РазГон мозга [BSS, MSS nl100+]

Последний пост:16.12.2018
12
Статистика
Всего постов
105
12,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2017 +9
03.06.2017 +4
06.03.2018 +3
18.02.2018 +3
09.02.2018 +3
Лучшие посты читателей
Stringer28 +1
Стяжатель +1
Kovgan 0
NutsD 0
Kovgan 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Привет.

    Пожалуй я один из самых долгожителей стретеджи, правда последние пол года и там не обновлял блог, а вот теперь появилось настроение.Зовут меня Иван и я открыт ко всему новому и интересному.
    С 2013го полностью перешел на покер. Играл ФТП 100-400, теперь старзы нл100 и мелкие румы нл100+. Играл кэш в Вегасе и Макао, RPT в Минске. Наконец-то реализовал мечту и зиму 1016-2017 провел на Пхукете.

    Цели и результаты на 2017 год:

    Как-таковые цели отсутствовали. Плыл по течению, катал, занимался, все закрутилось само собой и я закрыл большинство целей, поставленных в прошлых годах.
    1. Развиться как покерный тренер, создать свой канал или сайт. - выполнено
    2. Игра в плюс на нл500 зум или других румах столы 1к с селектом. дистанция маловата, но опыт уже есть
    3. Посетить оффлайн турнир RuPT. выполнено
    4. Выехать на зимовку в страну с теплой зимой. - выполнено
    5. Посетить Макао (мин 4 недели на кэш игру) или Вегас выполнено


    Результаты 2017го
    PokerStars nl50-nl200.
    437 часов. 8400$ EV профит.
    cfmrp6wcsah7vrlcqyvc.png


    PokerKing
    633 часа. 9000$ EV профит.
    tra4gz3yqdrcmdv9atn7.png


    Betcoin.ag
    174 часа. 8500$ EV профит.
    ws0tmiliv3rkjq2eqmyz.png


    Игра в Макао + 1200$
    Залив в GGG network -600$

    Итог года: +26500$ по EV при недодаче около 9к.


    Цели на 2018й год:

    1. Обучить более 50 учеников за год с минимальными результатами +2 лимита (части из них).
    2. Довести основные процессы до автоматизма (поиск, привлечение, общие вопросы, работа с сайтами и пр.).
    3. Решить проблему тильта (следовать режиму сна, отдыха, питания и пр.).
    4. Накопить и распределить БР минимум по 3м игровым площадкам для игры на нл400-нл1000.
    5. Раскрутить депозит в крипте минимум до 10х.
    6. Регулярно постить результаты и инсайды.

    Результаты 2018го
    Январь.
    -150$
    PokerStars

    69 часов. -1450$ по ЕВ и -1050 профит.
    Рейкбэк не считал, но если это 4%, то +50$ в виде РБ в сундучках и +50$ в виде акционных бонусов.

    xllxyw9zt2ccebcyvvnw.png


    Nitrogensport
    + 78 mBTC или +800$.
    Правда аккаунт заблокировали с половиной средств.
    Сообщение отредактировал promys - 1.2.2018, 10:27
    1/85
    Ответить Цитировать
    3
  • И результат за май, пока все красиво выглядит)

    2/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Ваня, привет!
    Что катаешь? БСС, МСС? Какие румы?

    Конфу по МСС не хочешь воскресить)?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сережа, привет)
    Так мы же продолжаем заниматься с Димой.
    Стукни в старую конфу, когда готов будешь.
    3/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Подходя ко входу на фестиваль уличной культуры увидел как на линии электропередач несколько ребят смотрели через забор на выступающих, да еще и пританцовывать умудрялись. Мне вспомнился свой опыт, когда на старте карьеры я смотрел покерные телешоу и представлял себя за зеленым сукном под светом прожекторов с огромным количеством фишек, пытался подражать покерным про. Это ощущение меня заводило и придавало сил прогрессировать. Добившись определенных успехов, я перестал следить за звездами, типа и так все знаю, и постепенно растратил запал. Все известные 5-7 лет назад про исчезли с покерного оффлайн олимпа (не то чтобы исчезли, но о них уже мало вспоминают), в кого нынче модно верить? После Макао снова появилось желание плотнее заняться оффлайн-покером.

    Такую вот карточку нашел у себя)

    4/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,
    в каких румах еще можно по mss катать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nonamegi, Привет.
    Думаю их много, из того что на ум приходит - кинг, тайгер, натурал8.
    Хочу пройтись по сайтам из топ10-15 по популярности и обзорчик сделать для своего будущего ресурса)
    Что интересно будет (кроме интерфейса, времени и количества игры) и для какого уровня?
    5/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Что такое бсс и мсс ??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swycc @ 7.6.2017)
    Что такое бсс и мсс ??


