В отмазке!

Последний пост:26.03.2022
203
Статистика
Всего постов
615
106,148 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2017 +335
01.06.2017 +75
01.03.2019 +73
19.06.2017 +50
28.08.2017 +49
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Позавчера снова приехал в санаторий деревню к родителям в Рязанской обл., уже отлично отдохнул под барбекю в саду на прекрасном воздухе, теперь полон сил и желания много катать Пробуду здесь до конца месяца и от сюда сразу рвану в Тай до весны
    Меня очень сильно раздражает не то что в последнее время не складывается в покере, а количество моей игры. Причем это длится уже давно. И главной виной тому я вижу алко-выходные, после которых я не то что катать, двигаться не могу по несколько дней
    Мне все это надоело, мне нужны деньги, мне нужно катать, поэтому собственно я снова здесь в своем любимом санатории))) Подальше от корешей-алкашей
    Ну а так как помимо всего прочего я еще и ленивая задница, то для доп. самомотивации ставлю цель на август - 4000 турниров и подкрепляю ее денежкой в размере 500 баксов - по 100 баксов пятерым плюсанувшим этот пост(рандомным выбором).
    Исключения - дни пропущенные по болезни и другим серьезным форсмажорам(каждый такой день минус 200 турниров от запланированной дистанции).
    Алкашка и похмелье не входит в форсмажоры если что
    Мне здесь немного не хватает общения, поэтому буду заходить в блог чаще, выклывать ежедневные отчетики) Стартую сегодня через пару часиков. ГЛ ГЛ
    Ответить Цитировать
    335
  • Всем снова здравствуйте)
    Меня по прежнему зовут Паша, но увы мне уже не 27
    В последние два года крайне мало катал, сейчас появились финансовые цели(коих раньше не было) и я настроился на катушку на все 100!
    Для самомотивации открываю новый блог, хочу начать все с чистого листа.
    Немного о том что происходило в последнее время в покере и не только, и о планах на будущее)
    Как и прежде основной покерной дисциплиной остаются sng 18max, а также добавляю 6max и mtsng.
    За последние 2 года делал несколько попыток закрепиться на средних лимитах mtt, но каждый раз крайне не успешно) Вот и сейчас пытаюсь это сделать вновь, добавляю недорогие мтт в начале загрузки. Это провоцирует играть продолжительные сессии в снг. Хоть в чем то плюс этих мтт для меня)
    В снг же результаты показываю очень неплохие за последние 2 года. Возможно, конечно, дело только в затяжном апстрике, но и над игрой работать периодически я не забываю) Вот сейчас начал работать с солвером, хотя раньше не использовал ничего кроме простенького эквилятора и хрц)
    В общем растем в ногу с временем
    Кину несколько своих графиков. Все таки мой блог в первую очередь о покере)

    all time sng

    all time mtt

    А вот график за последние 2 с небольшим года, когда я начал более серьезно относиться к селекту и больше работать над игрой. Ну или просто тупо Ап
    Это снг 6,9,18 макс турбо

    Дистанция конечно За этот период я должен наигрывать дистанцию 75к-100к игр не слишком сильно напрягаясь.

    В этом году иду пока что так


    Неделю назад соорудил для себя новый относительно безопасный банкрол-менеджмент для мтт+снг.
    2k - sng(7-15)
    3k - mtt(7-16)+sng(7-30)
    4k - mtt(7-22)+sng(15-30)
    5k - mtt(7-27)+sng(15-30)
    6k - mtt(11-33)+sng(15-60)
    8k - mtt(11-44)+sng(15-100)
    10k - mtt(16-55)+sng(30-100)
    13k - mtt(16-109)+sng(30-100)
    18k - mtt(22-162)+sng(30-100)
    25k - mtt(22-215)+sng(30-100)
    30k - mtt(22-320)+sng(30-100)

