atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
793
Статистика
Всего постов
1187
481,305 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Алексей, играю короткие столы на старзах. Получается так себе. Такие дела. Всем добра
    Сообщение отредактировал sandr1x - 31.12.2017, 3:02
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Friendlykam @ 1.6.2017)
    Давай график с красной :)


    14213738.png

    Цитата (Svet1ks @ 1.6.2017)
    виу-виу-виу
    только вчера думала, что тебе надо блог открывать


    Подумай, что мне нужно работать над игрой и делать меньше гавноколлов
    Вдруг тоже прокатит

    Цитата (lastchance1 @ 1.6.2017)
    на стратегах уже давно забросил блог!


    Да, кстати, вел полтора года блог (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1036893&page=1) там, где нельзя материться
    Ебаный стыд

    hunter_by, ruski1d, Majkdern, Deemmmy, всем привет и спасибо за теплые слова

    Июнь как я понял будет последним месяцем с рб, так что самое время плотно покатать
    Увидимся за столами, всем апчика и добра!
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Alkohero @ 1.6.2017)
    Хай, читал тебя на ПС. Как перезимовал?

    Хай, круто перезимовал.
    Другая страна, люди,менталитет, еда, климат, распорядок жизни.
    Куча впечатлений, наблюдений, историй, как нить обязательно обо всем этом напишу.
    Если совсем кратко: бросил курить, много читал, поездил по Таю, Лаосу, Камбодже, катнул 300к, нажил,наконец как следует поработал над психологией, почти не злоупотреблял, ходил в зал, много плавал, местами расклеивался, но намного быстрее обычного брал себя в руки.
    Ну и самое главное, появилось хоть какое то понимание, чего я хочу и куда двигаться дальше.

    Цитата (Alkohero @ 1.6.2017)
    Судя по красной трешовых исполнений тало явно меньше, чем в былые времена

    Ну, в былые времена я просто наугад тыкал по кнопкам, благо на зум 50 все так делали.
    Сейчас играю спокойнее, хотя иногда и пытаюсь тряхнуть стариной.
    Цитата (Xenadu83 @ 3.6.2017)
    Привет, читал тебя на пс, там ты вроде зум катал, если не путаю, то вроде и за столами виделись. Сейчас обычные столы играешь? Удачи тебе!

    Привет, последние полтора года только обычные.
    Пробовал в январе подключать зум в начале сессии и когда скучно, под сериал, но совсем плохо зашло и я оставил эту затею
    Цитата (Gunnerlol @ 4.6.2017)
    Предвкушаю новый блог в топах форума. Завози плюсиков!

    Завезти бы золота, выходные как никак, всем продуктивной работы!
    Ответить Цитировать
    7
  • Да че то не получается
    Вроде и писать люблю, и много о чем можно бы рассказать, но времени совсем не остается
    Я еще пишу долго, пока что нить родишь, сформулируешь, двадцать раз переправишь, пять раз передумаешь, часа полтора и пролетело

    А с моим нынешним режимом полтора часа - это непозволительная роскошь
    Работа над игрой, сама катка, девонька, кот, дела, режим, питание, дни летят, некогда в телефон залезть

    А еще всякие инты, дуди, престолы, футбол, и за всем хочется хоть мельком последить
    В итоге на гт заходишь на 10-15 минут другие блоги посерфить, а на свой пока времени нет

    С 7 июля экологи-пираты ввели сундуки вместо зоита
    Я сначала расстроился, поставил тайгер, депнул туда, но подумал, что это будет слишком просто и на беспредел нужно отвечать беспределом
    Думал поменять аву, уйти в мтт, открыть второй раз купленный полтора года назад симпл, но подумал, что время полумер прошло
    И начал играть все позы в плюс
    Ибо нехуй

    e0d5984d52de540dedb5b0946048e239-full.png


    d3ea3e5f809a953a2e4f96f4aadb6bfc-full.png


    Через месяц в Прагу, постараюсь нафотать пивасик + нямки и запилить отчет, от которого у любого начнется активное слюноотделение

