Падали, но поднимались

Последний пост:30.06.2017
5
Статистика
Всего постов
41
3,320 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.06.2017 +3
30.05.2017 +3
19.06.2017 +2
16.06.2017 +1
13.06.2017 +1
Лучшие посты читателей
Play_yyer99 +4
The_Invincible +2
The_Invincible +1
SIDandPEPSI +1
Play_yyer99 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Итак, эти выходные показали, что если играть 12 столов 3.5 часа в день, то можно изи вывозить 2.5к рук за сессию. Это отличная новость, так как теперь я могу построить четкий план - сколько нужно откатать рук, чтобы быть молодцом.

    Если учесть, что в будни я могу сыграть примерно 2.5к рук за сессию, а в выходные с легкостью можно играть 6к+, то за неделю необходимо наигрывать 20к рук. Кроме этого по первоначальному плану будет 2 дня в неделю, которые я буду посвящать тренировкам. Тут сразу встает вопрос - а что тренировать то? Когда начинаешь учиться все становится просто и понятно, сейчас же даже не знаю с чего начать. За столами на нл5 чувствую себя уверенно и почти всегда действую уверенно, а если и случаются сложные ситуации, то я сам себя в них загоняю. К тому же я еще не уверен, что вообще буду играть кэш, так что начинать углубленно его изучать тоже такой себе вариант. А потому, думаю, поступлю следующим образом - эти две тренировки я посвящу разбору рук. самому банальному разбору с эквилабом и калькулятором в зубах. В следующие выходные уже будет понятно. останусь ли я в кэше или буду пробовать что-то еще, после этого можно будет определиться с планом тренировок.

    Далее. Завтра к зубному. Черт знает сколько времени не занимался лечением зубов и чето они в последнее время себя плохо ведут, так что пора плотно заняться этим вопросом. Причем, как бомж пойду лечиться бесплатно, ну, по крайней мере на осмотр к терапевту уж точно. А это значит, что завтра в 7.30 утра я уже должен получать талончик Это, конечно, звездец, но ничего не поделаешь. А потому, откатать нормально завтра не выйдет. В связи с этим вот такой план:

    За неделю с 5.06 по 12.06 необходимо отыграть 20 000 рук.

    1) Понедельник. Тренировка. Необходимо вспомнить, как вообще разбираются руки. Для начала просмотреть вод с разбором пары раздач, после этого взять свои раздачи и провести разбор хотя бы нескольких. Предположительное время тренировки 4.30 - 6.45 (2 часа 15 минут)

    2) Вторник. Сессия 12 столов кэш с 4.30 до 8.00

    3) Среда. Сессия 12 столов кэш с 4.30 до 8.00

    4) Четверг. Тренировка. Продолжаем разборы. Время тренировки 5.30 - 8.00

    5) Пятница. Сессия 12 столов кэш с 4.30 до 8.00

    6) Суббота. Сессия 12 столов кэш с 5.30 до 9.00 и с 10.00 до 14.00 (Если за будние дни было сыграно меньше 7.5к раздач, то накинуть время к сессии, дабы покрыть отставание от графика)

    7) Воскресение. Сессия 12 столов кэш с 5.30 до 9.00 и с 10.00 до 14.00 (Если за будние дни было сыграно меньше 7.5к раздач, то накинуть время к сессии, дабы покрыть отставание от графика)


    Вот такой вот незамысловатый план. Так, на этом, наверное, сегодня все. Сейчас пойду поищу водов с разборами, чтобы завтра не тратить на это время.
    Честно говоря, я почему-то очень уставший. Несмотря на то, что последние 2 дня спал аж по 7 часов, что при текущем режиме должно быть более, чем достаточно. Вроде бы и зарядку делаю с подкачкой, вроде бы и кушаю адекватно, а усталость все равно никуда не уходит. Вот и думай теперь - это все еще происходит адаптация к другому режиму или я что-то делаю не так. И вообще, не понятно, пройдет ли это)

    Да, Арс прав, ну и нытик же я)
    Всем добра пойду взбодрюсь и подумаю, а как же ш блин еще усложнить себе жизнь)
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что я могу сказать? Это было чертовски круто) После первых пяти минут сессии я заподозрил, что что-то пошло не так - мне сдали пару куллеров в динамических позициях. Но я то не верю в подобное, так что решил проверить) Проверка показала, что чуйка меня не обманула и сессия шла в режиме - держитесь за свои бабосики ибо они утекают рекой) Там было все, сеты в сеты, переезды и недоезды) Плюс еще интернет пару раз вырубался - что б ваще наверняка xDDD Но я героически держался до самого конца, лажал, но продолжал сражаться. Честно говоря, в кассу смотреть было страшновато и я вообще хотел не делать этого перед работой - что б настроение не портить... Но вот что я подумал. Чем целый день ходить и печалиться на тему того, какая утром была дерьмовая сессия надо подумать еще и вот о чем:
    1) У меня есть план не по профиту, а по откатанным рукам. И несмотря на все говно, что происходило я выполнил и перевыполнил план - это хорошо.
    2) Несмотря на кучу всякого говна, что на меня лилась я допускал серьезные ошибки всего пару раз, за что был серьезно наказан, но тем не менее не было такого, чтобы я бросался во все тяжкие и начинал безумно чудить - это тоже хорошо
    3) Надо избавляться от лудоманской привычки смотреть на сиеминутный результат - у меня в переди огромное количество работы, которую необходимо провести, и если буду запариваться насчет минусовых сессий, то хер чего добьюсь.

    В целом то я неплохо справился, что меня очень радует. Так что сегодня я проведу день именно с этой мыслью.

    Итоги сессии:

    Рук отыграно - 2656
    Профит - 21,22$
    Время сессии 3 часа 45 минут

    Кстати. Спал я как и собирался 6 часов. Не знаю, насколько далеко я был в мире сновидений, но глаза пришлось разлеплять пальцами. В итоге, конечно, проснулся после зарядочки, но вот сейчас начинает прибивать. Надеюсь скоро пройдет)

    Всем хорошего дня, я на работу)
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добра

    Итоги утренней сесии

    Рук отыграно 2513
    Профит -34.70$
    Итоговый бр 106,96

    Блин, до тех пор, пока не посмотрел в кассу, не думал, что все настолько хреново xDDD По ощущениям, конечно, все было не сахар, но не ожидал, что настолько. Ну да ладно, никто не говорил, что будет просто)

    Всем хорошего дня, и да прибудет с вами сила
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Алексей!

