Блог рекреационного регуляра

Последний пост:26.02.2022
58
Статистика
Всего постов
326
39,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +21
12.04.2020 +17
30.09.2019 +15
11.10.2021 +13
22.02.2022 +11
Лучшие посты читателей
shpr0ta +11
Infusorium +6
Frost19 +4
RV-- +4
Majkdern +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Получился самый переаппанный месяц за карьеру, еще около 3,5к рейкбэка. Также пару дней как подключил старзы, очень разочарован полем, но зато вчера хитнул лидерборд в 300$, мелочь, а приятно) учитывая еще ~160-180 часов на основной работе, работоспособностью доволен)

     

    Ответить Цитировать
    21
  • На фоне слухов о потярясающих полях решил обратно ворваться в покер. После почти 4ех месяцев перерыва было стремно, но вроде пока полет нормальный

    40d7abbb5ac3.png


    На время изоляции уехал на дачку, т.к. нас всех перевели на удаленку. И кончено так неправильно говорить, но это очень круто, т.к. теперь можно спокойно совмещать работу с игрой и еще делать это на природе)

    70ce4128cc61.jpg


    0f2719fd47bc.jpg


    232957131995.jpg
    Ответить Цитировать
    17
  • Съездили на недельку в турцию, но не на юг, а в Стамбул и Каппадокию, чтобы посмотреть на воздушные шары, которые ежедневно взмывают в воздух в количестве >100шт.




    Ну и шикарный вид из номера, в этот раз не пожидились на люкс и получили огромный двухэтажный номер, целиком выдолбленный в скале



    Ну и особый кайф - это безлимитное каппадокийское красное и белое вино прямиком из стены



    Про Стамбул же в двух словах и не скажешь - это один из лучших городов в которых я был. Это абсолютно другая Турция, с одной стороны очень европиизированная, а с другой - следующая всем хорошим традициям ближнего востока. Если кто-то еще там не был, обязательно ставьте себе такую цель.
    Сообщение отредактировал faridar - 30.9.2019, 17:20
    Ответить Цитировать
    15
  • запоздалый отчет за сентябрь, т.к. с 24 числа уехал в мексику и не успел ничего запостить и вот только вернулся.

     

    хз что творится, но получил очередной переапанный месяц. еще около 2,5к$ рейкбэка, так что в целом норм 

     

     

    Мексика оказалась збс, под спойлером немного фот, кому интересно

     

    В первый день взяли отельчик типа Бунгало, в котором нас в первый жень затопило из-за шторма, были постоянные перебои с водой и электричеством, зато типа все эко френдли и вид збс 

     

    Збс были и рассветы с нереальными облаками

     

    Ходили смотрели всякие майянские штуки

    Выбрались даже посмотреть одно из чудес света Чичен-Итцу

     

    Но по правде говоря это чудо не так впечатлило, как огромный древний город Коба, который расположен в джунглях, и без велосипеда пешком его хер обойдешь

     

    У чуваков там своя пирамида была, просто ее ребята поленились восстанавливать

     

     

    На вторую неделю перебрались в дом на берегу с басиком и это было лучшим решением

     

     

    Тут тоже были кайфовые рассветы, но уже с белками и енотами

     

     А еще плавали на лодочках, рыбачили и купались с пеликанами, черепахами и скатами

     

     

    Гоняли в сеноты (это такие дырки в земле или пещеры с пресной водой)

     

    Короче Мексика - кайф, наверное лучший вариант, куда можно съездить, чтобы мир посмотреть в условиях коронавируса

     

     

    А теперь пора обратно в катку, увидимся за столами!

    Ответить Цитировать
    13
  • при шоте лимита иначе и не может быть

     

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (faridar @ 19.11.2017)
    быть плюсовым просто. от одного из регов из этого раздела


    Брат, братан,братишка! Прости меня! Тильт накрыл...
    Ответить Цитировать
    11
  • ух, давненько таких гриндерских сессий не выкатывал

     

    Ответить Цитировать
    10
  • при шоте лимита иначе и не может быть

     

    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня еще наконец-то приехал диван. Еще немного совсем осталось и можно переезжать

    5e106960e0a3.jpg


    abc3e1888bb5.jpg


    З.Ы. кстати диваны охуели столько стоить.
    Ответить Цитировать
    8
  • vlad11122007, Приятно слышать, что кто-то помнит меня

    Учебу закончил в 2015 еще и пришлось вернуться на родину. Изначально не ставил себе цели закрепиться там и до сих пор думаю правильно ли расставил приоритеты)


    После приезда в Россию ставил себе цель попасть минимум в Big 4, а желательно в Big 3. За полгода прошел не один десяток интервью, написал с десяток кейсов и тестов, но инвайт получить нигде так и не удалось Самое обидное, что везде сливали на последних этапах, после того, как уже прошел все круги ада.. И я так и не понял причины и никто естественно ничего разъяснять не собирался. Диспу тут корить не стану, дело видимо во мне, но самоанализ меня ни к чему конструктивному не привел. Так что решил сферу внешнего консалтинга временно отложить.

