K8o сб в бб

Последний пост:05.07.2017
1
  • На терне играем просто чек и на ривере пас?


    Poker Stars, $0.23 Buy-in (40/80 blinds, 10 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 5,723 (71.5 bb)
    Hero (BB): 2,590 (32.4 bb)
    MP1: 1,557 (19.5 bb)
    MP2: 2,392 (29.9 bb)
    MP3: 4,167 (52.1 bb)
    CO: 935 (11.7 bb)
    BTN: 1,185 (14.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    5 folds, SB completes, Hero raises to 240, SB calls 160

    Flop: (550) (2 players)
    SB checks, Hero bets 367, SB calls 367

    Turn: (1,284) (2 players)
    SB checks, Hero bets 560, SB raises to 5,106 and is all-in, Hero folds

    Results:
    2,404 pot
    Final Board:
    SB mucked and won 2,404 (1,227 net)
    Hero mucked and lost (-1,177 net)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На префлопе велью-рейзим, ловим ТП. Соответственно без проблем вельюбетим флоп с ФД, гатшотов, худших пар.
    Если опп агрессивный - то я бы терн играл бет-колл, т.к. шансы банка слишком хорошие. Если же опп пассивный - то это легкий бет-фолд, т.к. мы нифига не бьем и ехать тупо некуда.
    Чекать я бы тут почти никогда не стал - только если бы сомневался в наличии вельюбета на терне, и если бы подозревал что оппонент способен что-то вытворить, а я не смогу закрывать его чек-пуш.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 1.6.2017)
    На префлопе велью-рейзим, ловим ТП. Соответственно без проблем вельюбетим флоп с ФД, гатшотов, худших пар.
    Если опп агрессивный - то я бы терн играл бет-колл, т.к. шансы банка слишком хорошие. Если же опп пассивный - то это легкий бет-фолд, т.к. мы нифига не бьем и ехать тупо некуда.
    Чекать я бы тут почти никогда не стал - только если бы сомневался в наличии вельюбета на терне, и если бы подозревал что оппонент способен что-то вытворить, а я не смогу закрывать его чек-пуш.


    на опа было всего 20 рук примерно, особо сложно было оценивать его агрессию по улицам, тоесть в целом тут правильно разыграно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом правильно, если нет оснований ожидать от оппа какую-то лютую дичь. С другой стороны ты нефигово вложился. Учитывая очень низкий лимит - может это и бет-колл даже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп просто чекай, тебя 9 из 10 будут колить со всеми руками, это же 0.25$.

    Флоп пот контролим, так как трудно будет усилиться, потом уже ставить терн, если будет бланковая карта, но в рейженом поте нужно ставить на таком флопе.

    И на терне мы уже далеко позади, обычно дро на таких лимитах разыгрывают пассивно.
    Сообщение отредактировал Defiance - 1.6.2017, 22:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, Если из 10 тебя будут колить со всем руками, то почему бы нам не за вельюбетить? Какой еще чек?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s