    Это когда у одного большой, а у другого маленький, причем недоволен тот у которого большой ;)
    6/85
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня у нас день заботы о здоровье.



    Некоторое время назад я заметил, что быстро стал уставать во время игры. Поэтому решил поделиться своим опытом в решении этого вопроса. Изучив возможности я пришел к следующим возможным путям решения - меньше проводить время за компьютером, купить очки с защитой от синего излучения, установить специальную программу, например, f.lux (подсмотрена у иннера).

    Проводить меньше времени за компьютером не возможно, т.к. от этого времени зависит мой доход. Поэтому первым на пробу я выбрал установку f.lux. Программа удобна тем, что меняет освещение в зависимости от времени суток, а также есть возможность настроить яркость компьютера и убрать блики в зависимости от освещенности помещения.

    Хоть нахождение за монитором стало комфортнее, но проблему усталости программа не решила. Некоторые друзья покеристы пользовались специальными очками, которые заказывали на PokerStars, однако, в их магазине уже нет подобного предложения, да и по отзывам они были не очень хорошего качества.

    В итоге я сходил в салон оптики и заказал изготовление очков с качественной защитой от синего излучения. Через неделю я их протестирую и готов поделиться результатами, если интересно. Поэтому пишите комментарии и жмите плюсики ;)
    7/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Пытался запустить тут подобие своего блога на стретеджи, но с открытием блога в инстаграме и других сецсетях (Pokersnob) пропала мотивация писать на покерных форумах.
    Поэтому оставлю тут график за год как был покаран зум100.
    Из них 30к рук в этом месяце. Играю мало, т.к. ленив) и запускаю один проект не связанный с покером.
    Добавляйтесь в скайп, если мы друг другу можем быть полезны, будем обсуждать покерок.

    Индивидуальный тренировки
    Совместные тренировки и развитие
    Скайп - ipromys.


    8/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Появилась концепция и смысл блога, поэтому продолжу вести его.
    Буду выкладывать тут свои покерные результаты, иногда раздачи, события жизни и пр.
    В прошлом году участвовал в RPT, а недавно вернулся с BPT, цивилизованные оффлайн турниры меня все больше захватывают.
    Поэтому одна из целей, связанных с покером, на ближайшие полтора года - принять участие в серии WSOP или EPT.

    И немного личной жизни:
    На прошлой неделе я женился, с чем себя и поздравляю




    9/85
    Ответить Цитировать
    3
  • В прошлом месяце основной упор сделал на ПокерКинг и был жестко покаран
    Играл нл100-нл200 по МСС.
    Наткнулся на тему ботов и теперь каждый второй на кинге им кажется.
    Поэтому в этом месяце решил вывести остатки и пока переключиться на старзы по БСС.


    10/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно отказался от Hand2Note и вернулся на HoldemManager2.
    Прога оказалась слишком замороченной, да и техподдержка слабовата.
    Поделюсь своим видением на этот счет.

    Положительные моменты:
    1. Динамический хад занимает меньше места на экране и попапы частенько даже не требуется открывать, чтобы выбрать нужное действие.
    2. Софт не тормозит из-за размера базы (хотя и на HM2 это лечится чисткой базы).
    3. Есть возможность быстрого просмотра рук оппонента для определенных ситуаций (аналог ноткадди).
    4. Есть возможность просмотра графика игры оппонентов, что в HM2 не очень информативно реализовано.
    5. Функция RangeResearch.

    Отрицательные моменты:
    1. Для настройки любого параметра требуется убить кучу времени, залезть в кучу окон (выставить для каждой позы), если что-то не учел, то в нужный момент может искомый параметр не высветиться.
    2. Брал ProTools для H2N, но у него оказался слабоват HUD. Почему-то упор в доработке делается на статические хады, а мне интереснее динамические, когда высвечиваются нужные параметры для определенных поз. Динамический хад который есть содержит кучу неиспользуемой информации.
    3. Аналог ноткадди не на столько информативен как сам ноткадди.
    4. H2N требует постоянной платы, в отличие от HM2.
    5. При постоянном сборе денег техподдержка работает медленно и без энтузиазма. Задаешь 4 вопроса, отвечают кратко и только на один. Находишь баг в софте с неправильным отображением статистики, устраняют проблему по 2 месяца.
    6. Техподдержка протулза отвечает словами быстро, а в плане осуществления доработок крайне медленная. Обещанную опцию больше 4х месяцев добавляли.
    7. Для каждого рума требуется конвертор для поддержки работоспособности H2N, а это дополнительные деньги.