    В результате решил не выпендриваться и пошел в Росатом в одну из дочерок по ядерному приборостроению заниматься организационным развитием и бережливым производством. Тут я думаю подойдет вот такой смайл Работа архиинтересная и не менее сложная в плане того, что предприятие строго советское, а задачи мои как правило связаны напрямую с выстраиванием культуры, которая старшему поколению немного несвойственна)

    Если интересно могу немного освещать, каким образом поднимаем простое российское предприятие с колен, как мы вошли в пятерку наиболее развивающихся бизнесов России в 2016г. и как за год поднимаем выручку на 67%
    Ответить Цитировать
    8
  • не играл почти полгода, но тут что-то стало скучно и решил вернуться, а точнее даже ворваться)

    вчера на пати была очень потная сессия, и впервые в жизни мне удалось выиграть почти 30би лимита с точки максимальной просадки. Почти все здесь нл50 с небольшим миксом нл25



    ну а с учетом гонок за неделю удалось наколотить почти 100% РБ, так что возвращение можно считать успешным) посмотрим, надолго ли хватит мотивации играть
    Сообщение отредактировал faridar - 1.3.2021, 21:32
    Ответить Цитировать
    8
  • нихера себе я приколюху собрал, не помню такого за 10 лет игры

    19d8ecf8459b.png
    Ответить Цитировать
    7
  • кто-то покупает специальные столы, чтобы катать стоя, зум же надо играть на коленях

     

     

    в конце месяца будет отчет, на рег. столах все идет достаточно хорошо, при учете что играю без бамханта любые составы в т.ч. регвары 3-5макс. Но в зуме не работает ничего, это магия, не поддающаяся объяснению, по всем позам винрейт там минус 20-30% от базового. И это говорю я, человек, который 2013-2015, играл онли зум 200-500 и когда-то нежно любил его. Сейчас же вынужден признать эту игру для себя небьющейся. Дело тут не в стрике, а в том, что тут какая-то другая математика и нужны какие-то иные подстройки, которые мне пока что недоступны.

    Ответить Цитировать
    7
  • Бонжур, тут shpr0ta любезно предложил дать интервью на соседнем ресурсе, главная повестка - каково это совмещать работу и покер, по-моему получилось интересно. По ссылке много фоточек, графиков и жизненных историй:

     

    https://cardmates.net/ne_bogi_gorshki_obzhigayut_vipusk_1_sovmeschenie_raboti_i_pokera 

     

    (кликабельной не делается, сорри)

     

     

    Спасибо шпроте за профессионализм, у тебя явно талант!

    Ответить Цитировать
    7
  • Насколько покер все-таки удивительная игра..

    За почти 10 лет стажа постоянно возникают ситуации, с которыми ты ни разу не сталкивался.

    Так и сегодня на пати на нл100 за 5 часов игры залил больше 20 стеков фишу, который по ощущениям играл со впипом около 90%, трибет 100%, 4бет - 100%.

    Если бы я верил в теории заговора, то подумал бы на суперюзера..

    Очень жаль, что нет ХХ, я бы порадовал раздачками, когда человек коллит 100% кбетов флопа и терна и имеет 100% пуш на ривере. Разумеется там всегда натсы с невероятными бэкдорами типа 45о на доске АJ655.

    Два раза въебал АИ на 300 и 350бб против 7 и 5 аутов соответсвенно.

    С лимита разумеется слетел, так что всем БРМ и адекватных фишей!
    Ответить Цитировать
    7
  • Да много чем)

    Просто не мой тип отдыха. Мы как-то привыкли постоянно двигаться, смотреть, как делали это на камчатке, британии или европе. Тут же получился овощной отдых, когда тупо лежишь жрешь-пьешь и на солнце жаришься в +45.

    Когда ехали туда, я в принципе этого и ждал, но как-то не вкатило по итогу)

    Плюс прогадали с отелем. Несмотря на топовые отзывы и красивые картинки, по факту оказалось все так себе. Это был типичный семейный отель с кучей детей со средненькими номерами. Охуительно бесили русские, заставляя краснеть за нацию. Жирные, бухие в жопу 50летние свиньи орущие всякую хуету и одетые в секондхенде из 90ых очень выбешивали. Было классическое ощущение, что хуйню творили они, а стыдно было мне.