    Ну ты мастер, конечно, портянки разворачивать. Только вторая страница, а уже на роман тянет.
    Не уверен, что могу давать советы, но всё же порекомендую даже не думать о том, чтобы бросить работу.
    Один весьма неглупый человек говорил, что нужно либо любить свою работу, либо хотя бы легко с ней справляться, иначе жизнь станет адом.
    Насколько я понял из твоих записей - работа тебе как минимум даётся, плюс по крайней мере отдельные моменты вызывают позитивные эмоции. Ни в коем случае нельзя это потерять!
    По своему опыту могу сказать, что очень приличное количество людей живет в том самом аду - работа не даётся, а менять направление деятельности уже поздно. Ну то есть теоретически никогда не поздно, но в определённых ситуациях уже тяжело принимать этот риск, нет возможности хоть немного экспериментировать (семья, ипотека и т.п.)

    К тому же с покером может что-нибудь случиться: в нём могут кончиться деньги, или его могут просто запретить в нашей стране, ну и так индустрию лихорадит уже который год.

    Ты и так сейчас находишься в довольно приятном положении - семьи пока нет, есть пространство для манёвра. Просто работай и играй параллельно.
    Кстати, есть такое ложное ощущение, что стоит бросить работу и получишь бесконечные запасы времени. Это не так. Времени не хватает всегда.

    Ну и ещё - по дисциплинам - это уже совсем глубокое имхо - в кэше пробиваться куда сложнее, чем в снгшках и разного рода туриках.
    Чтобы дрючить кэш в наше время надо спать как минимум с флопзиллой, а то и с каким-нибудь кревом или солвером.
    Из снгшных дисциплин считаю самыми лёгкими 45максы турбо. И если тебе кажется, что на полубаксовом лимите мало денег, играй полторашки!
    Спины тоже неплохи для начала, рыбы там по идее полно, но лично мне не нравится сам 3макс, да и хедзап иногда получается относительно глубокий и муторный и болтанка околонулевая задалбывает - но это уже чисто мои загоны.

    Кстати хотел спросить о твоей теоретической базе - ты столько всего разного пробуешь, а где и как чему учился не пишешь (прошлый блог твой не чекал, правда - может там всё это есть).

    Удачи тебе за столами и не расстраивайся из-за кэша - он реально не так прост, как кажется.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Боже, благослови кофеин!
    Это было жутко, скажу я вам. В общем, история такая - я вчера наелся на ночь - поздно пришел с работы, а тут сестра приготовила картошку с курицей в духовке, плюс я из магаза притащил огроменную пачку чипсов (прям очень сильно захотелось). В итоге, я хоть и лег в 9, как положено, но не мог уснуть. Еще собакен вообще прифигела и зачем-то пыталась меня растормошить. И чем, как вы думаете, это все обернулось? А обернулось это самым сложным подъемом за последние 2 недели. Будильник, как положено, прозвенел в 3 часа утра и когда это произошло я из каких-то глубоких далей с неохотой вытащил свое сознание. Сознание было недовольно... Ему явно нравилось то, что происходило во сне, а тут такое грубое вмешательство. И отплатило оно мне пятиминутным туплением в стенку. Потом вроде как попустило и я понял, что сама по себе идея не спать в 3 часа утра - это тупость, кто так вообще делает?может еще поспать? ну ведь не выспался... буду зомбаком целый день... И все в таком духе. С трудом уговорил себя встать - это было ошибкой, в глазах потемнело и уговоры про "поспать еще часок" начались снова. В общем, было трудно, ага. Только это было самое начало. Я думал, что герой уже потому что встал, но не тут то было. Идея лечь и еще поспать не покидала меня вплоть до того момента, когда не подействовал кофеин. я сидел с ложкой овсянки, которая почему-то никак не хотела отправляться в желудок и думал о том, что не смогу сделать ничего, но... Боже, благослови кофеин! Меня попустило) Так что теперь, сделав себе еще чашечку, я сажусь катать. Это просто жесть, конечно. По этому поводу у меня все)

    Цитата (The_Invincible @ 8.6.2017)
    Ну ты мастер, конечно, портянки разворачивать. Только вторая страница, а уже на роман тянет.


    Это да, это я умею. Я и сам не ожидал, что будет настолько много писанины. Оказалось, что мне безумно было нудно высказаться, и я очень рад, что сделал это. Дальше больше)) В голове сейчас просто миллион мыслей, которые пока что имеют лишь общие очертания, но нет возможности все эти мысли с кем-то обсудить. А тут идеальная площадка. Есть возможность нормально все сформулировать, так еще и никто не перебивает. А самое главное, что никто не может меня заткнуть - это вообще сказка))) Так что когда режим немного приживется, надеюсь, меня будет хватать энтузиазма на мыслепосты)

    Цитата (The_Invincible @ 8.6.2017)
    Не уверен, что могу давать советы, но всё же порекомендую даже не думать о том, чтобы бросить работу.


    Знаешь, думать о том, чтобы бросить работу очень приятно На самом деле весь движняк начинался на импульсе и мне был нужен план. а поскольку на тот момент для меня работа была все еще менее предпочтительна, чем покер, то в плане было - получить 2-3 месяца стабильной катки и бросить работу, поскольку буду уверен, что смогу катать. Вопрос то ведь не в деньгах, а в дисциплине. Профит - дело далеко не первой важности. Блин, вот зря я все таки сел отвечать на сообщение в блоге - теперь мне снова хочется попиздеть) Ладно, раз уж я начал, придется продолжать:


    Мыслепост



    Как я и писал в первом посте - началось все с того, что я не на шутку перепугался из-за того, в кого могу превратиться. Покер - вытекающее. Что-то, что может позволить осуществить любые планы из-за возможности практически неограниченного роста ( в том смысле, что никакому дяде мне не нужно доказывать, что я достоин повышения) и неограниченного количества времени, которое я могу провести за столами - хоть по 18 часов в сутки, лишь бы крыша не поехала. Так вот, мысль была в том, что нужно начать что-то делать. Но, тот человек, которым я был на тот момент, да и пока являюсь до сих пор, не способен ничего добиться. Последние несколько лет я постоянно ныл о том, как же у меня все хреново, просиживал вечерами, играя в доту, смотря сериальчики и по тихому ненавидя себя и весь окружающий мир за такую несправедливость, что я, такой весь из себя замечательный - умный, талантливый, но ничего не имею и не могу добиться. И я искренне верил в свою исключительность. Уверен в том, что я мыслю правильно, просто обстоятельства складываются против меня. И что бы не происходило я не менялся. И это ключевой факт. Я думал, что измениться невозможно, что я такой, какой есть и что можно сделать, если в моей голове сами по себе рождаются мысли, сами по себе - мышление сформировано, ничего не попишешь. Нужно работать с тем, что есть, а работать не получается, потому что... и далее следовал огромный список причин, почему весь окружающий мир - одна большая несправедливость по отношению ко мне. И, так получилось, что не за долго до моего решения начать двигаться, у меня была одна классная идея. Чтобы её объяснить нужна небольшая предыстория. Последние месяцев, наверное, девять, мы с парочкой самых близких друзей собираемся пообщаться, примерно раз в месяц, и Разговариваем. Именно с большой буквы, поскольку эти разговоры не имеют ничего общего с повседневным общением или стандартной пьяной болтовней. Так вот, именно на таких встречал я ныл о несправедливости жизни и именно на таких встречах мы обсуждали, а как же изменить свою жизнь. Что удивительно, я ничего не делал, кроме как болтал. Это жутко. Теперь я это понимаю. Ну так вот. На этх встречах мы обсуждали и тему того, как заставить себя двигаться, как заставить себя делать то, что не хочется. И основная мысль, которая фигурировала в разговорах - нужна воля. Воля, позволяющая делать то, что не хочется. И мысль о том, что тебе всегда придется себя заставлять, потому что люди - ленивые существа, которые не любят двигаться. И мы всегда будем ленивы. А двигаются те, кто эту лень поборол. Но вот у меня лично эта мысль вызвала просто такое раздражение, что и подумать страшно. Я в это не верю и не хочу с этим мириться. И я начал размышлять на эту тему.

