Перенос темы про Selfie Poker в рекламу

Последний пост:27.05.2017
2
  • Добрый день.
    Сегодня мою тему про игру Selfie Poker, разрабатываемую мной, перенесли в раздел реклама: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125842&view=getnewpost

    Я не получил никакого сообщения или оповещения, и не знаю кто из модераторов это сделал. (Khishtaki предупредил меня, что перешлет вопрос к кому-то на рассмотрение, после того как я попросил его внести изменения в название темы сегодня).

    Тема провисела двадцать с лишним дней в разделе "Обсуждение околопокерных тем". К сожалению для меня, не вызвала особого интереса у общественности, поэтому полноценного обсуждения в ней не возникло.
    Делая пост в разделе, я изначально не был уверен, о чем изначально написал в первом посте:
    Цитата
    я не уверен с выбором раздела, но в "Софте" игрушке будет одиноко и страшно. Может быть со временем уместно перенести тему в "Дневники Около Покера", но пока не понятно, как топик будет развиваться. В рекламу тоже не очень хочется, да и не для рекламы оно здесь.

    Я не апал тему ради апа, и не пытался каким либо образом эксплойтить систему, и рекламировать сейчас в проекте особо нечего. Доступность iOS билдов, о которой мои последние два поста в теме, достаточное важное событие в жизненном цикле игры, т.к. дают возможность поиграть в нее владельцам iOs, которых среди покеристов по моим ощуениям большинство (по крайней мере среди выигырвающих :)). Не суть.

    Суть в том, что мне не очень комфортно видеть свою тему в рекламе, т.к. она никогда не создавалась с рекламной целью. На этом проекте я учусь вести какую-то деятельность за рамками покера, и пытаюсь создать нечто, что, надеюсь, будет интересно хоотя бы части покерной аудитории. Собственно, моя мотивация для размещения темы на форуме, это поделиться своим прогрессом, получить какую-то поддержку, и просто потому, что этот форум - мой дом, последние много лет.
    К примеру, еще одно место, где я создал тему с похожим содержанием - это портал любителей настольных игр boardgamegeek, который тоже мой дом, и на котором, я надеюсь, проект также может быть интересен аудитории. На том форуме есть специальный раздел, Seeking Play Testers. У нас такого раздела нет.

    Собственно, у меня просьба рассмотреть вариант, отправить тему в любой раздел кроме рекламы.
    В плане содержимого, я все еще собираюсь в теме постить отчеты по разработке, собирать фидбек, и вести диалог с пользователями. Формально, это можно назвать дневником, но не знаю.

    Если для того, чтобы выбраться из рекламы, необходимо изменить содержимое или формат, то я хочу понять в каком виде.
    Сообщение отредактировал Obsolete - 26.5.2017, 23:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Любые самостоятельные проекты мы стараемся переносить в рекламу. Ведь непонятно, кто как и когда начинает монетизировать свое детище.
    Да и мы не прям перенесли все втихую, а специально оставили в разделе ссылку, чтобы те, кто увидел и заинтересовался, смогли быстро найти тему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да. Я понимаю.
    Касательно модели монетизации, могу пояснить, что игра free to play, который показывает рекламу и ее можно отключить за деньги. Стандартная модель.
    Об этом написано открыто в самом первом посте темы. При этом сейчас реклама на iOS тупо не работает, всем желающим я готов ее отключить, но мне она нужна в проекте, потому как мне надо узнать, что она работает.

    Это окончательный ответ на мою просьбу перенсти тему в другой раздел?
    Я в этом случае не вижу для себя другого выбора как создать еще одну тему в разделе дневников, с текстом, я покерист такой-то, играл такое-то, теперь делаю игру про покер, нужен фидбек, приходите на бета тест, и уже там писать о жизненном пути своего проекта.
    Поддерживать тему в рекламе мне будет неприятно и я не стану этого делать, так как мое сообщение не носит в себе рекламного характера.
    Также как когда, я привозил прототип на встречу форума, я его там никому не рекламировал (хотя пришлось сделать объявление и попросить Петю отправить рассылку), а искал людей, которым проект может показаться интересным и просил помочь с тестированием.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.