    Еще нас наебали с тем, что отель заявлялся как ultra all inclusive, но по факту все импортное бухло было за деньги, причем конские. Для примера за джек с колой эти басурманы просили 10 евро.. так шикарить я себе не позволил и пришлось довольствоваться местной бурдой.

    Апофеозом стал, последний день, когда я ебически отравился и не спал ночь. В этом состоянии мы ждали наш трансфер, который опоздал на час. Кое-как дозвонились до гида, который успокоил, что все ок. Причиной опаздания оказались две бабки под 70 лет, которые насвинячились и не хотели садиться в автобус. Пока ехали эти осоловевшие орали, что хотят жрать и вообще заебались ехать. Проклятия с разных концов салона и милые просьбы успокоиться на них не влияли. Итогом стало, что одна из бабок обоссалась, и водиле пришлось тормозить и доставать ее чемоданы, чтобы она переоделась.

    Все это время я оч херово себя чувствовал, что придавало особого кайфа.

    В результате чуть не опоздали на регистрацию и не смогли побродить по дьютику. Последним гвоздем стало, что летели бизнес классом турецких авиалиний, в котором я ничего не мог пить и есть по причине отравленияу и в котором у меня отказала электроника управления креслом, раскладывав его в рандомных положениях)

    В общем как-то так) уже начинаем планировать зиму, чтобы поехать покатать, но че-т цены в европе совсем адовые какие-то(
    Сообщение отредактировал faridar - 30.8.2017, 14:28
    Ответить Цитировать
    7
  • ИЮЛЬ

    27bed91f3336.png


    общий профит с учетом лотерии, бонуса и РБ около ~4 450$

    Всего отыграно 91,5 часов, что с моим режимом в виде 8ми часового рабочего дня (читай десяти часового), 3 тренировок по кросс фиту в неделю, еженедельными кутежами по выходным и ремонтом (который слава яйцам кончился), оцениваю как неплохую дистанцию.

    Следующий месяц планирую как минимум не сбавлять обороты и подтаскивать ЕВшку (хотя вроде никакой грязи не творил. просто методично тащил свои 70/30 да и парочку коинов ). Тут еще хотел бы выразить благодарность Majkdern, как человеку, чьи трени в июне месяце дали мне мощный толчок в понимании новых граней игры и показавшего целое направление, в котором сейчас буду еще активней работать
    Ответить Цитировать
    7
  • Да я нормально, сумма на общее благосостояния не влияет, обидно только за условную упущуенную выгоду, которую не смогу в ближайшее время реализовать. Ну и за себя обидно, что поддался такому тильту обезьяннему. В целом оно может даже и к лучшему, т.к. меня тут намотало на трехдневный хакатон по "умному городу", в котором я выступаю в качестве ментора-эксперта по городскому управлению, так что смогу не отвлекаться от него))

    Еще из позитивного, взял телек:
    https://market.yandex.ru/product--televizor-oled-sony-kd-55ag8-54-6-2019/439260089?hid=90639&local-offers-first=0&pricefrom=50000&priceto=130000&onstock=0
    a49536872b1b.jpg


    Последний раз ТВ я покупал году в 2009 или около того, так что я как будто очки надел и теперь могу наконец-то зырить ютубчик в нормальном 4к ()

    И вот такая прелесть пришла:

    c73e07b55d45.jpg


    Предыдущие где-то год назад поломались из-за проигрыша крупного банка, но я теперь спокойный и надеюсь эти проживут подольше)
    Ответить Цитировать
    6
  • Был тут на двухдневном на слете молодых лидеров атомной отрасли, где удалось позадавать вопросы ген. директору Росатома Лихачеву А.Е. Заодно сформировали для него наше видение определенных стратегических направлений отрасли, на некоторые из которых он тут же дал поручения по началу работы над ними.





    Ну и как играющий в ЧГК и смотрящий эту игру не упустил возможность заселфачиться с протектором знатоков - директором департамента коммуникаций Росатома Черемисиновым В.А.

    71ff282c3417.jpg



    Поспешил похвастаться этим фактом бате, как тут же получил от него инста рейз, так что пришлось отваливаться

    4c975c930363.jpg




    Ответить Цитировать
    6
  • Просто охуенно

    Решил по фану сыграть Спин макс за 15$. В итоге занял 1 место из 6 и получил 20$ грязными. Это блять что такое вообще, в наперстках ожидание и то больше
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s