    Такие дела. Всем добра
    Ответить Цитировать
    64
  • Boriska86 Лютые катают много выше, да и апает ощутимо, до этого недавно в ноль катал месяц почти, теперь насыпает.
    Да и опыт, недавно заказывал со старзов историю рук, чтобы база в хме была для анализа, со всеми руками, как перешел на рег столы 1,5+ года назад.
    По факту прислали вообще все руки, и я с ужасом и удивлением обнаружил, что откатал уже 3.5 кк рук и 2кк из них в ноль
    Так давно катаю, что уже и забыл что было 3-4 года назад, а ведь до это еще годика полтора фифти, мтснг, омаха и мтт

    Работайте над игрой и психологией, берите тренировки, старайтесь постоянно качать скилл
    Иначе потом оглянетесь, как я, и осознаете, что зачем то тыкали пару лет наугад по кнопкам, чтобы хоть что то понять

    5519304d811667f94ca70bf555578644-full.png
    [/URL]


    Fantom-xxx, 8-10, за этот год хм показал 540 рук в час
    Ответить Цитировать
    44
  • Ну я немолодой человек, который вот вот пойдет на четвертый десяток, с шестью сообщениями на форуме
    Тему с интригующим названием "Как вставлять картинки на форум или инструкция по фотохостингам" я нашел и пролистал, но, как водится, мало что понял
    Подскажите, как загружать, чтобы было по красоте и никому не было стыдно


    Я сейчас конечно буду похож на ворчливую бабушку у подъезда
    Но хочется верить, что в 2017 было что то более знаковое, важное и запоминающееся, чем Дружко, Гнойный и бот доты
    Ответить Цитировать
    8
  • написали как делать
    тест

    5254518defab5a3091b69633caf21258.png
    Ответить Цитировать
    51
  • Раз уж я теперь продвинутый пользователь ПК и умею выкладывать фотки
    Наш кот Федор, тюлень 80 уровня

    08e9c59073979e8ccdfc5eeda6a07386.jpg

    001f78f57e5aa95b1fd8218b275a3683.jpg

    e84b161f6c8df4cfefdc10fb7037c4f1.jpg

    020558c05b450323e65f127d757e36cd.jpg



    Прокачивать силу воли с таким напарником - задача не из легких

    9066c5a4f06b39bcc704722e891d68a2.jpg

    944a292e1f9e02cdc1f4b54d96db8921.jpg

    ba58ae4ed2d34228047dcb52d1779d8a.jpg

    73261453a871e8baf31f2bf7be230875.jpg



    Еще умеет смотреть в душу

    23868b4f955e12a7500862ca3cb5e9d1.jpg

    265ce16f385b20d959a62c81a1b1105f.jpg



    И прикидываться ангелочком

    346c452225b1845c87c58b4e2eed3997.jpg

    Ответить Цитировать
    99
  • Разрекламировали, обмазали плюсами, как то даже неудобно теперь пропадать

    Напишу про китайский чай
    Все так или иначе про это слышали, пуэры, их года, красные халаты, те гуань инь, как планчик, и все в том духе
    Тема чая и чайной культуры для нас открылась не так давно, и в ней по прежнему куча мифов, непоняток и собственно некачественного чая

    Я подсел на это случайно, лет 5-6 назад
    Тетка, живущая тогда в Китае, передала гостинец в виде каких то прессованных блинов, пахнущих не то землей, не то болотом
    Она в этом не шарила, я тем более, но, как водится, стало интересно и понеслась

    Я быстро заметил, что чай меняет сознание
    Не грубо, как бухло или наркота, а мягко, ненавязчиво, просто немного дополняя/собирая/разгоняя/успокаивая

    Нередко наш фоновый диалог внутри котелочка напоминает адовый пиздец, где бессмысленные флэшбэки 15-ти летней давности каледоскопом со скоростью света сменяются мыслями об африканских детях, том ебаном гатшоте, необходимости подкачаться и желанием прибухнуть
    Это похоже на маятник, который раскачивается в противоположные стороны, забирая с собой мироощущение и настроение
    А надо разбирать руки, открывать клиент или, прости Господи, простой постфлоп

