Совместная аренда 2к квартиры в СПБ!!!

Последний пост:14.06.2017
0
  • Всем привет!
    Ищу соседа-покериста для совместного поиска и дальнейшей аренды 2-к кваритиры в Спб.
    Сроки не горят (июль-август), сейчас есть где жить и никто не выгоняет, но сосед заебал.
    Хотелось бы тут найти адекватного соседа, который играет в покер. Сам играю микролимиты: ха снг (3,5-7), спины (3-7), мтснг 4,5. Плюсовой - график с шарка могу показать, если кому нужно.
    Работаю 5-дневку, так что катаю только по вечерам и выходным. Платежеспособен, белая з/п. Покерные успехи (или неуспехи)) не влияют на платежеспособность.
    По цене 28-30к (вместе с к/у) если попадется хороший вариант - можно чуть дороже.
    Район - м. Лесная, м. Мужества, м. Академка. Если найдутся желающие, то можно будет обсудить другие варианты.
    О себе: 33 года, адекватен, чистоплотен, не гомик (гомики, сорри, но мимо)), уважаю личное пространство (чего и от вас хочу), играю в футбол, настольный теннис, шахматы.
    Предварительно можно встретиться и познакомиться.
    Курю - да (не в квартире), бухаю - в меру, наркота - нет.
    Считаю, что может быть актуально для игрока мелких-средних лимитов (совместная катка, обсуждение раздач и т.д. и т.п.) Хайроллер вряд ли будет жить в трущобах за 30к (он или в Лондоне уже или свою жил. площадь имеет))
    У меня есть собака (пудель) - не воняет, слюней нет, не линяет, ничего не портит, аллергии на него нет (это гипоаллергенная порода), вас не доебывает, но если вы не любите животных - вариант не для вас.
    Плсюы для вас: социализация (если вы гриндер-задрот)), совместное повышение скила в покере (если вы не выше меня катаете)), я охуенно готовлю (мультиварка в наличии), могу составить компанию во всем: начиная от похода по музеям и театрам, заканчивая посещением борделей))
    Плюсы для меня: социализация для моей собаки (жалко его, когда он весь день один дома сидит), совместное повышение скила в покере (если вы не выше меня катаете)), хочу снимать ближе к месту работы, сменить соседа.
    Желательно: игрок мелких-средних лимитов, который катает в дневное время)) Я все-таки работаю и будет не очень комфортно если вы катаете ночью и слышать как вас переезжают в очередной раз (ну или если у вас выдержка как у Фера то ок, катайте ночью)))
    Если есть вопросы - пишите тут или в личку.
    Особых иллюзий не питаю, но, а что, в вдруг?))) Если не получится тут никого найти - буду искать на профильных сайтах, но там все-таки "немного" сложнее найти соседа-покериста))
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • С ТС знаком лично, правдивость изложенного подтверждаю=).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • это однозначно +100 в рейтинг за адекватность!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кем работаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihey, В ИТ сфере, в системном интеграторе.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем сосед заебал? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kozlodoev, Паха, ты?))
    Да ничего такого на самом деле, просто бытовые мелочи. Плюс он не покерист, а хотелось бы найти соседа-покериста.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.