Континентальная хоккейная лига 2017-2018 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:11.09.2018
13
1 9 10 11 12 13 14
  • КХЛ рассматривает изменение формата плей-офф.

    Во время третьего раунда Кубка Гагарина лига может ввести перекрестный плей-офф: команды Запада будут встречаться с командами Востока.

    Такой формат сейчас действует в МХЛ. В КХЛ команды Западной и Восточной конференции встречаются друг с другом только в финале Кубка Гагарина.

    Кроме того, для увеличения количества прямых ТВ-трансляций в первом раунде плей-офф следующего сезона в один день будут играть две пары Запада и две пары Востока, на следующий день – другие пары. Матчи будут проходить через день.

    Как понимаю,это чтобы развезти ''лошадиные мешки'' от встреч в финале конференции? Будем теперь смотреть их в финале КГ,как же Чернышенки раньше то об этом не догадались?!
    9/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Если откинуть всю свою неприязнь к этим двум командам,то вполне отличный хоккей показали. Сережка Широков забыл только,что он в хоккей играет,там где удаление было Нестерова-его не было (ИМХО).

    «Советский Спорт»: Шипачев не сыграл с ЦСКА, потому что во время ЧМ-2017 ушел в «Вегас»

    Журналист «Советского Спорта» Павел Лысенков поделился информацией, почему нападающий СКА Вадим Шипачев пропустил первый матч серии финала Западной конференции против ЦСКА.

    «Вот какую версию мне рассказали. За что купил, за то продаю.

    Просто Шипачеву припомнили за прошлый сезон, когда он в разгар чемпионата мира не продлил контракт со СКА с прицелом на Олимпиаду, а уехал в «Вегас».

    Теперь Вадим тоже становится неограниченно свободным агентом. Вот его и решили попрессовать.

    Такая установка идет сверху – от тех же людей, по чьей инициативе два года назад Ковальчуку выдали билет в один конец на вокзале в Ярославле», – написал Лысенков.



    Лысенков конечно спихнул на кого то,но если это не вброс,то...Девчачий коллектив,скандалы,интриги,Санта Барбара.
    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго мне не пришлось играть догоном
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Редкий случай произошел сегодня ночью в матче Чикаго - Виннипег, много букв

    ЧИКАГО - Скотт Фостер не думал, что этот четверг станет для него особенным.

    36-летний бухгалтер из городка Оук-Парк в штате Иллинойс в этом сезоне 15 раз побывал на играх "Чикаго Блэкхокс" в качестве вратаря на чрезвычайный случай.

    Все началось вечером, когда он находился недалеко от арены United Center. Ему сказали, надеть форму и готовиться к игре против "Виннипег Джетс". Потом в начале третьего периода основной вратарь Колин Делиа получил травму, и Фостеру пришлось выйти на лед.

    "Я ничего не слышал, только слова, что надо надеть маску", - сказал Фостер.

    Фостер провел на площадке 14:01, парировал семь бросков, не пропустил ни одной шайбы, и "Чикаго" победил со счетом 6:2. Победа была записана на счет Делиа, дебютировавшего в НХЛ. Он парировал 25 бросков из 27 и был вынужден просить замену из-за судороги. Фостер играет в хоккей в любительской лиге на катке Johnny's IceHouse West. Это бывший тренировочный каток "Блэкхокс", который находится в полутора километрах от арены United Center.

    "Днем я работаю бухгалтером, - сказал Фостер. - Так что еще несколько часов назад я сидел за компьютером, а сейчас стою перед вами, сыграв 14 минут в НХЛ".

    С 2002 по 2006 годы Фостер провел 55 матчей в лиге Западного Мичигана. Он первый непрофессиональный вратарь, сыгравший в НХЛ с 31 декабря 2016 года. В тот день менеджер по экипировке "Каролина Харрикейнз" Хорхе Алвес вышел на восемь секунд в матче против "Тампа-Бэй Лайтнинг", который завершился поражением "Харрикейнз" со счетом 1:3.

    "Блэкхокс" пришлось во второй раз за последнее время прибегать к помощи вратаря для чрезвычайных ситуаций. 3 декабря 2016 года 23-летний Эрик Семборски был запасным у Скотта Дарлинга в матче против "Филадельфии Флайерз" в связи с острым приступом аппендицита у Кори Кроуфорда.

    Против "Джетс" в четверг должен был играть Антон Форсберг, но он получил травму нижней части тела на раскатке перед игрой. Делиа попросил замену на шестой минуте третьего периода. Фостер быстро собрался и провел короткую разминку. Кенневилль смеялся и улыбался, когда Фостер вышел из коридора на лед.