    Если абстрагироваться от наших ощущений, и взять некий ваакум, то в этом ваакуме любое действие, совершаемое человеком абсолютно идентично. Но есть действия, которые мы делаем с радостью и большим удовольствием, а есть огромное количество вещей, которые нам делать не нравится. Причем, те действия, которые нам нравятся мы готовы совершать раз за разом. возвращаться к ним снова и снова и сколько бы сил они у нас не отнимали они все равно продолжают приносить нам удовольствие. Это просто, все об этом знают. Но что отличает работу от, допустим, компьютерных игр? И то и то отнимает силы. Для каждого из этих занятий я сажусь за комп и кликаю мышкой пялясь в монитор. И там и там нужно думать... Со стороны это вообще выглядит одинаково. Само собой отличие всего лишь в нашем отношении к каждой отдельно взятой деятельности. (Да, я понимаю, что это очевидно и можно было не писать весь этот пост ранее, но для того, чтобы полностью прочувствовать то, что я напишу далее это было необходимо. ). Итак, наше отношение, очевидно, отличает работу от развлечений. Но вот что странно - а кто решает, что для нас развлечение, а что тяжелый труд? Хм, кто же это может быть... кто-же? Может быть... это - мы сами? Понимаю, что это тоже очевидно. Но что мы делаем с этим знанием? Да ничего. Ну, лично я ничего никогда не делал с этим знанием. Сотни раз слышал о том, что все на свете только вопрос выбора, и мысленно это подтверждал. Сотни раз слышал - можно сделать все, стоит только захотеть! Но никогда ничего на самом деле не хотел. Знаете, что я использовал в качестве оправдания для того, чтобы нихрена не делать? Хотите посмеяться? Я с упорством утверждал, что я ничегошеньки не хочу. Ни-че-го. И не хотел. На самом деле. Я создал у себя в голове мир, в котором я пуп земли, но мне ничего не хочется, а потому и делать я ничего не буду. Легко начать что-то делать, если ты чего-то хочешь. Любая деятельность начинается с того, чтобы расписать цели, основанные на том, чего ты хочешь, а если ничего не хочешь, то и цель не поставишь. Забавно, правда? Но вот с таким оправданием я прожил последние лет пять. И с каждым годом думая в таком ключе заставлять себя двигаться все сложнее. А почему? Да потому что я действительно в это верил (вот это очень важный момент). Но как это произошло? Как амбициозный умный мальчик превратился в подобного плаксу-калеку? Это сделал с собой я сам. Каждый раз, когда по жизни необходимо было принять решение делать что-то или не делать я принимал решение не делать, а для себя придумывал различные оправдания, почему я не хочу этого делать. В итоге я так хорошо научился это делать, что получилось то, что получилось. Жутко становится. Это было месяца полтора назад. Я стал размышлять дальше.

    Раз уж я заставил себя верить в то, что я ничего не хочу, то может быть можно сделать наоборот? И я начал анализировать. Возьмем хотя бы работу. С самого начала, с тех пор как я устроился работать я думал о том, что устраиваюсь на работу не на долго. Год-два, максимум. Это временно. И Получал знания по необходимости. Когда было свободное время читал книжки, листал вк и вообще страдал всякой херней. Но это не значит, что было не интересно. Бывало, что я отпускал мысль о том, что я не хочу работать и вместо этого просто увлекался какой-нибудь интересной задачей, то все менялось. Я проявлял удивительный энтузиазм и работать становилось как-то приятнее. И не было желания увольняться. Удивительно. Как можно было не обращать внимания на такие очевидные вещи? То же касается и покера. Я его обожаю. На самом деле обожаю. Но вот мысль о том, что я буду сидеть и Работать (а покер для меня всегда был работой) отбивает все желание катать. Это уж вообще пиздец. Но как только я сажусь за столы, то забываю о том, что мне чего-то там не хотелось и мне всегда мало. В моменты, когда я играл мтснг\мтт я играл редко, но только одна загрузка длилась часов 8, и иногда и того больше. Опять же, тут важно то, что за счет моего отношения к покеру, как к работе я не мог сесть катать. И так далее. Я все вспоминал и вспоминал события своей жизни и понимал, что каждый раз можно было сделать выбор в пользу мыслей о том, что мне это нравится и тогда все было бы по-другому. Опять же очевидно. Никакого гениального открытия я не сделал. Но вот что делать с этим? Когда я нихрена не делал дома, моя мать меня постоянно спрашивала: "Ну что, это разве так сложно?". Ну а я отвечал, что раз уж я этого не делаю, то, очевидно, сложно. У меня в раковине всегда была гора посуды и я никогда не любил её мыть. Каждый раз, когда мне приходилось это делать я с кислой миной приступал к делу с мыслями о том, что мытье посуды отнимает вое время, которое я могу потратить на доту\сериалы\чтение и что угодно, лишь бы не заставляли двигаться. И мыл я её, скажу честно, спустя рукава. Забивал, если снаруи что-то не отмывалось, предпочитал игнорировать то, что находится вне раковины. Свинтусом был, короче. И так было со всем, что меня просили сделать окружающие. Как только кто-то вмешивался в мое свободное пространство со словами: "Леш, а можешь сделать, пожалуйста" у меня тут же начинался приступ: "ой как сложно". Каждый чертов раз. (Причем, такое происходит до сих пор, но сейчас я стараюсь с этим бороться. Но на данный момент не об этом) Так вот, к чему я это... (знать бы теперь самому, перечитывать это даже мне не хочется) Да к тому, что я решил что-то изменить. Я решил попробовать изменить подход и посмотреть что будет. И мы переходим к заключительной части моего сегодняшнего монолога.

