10бб/100 рук и 50000 раздач за месяц на 5НЛ

Последний пост:20.07.2017
2
Статистика
Всего постов
30
4,788 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2017 +7
28.05.2017 +2
01.06.2017 +1
20.07.2017 0
07.07.2017 0
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (Jozin_z @ 13.6.2017)
    Дела примерно так - смотрю видео, ковыряю свои и вражеские диапазоны на предмет игры по флопу. Играю мало и плохо, ежедневные наверно постить не буду, ибо там все грустно,наверно только общий. Оппы доджат мои натсы, я доджу натсы оппов и красиво блефую в 3 флаш доски с блокерами. У нас с оппами паритет. Поэтому в 0 почти 30к рук. На самом деле заниматься теорией не хочется, ну точнее хочется, но плохие резалты марафона давят. Надо подумать, что с этим делать. И так рук/день мало получается, а если еще и 2+ часа в день теории уделять, совсем на катку ничего не останется.
    Вижу как некоторые реги , вроде +вые, защищают К8о на ББ вс СО, например. На этих лимитах можно защищать, кмк, любые ренджи против позних и играть в +++, главное в больших банках не отмораживаться(но это не точно)


    Главное рейк меси, для этого и играешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • За вчера и сегодня.
    Всю ночь катал долбаный МТТ, после ночной и 50км на веле, меня начало вырубать уже часов с 3х ночи, но шел чипаком - пришлось играть. В итоге подфиналил, но не ТОП3. Ну и сегодня решил, что у меня Q9 на Q2Q9 и запихал на турне. Но Q9 это Q9, а у меня были Т9, ну почти, я пытался)
    Сегодня могло быть больше. Ошибался. И вчера тоже ошибался.
    17570485_m.png

    Олтайм винрейты
    17570510_s.png

    Смотрю видосы, фармлю баала и мефа. Наверно куплю себе планшет, поставлю ФЗ туда. Буду залипать, пока диспетчерю в ночные у себя на заводе.
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл какую-то диспово-минусовую сессию, сонный, зачем играл не знаю. Резы завтра.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 100к рук? не, не в этом месяце точно. Времени на игру почти нету. Все выхи за городом по делам. Решил поиграть пьяный - проиграл пять байинов. Общий.
    17653769_m.png

    Рили нет времени играть, может на след неделе поиграю.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашние
    17665556_m.png

    Играл не плохо, был 1 флип пре в поздних и с хорошим дро выставился против 3 пары.
    Олтайм
    17665568_m.png

    Хорошо бы 50к рук отыграть.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже аж 5е июля, а я все не закрыл июнь. Итоги прохладны, как погода в Питере. Играл мало, испытывал некоторое давление марафона и играл в не оптимальных состояниях (хотя если бы играл только в оптимальных , то там 10к рук было бы). Итоги месяца под спойлером. Я хз, откуда там зум 5нл, но раз натрекан - значит есть. Залил около 20БИ в зум 10НЛ но это уже конец июня /начало июля.
    Спасибо всем кто следил.
    17821335_m.png
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй я продолжу писать тут, раз уж я продолжаю играть. Прошлый челенж я не осилил ввиду субъективных и объективных обстоятельств. Перечислять не буду, ибо может скатиться в нытьё.
    Итак, на июль, с 5го числа, следующие планы:
    1. Сыграть то количество рук на 10НЛ зум, сколько получится сыграть. Без спешки и дискомфорта в игровом плане.
    2. Всё-таки начать заниматься теорией. В данный момент очень лень. Постараться держать пропорцию 75/25 игра/теория.
    3. Поиграть дешевые 6мах турики, они мне нравятся, даже пару доездов было. (На самом деле у меня ХАД под 6 мах и на 9мах ничё не видно :D )
    Буду пытаться делиться мыслями, касательно игры за столом с картами и без них. Мыслей много, на самом деле. Ну вдруг кто читает. Ну может начну постить раздачки изредка.
    В целом, катаю блоками по 1часу=1000 раздач. 3 зум стола. Зум конечно жестче в плане диапазонов, но его ритм и возможность отвлечься в любой отдельно взятый момент, для меня больше подходят. Да и рег столы 10НЛ очень долго сканер ищет и сажает.
    На вопрос - "почему 10НЛ, если 5НЛ в минусе?" мой ответ стандартен - я фиш и вместо спуска на лимиты я делаю деп :D
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня
    17845323_m.png

    Резалты с 5го июня
    17845338_m.png
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Jozin_z, может тебе количество столов уменьшить? Я представляю картину, как ты сидишь на веселе, всплывают постоянно окна, концентрации не хватит. Либо под феном уж лучше тогда)) дистанцию-то ты отыгрываешь норм, но толку, если ты заливаешь..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент вывел всё со старзов и лью регам на покердоме, в рамках акции. На счёт препаратов, то тогда уж лучше под кортексином, там хоть рецепт можно у невролога получить. А вообще, думаю с окончанием акции на доме вернусь на старзы лить, Только вот меня, как льющего фиша, эти сундуки не устраивают вообще. А так на ПД пару дней поиграл и 14к очков для обмена на кэш есть. Ну не в плюсе, но блин для поддержания штанов(регов, которые там играют).Да и блин времени на игру так мало.
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.