    Чтобы маятник чуть замедлить подходят медитации, нормальный образ жизни, спорт, питание, режим, чтение соответствующей литературы,работа над собой, психологией и т.д.
    Это более менее все знают
    Но легких путей никто не ищет, поэтому обычно на помощь приходит синька, колеса, любые виды наркоты, сладости перорально, сериалы и т.д.
    Маятник это качает еще сильнее, зато не скучно, ну да я отвлекся

    Нормальный китайский чай это как раз беспроигрышный вариант, чтобы себя подсобрать и вывести на качественное рабочее состояние
    Даже сам процесс заваривания проливом довольно медитативный

    Это очень глубокая тема и нужно потратить немного времени, чтобы хоть чуть чуть в это вникнуть
    Часто люди, решившие попробовать, идут в первый попавшийся чайный магаз (многие из которых к сожалению до сих пор торгуют сеном), слушают истории про царский 20-ти летний пуэр, что то покупают, приходят домой, как то подручными средствами это заваривают, садятся на край дивана и ждут
    Потом говорят "и в чем прикол?! не штырит=( хрень какая то"
    И на полном серьезе думают, что это какая то муть, ну или, по крайней мере, не для них

    Вы наверное встречались с чем то подобным, когда друзья рассказывали вам про покер
    Эти прохладные истории о том, как они депнули 20 баксов, раскрутились до 75, но потом проиграли с тузами и поняли, что все это развод для лохов и школоты
    Вроде и их логику понять можно, но мы то знаем, что, если потратить на покер лучшие годы жизни,то можно и чуть зоита нажить
    Но это не точно

    Надеюсь я убедил вас, что китайскому чаю нужно дать шанс
    Никаких выходов и привыкания, нормальный сон и аппетит
    Возможность мягко себя изменить и ускорить - и никаких побочек
    Это ли не чюдо

    Итак с чего начать. Я посоветую два ресурса
    https://moychay.ru
    Много лет заказываю тут чай, не могу гарантировать, что это идеальное соотношение цена качество, но точно хорошее + широчайший ассортимент. Есть статьи видео, куча комментариев и полезной инфы, можно спросить интересующую информацию и получить толковый ответ. Последнее время быстро развивается, возможно есть уже и в вашем городе

    https://realchinatea.ru/
    Очень крутой чайный дневник, много видео. Чай понятно тоже отличный, но подороже и долго едет из Китая, заказывал там довольно давно и из Тая, но в плане информации ресурс что надо

    Если совсем лень что то читать, но хочется попробовать
    В целом, заваривание подразумевает много мелкой специальной посуды, что сначала кажется какой то левой дичью
    Решается, например, типотом
    https://moychay.ru/catalog/posuda/posuda_iz_stekla/tipot-17-430-ml
    Один чайник позволяет проливать любой чай, работает просто, продается почти везде, даже в пятерке по акции за 300 р видел что то похожее
    Втянетесь - накупите потом чайных досок, чайников, пиалочек, фигурок и т.д.
    Есть наборы, где много чая по чуть чуть - как раз поробовать
    https://moychay.ru/catalog/chajnye_nabory

    В-общем, подумайте, вы либо потеряете немного времени и рублей, либо, как я, найдете для себя интересную и полезную тему на долгие годы

    Пойду пить чаек, Федос уже заждался

    6c72cafe8df7c1e65236bf5ae3aa1e28.jpg
    Сообщение отредактировал atatawenka - 18.8.2017, 11:13
    Ответить Цитировать
    130
  • pomkaPWNZ, круто, значит не зря столько строчил