    Пока что мой марафон стартовал достаточно неплохо

    Планирую активно вести этот блог, выкладывать ежедневные(или хотя бы еженедельные отчеты), писать не только о покере.
    И обещаю что новый блог не покроется толстым слоем пыли, как это произошло со старым))
    Хочу еще написать отдельный пост о своей жизни в Таиланде, поездке в Сочи и о целях на будущее.
    Надеюсь вам будет интересно здесь
    Удачи во всем каждому читателю этого блога!
    Сообщение отредактировал laten - 29.6.2017, 4:52
    Ответить Цитировать
    75
  • Привет братушки!
    Решил снова немного помарафонить, по этому я снова с вами!
    На самом деле в марафоне у меня сейчас прямая необходимость , остался практически без денег и без БРла.
    Всему виной моя лень, лишние траты, немного стрика и слишком ранняя поездка в тай в прошлом году(поехал с не комфортным Бр,по этому и вернулся рано).
    С конца декабря уже в России, подзамазался в покерок, но не на столько на сколько хотелось бы.
    С блогом будет проще, здесь отображу цели по количеству игры, буду делать отчеты время от времени, все это должно меня дисциплинировать.
    С конца декабря миксовал снг на пс и пати. В снг все ок, вот в мтт я подзалил, плюс еще подзалил немного в гт снг на пати - погнался за рейкбеком
    Что имеем на данный момент:
    вывел денег на жизнь и на необходимые расходы на март и остался банкрол 1100 уе.
    Ну чтож, не впервой)
    Пати скорее всего пока отключу, не получается у меня играть 2 рума и держать при этом 15-20 столов, плюс софт на пати доставляет некоторые неудобства.
    Поиграем старзы, но побольше столов, постараемся с селектом)

    БРМ будет 100 аби:
    7-15 + мтт до 5.50..............1.100
    15 + мтт до 7.50.................1.500
    15-30 + мтт до 11...............2.200
    15-60 + мтт до 16.50..........3.300
    30-60 + мтт до 22...............4.400
    30-60 + мтт до 27...............5.400
    30-100 + мтт до 33.............6.500
    30-100 +мтт до 44..............8.000
    30-100 + мтт до 55.............10.000
    МТТ буду добавлять только с гарантией не менее 10к(хоты, биги, билдеры и т.п.)
    Лудокатка

    Никаких целей по профиту ставить не буду, а вот по количеству да: отыграть не менее 200к рук(это примерно 4к снг).
    Выходные пнд-вт.
    С 1 апреля придется делать еженедельные кешауты, на расходы мне нужно 2.5к в месяц. Это несколько затруднит рост по лимитам, но ничего, прорвемся!
    Ну все, через полчасика старт. Gl
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Сызьма @ 1.8.2017)
    Картинку то нам кинь с диспово плавающей линией на оси координат.


    Вот, что шарк показывает

    Ответить Цитировать
    51
  • В деревушке ахуенно









    Ответить Цитировать
    50
  • Отчет за август
    отмучился


    Шарк где то потерял 1к профита, по кассе и кешаутам месяц закончил в плюс 4300$
    Нормально) на твердую четверку результат. За игру же поставлю себе тройку. Пока еще очень много дорогих ошибок, особенно на ривере.
    Работаю много с солвером и из-за этого сейчас идет полнейшая перестройка стратегии постфлоп игры,и пока что от этого больше ошибок.
    Но и плюсы в понимании игры и математики я для себя уже тоже нашел. В общем игра в стадии становления,посмотрим к чему все это приведет)
    Послезавтра в Тай, пожалуй отдохну от покера 1-2 недели
    Ответить Цитировать
    49
  • Хорошо неделя прошла

    Ответить Цитировать
    45
  • Отчет за июнь

    К сожалению смазал концовку месяца, вчера много залил.
    А могло бы и все измениться в последнем турнире. Вылетел в биге22 14-м выставившись < за полтора средних
    Ну да ладно, свое еще возьмем)
    В целом месяц неплохой, особенно если учесть что первую его половину я проволоёбил))
    Ответить Цитировать
    43
  • Продолжаем карать