    "И я смеялся бы на его месте", - сказал Фостер.

    Через минуту он парировал первый бросок, который нанес по его воротам Тайлер Майэрс, а потом красиво сыграл, помешав Полу Штясны отправить шайбу в сетку. С каждым его сэйвом стадион начинал шуметь все сильнее, а однажды болельщики даже стали скандировать: "Фостер! Фостер!"

    "Нам сегодня пришлось пару раз искать замену, - сказал Кенневилль. - Такое не часто случается. Он этот день не забудет".

    Защитник Брент Сибрук в четверг проводил 1000-й матч в карьере. Он доволен, что Фостер оказался в центре внимания в этот день.

    "Патрик Шарп посмеялся, сказал, что сегодняшний матч стал олицетворением моей карьеры - появился Скотти и привлек к себе все внимание, - сказал Сибрук. - Это было здорово. Я рад за него. Ребята рассказывали, что в раздевалке он был абсолютно спокоен. И вот он вышел на лед и парировал несколько бросков. Я сказал себе: "А парень-то хорош". Он играл замечательно. Ребята всячески ему помогали, и он несколько раз выручил нас. Интересный был день".

    В пятницу Фостер снова выйдет на работу. Он уже пообещал рассказать своим коллегам, что отразил 30 бросков и выиграл со счетом 1:0.

    Фостер не думал, что этот четверг сложится таким образом, но он никогда не забудет этот день.

    "Шанс есть всегда, - сказал Фостер. - Ребята травмируются, и если тебя часто приглашают запасным, всякое может случиться. Просто не думаешь, что это произойдет. Но этого уже у меня не отнять. Я могу вернуться домой, рассказать об этом детям, они расскажут от этом своим друзьям. Это здорово. Отличная память".


    Собственно к чему это я. Правде в глаза, Чикаго провалил сезон,от команды ждали другого результата. А тут еще и потери вратарей.

    Колорадо покинуло зону УайлдКард,но все равно продолжает борьбу за путевку в ПО.


    Лавины должны сегодня обыгрывать Ястребов и думаю кэф к началу матча будет падать.


    11/38
    Ответить Цитировать
    3
  • del
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сегодня глядя матч Ак Барса с Трактором поймал себя на мысли что в 3 матче надо ставить на голы Трактора. Поглядел кэфы вполне хорошие,но думаю что еще немного подрастет. Для Трактористов впринципе еще ничего плохого в серии не произошло, просто не смогли зацепить матч на выезде. Очень важный матч в серии будет первый домашний в Челябе. Не уверен что они его заберут,но голы забивать надо будет. Забрал тб 1.5,еще возьму тб 2,когда кэф подрастет немного.

    13/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо не голы забивать а не пропускать
    Не будет в Челябинске дохуя голов
    Я вообще пропущу этот матч
    Собственно как и ЦСКА потому что хз чо там будет
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, Забивать в любом случае придется. Хоккей не футбол,1-0 очень редко когда играется. Я не говорил о большом количестве голов,но свои 2-3 гола Трактор должен забивать,если хочет вернуться в серию.
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цска спасибо за проход в финал КГ!!!

    Теперь тяжелый выбор надо сделать. По мне так АБ должны брать Кубок,но единственное что пугает,это вратари Казани. Киперы москвичей куда выше. Надо думать. Время еще есть. У кого какие мнения?
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Похуй кто выиграет. Все ставки на акбарс. Это уже личное.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 8.4.2018)
    Похуй кто выиграет. Все ставки на акбарс. Это уже личное.


    Коротко и ясно)
    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Наги, ты где ёпта!? Укутался там в зелёный шарф и чай попиваешь? Где прогнозы? Где аналитига? Что будет? Совесть надо иметь.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний матч регулярки, Бостон-Флорида. Матч,который не имеет значения для Пантерз и очень важен для Бостона. В случае победы в этом матче,Мишки забирают первое место в Дивизионе и вместе с ним - в Конференции. Бостон здесь явно затащит,но кэф мал.

    Здесь думаю будут голы. Но сыграю на реализованных попытках большинства. Бостон дома третий в лиге по ПП,Флорида на выезде 7-ая. Да и по сезону в целом если взять,то нравилась игра этих команд в большинстве. И кэф вкусный.Тотал голов в большинстве больше 1.5 за 2,71. Удачи

    17/38
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал book8136 - 9.4.2018, 5:23
    18/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 8.4.2018)
    Наги, ты где ёпта!? Укутался там в зелёный шарф и чай попиваешь? Где прогнозы? Где аналитига? Что будет? Совесть надо иметь.


