ЗАВОДная рыбка

Последний пост:02.06.2017
2
Статистика
Всего постов
29
2,441 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
28.05.2017 +2
27.05.2017 +2
27.05.2017 +2
02.06.2017 +1
28.05.2017 +1
Лучшие посты читателей
NegnyjPovar +3
Gesor +3
NegnyjPovar +1
MsMartiny +1
Gesor 0
Самые активные читатели
1 2
  • Gesor, куллеры это понятно, а вот которые косяк на косяке, я не знаю, какие мысли писать, я просто жал кнопки.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну блин, явно ни все подряд мысли
    Выкладываешь раздачу, и пиши, вот тут я сыграл вот так вот, потому что... и исходя из этого... и затем ривер ёбаный и тд.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gesor, вот щас глянул немножко, там в основном бетил с парами, и тд. Где-то из-за того, что были ауты на стрит/флеш. Ривер много проплачиваю, когда оппы доезжают. Такие дела .
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 28.5.2017)
    задумайся


    лучше!?


    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну вот, стал думать и голова заболела
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • От того что думаешь голова не болит)
    Мне кажется ты не совсем понимаешь зачем ты садишься за столы. Если просто хобби , погнать , посмотреть что там у оп-та и это все под пивко то судя по раздачам норм все.
    Если ты все таки садишься для того что бы заработать с покера денег, то тебе нужно менять свое мышление или стратегию. Ну очень все плохо.
    Не выкладывай все раздачи махом. Мало кто будет их все смотреть. Выкладывай по одной со статами и со своими мыслями по раздаче, без ШД .Это очень важно. Тебя с удовольствием поправят и посоветуют что делать дальше. А тебе уже нужно будет фильтрануть полученную информацию. Так как безтолковых советчиков хватает.
    Ну и для начала посмотри на себя со стороны. Не будь твердолобым. Убедись что тебе насрать когда фишу доезжает его 4%. Это относится к тильту . Мне кажется ты знатно тильтуешь.
    И да еще раз возьми найди раздачу в которой ты можешь обьеснить каждое свое действие и ты в ней проиграл. Выложи сюда , со статами и обьяснениями без ШД. Нужно увидеть как ты размышляешь за столами. Не поленись и сделай это . Если все таки ленишься то покером тебе не заработать.
    Для себя я сравниваю покер с заводом. Только в покере нужно работать в 10 раз больше чем на заводе и денег будешь получать в 100 раз меньше чем на заводе. По началу. На лимитах нл20 уже будет выхлоп. И твой "бизнес" будет хорошо окупаться. Если у тебя есть мысля о том что покер это просто посидеть на стуле 2 часа в день и колотнуть миллион за месяц . То это далеко не так. Тут царит очень большая конкуренция . Работать нужно каждый день. Пройти придется через многое. Это не так легко как это описывают.
    Я с увереностью могу сказать если ты будешь тратить по минимум 6 часов в день на покер. Из них минимум 2 часа практики и 4 теории (не важно какой , будь то стримы , видео , книги , разбор раздач и т.д. )ты через пол года уже будешь иметь приличный доход от покера. Возможно и раньше. Главное что бы ты понимал что ты читаешь , изучаешь .
    Если ты будешь катать так себе часик после учебы . То ни о каких деньгах даже и не думай. Их не будет. Даже через 10 лет. Ты просто не будешь успевать в плане покерного развития с другими игроками.
    По этому начни выкладывать хотя бы раздачи . Если конечно тебе это интересно .

    П.С. Есть намного профитние занятия чем покер , которые требуют меньше усилий. К примеру программирование .Но при должном усилии заработок покером мало с чем сравним .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NegnyjPovar, да, бро, все нормас написал. Ну конечно сажусь за столы с мыслями хорошо сыграть, ведь я перфекционист по жизни, мне даже, когда я работал не на заводе, директор за перфекционизм премии выписывал. Я всегда стараюсь делать все хорошо и вкладываю в это много сил и проч. А вот когда что-то не получается, я сильно расстраиваюсь и могу даже всплакнуть. Вот ща футбик смотрел, прощальный матч Тотти и чет расчувствовался.
    Но в покере как ты заметил, нужно работать куда больше и в эти слова вкладывается еще и работа над игрой, а не просто клацанье мышкой. Мне уже не 18 лет и обучаться сложно, точнее самообучаться.
    Хотя может мне просто это уже не нужно и надо просто забить и отпустить...


    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Мне уже не 18 лет и обучаться сложно, точнее самообучаться.

    не накручивай себя. Обучится ты сможешь чему угодно и в 60 лет. Есть интересное видео где мужик рассказывал про то как обучится чему угодно за 20 часов. Это типа ломал стереотип о 10к часов . Конечно название немного не точное. Но суть в том что основами чего либо можно овладеть и за 20 часов. А потом уже идет шлифовка , дополнение твоих знаний.
    Я это понял еще до просмотра видео. А после , я в этом убедился. Мне 25 за меньше чем пол года обучился программированию. Нет , я далеко не даже любитель . Но я знаю и понимаю как это работает. Я изучил HTML,CSS,PHP,JavaScript,C#,Python. Я могу сверстать сайт , написать игру/программу. У меня на это уйдет намноооого больше времени нежели у опытных программистов которые знаю и понимают больше чем я. Но все же я смогу.
    Если мне нужно будет сделать стиральную машину в домашних условиях я ее сделаю. Я этому обучусь и сделаю. Странно говорить что ты чего то не можешь в 2017 году. Когда вся информация на абсолютно любую тему есть у тебя под носом. Нету только желания. Можно абсолютно все. Можно даже узнать как стать президентом Зимбабве и что для этого нужно сделать.
    Боязнь того что ты чего то не поймешь это глупость. Никто ничего не понимает по началу. Я как начинал изучать программирование я не понимал не слова,но с каждым следующим прочитанным или услышанным словом я знал о программировании все больше и больше. Потом приходит понимание. Главное толкать в себя информацию. Берешь открываешь любое видео и смотришь .Есть вопросы находишь ответы, не понимаешь делаешь все что бы понять. Это не просто. Простого нет ничего. Для всего нужны усилия. Никто абсолютно не рождается полицейский , футболистом или онлайн игроком в покер. Всему обучаются. Все мы с рождения одинаковы если нету физических отклонений. А дальше уже выбор за тобой. Либо потеть , либо находить причины почему нет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Решил забить на кеш , слишком тут все сложнааааа и муторно . Другое дело турниры МТТ, где и дурак будет стричь кэбич

    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.