    бр 8000
    Ответить Цитировать
    41
  • Апнуло не по детски

    Ответить Цитировать
    38
  • Отбился за вчера



    бр 5750
    Ответить Цитировать
    38
  • И вообще идут все в пизду))

    Ответить Цитировать
    37
  • Совсем забыл про отчетик за март)
    Все таки не вытянул я 200к рук по причине небольшого запоя и многодневного отходняка в последнею неделю
    Ну и так сойдет) Результат тоже так себе, но учитывая что начал со стрика, то вполне даже норм)

    Ну на пати еще плюс 200 и в слотах плюс 500


    Ответить Цитировать
    36
  • Да, конечно. Я больше ничего и не умею) ну кирпичи ещё класть. Но лучше наверно снг без рб
    Ответить Цитировать
    35
  • Всем спасибо за поддержку и критику.
    Второй день играл лежа в жутком похмелье, как проходил первый день турнира не помню почти совсем
    Что касаемо последней раздачи - сыграна она ахуенно имхо. У фиша на ривере я не обязательно должен выбивать топпары чтобы пуш был плюсовым, у него здесь достаточно неготовых рук(AJx,AQx,иногда ) + 77 которым я проигрываю на шд и при этом изи выбиваю. Плюс я блокирую натц QJ - отсюда KJ и KQ здесь лучшее руки для блефа

    Единственно что не совсем нравится - это мой сайзинг бета на флопе учитывая глубину эфф стека и игру без позиции. Чуть больше 1/2 банка было бы оптимально.
    Свое мы еще занесем в этом году Всех с праздниками!! Всем выполнения целей и удачи на пути к ним!!
    Ответить Цитировать
    33
  • Сегодня в небольшой плюс


    бр 6800
    Ответить Цитировать
    32
  • И снова всем привет братушки!

    Смотрю все на дт погрузились в марафоны, и что то мне тоже захотелось залудить что нибудь эдакое)) так что присоединяюсь к команде под названием "проебу-ка я лето за компом"
    Как раз послезавтра уезжаю к родителям в деревеньку до конца лета, там кроме как жеска укатываться в покерок, делать больше все равно нечего)
    Буду катать в квартире(недалеко от деревеньки) со среды по вск включительно каждую неделю, пнд и вт - выходные на природе: шашлычки, велик, элек.книга

    Будем гриндить мтт и мтснг с самых низов. Ну прям с самых-самых не хочется(респект Дукалису!), потому как мне нужно что -нибудь все таки заработать до зимовки в Тае, а просиживать задницу на еденичках полмесяца без профита как то не хочется))
    По-этому у нас план будет таким(немного агрессивно конечно, но так интереснее):
    2.2 - 7.5............>1500
    3.3 - 11.............>2000
    4.4 - 16.5..........>3000
    4.4 - 22.............>4000
    5.5 - 27.............>5000
    5.5 - 33.............>6000
    7.5 - 44.............>8000
    11 - 55..............>10000

    Ну мы же оптимисты,верно?! По-этому:)))
    16.5 - 82...........>15000
    22 - 109............>20000
    22 - 162............>30000
    27 - 215............>40000
    27 - 530............>75000
    27 - 1050..........>100000
    27 - 2100..........>200000


    Т.е. играем все что есть( любых скоростей) с бр от 200 безрейковых би верхнего лимита. А также подключаем 18ки и мтснг в рамках би играемых мтт.
    Сообщение отредактировал laten - 16.6.2018, 20:36
    Ответить Цитировать
    32
  • Нормально так сегодня катанул мтт+мтснг) 12 часов нон-стопом 15-20 столов)) я столько даже в свои молодые годы не катал



    Судя по графику где-то на 9 часу катки пошла игра на автопилоте)
    +450 закончил, жалко 2 предфиналки в мтт слил, не сложилось немного)
    Ответить Цитировать
    32
  • Суперски провели время на острове!

    Сегодня продолжение в рок баре
    Ответить Цитировать
    31
  • Отмазал)

    Снова чутка не хватило


    Ответить Цитировать
    28
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.