    IvanOlegovich, буду стараться, мысли, о чем написать есть, отдохну пока хорошенько, и на неделе оформлю в много букв

    hochunl5k, я из Тая заказывал раза 4, в целом норм, совсем дешевое - не очень, что, впрочем, логично, где то от 9-10 $ за 100г начинался вменяемый чай. Потом правда запретили продавать на Али и я подзабил, сейчас зашел, что то можно найти, но намного меньше, чем было
    Из того, где сам брал - все закрыто=(
    Статья про это
    https://aliexsale.ru/instruction/prodazhi-chaya-na-aliekspress-zakryivayutsya

    anderson_83ad, здаров, я не настолько ценитель, да и, если честно, почти не чувствую разницы между чаем за 1к и за 5к
    Она наверняка есть, но это для совсем глубоко ушедших в чайную культуру, там и воду лучше не обычную фильтрованную, и церемониал, и благовония, капельку лишнюю не пролить, Венера в Тельце и т.д.
    А просто с утра себя зарядить, или перед каточкой собраться, хватит любого нормального чая
    Почти все, что пью, находится в диапазоне до 1000-1200 за 100 грамм
    Это тоже не дешево, но даже если каждый день чаевничать по несколько раз - выйдет 50$ за меясц
    Ответить Цитировать
    9
  • oledgyk, Ну я тоже думаю что у него дорого/очень дорого, советовал ресурс скорее как чайный дневник, где можно что то интересное по теме чая посмотреть/почитать
    Красиво оформлено, подано, много фото/видео, чайные туры, для ознакомления самое то
    Заказывать оттуда, учитывая цены и сроки, точно не оптимально по цена/качество

    Трандл, Привет, в мой чай как назло сейчас нет в наличии тех сортов, которые я люблю больше всего
    Утром
    https://moychay.ru/catalog/green_tea/chuan-lyuy-cha-vesna-2017-g
    Перед каткой
    https://moychay.ru/catalog/ulun/guandunskij_ulun/yuhua-syan-dan-tsun-ulun-s-aromatom-greypfruta-s-gory-udun-2017

    Из того, что есть, могу посоветовать
    https://moychay.ru/catalog/green_tea/huanshan-in-ya-2017
    https://moychay.ru/catalog/ulun/guandunskij_ulun/1047

    Ну и просто купить чай мало, надо хоть чуть чуть узнать/поэкспериментировать с завариванием, чтобы тебе понравилось
    Если ты не в теме от слова совсем, то просто бери набор аля "20 самых популярных чаев по 20 гр"
    Читай как их заваривают, пытайся повторить дома, смотри что получится и как подействует
    Так ты получишь точку отсчета, от которой сможешь оттолкнуться и найти то, что придется по душе
    Ответить Цитировать
    4
  • RampantKing, я первые годы тащился по пуэрам - яркий насыщенный вкус, такой же эффект
    Остальные чаи, всякие белые, зеленые, не особо прожаренные улуны, казались почти безвкусными и непонятными

    Но со временем пришел как раз к "нежным" улунам и сейчас перед каткой неизменно пью только их
    1452a97702abf81e97aacfff625d806a.png


    А остатки пуэра лежат уже какой год
    4b76ed6bf16e4257410b3dae76f036f0.jpg


    Но это мой опыт, а ответ на вопрос тебе даст опыт уже свой

    anderson_83ad, все понятно индивидуально, но во мне +-86 кг и 7гр любого халатика, распитого в соло, достаточно меня расслабляют, еще и остается
    3-4 пролива и 250-400 гр чая мне достаточно, дальше уже может начаться небольшой дискомфорт
    И это стандартная порция заварки в 6-8 гр, которой хватает минимум на двух человек
    Как 100 гр за 4 раза в одного пить для меня загадка
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще не могу пить, если чуть переборщить
    Сразу горечь + терпкость

    Напомнили про пуэр, а он все так же хорош
    5c8228189ae3f8f42d547c1b4ed83196.jpg

    bcd7190eb602894df9f1e05ea3845669.jpg

    0138914a1ebd413b8630922ed0a6c5ed.jpg

    04e8f84def4f1513826047f654c3e8b6.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 19.8.2017)
    про покер, с какой страницы начнется?


