Континентальная хоккейная лига 2017-2018 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:11.09.2018
13
1 7 8 9 10 14
  • Ак Барс - Авангард. П1 среднее по рынку 2,10 на пинке сейчас 1,78

    ed1af86f9e61.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ошибка=)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня интересно будет посмотреть с каким гандикапом проиграет магнитка)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 20.11.2017)
    Ак Барс - Авангард. П1 среднее по рынку 2,10 на пинке сейчас 1,78


    Пинка последнее время бывает так исполняет. Бывает и в обратную сторону.
    Вчера со шведами такая история была, Бьеркловен выложил основной состав и на них кф взлетели на пинке.
    149fa60b2e45.jpg
    74/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 20.11.2017)
    сегодня интересно будет посмотреть с каким гандикапом проиграет магнитка)


    У Магнитки Кошка чет разфиерился, 2 матча на ноль. Решили коль без Мозяши трудно в атаке, будем играть надежно в защите) Торпедо такой же тактики держалось в этом сезоне, когда 5-6 напов были травмированы и команда вообще не забивала, были там победы 1:0, 0:0 в основное время. Хотя с тех пор кардинально ничего не изменилось, Торпедо и сейчас рожает шайбы с трудом. В победу бы наверно лезтьь не отважился, с учетом того, что их у Торпедо 2 за последние 12 матчей, одна из которых над Ладой. А вот на низок думаю присмотреться можно, учитывая как тяжело обеим командам даются шайбы. Да и в колхозне какой то унылый низовой тренд начался после перерыва, верховой матч в игровом дне просто чудо какое то.
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 20.11.2017, 16:18
    75/115
    Ответить Цитировать
    1
  • приветствую, может устроим какой - нибудь батл?=) можно по еврохоккею, можно по расейсскому=) человек 5 соберем=) может кому интересно будет, подсчеты могу вести, взнос символический можно дать)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 21.11.2017)
    приветствую, может устроим какой - нибудь батл?=) можно по еврохоккею, можно по расейсскому=) человек 5 соберем=) может кому интересно будет, подсчеты могу вести, взнос символический можно дать)


    Привет! Я не против. Но только хотелось бы что бы 4-5 человек было. Кто еще бы хотел полудить, ставьте плюс к посту. Наберем 4-5 человек, создам тему. Думаю взнос баксов по 10 не напряжно будет для всех.
    76/115
    Ответить Цитировать
    4
  • Четырёхкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов добился сокращения срока полученной этим летом дисквалификации и возвращается на лёд.
    Сегодня Третейский суд по спорту (CAS) санкционировал мировое соглашение между нападающим Данисом Зариповым и ИИХФ, предусматривающее сокращение срока дисквалификации игрока с двух лет до полугода. Таким образом, удовлетворена апелляция игрока, поданная им на первоначальное решение, и Зарипов может возобновить выступления в КХЛ, начиная с 23 ноября 2017 года.
    Мы рады, что один из самых именитых и опытных игроков лиги, четырёхкратный обладатель Кубка Гагарина вновь выйдет на лёд и будет радовать своим мастерством болельщиков.
    После того, как в КХЛ поступят все необходимые документы, подтверждающие сегодняшнее решение, Данис Зарипов сможет заключить контракт с одним из клубов Лиги.
    Юридической поддержкой игрока занимались адвокаты, которых рекомендовали в «Татнефти». В том числе это компания Cleary Gottlieb, которая ведет в международных судах, к примеру, важное для татарстанских нефтяников дело «Укртатнафты». Иными словами, фактически Зарипова отбил «Ак Барс», другой бывший клуб хоккеиста магнитогорский «Металлург» в тяжбах практически участия не принимал.
    «Я хочу выразить признательность всем, кто поддержал меня в действиях, направленных на восстановление моей репутации. Особую благодарность хочу выразить президенту «Ак Барса» Наилю Ульфатовичу Маганову, директору клуба Шамилю Хуснутдинову, советнику по международным юридическим вопросам ПАО «Татнефть» Петру Глушкову, моим бывшим коллегам по «Металлургу», моему агенту Юрию Николаеву, юристу Артуру Константинову, а также моим друзьям из юридической фирмы «Клири Готтлиб» под руководством Мурата Акуева и Криса Мура за неоценимую юридическую поддержку и консультации на протяжении этого полугода», – перечисляет «отцов победы» Зарипов.