    Что я сделал со всем этим.
    Как я и говорил, я не очень то верю себе. А это значит, что и начать что-то большое я не могу. Очередное обещание себе - очередное разочарование, очередная депрессия. А потому, чтобы не спугнуть себя я решил сделать дать себе очень простые обещания. Во-первых начать пробовать смотреть на вещи с другой стороны. Во-вторых не гнаться за сиюминутным успехом. А в-третьих я дал себе обещание возвращаться - если что-то не получится, не сразу забивать, потому что не работает, а попробовать снова, потом еще раз, еще и так пока не получится. Простые обещания. Но для того, чтобы поверить в себя мне нужен был хотя бы один семпл. Хотя бы одна деятельность, к которой я изменил свое отношение и после этого она мне понравилась. И я выбрал то, на чем можно тренироваться каждый день. Это мытье той самой посуды. Как это было? Во-первых я спросил себя. Как я смотрю на мытье посуды. Ответом было - не нравится, тратит мое время, лень заниматься этим. Тогда я спросил у себя, а что я получу в итоге? Очевидно, чистую кухную. Потом я спросил себя, нравится ли мне чистота. Ответ был - да. Мне нравится чистота. На самом деле очень нравится. Причем, мать уехала и кухня стала Моей. Это значит, что если я буду мыть посуду, то на Моей кухне будет чисто. Я спросил у себя, хочу ли этого? И получил честный ответ - да, хочу. А потому во время мытья посуды я начал думать не о том, как мне не хотелось этого делать, а о том, как мне нравится чистота. А еще о том, что это очень приятное чувство, когда вода из крана течет по рукам. Еще о том, что когда я закончу, я буду доволен собой из-за того, что я решил что-то сделать и сделал. И все в таком духе. Мысли само-собой пытались убежать в другом направлении, но когда я отвлекался, то старательно начинал думать о том, как мне это нравится. Это было на удивление просто. Потом я опять видел грязную посуду и, раз уж дал себе обещание что-то изменить, то старался мыть её сразу. Думать о том, как мне не нравится грязная посуда и вообще грязь на кухне это отстой. И с этими мыслями приступал мыть посуду. И, верите или нет, но это сработало. Я накатал весь это текст не только потому, что тащусь от графоманства, но и потому, что это реально сработало. Конечно, мне все еще бывает лень мыть посуду, но в большинстве случаев, когда я её вижу у меня рождается мысль "надо срочно помыть". Почти до фанатизма. И делаю я это с большим удовольствием. И каждый раз я себе об этом напоминаю и с каждый разом мысль "хочу помыть" меньше становится самообманом и все больше становятся частью моей жизни. Это удивительно. Это работает. И я стараюсь себе напоминать об этом каждый раз, когда мне не хочется что-то делать. Каждый раз, когда приходит в голову мысль "не хочу" я стараюсь не заставлять себя это сделать, а задать вопрос: "А что нужно сделать, чтобы мне это понравилось". Не всегда получается, но с каждым днем все проще. На этом фоне мне все меньше хочется увольняться с работы. Я начал проявлять инициативу, интересоваться тем, как сделать нашу работу лучше, узнал у шефа что нужно сделать, чтобы получать больший оклад.

    В общем, жизнь потихоньку меняется и мне это нравится. Несмотря на то, что я в будни провожу по 16-17 часов в режиме турбовеника и не могу себе позволить пойти в бар, поиграть в доту или что-то подобное я не чувствую себя ущемленным. Я тащусь от того, как себя в последнее время чувствую. Да, иногда меня вырубает и хочется спать. Да, иногда очень тяжело, как сегодня в первые полтора часа. Но в остальное время у меня чувство, что я способен взлететь. У меня чувство, что я могу сделать вообще все, что угодно. Это очень приятно. Я не знал, что можно получать такое удовольствие от жизни не будучи под кайфом. И все это началось с мытья посуды, представляете? И теперь у меня есть знание о том, как может быть хорошо, от того, что ты двигаешься, к чему-то стремишься и от того, как реализуются задумки. Каждый раз, когда возникает сложность я стараюсь об этом вспоминать и это помогает. Приятно быть сумасшедшим)

    Ладно, на этом с мыслепостом буду закругляться. В принципе, все что должно быть сказано было сказано. Всем, кто это прочитал - огромное спасибо. Правда. Будет очень интересно послушать ваши мысли по поводу моего подхода. Давно хотел об этом написать, но все никак не было вдохновения, а тут появилось, так что я как лох пропустил сессию) Так что на выходных придется отрабатывать)



    Цитата (The_Invincible @ 8.6.2017)
    Кстати хотел спросить о твоей теоретической базе - ты столько всего разного пробуешь, а где и как чему учился не пишешь


    Ну, практически всю свою покерную "карьеру" я провел, играя мтснг и мтт. Как учился? Начинал на стратеджи с бесплатных тренировок, потом открыл для себя твич и джипси, собралась конфа в скайпе. Многочасовые разборы, айсимайзер и много-много споров с покерными тренерами на бесплатных тренировках и споры с регами на твиче. Не очень люблю воды, поскольку нет возможности пообсуждать и задать вопросы, усомниться в словах тренера и поспорить с ним. Не могу быть уверенным, но когда-то неплохо соображал в рег спид мтснг. Они давались мне очень легко и у меня был неплохой РОИ на приличной дистанции, а больше мне похвастаться нечем.

    Цитата (The_Invincible @ 8.6.2017)
    Удачи тебе за столами и не расстраивайся из-за кэша - он реально не так прост, как кажется.


    Спасибо) Из-за кэша не расстраиваюсь. После первой сессии расстроился, но понял, что если не изменю своего отношения к подобным сессиям, то нихрена у меня ничего путного не выйдет - говно будет происходить часто, а стресс до добра не доведет. А потому трезво взглянул на сессию. Отметил тот факт, что играл в некоторых ситуациях очень плохо, но в целом хорошо справлялся. Сказал себе, что молодец и если бы не тильтанул в нескольких раздачах, то вообще сессия могла быть околонулевой - а это совсем неплохо. На следующий, когда после сессии обнаружил в кассе минус 35 очень удивился, но не то, чтобы сильно расстроился. Вообще ни капли. Это меня удивило куда больше, чем минус в кассе, и, честно говоря, порадовало.