    В итоге я пришел к выводу, что при всех плюсах H2N, пока он не стоит своих денег.
    Всем кто начинает играть или поднимается с микролимитов советую не надеяться, что софт сможет сильно улучшить игру.
    Лучше сфокусироваться на улучшении качества собственной игры, а софт брать когда появляются свободные деньги.
    11/85
    Ответить Цитировать
    1
  • На тему ботов хочу наблюдениями поделиться. Недавно на форумах поднималась тема о крупной сети ботов, организаторы из стран СНГ оказались. Однако, есть предположение, что на ПокерКинг боты играют под американскими флагами.
    Сначала был один IceBank...(выделенный на картинке), он играл нл100 и некоторое время минусовал. Был у него чёткий лик, что ставкой 1/2 пота он блефовал, а ставя 2/3 продолжал ставить 3 улицы. Потом он исчез и вернулся без этих ликов. Теперь он играет нл200+ попадает в топ2 рейкомесов, и может быть я бы не обратил на него внимания, если бы не то, что в чате он после каждого переезда пишет какую-нибудь креативную фразу, прикидываясь фишом. При таком количестве игры он, извиняюсь, в туалет не должен успевать отходить, не говоря уже о том, чтобы писать в чате при каждом бедбите. В чате не общается.
    Затем появился I_RunLikeGod, достаточно сбалансированный и снова быстро пробрался в топы. Последнюю неделю увидел около 10 игроков с одинаковыми алгоритмами игры, все американцы и все играют в неигровое для Америки время. Один из них приблизился к топ5, остальные скоро подтянутся.
    Продержка Кинга ни чего не делает с ними, хотя и говорит, что ведёт борьбу. Интересно услышать мнение играющих на Кинге об этом.
    967c79c5db1879ab508ba91be96a1382-full.jpg
    12/85
    Ответить Цитировать
    -1
  • Эльф еще и в снг гонке топ1, видимо у него супер бот. Насчет ботов из сша, вполне возможно, причем играть могут и не американцы, не давно парень со стретеджи марафонил, я спросил его почему у него в профайле США и фемале стоит, но он так и не ответил. http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?threadid=1324441&page=8
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oxild @ 16.8.2017)
    Эльф еще и в снг гонке топ1, видимо у него супер бот. Насчет ботов из сша, вполне возможно, причем играть могут и не американцы, не давно парень со стретеджи марафонил, я спросил его почему у него в профайле США и фемале стоит, но он так и не ответил. http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?threadid=1324441&page=8

    Не знаю как ребята это делают, у меня любые погони за рейком прыжком со скалы на графике заканчиваются Хорошая идея на тему очередного поста пришла, кстати.
    13/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Единственное, к чему можно придраться по Эльфу - скорость того, что он начинает писать в чат, при его объеме игры. Есть конфа американских регов, насколько знаю он в ней состоит, I_Run точно состоит. То что они в топе - еще не аргумент. Для заявлений в саппорт по подозрению нужны более весткие аргументы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grosich @ 17.8.2017)
    Привет! Единственное, к чему можно придраться по Эльфу - скорость того, что он начинает писать в чат, при его объеме игры. Есть конфа американских регов, насколько знаю он в ней состоит, I_Run точно состоит. То что они в топе - еще не аргумент. Для заявлений в саппорт по подозрению нужны более весткие аргументы


    Привет.
    А ты в суппорте работаешь или под американским ником скрываешься?)
    Я вижу увеличившуюся активность со стороны плюсовых американицев, а это странно и означает что либо они все резко начали прокачиваться, тут одна реакция будет, либо это боты, тут другая.
    А кто поможет мне определиться, суппорт Кинга или участники форума, мне все равно.
    14/85
    Ответить Цитировать
    0

  • Приближаются обищепринятые выходные, а значит большинство людей будет отдыхать. В связи с чем будет пост об отдыхе.
    Общаясь с покеристами периодически слышу о замазных сессиях и об игре без выходных, а потом оказывается, что такие игроки не довольны винрейтом.
    Я каждый день отслеживаю у себя тему усталости и отдыха, и пришёл к следующим выводам:
    1. После 40 минут игры без перерыва становится крайне сложно показывать лучшую игру.
    2. Усталость накапливается. Играяв несколько сессий за день, приходится увеличивать время отдыха между игрой или прилагать титанические усилия для плюсовой игры.
    3. Если не устраивать дней отдыха в которые будет полное отвлечение от игры, то можно прийти к состоянию, когда уже в первая дневная сессия будет играться в тильте.
    4. Массажи, медитации, ароматерапия и пр. помогают быстрее восстановиться организму.
    5. Занятие спортом хоть и помогает держать тело в тонусе, но отнимает силы и после него также требуется отдыхать.
    Это мои ощущения, основанные на экспериментах и наблюдениях за собой. Последнее время покер все больше становится похож на спорт. Мне было бы интересно обсудить с другими "спортсменами" (не только покеристами) подходы к отдыху и режиму в целом.
    15/85
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.