    Ну что ждем Зарипыча в Ак Барсе
    77/115
    Ответить Цитировать
    3
  • alcofriend22, NAGIBATOR777, погодите недельку. может получится фриролл баксов на 50-100 замутить
    22/34
    Ответить Цитировать
    4
  • «Адмирал» и «Барыс» произвели обмен. Во Владивосток отправился нападающий Мартен Сен-Пьер, а в Астану – форвард Джеймс Райт.

    Джеймс Райт провёл 140 матчей в КХЛ за клубы "Адмирал" и "Медвешчак" и набрал 53 очка (31 гол плюс 22 очка) при показателе полезности минус 19. В этом сезоне Райт сыграл 26 матчей во владивостокском "Адмирале, отметился двумя заброшенными шайбами и 6 результативными передачами (показатель полезности минус 11), 12 штрафных минут.

    Назвать эту сделку для Барыса кроме как по другому никак нельзя. Меняют своего 4ого по результативности напа, с одним из лучших показателей полезности в команде, на полудохлого Райта На данный момент у Сен-Пьера 24 очка в 30 матчах с показателем полезности +7, у Райта 8 очков с показателем полезности -11. Адмирал там радостно в ладоши хлопает сто пудов
    78/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Возвращение Патрика Торесена в СКА

    В четверг СКА объявил о заключении контракта до конца сезона с 34-летним норвежским нападающим Патриком Торесеном. Нынешний сезон он начал на родине в составе «Стурхамара», но, получив выгодное во всех смыслах предложение, вернулся в Санкт-Петербург спустя два с лишним года. Норвежец является одним из сильнейших легионеров в истории КХЛ. Он провел два сезона в «Салавате» и четыре – в СКА, с каждым из них завоевав по Кубку Гагарина. Российский этап его карьеры включает в себя суммарно 390 матчей, 365 (144+221) набранных очков, два участия в матчах Звезд КХЛ и отличную игру в плей-офф, где Торесен часто выходил на первый план.
    За СКА по условиям соглашения он сможет начать выступать с декабря. Этот переход видится выигрышным для обеих сторон. Норвежец, если брать его игру за шведский «Юргорден» и швейцарский «Цюрих» в последние пару сезонов, по-прежнему невероятно опасен в атакующих действиях. С его приходом клуб из Санкт-Петербурга выглядит еще более неуязвимым.
    79/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Через несколько дней сделаю темку по турниру. Стартовать будем числа 2 декабря ориентировочно. Надо будет подумать- сделать турик только по хоккею или же по всем вида спорта провести предновогодний Winter Betting Championship , как это было раньше. Со взносом определимся думаю баксов 10-15 будет норм для всех желающий, так же возможно будет дополнительный призовой фонд. В общем ставьте плюс, кто хотел бы посоревноваться перед новым годом Как сделаю темку всем по скидываю в личку ссылку, плюс скину тем людям, кто участвовал в предыдущих туриках.
    80/115
    Ответить Цитировать
    5
  • Создал тему турнира https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131354. Гоу регистрироваться!
    81/115
    Ответить Цитировать
    0
  • NAGIBATOR777, ГОЛ ШЕДЕВР видел?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 4.12.2017)
    NAGIBATOR777, ГОЛ ШЕДЕВР видел?


    Какой именно? Скидывай сюда
    82/115
    Ответить Цитировать
    0
  • 12/13
    Ответить Цитировать
    4
  • VOLKODAV, Этот видел, да красавец! Шумаков после этого гола и хет-трика Голышева. сказал Голышеву типо хет-трик круто, но ты повтори попробуй это
    83/115
    Ответить Цитировать
    3
  • что в барысе происходит? слив?
    23/34
    Ответить Цитировать
    1
  • fugu_ua, Кто бы знал... но команда, которая была одним из лидеров Востока , начала сливать после ноябрьского перерыва . 13 поражений в 15 матчах это жесть. Убойная первая тройка вдруг перестала тащить... Какие в этом причины хз, а без них Барыс это уровень ВХЛ в лучшем случае. Думаю, что просто был дикий кураж у Доуса, Вея и Фртетина. Доус там чуть ли не каждый матч жесть вытворял и все получалось. Походу диспа начала забирать назад. Да и последние 5 матчей играли без Доуса, Райт в первом звене даже близко его заменить не смог.
    84/115
    Ответить Цитировать
    2
  • судя по статсу, бросают они норм
    кнч в большей мере за счет того, что постоянно надо отыгрываться
    но пропускают по 4-5 шайб.

    думал что плавят тренеров
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.