    Фух, на этом все. Два, мать его, с половиной часа я убил на этот пост. Прочтите, хоть кто-нибудь - буду благодарен)
    17/29
    Ответить Цитировать
    3
  • мда. Сегодня я полностью заслужил табличку с надписью "я играю как мудак". Первая сессия прошла вообще замечательно, играл адекватно, чуть по чуть выигрывал и вышла она что-то порядка +15$. Сажусь я катать вторую сессию и мне как начинает заходить. Ну, я думаю, ща попрет, буду грести деньги лопатой, после чего начинаю творить вообще неизвестно что. Какие-то нелепые попытки вскрыть блеф, которого никогда и быть не могло, тупые выставления и дебильные розыгрыши... В общем, дело было так - мне заходило, я выигрывал стек, после чего шел и проигрывал его какому-нибудь придурку, против которого не смог выкинуть какую-нибудь тптк. За такое наказывать должны по жести, благо, меня на это раз пронесло. Ладно, результаты сегодняшнего дня:

    Раздач сыграно - 8231
    Профит - 23,44$
    Общее время двух сессий - 8 часов

    Мдя, несмотря на то, что сыграл порядочное количество рук и хоть какой-то профит сессия удовлетворения вообще не принесла. Обидно, досадно, но завтра будет лучше. Ладно, всем гл и да прибудет с вами нужный ривер
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, это какой-то зашквар) Всю сессию играл как боженька, не лез ни в какие дурацкие споты и вообще был большой молодец. И деньги, вроде, выигрывал - везде было по 2-3 стека. И счастью моему бы не было предела, если бы в последние 500рук я не проиграл 4-5 стеков просто потому что оппы решили, что хватит это терпеть - давайте переезжать этого мудака. В итоге сессия ушла в минус, эх

    Рук отыграно 3017
    Профит -11,74$

    Время сессии - 3 часа 15 минут

    Грустненько это все, если честно

    Но, зато я доволен своей игрой. Прям очень хорошо все делал, молодец, хороший я. Иди кушай, отдыхай и вторую сессию так же.
    Всем добра
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде ты стримил как то если не ошибаюсь. Когда то играл мтснг пересекались, без сарказма рег выскочка в годмоде после долгого отсутствия и втирающий лохам как играть.
    Заберу свои слова обратно и извинюсь если отыграешь 2к минимум туриков с рой 25+ , а так не пудри мозги другим
    В общем удачи, люблю читать блоги
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kristall @ 11.6.2017)
    Вроде ты стримил как то если не ошибаюсь. Когда то играл мтснг пересекались, без сарказма рег выскочка в годмоде после долгого отсутствия и втирающий лохам как играть.
    Заберу свои слова обратно и извинюсь если отыграешь 2к минимум туриков с рой 25+ , а так не пудри мозги другим
    В общем удачи, люблю читать блоги


    Девочка моя, а засунь ка ты свои извинения туда же, где сейчас находится твоя голова, т.е. в задницу ^^ Мне рядом не упало извинение мудака, который вместо адекватного приветствия бросается подобными заявлениями

    Да, я стримил - это было тогда, когда я нормально катал. Со временем собираюсь начать снова

    А где это я учил хоть кого-то играть? Да и зачем, если буквально пару постов сверху я рассказываю о том, как я был плох, а в первом посте черным по белому написано "Я не гожусь".
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вторая сессия была... веселой. До определенного момента все было вроде как не плохо, но в какой-то момент на меня обрушился Случай, я тильтанул и по-дурацки отдал пару стеков. В итоге сессию я так и не довел до конца, не доиграв нужное кол-во рук. Это не приятно - осознавать, что настолько подвержен тильту. А ведь это, считай, только первая неделя. В общем, бука я, ага.

    Ладно. У меня на эту неделю был план в 20к рук и 2 тренировки. Далее итоги:

    Рук отыграно - 19780
    Профит -35,98$

    РБ пока не трогал, так что на счету валяется 3399коинов. Что с ними делать, пока не знаю, там посмотрим.
    Что касается тренировок, то тут пока что провал. В понедельник было очень мало времени - ходил к стоматологу. Что касается четверга, когда должна была быть вторая тренировка я сидел и писал статью по работе, так что на этом поприще пока облом.

    Теперь немного размышлений.
    Откатана неделя в кэш. Что сказать по этому поводу? Если говорить о поле, то по ощущениям не могу сказать, что вокруг сидят сильные реги. Есть здравые ребята, которые играют очень активно и против которых не очень хочется зарубаться, но в основном поле довольно пассивное. Фишей хватает, и это отличная новость. Особенно в 4-9 утра. Просто навалом, так что это огромный плюс. Что касается самой игры, то тут, конечно, полный провал. Очень много ошибаюсь. В основном, конечно, в 3бет потах, но и так тупые мувы проскакивают. Бабки в большей степени теряются ну тупейших хироколлах, с которыми нужно что-то делать. Вообще, 6макс и 100бб стеки - это красота. Играется просто потрясающе, есть пространство для маневра, но вот скилухи поддерживать агрессивную игру, видимо, не хватает. Так что то, что за 20к рук я отыграл в минус 7би вполне закономерный результат. Игра на данный момент ведется на 12 столах - это не предел как таковой, но это то количество, когда я успеваю одновременно играть 2-3 раздачи на "подумать" и не забрасываю остальные столы. Пока увеличивать не собираюсь, если продолжать катать кэш, то необходимо на 12 столах начать чувствовать себя полностью комфортно и уже после пробовать увеличивать если будет нужно. Как-то так.

    Теперь нужно решить, что делать дальше. Вариантов, по сути, всего 2:

    Первый вариант откатать еще недельку в кэш и посмотреть что будет. Опять же, несмотря на минус по итогам недели мне все очень понравилось и почти каждую сессию я получал удовольствие от игры, а это важно. Плюс, уже на нл5 можно будет набить голду. Зачем она мне - пока не понятно, но по мере отыгрыша азарт все повышается - это тоже, наверное хорошо.

    Второй вариант у нас пойти и недельку покатать спины. Опять же, на профит я вообще на данный момент не рассчитываю, но посмотреть что такое спины и с чем их едят необходимо. Просто потому, что: "А вдруг понравится?". Тут тебе и турнирный покер, и лудомания, и рейк, и попадают под критерий: "можно катать перед работой". Но что меня эта идея сейчас не слишком сильно радует.

    Пока не знаю, какой из вариантов выбрать. Сегодня еще над этим поразмышляю, а сейчас я отправляюсь смотреть новых Пиратов карибского моря. У меня все знакомые утверждают, что получилась не плохая картина - надо проверить
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Мыслепост.

    Итак, было у меня вчера время подумать, но потратил я его хрен знает на что и вообще выбросил из головы все мысли о покере. Но иногда имеет смысл после долгих размышлений о какой-то теме на некоторое время о ней забыть, не думать совсем, а потом пазл в голове складывается и раз - ответ. Моим ответом стало озарение - я опять все делаю не правильно. Вот смотрите:


    1) Как только начал катать сразу набрал много столов. Во всяком случае больше, чем могу себе позволить без потери качества игры. Я всегда стремился к тому, чтобы максимально загрузить мозг и держать его в постоянном напряжении во время сессии. А потому, когда играл турниры, старался открывать по 18 столов минимум просто потому, что иначе скучно. И эта привычка у меня осталась. Не знаю, насколько это правильно или не правильно - все очень неоднозначно, ведь таким образом я приучаю мозг работать на максимуме, а это должно его развивать - это хорошо, с другой стороны я теряю в качестве игры, что сказывается на профите - это плохо. Опять же, учитывая, что я раньше гриндил микролимитные мтснг, то это было сверхплюсово, т.к. в начале все равно не играется сложных раздач - я помню заветы из какой-то покерной книги о том, что стоимость фишек в начале игры слишком большая и нет смысла мувить на ранних этапах турнира, а к тому моменту, когда стеки переходили в среднюю стадию я снижал количество столов до 15 и играл уже в более-менее приличный покер. С кэшем такое не прокатывает и проблема большого количества столов ведет меня к следующей проблеме..