    Про покер вроде давно все сказано
    Нашел слабого
    Подождал сильную
    Профит

    437215772d5cfff1c20a56e9a609a9f9.png


    chapp, хотел выкинуть на флопе, но потом заметил что у меня топ пара
    Если серьезно, сыграл очень плохо и мне просто повезло
    Ответить Цитировать
    19
  • Все мы слышали, про успешных, состоявшихся, но глубоко несчастных людей
    Как и наоборот, дело в восприятии

    Для игрока в покер тема важнейшая, так как каждый день мы открываем столы и проигрываем сотни раздач, испытывая при этом негатив
    Хороших тоже в избытке, но мозг так устроен, что отрицательные эмоции от потери намного (не на 10% и не на 25%, а в разы) сильнее, чем позитивные от такого же приобретения

    В книгах пишут, что это все эволюция
    Человек на измене, реагирующий на любую опасность, выживает
    Другую особь, которая на расслабоне торгует лицом, ест тигр

    В итоге миллионы лет спустя при любом проигрыше глубоко внутри нас сразу выстраивается логическая цепочка:
    Потеряли, так скоро станет нечего жрать, нам никто не даст, умрем под забором в нищете = опасность

    Многие из нас воспринимают хорошие вещи за столами как должное
    Но очень резко реагируют на любой проигрыш

    Даже когда все идет нормально, мы нередко пропускаем через себя негатив и чем то все равно недовольны
    Ну а когда сдают действительно плохо, сваливаемся в яму, когда катка доводит до тильта и дрожи, качество жизни падает, и все идет по борозде

    Сначала, важно понять, что это нормально
    Наш мозг полон противоречий и ловушек, все переоценивают свой уровень игры, недооценивают соперников, имеют искаженное обостренное чувство справедливости и выборочную память

    Дальше нужно осознать, что если над этим активно не работать, учитывая нашу профессию и своеобразный котелок, мы будем в том или ином виде тильтовать и расстраиваться, что в свою очередь будет накладывать отпечаток на остальную жизнь и дальше по замкнутому кругу

    Я тильтовал и люто депрессовал из за катки всю дорогу, что себя помню, во всех дисциплинах, при любых ранах и винрэйтах, привыкаешь к этому дерьму и оно уходит настолько глубоко внутрь, что начинает восприниматься как неотъемлемая часть себя

    Только начав очень плотно работать над психологией, наметились улучшения
    Читал и прорабатывал оба тома Тэндлера, очень много писал
    Лопатил литературу про работу мозга, эмоциональный интеллект и силу воли
    Начал заниматься планированием, пробовать медитировать, акцентироваться на хорошем во время катки и переоценивать плохое

    Я понятно не перестал испытывать негатив, то вот ловить его, маркировать переоценивать и отпускать, получается довольно часто
    Проще отходить от плохих дней и не переносить настроение из покера в жизнь

    Часто, если спросить у человека, чего он хочет от покера, последует рассказ про лимиты, доллар час, золото в год и т.д.
    Я же после шести лет понял, что прежде всего хочу получать от катки позитив, хочу любить свою работу и садиться за столы в охотку, а не из под палки, потому что надо

    Плохая новость в том, что прийти к этому нереально сложно, и только через огромное количество часов работы и практики
    Хорошая, что это будет полезно и в покере, и в жизни, и винрэйт повысит

    Если катка приносит много негатива и он отравляет вам жизнь
    Не ждите, что это пройдет с апчиком, берите ответственность на себя
    И принимайтесь за работу

    Залить 10-15 БИ, отпустить это и искренне улыбнуться – это бесценно
    Для всего остального есть доллар/час
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (G00dF3lla @ 20.8.2017)
    как там сила воли поживает?


    Работаю над ней потихоньку, ставлю небольшие цели, приучаю организм к порядку

    10855950028bbc1be61b90c18c8bd434.png


    Не пью с 1 июля, стараюсь нормально питаться и много двигаться

    Цитата (G00dF3lla @ 20.8.2017)
    Что почитать интересного посоветуешь под чаек?


