, Hero calls $10.25

    Results: $38.51 pot ($1.93 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$18.88 net)
    Hero showed and won $36.58 ($17.70 net)


    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50.25 (100.5 bb)
    Hero (BB): $51.25 (102.5 bb)
    UTG: $116.16 (232.3 bb)
    MP: $50 (100 bb)
    CO: $120.09 (240.2 bb)
    BTN: $69.07 (138.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $1.50, Hero calls $1

    Flop: ($3) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.94, SB calls $0.94

    Turn: ($4.88) (2 players)
    SB checks, Hero bets $6.79, SB calls $6.79

    River: ($18.46) (2 players)
    SB checks, Hero bets $13.16, SB calls $13.16

    Results: $44.78 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$22.39 net)
    Hero showed and won $42.78 ($20.39 net)


    Никуда они не ушли!
    Ну а как вы думали, платиновый сундук набить не так-то просто! А вдруг тонна
    Всем по потребностям)) кому деньги, кому сундуки.
    81/107
    Ответить Цитировать
    1
  • bcbf1206934253d2ab81c6d35077fca3.png

    Всем привет. Что скажете? Правильно ли хиро бетнул тёрн, если да, то стоило ли ему колить АА на пуш?

    Я думаю кбет флоп, чек/к тёрн, ривер если фд не закроется и опп поставит меньше потбета, то кол ривер.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • fc35357b32eaecc73776c0586e9cbc29.png

    Вот ещё одна раздача, тут тоже оценщик рук ничего нормльного не сказал. Потом скину, что он написал.
    Мои мысли: кбет флопа ок, на рейз пуш - колим допер+, комбодро. Будем много фолдить, но не думаю что опп будет рейз пушить флоп по говну.
    Пот одсы 38%, фэ 73%
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan000, тут очень сильно все таки от тенденций лимита и конкретных оппов зависит.
    Чек колл терн в первой будет лучше, кресту мы не блочим, блефовые комбы там есть. Если посмотреть на позы и против нас солид рег, то на пуш это всегда фолд.
    Во второй мы ставим кбет 70 и получаем пуш, если он адекват то там так исполнить могут 3-4 комбы полублефов остальное на велью, вопрос к оппу как он балансит эти пуши.
    Сыграно не стандартно, нотс и следим за тем как борды отыгрывает, агрессию, с чем рейзит/коллдаунит.
    82/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Ev_GeniuS, спасибо. Хороший ответ) Оценщик тот написал что с АА колил бы, а с AQdd он бы мог как колить так и фолдить. Поэтому у меня и появились вопросы. Буду разбирать раздачи, которые оценивал кто-то другой. В таких раздачах (на микро) не думаю что оппы балансируют свой вэлью спектр блефами, скорее тут будет диапазон сильно смещён в сторону вэлью рук. Правильно ты посоветовал, что к таким оппам лучше присматриваться и не играть со средней рукой на стек.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.