    2) Гонка за количеством сыгранных рук. Даже при текущем темпе в кэше у меня получается в месяц более 80к рук, а ведь можно делать еще больше, если подключить чуть больше столов и играть чуть больше на выходных. Опять же, казалось бы хорошо, да? Но блин, я только что начал катать, и эта неделя показала, что у меня есть реальные проблемы со скилом - сдавали то мне в основном неплохо, а денег я мало того, что не заработал, так еще и проиграл. А значит тупой гринд сделает мне только рб, но на кой хрен? смысл изматывать себя, живя в таком диком режиме ради рейкбека на нл5? Я что, ебанутый? А получается, что да. Так дело явно не пойдет. Надо пересматривать план. Отсюда вытекает следующий пункт...

    3) Отношение к тренировкам. На прошлой неделе я собирался провести 2 тренировки, а остальное время гриндить. В итоге не провел ни одной, зато нагриндил в хороший минус. Это абсурд и так дело не годится. За этот вопрос необходимо взяться намного серьезнее, поскольку сейчас у меня нету даже элементарной базы. Я помню как нужно думать, но получая информацию делаю неправильные выводы. Это и приводит к потере денег. А потому необходимо больше времени уделять тренировкам, чем планировалось. Много больше.



    Далее. С учетом выявленных проблем можно составить план на эту неделю.

    Первое, что нужно сделать - попробовать спины. Так что на этой неделе я буду катать spin&go. Строить план по тому, сколько нужно отыграть не буду. Попробуем немного другой формат подхода к сессии. Рядом с собой положу листочек и ручку. Во время игры буду стараться делать определенные пометки - я буду отмечать сложности, с которыми сталкиваюсь во время принятия решений. Само собой помечаем все раздачи, вызывающие трудности, но этого явно мало. В момент розыгрыша, когда не понятно что делать, возникают определенные мысли, которые могут "потеряться" к моменту разбора раздачи. Надо попробовать их записать, авось чего путного выйдет. Не гонимся за большим количеством столов. Начинаем с четырех, если будет много - уменьшаем до двух. Больше четырех не грузим - явно не по шансам.

    Второе - Тренировки. Заменяем одну сессию в неделю на день теории. Дальше пока вместо мыслей вообще ваакум. Как тренироваться я все еще не очень понимаю. Ранее я говорил - делать разборы, а там посмотрим, но это тупо. Пара разборов не поможет мне быстро начать выигрывать, и даже месяц тупо разборов раздач будет не самым эффективным методом апа скила. Поскольку я все еще не определился с тем, что буду играть, разборы кажутся еще более неразумными. Так что пока вот такая вот мыслишка - надо почитать. На прошлой неделе я начал читать книгу Эндрю Сейдмана "Легкая игра". И она меня очень впечатлила. По-моему я читал её очень и очень давно, а может быть просто знаком с концепцией, предлагаемой автором, но суть не в этом. А в том, что автор предлагает глобальный план построения выигрывающей стратегии, и если взять его план и построить на нем мою стратегию, то из этого может что-то получиться. В любом случае, как говорят китайцы: "Путь в тысячу ли начинается с первого шага". Вместо того, чтобы разводить демагогию о том, что будет полезно или не полезно, нужно просто начать действовать, а варик с книгой мне тупо больше нравится, чем варик с разборами


    Итак, вот такое расписание на эту неделю:

    1) Понедельник. 2 сессии
    2) Вторник. Тренировка. Разбор книги Сейдмана.
    3) Среда. Сессия
    4)Четверг. Тренировка. Разбор книги Сейдмана.
    5) Пятница. Тренировка. Разбор книги Сейдмана.
    6) Суббота. Сессия.
    7) Воскресение. Сессия

    Блин, не очень красиво получается. На этих выходных смогу сыграть только по одной сессии в день, поскольку в субботу еду на фестиваль, где толпа пьяных айтишников будет отрываться по полной программе. Поэтому смогу поиграть только в субботу утром и воскресение вечером (и то только в том случае, если буду в состоянии). Отсюда вытекает вот какая неприятность - для обкатки спинов на этой неделе будет всего 5 сессий, а это маловато. Хмм, может все-таки один день в будни заменю на катку... ладно, посмотрим.

    Текущий бр 127.22

    Что ж, у меня пока что все.
    Всем хорошего дня и удачи за столами. Даже тебе, kristall, если ты все это читаешь
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, приятного понедельника!
    Позволю себе долить ещё чуток имхи в твой днев.
    Приветствую твоё желание пробовать спины.
    Фишей там полно, каждый сколько-нибудь смыслящий в постфлопе игрок должен плюсовать. Роя, конечно, большого на короткой дистанции ждать не стоит, всё же это гиперы по сути.
    Да и многое зависит от заходимости/тащимости крупных множителей.
    Не думал вместо/вместе с записями на бумаге записывать видео своей игры?

    Что касается кэша -- дело вкуса, конечно.
    Если он тебе действительно больше туриков нравится и ты собираешься плотно заниматься именно им, то мне кажется в современных реалиях просто обязательна помощь тренера.
    Это, во-первых, экономит время, а, во-вторых, придаёт тебе уверенности, что делаешь всё правильно. Да, тренер стоит денег, но играя неоптимально можно залить не одну тренерскую з/п.

    "Лёгкая игра" - классная книга и, наверно, она даже одна из немногих, которые обязательно стоит прочесть, в ней довольно просто изложены основные концепции кэш-игры, но в одиночку она играть тебя не научит. Есть много технических моментов, которые отражают современные игровые тенденции -- и вот их тебе может дать только тренер - человек, который играет и выигрывает в эту игру.

    Разумеется, можно и самому до всего дойти. Но это просто сложнее, и как мне кажется намного.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Йо-хо-хо, товарищи) Всем доброго времени суток) Сегодня день теории, а времени на неё остается не так уж много, а я собираюсь еще и мыслепост замутить. Но что поделаешь, если вдохновение приходит именно по утрам?)

    Цитата (The_Invincible @ 12.6.2017)
    Привет, приятного понедельника!
    Позволю себе долить ещё чуток имхи в твой днев.


    Чем больше будет имхи от других людей, тем интереснее будет вести этот блог) Добавляй сколько хочешь, мне не жалко)
    Цитата (The_Invincible @ 12.6.2017)
    Приветствую твоё желание пробовать спины.