    У меня творческий кризис. Отдыхаю не много. Вернусь к чемпу мира:)
    114/115
    Ответить Цитировать
    1
  • NAGIBATOR777, мог бы просто написать кто станет Гагариным. Без этих подробностей про творческий кризис
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 9.4.2018)
    NAGIBATOR777, мог бы просто написать кто станет Гагариным. Без этих подробностей про творческий кризис


    Я же не экстрасенс, что бы знать это:) Вообще конечно у ЦСКА гораздо больше шансов, опять же из за длинной скамейки. Плюс киперы у ЦСКА посильнее как по мне. Сорокин был очень хорош до матчей со СКА, в серии со СКА Йоханссон сыграл выше всяких похвал. У Ак Барса же по сути один Гарипов, не пойдет у него игра, кого ставить то, Шарыченков не потянет я думаю. У Ак Барса преимущество своей площадки, но смогут ли они его реализовать большой вопрос. Но в любом случае болеть буду за Казань.
    115/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Нападающий ярославского "Локомотива" Егор Коршков переедет в Северную Америку. 21-летний хоккеист решил подписать контракт с "Торонто Мэйпл Лифс".

    Коршков в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2017/18 принял участие в 52 матчах, записав на свой счёт 26 (8+18) баллов при показателе полезности "+4" и 45 минутах штрафного времени. В плей-офф в активе молодого игрока 2 (1+1) очка в девяти матчах.

    Коршков был задрафтован "Торонто" в 2016 году под общим 31-м номером.


    -1...Слабенько конечно Егор сезон провел,ждали от него бОльших результатов. Но в любом случае удачи в ''Листьях''. Очень симпатичная команда там!
    19/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 9.4.2018)
    У меня творческий кризис. Отдыхаю не много. Вернусь к чемпу мира:)


    Напишу банальщину,то этот чемп обещает быть огненным. Сколько читаю новости,то понимаю что усач все больше близок к провалу. Отскок с немцами,вылет его команды из КГ и точка будет на ЧМ. Вот не могу вспомнить тренера сборной,которого бы ненавидело столько хоккейных болел. Для меня Знарок раньше был другим,нежели сейчас. В последний раз реально болел за сборную в Минске,в 2014 году. А потом эта сборная стала ''блатной''. Хотя в ней можно найти пару имен-достойных.

    Вообщем-копи силы,будет интересно!!!
    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Парочка новостей,пока что неподтвержденных.


    Главный тренер СКА Олег Знарок покинет команду. Новым главным тренером питерской команды станет Илья Воробьев.

    Знарок выиграл со СКА Кубок Гагарина-2017, в нынешнем сезоне его команда выиграла регулярный чемпионат КХЛ и уступила ЦСКА в финале Западной конференции со счетом 2-4. Ранее он выиграл два Кубка Гагарина и регулярный чемпионат КХЛ с московским "Динамо". Сейчас Знарок также возглавляет сборную России, с которой победил на ЧМ-2014 и ОИ-2018.

    Воробьев был уволен из магнитогорского "Металлурга" в регулярном чемпионате 2017/18. Он выиграл с "Магниткой" два Кубка Гагарина, второй — в качестве главного тренера. Он также выигрывал ЧМ-2014 и ОИ-2018.

    Интересно где вылезет Знарок ?


    Голкипер "Северстали" Юлиус Гудачек продолжит карьеру в "Спартаке". Соглашение будет рассчитано на один год.

    29-летний словацкий вратарь в минувшем сезоне одержал 23 победы в 48 матчах регулярного чемпионата при проценте отраженных бросков 92,0 и коэффициенте надежности 2,24. В плей-офф Гудачек в серии со СКА проиграл четыре матча из четырех, отражая 90,1% бросков при коэффициенте надёжности 3,66. Помимо "Северстали" Гудачек в сезоне 2013/14 провел один матч за "Сибирь".

    По нынешнему сезону если судить,то вполне отличная бригада вратарей в Спартаке будет.

    А это уже подтверждено...

    Лучший снайпер "регулярки" КХЛ-2018 Доус покинул "Барыс"

    Нападающий "Барыса" Найджел Доус не стал продлевать контракт с командой и покидает ее, сообщает пресс-служба клуба. 33-летний Доус стал лучшим снайпером регулярного чемпионата КХЛ сезона 2017/18, на его счету 55 (35+20) очков в 46 матчах.

    "Спасибо, капитан Доус! Наблюдать за вашей игрой было настоящим удовольствием. Вы настоящий профессионал на льду и вне его. Желаем удачи в погоне за кубком", — написано в Твиттере.
    21/38
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.