    Сейчас читаю, заходит хорошо
    https://www.litres.ru/kelli-makgonigal/sila-voli-kak-razvit-i-ukrepit/chitat-onlayn/?prx=9FZ1LyKpzZ9GK2&aip=5c61&click_id=9FZ1LyKpzZ9GK2


    Из того, что недавно читал и понравилось:

    Интересная необычная подача, легко написано, интересно, полезно
    https://www.litres.ru/devid-rok/mozg-instrukciya-po-primeneniu-kak-ispolzovat-svoi-vozmozhnosti-po-maksimumu-i-bez-peregruzok/

    Читать местами сложновато, под конец не так интересно, но, как базовая книга об эмоциональном интеллекте и самопознании, мне зашла
    https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/psychologies/emotional-intelligence/

    практический курс простейших медитаций, если найти в себе силы хорошенько проработать, полезнейшая вещь
    https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/osoznannost/
    Ответить Цитировать
    25
  • Написал про восприятие и ожидаемо получил
    c8f3af5aea514311201856b491ca2c38.png

    Правильно, без практики никуда

    Сразу +10 к креативу

    365b9dfcb0b5f5d0667dcb560fea33c6.png


    homer-simpson-head-monkey-7113.gif
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (wasp @ 21.8.2017)
    #Ататашенькавернисотку


    #Автоматсдачиневыдает
    Цитата (Jora55 @ 21.8.2017)
    оценил сам, дай заценить другим


    cdfbbd9d592787820e17cc0c3ce26236.png

    Ответить Цитировать
    3
  • Наверное к 30 годам, любой мало мальски склонный к самоанализу человек, уверен что неплохо себя знает
    И особо не надеется себя удивить

    Проснулся значит как обычно, полопатил теорию, зарядка, чаек, еда, обычный день почти семейного человека
    Сел катать, завелся, свалился в какую то лютую дичь, когда просто тыкаешь наугад и до конца гейминг в каждой раздаче

    462fd57e528d62b8062f3dda357fa7e9.png

    16a415046d2b6e26c7b54c2efc6dc42d.png

    b43cc296fd40b8be58345725c8a8b617.png

    d40a1348a1dcaede1d607573af235667.png

    535a0017eced04d500225fe5f421f1b0.png



    Пошел в пятерочку перед домом, купил пиваса и пачку парламента
    100 раз сказал себе " вот из за такого дерьма ты третий год не можешь отключить полтос"

    Вернулся, включил свежего вдудя, открыл клиент, поставил фильтр на 100-200
    за пол часа всадил 3 бутылки пива, охуел с кумиров нынешней молодежи, налакбоксил чуть золота
    b8dfec7a9387e219e1bcb119dcff8f4a.png



    Сижу подбуханный на ровном месте, жду Ливерпуль - Хоффенхайм
    Вроде и грустно, и стыдно
    Сто раз зарекался так не делать, ни в жизни, ни за столами
    А вроде и заебок
    Раз до сих пор могу себя удивить
    Значит не совсем старый
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (hochunl5k @ 23.8.2017)
    старый это сколько ?


    Меньше, чем через месяц, будет 30
    Понятно, что возраст это больше про самоосознание и мироощущение
    Просто после возвращения из Тая, ушел с головой в семейную жизнь, с планами про жилье и детей
    И для меня, как для человека, который в 16 уехал из дома, 8 лет заканчивал вуз и обычно думал чуть менее, чем ни о чем, никогда наперед, и просто плыл по течению, нынешний образ жизни и ближайшие перспективы, кажутся "взрослыми" и "старыми", как противовес тому, что было до этого
    Это осознанный выбор и я очень им доволен, просто, с непривычки, иногда чувствую себя " в возрасте"

    Цитата (limpo @ 23.8.2017)
    А ты в каком городе живешь?

    Последние три с половиной месяца в Москве

    Цитата (wasp @ 23.8.2017)
    Я пока нового Дудя смотрел, хотелось глаза себе выколоть. Не было такого же?


    Было, один в один
    Думал хуже Скриптонита уже не будет, но этот смог
    Хотя я понимаю, что это просто другое поколение
    Мы в молодости слушали и играли на гитаре ГрОб, Кино и ДДТ
    Альбом " Americana" от Offspring на касете, заслушанный до дыр
    Я гонял в майке Punks non dead и был уверен, что это дико круто и со смыслом
    Сейчас молодежь слушает условного Гнойного и Мирона, и думает так же
    Я понятно, этого не понимаю и думаю, что это полная дичь
    Так же как мои родители думали о том, что слушаю я
    Наверное, это нормально
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.