    Да, вчера же я спины таки попробовал. Скажу так - мне не то чтобы сильно понравилось, особенно, если учитывать результаты xDD Я откатал вчера одну сессию в 69 турнира и в минус 15би. Играл единички, так что это -15$. Первую партию загрузил 4 стола, сразу понял, что так играть не смогу и половину сессии играл с двумя столами, потом подключил третий - как я и говорил, гриндерская душа не позволяет прохлаждаться во время сессии. Ну а если серьезно, то пока вообще ничего не понял, кроме одного - поле чрезвычайно слабое. Обычно играешь минимум одни фишом. По-моему из всей сессии так, чтобы оба оппонента были адекватными... ну 2-3 турнира таких было. Это, безусловно, говорит о том, что деньги там выигрывать должно быть просто. Из моих первых впечатлений о самой игре - я могу ошибаться, но стратегия в них должна быть простая как 2+2, надо только сесть, найти чарты и играть по ним. Количество вариантов розыгрышей минимальное, а за счет коротких стеков действительно сложных ситуаций будет чрезвычайно мало. Что значит при игре по простой стратегии, не делая никаких хироколлов, можно стабильно плюсовать на большой дистанции. Также из плюсов - за счет безумного количества ожидающих в этой игре переездов можно хорошенько поработать над психологией. Все-таки сейчас обчные рабочие просадки воспринимаются очень не очень и с этим надо что-то делать. Негоже расстраиваться на целый день из-за утреннего залива в покере. Вот, собственно, какие впечатления от спинов. Вчера удалось откатать только одну сессию, да и вообще на этой неделе из-за феста будет мало каток, так что если к воскресению не залью бр (а диспа тут я чувствую будет пинать по яйцам), скорее всего буду размышлять на счет второй недели для спинов.

    Цитата (The_Invincible @ 12.6.2017)
    Не думал вместо/вместе с записями на бумаге записывать видео своей игры?


    Думал, но всему свое время) Если записывать видео, то что с ним потом делать? самому просматривать, или найти человека, который посмотрит и укажет на явные ошибки? Если второй вариант, то этого человека надо же еще найти xD Вообще, всегда самое сложное это начать, а я никак не могу этого сделать) Жуть просто)

    Цитата (The_Invincible @ 12.6.2017)
    Что касается кэша -- дело вкуса, конечно.
    Если он тебе действительно больше туриков нравится и ты собираешься плотно заниматься именно им


    Ну неееет. Кэш - это всего лишь запасной вариант. Я никогда не променяю турнирный покер на кэш. Просто сейчас вариантов не так много. Если выбирать между рег спид мтснг\мтт, то я всегда буду выбирать мтснг\мтт, но когда дело касается турбин... Тут, наверное, я выберу кэш. А вот спины - это отдельная тема и я пока не понял, понравятся они мне или нет)

    На счет тренера - тут ты прав, без тренера будет тяжеловато. Как только определюсь с дисциплиной начну продумывать к кому обращаться и рассчитывать финансы на это мероприятие.
    Цитата (The_Invincible @ 12.6.2017)
    "Лёгкая игра" - классная книга и, наверно, она даже одна из немногих, которые обязательно стоит прочесть, в ней довольно просто изложены основные концепции кэш-игры, но в одиночку она играть тебя не научит. Есть много технических моментов, которые отражают современные игровые тенденции -- и вот их тебе может дать только тренер - человек, который играет и выигрывает в эту игру.


    Ну ты уж меня совсем за фишуню не держи))) Книга - лишь средство структурировать и обновить мои знания. Все-таки за спиной с десяток тысяч сыгранных турниров, так что кое-какое понимание покера у меня сохранилось)

    Ладно, теперь мыслепост.

    Как же тяжело становится заставлять себя вставать по утрам. Просто жутко тяжело. Мне приходится минут по 10 уговаривать себя встать, взвешивая все за и против и только потом я могу поднять задницу с кровати и начать двигаться. Особенно тяжело после 3х выходных, когда я спал аж по 8 часов - это, похоже, вообще было ошибкой и делать так не надо. Это очень расслабляет. Мысль на выходных: "Сегодня же выходной, можно нихрена не делать, я это заслужил" была моим кредо на протяжении всей жизни. Так что теперь можно не удивляться сильно, что на этих выходных я кроме запланированного покера ничем полезным не занимался. Аж стыдно становится перед собой. И это хорошее чувство. Его нужно запомнить и вспоминать о нем каждый раз, когда захочется сачкануть. И сегодня, несмотря на то, что я выспался уже к 3 часам утра ( вот серьезно, после будильника на 3 часа утра я был бодр, был готов встать, но уговорил себя еще часик поспать "а вдруг потом на работе будет хреново, да еще и завтра тоже в 3 часа вставать, посплю еще часик...") я тыкнулв кнопку "забить болт на будильник" и лег поспать еще часик. Кстати, спалось так себе, ведь я был уже выспавшийся, так что раза 3 я за этот час просыпался. И, казалось бы, вот оно избавление - будильник на 4 часа утра, но я опять начал уговаривать себя поспать еще. Это просто смешно, но факт. В итоге было две вещи, позволившие мне встать. Первая - график, на котором я отмечал сколько дней я уже поддерживаю режим без пропусков (имеется в виду полный набор спать в 9 вечера, проснуться рано утром (до 5 утра), серия упражнений и т.д). Что касается второй вещи, позволившей мне пересилить себя, то тут нужно обратиться к мыслям после каждого успешного дня поддержания режима. Для того, чтобы была дополнительная мотивация я обращаюсь к себе после того, как пересилил себя и сделал необходимые телодвижения.
    Я спрашиваю себя: "Ты доволен собой? Да? А как себя чувствуешь? Отлично? Рад, что сделал то, что необходимо? Тогда запомни это, запомни и постарайся вспоминать об этом, когда лень начнет одолевать тебя".
    И вот сегодня это помогло. Как только я об этом вспомнил, вариантов уже не было - пришлось подниматься.
    Блин, наверное, глупо все это звучит со стороны, но какого хрена?) Это мой блог, о чем хочу, о том и пишу

    Немного бреда.

