PLO 11+R Bubble

Последний пост:07.06.2017
1
  • PokerStars - $10+$1|750/1500 PL Hi (6 max) - Omaha - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: 48,259.00
    BB: 39,795.00
    UTG: 48,925.00
    CO: 64,298.00
    Hero (BTN): 56,637.00

    SB posts SB 750.00, BB posts BB 1,500.00

    Pre Flop: (2250.00) Hero has

    fold, CO raises to 3,375.00, Hero raises to 12,375.00, fold, fold, CO calls 9,000.00

    Flop: (27000.00, 2 players)
    CO checks, Hero bets 9,000.00, CO calls 9,000.00

    Turn: (45000.00, 2 players)
    CO bets 42,923.00 and is all-in

    Коллируем? Самый бабл, супер коротышей за другим столом нет. СO, особо неизвестный, был лишь один раз пойман на блефе (раздача под спойлером, он на баттоне), играл спокойно.

    PokerStars - $10+$1|250/500 PL Hi (6 max) - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3: http://www.pokertracker.com

    UTG: 20,922.00
    MP: 9,915.00
    CO: 50,643.00
    BTN: 22,282.00
    SB: 44,173.00
    BB: 16,803.00

    SB posts SB 250.00, BB posts BB 500.00

    Pre Flop: (750.00)

    fold, fold, CO raises to 1,000.00, BTN raises to 2,500.00, fold, fold, CO calls 1,500.00

    Flop: (5750.00, 2 players) 9c Js 8d
    CO checks, BTNchecks

    Turn: (5750.00, 2 players) 2h
    CO bets 4,000.00, BTNcalls 4,000.00

    River: (13750.00, 2 players) Ac
    CO checks, BTN bets 9,167.00, CO calls 9,167.00

    BTN shows 9s 8s 7h 6c (Two Pair, Nines and Eights)
    CO shows Jh Kh Td Jd (Three of a Kind, Jacks)


    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы на флопе решал, хочу ли выставляться. Треть банка в такую доску - просто в никуда
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бабл, то можно просто подколлить хреновеньких АА, дабы не замазываться постфлоп. На флопе ч/ч, на терне фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 4.6.2017)
    я бы на флопе решал, хочу ли выставляться. Треть банка в такую доску - просто в никуда


    А в какую доску "куда?" Мне вот просто интересно. Я может, неправильный какой-то, но в моем арсенале просто отсутствует ставка флопа в треть банка. Минимум моей ставки на флопе - это полбанкаплюс. Когда у меня старший сет на сухой доске типа рука QQxx на доске 37Qr я могу поставить 55% например


    Потому что даже на такой доске говноврапам типа 456 по шансам заколлить треть банка.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, A72r 663r J72cc - даже не думая
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • A72 ты понимаешь, что врапам 345 ставкой в треть банка ты даешь колл по шансам?

    А самое главное, понимаешь ли ты, что тот, кто заколлирует 35% на доске А72r, тот и заколлирует 55% ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я обычно треть банка ставлю на спаренных досках. Вообще я могу придумать немало ситуаций, особенно в 3бет поте, когда будет достаточно ставки в треть банка.

    Возвращаясь к раздаче, здесь считаю ставку в треть банка ошибкой, но мне всё равно бльше интересно -
    что делаем на тёрне?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, и сколько у него там будет 345? Тем более на бабле
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 5.6.2017)
    Возвращаясь к раздаче, здесь считаю ставку в треть банка ошибкой, но мне всё равно бльше интересно -
    что делаем на тёрне?


    по сыгранному сдаемся.

    Хотя я очень сильно уверен, учитывая бабл и то, что ты играешь против чипака, что поставь ты серьезную ставку на флопе, то терна (и вопросов про него) у тебя не было бы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще в роли чипака был я, и ставка в треть банка, дала, как мне тогда казалось, отличную возможноть для полублефа с . Понятно, что тузы у баттона face up, что называется, но и с выходом он никогда против меня не сильно впереди (66 на 33 - это максимум), а нередко без флеш дро тянет в мёртвую. Мне кажется, что колл плохой, а блеф хороший, но он выиграл, а значит прав.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 6.6.2017)
    Вообще в роли чипака был я, и ставка в треть банка, дала, как мне тогда казалось, отличную возможноть для полублефа с . Понятно, что тузы у баттона face up, что называется, но и с выходом он никогда против меня не сильно впереди (66 на 33 - это максимум), а нередко без флеш дро тянет в мёртвую. Мне кажется, что колл плохой, а блеф хороший, но он выиграл, а значит прав.


    Т.е. ты выложил раздачу от лица оппа получается?
    Я кстати хотел написать что СО может здесь зарядить терн с рукой, которую он не выбросит на ставку от батона и которая содержит пару и флешдро чтобы увеличить свое фолдинг эквити.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avpog @ 6.6.2017)
    Т.е. ты выложил раздачу от лица оппа получается?
    Я кстати хотел написать что СО может здесь зарядить терн с рукой, которую он не выбросит на ставку от батона и которая содержит пару и флешдро чтобы увеличить свое фолдинг эквити.


    Да, меня просто настолько удивил его колл с рукой без флеш-дро, что захотелось узнать насколько плох блеф. В таким случаях вроде лучше публиковать от лица оппа.
    Мне даже закралась мысль, что он специально поставил треть пота, чтобы выманить мой блеф и героически его вскрыть, но по ICM на мой вкус это ужасно. Кстати, на ставку уже в две трети банка на флопе я бы выбрасывал всё, кроме рук старше или боевых.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я может, неправильный какой-то, но в моем арсенале просто отсутствует ставка флопа в треть банка.


    В турнирах, полно ситуаций когда хватает ставки в треть, начиная от флопнутого флеша против агро,заканчивая каким нить дро против КС. Всё очень зависит от стадии стеков и оппа.

    Но на таком флопе, я бы чекал

    Цитата
    по сыгранному сдаемся.


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 7.6.2017)
    но по ICM на мой вкус это ужасно.

    Я тоже думаю, что по ICM это плохо. Проблема в том что твой опп легко может не знать что это такое - ICM. И он кольнул тебя как-будто в кеш играет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.