    Все-таки очень интересная штука "мозг". Знаете, у меня давно есть ощущение, что тот человек, который ложится спать и тот человек, который просыпается рано утром от звонка будильника - это совершенно разные ребята. Ведь, по сути, тот кто ложится спать пережил целый день, с ним что-то происходило, он Жил, если выразиться одним словом. Совсем другая история с тем парнем, который только что проснулся. У него то была совсем другая жизнь где-то там, в сновидениях. У него были свои мысли, чувства, и свой Мир. А тут его вырывают из этого Мира и засовывают в другой, причем начинают активно забирать воспоминания о прошлом. И чем больше времени он проводит в нашей реальности тем сильнее чувство потери того, старого, привычного Мира. И именно поэтому очень тяжело проснуться, даже если хорошо выспался. Хочется обратно. По крайней мере у меня, по ощущениям, именно так. И именно поэтому идея с тем, чтобы выбрать мысль, которая будет напоминать о том, что наша реальность куда важнее, чем та, из сновидений, кажется мне вполне разумной и логичной. А потому еще раз повторяю: "Алексей, попробуй напоминать себе каждое утро, насколько же хорошо себя можно чувствовать, когда сделал то, что должен, когда идешь той дорогой, которую выбрал сам и преодолеваешь собственные слабости ради достижения своей цели!".


    На этом все, пойду читать покерную книжку)
    23/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Девиз месяца



    Гл хф всем) Пойду ловить ап в спинах
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • чет все равно не понимаю, что же такое эти ваши спины и с чем их едят

    сыграно 94 турнира
    Профит 4$
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней назад наткнулся на такую вот картинку с подписью:"Самая опасная в мире болезнь -
    мыслить
    "
    6b01b17ad9543823baf35c1c916c30df-full.jpg


    И что-то меня эта фраза так цепанула, что последние пару дней я решил забить болт на мысли о том, стоит вставать или нет, а просто подниматься тут же по будильнику. Результатом является то, что мысли о том, чтобы еще поспать начинают думаться уже в тот момент, когда кровать убрана, а тушка передвигается в сторону умывальника. Не знаю, смогу ли и дальше так делать, но пока это работает)

    Сегодня день тренировок, а я оптяь хз что делать, книгу я в прошлый раз немного почитал и как-то не проникся. С одной стороны надо продолжать, с другой, я начал шпилить спины и как бы просто тупо их катать не узнав хотя бы базовых стратегий было бы, наверное глупо, так что сегодня-завтра пошарюсь по инфе по спинам. Вот такой вот я не постоянный ^^

    Всем хорошего дня и удачи за столами
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, сегодня был день тренировки. Меня хватило ровно на пол часа - несмотря на то, что встал я очень легко, после завтрака меня начало дико рубить. Все эти пол часа я упорно пытался собрать глаза в кучу и по 5 раз перечитывал обзацы, но так нихрена и не понял. Но материал был интересный, и что вчера, что сегодня я делал записи, которые должны были позволить мне немного улучшить качество игры. Так что я решил немного покатать. Играл всего 2 стола и это была первая сессия в спинах, которой я действительно доволен - играл, как мне кажется, очень качественно. Не делал резких никому не нужных движений и планомерно обыгрывал соперников. Это было очень приятно, жаль, что практически не выпадало множителей, но было сыграно всего 33 турнира, так что ничего удивительного. В общем, сегодняшнее утро принесло мне море удовольствия, с чем себя и поздравляю) Спины начинают мне потихоньку нравиться.

    Сыграно 33 турнира
    Профит 7$

    Ладно, на самом деле у меня работы дохрена, но просто очень уж хотелось отписаться) Настроение огонь - завтра на фест)

    Всем удачи за столами, и да прибудут с вами за столами одни фиши
    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • с хардкорным режимом кстати ноотропы должны вкатить.
    И, Леха, работай над игрой, а то пиздец. Много катки- это очень круто, но только, если ты охуенно плюсуешь, рвешь прям на играемых лимитах, а если ты на микролимитах плюсуешь не охуенно, а так, ебал-дремал-средний рег, то такой экстенсивный подход- это нихуя не путь самурая) это гораздо ближе к пустой трате времени, и лучше заняться чем-то более перспективным, как мне кажется))
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, Арс, ты абсолютно прав, потому я и решил по будням играть 2 дня и 3 дня посвящать работе над игрой
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей-хо

    Знали бы вы, какая амеба сидит сейчас перед экраном и тщетно пытается собраться с мыслями, дабы подвести итоги прошедшей недели. Почему? Да потому что некто по имени Алексей умудрился так насинячиться в субботу, что ему до сих пор хреново. Как это получилось - ума не приложу, что происходило помню только отдельными фрагментами. Помню как приехал на фест, помню, как начинал пить, а это, к слову, было часов в 11 утра, а потом я очнулся уже ночью с гитарой в руках, а на часах показывало 3 часа ночи. Что происходило все это время, где я был и что делал не имею ни малейшего представления, но явно ничего хорошего, т.к. я был в полном неадеквате. В итоге за эти выходные я нихрена не сделал полезного, сбил себе режим и явно где-то накосячил перед коллегами - итоги так себе. Хочется, конечно, сказать, что я так больше не буду, но ведь полюбому я уже это 100 раз говорил, так что не буду зарекаться. Но вот помнить о том, что меня может настолько сильно обрубить стОит, и в следующий раз, когда в голову придет идея выпить чуть больше, чем необходимо нужно себя контролировать.

    Ладно, теперь касательно покера

    План не выполнен ни на йоту. Мало сыграл, мало тренировался, что ведет нас к еще одной неделе для спинов. Как я и сказал - Арс прав, необходимо работать над игрой, а потому план на эту неделю следующий:

    1) Понедельник - страдай, сука, будешь знать как бухать
    2) Вторник - сессия, играем 2 стола во вдумчивый, качественный покер. По итогам сессии делаем небольшие записи и замечания, по поводу того, с чем возникали проблемы по ходу игры.
    3) Среда - продолжаем читать книгу Мерсеньери, выписываем полезные советы и применяем на практике.
    4) Четверг - сессия, применяем на практике советы из книги. По итогам сессии делаем небольшие записи и замечания, по поводу того, с чем возникали проблемы по ходу игры.
    5) Пятница - Тренировка, продолжаем читать книгу.
    6) Суббота - Сессия + тренировка
    7) Воскресение - Сессия + тренировка

    Попробуем поработать недельку в таком ключе. Вообще, даже несмотря на то, что спинов отыграно мало, хочется сказать, что скорее всего именно на них остановлю свой выбор и буду развиваться именно в этом направлении.

    Но, все-таки в одном моменте можно сказать обо мне, что я молодец - несмотря на то, что был сбит режим, был уничтожен график и почти месяц без проебов, сегодня я таки не поддался на уговоры ничего не делать, потому что и так хреново. Проснулся, правда в 5, а не в 4, как предполагалось, но я пол ночи не мог уснуть и очень уж мне не хотелось быть на работе совсем уж овощем. Сделал зарядку, после которой мне вообще перехотелось жить и составил чертов план на день. И даже сел таки подвести итоги недели, хотя очень хотелось просто забить на это дело.

    Впереди еще очень много работы над собой и самое главное - помнить, ради чего все это делается.

    Всем спасибо за внимание и до новых встреч
    Удачи за столами
    29/29
    Ответить Цитировать
    2
40 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.