Дневник девушки покериста )

Последний пост:18.06.2017
7
1 2
  • Добрый день! Не знаю с чего начать, но тема моего блога говорит сама за себя. Я девушка покериста! (Мне просто нужно выговориться, т.к мои «друзья» меня не поймут. Наедине с этими мыслями я уже больше года. )
    Незнающий человек переспросил бы – девушка покериста? Ты Шутишь? Это же все не серьезно, он будет ТОЛЬКО проигрывать. Люди которые далеки от этого, они сразу начинают думать что человек -лудоман и приравнивают покер к казино. И любые попытки что то объяснить просто четны .
    До нашей личной встречи мы переписывались в соц сетях, да конечно по фотографиям было заметно что человек живет не обычной жизнью а « увлекается» покером. Но я и подумать не могла, на сколько серьезно это увлечение. Я человек лояльный и ко всему отношусь с пониманием. Может играет в свободное от работы время, накопил денег – поиграл ради удовольствия, выиграл – отлично, проиграл – ты знал куда шел ) – Подумала я ( Наивная).Должна же быть какая то «стабильность» - отработал пять дней получил зарплату и свободен, я думала что это норма для всех)))
    Наконец то увиделись, на нашей первой встрече у него была важная миссия рассказать то, чем он занимается и дать мне понять на сколько у НИХ с покером серьезные отношения. Конечно он не начал рассказ о головокружительных победах и «внушительных выигрышей», а просто сказал: я не работаю, сижу дома – играю за компьютером этим я зарабатываю на жизнь. В общем вот тебе информация переваривай её как хочешь.
    Вот и начались мои бесконечные серфинги по покерным сайтам. Было перечитано много информации по «психологии покера» Ох сколько было сомнений, сколько было мыслей которые менялись от плохих к хорошим. Нужно было срочно с кем то поговорить. Моя подруга как раз заинтересовалась - что у меня за молодой человек , найдя его в соц сетях – начались необоснованные «нотации» покер – лудоман – все проиграет. Стало сразу понятно что накопленные мысли никуда из головы моей не деть .
    Каждую субботу и в воскресенье стабильно – турнир . Вместо того что бы подольше погулять мы спешили к компьютеру! И сидели до раннего утра! Мне пора – у меня турнир! Нет конечно, желание выиграть, занять первое место, какая то «слава» это все прекрасно. Но оправдано ли это? Я начала замечать то что его « победы» не приносят ему огромной радости. Тогда я еще ничего не понимала и смотрела на все с широко открытыми глазами впитывала всю информацию как губка и пыталась в чем то разобраться! Я была удивлена как выигранные скажем 7000 дол. не могут радовать человека. Ты же осознано зарегистрировался в турнире, у тебя была цель – занять первое место , выиграть , ты не спал до раннего утра , ты потратил столько нервов когда кто то переезжал твоих карманных тузов, ты потратил столько сил а самое главное ЗДОРОВЬЕ, – ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ - ТЫ ПОБЕДИЛ – а где радость? ГДЕ? – А НЕТ её!
    Мне очень обидно когда какие то результаты не приносят «кайфа».Зачем что то делать , по моему теряется смысл. Знаете лучше бы мы этим теплым летним вечером – взяли палатки и уехали за город толку было бы больше, были бы эмоции и впечатления. Но я не знала как достучаться до него и открыть на все это глаза .
    Прошло примерно пол года, наши отношения перешли в более глубокие, мы стали намного больше видеться. Так сложились обстоятельства что я начала понимать что «обычная рутинная жизнь» его истощает. Все разговоры только о Любимой карточной игре. Я была в отчаянье я понятие не имела как поддержать человека, как ему помочь. Вместо какой либо поддержки я старалась отстраниться от этого не говорить не думать не помогать . Это были самые ужасные дни.
    Не могло все больше так продолжаться, мы УБИВАЛИ себя морально, долгий и серьезный разговор состоялся .Из него я поняла он выпал из покерной жизни за которой нужно постоянно следить, т.к все очень быстро меняется как все плохо и печально. Было примерно так:
    Мне скулы от досады сводит :
    Мне кажется который год,
    Что там, где я, - там жизнь проходит,
    А там, где нет меня, - идет.
    Я ко всему отношусь с пониманием , и для меня было важным то что бы мой любимы человек был счастлив. Жаль конечно что «СЧАСТЬЕ» на тот момент заключалось именно в этом. Конечно не заручившись моей поддержкой, ему захотелось «вернуться» и занимать должный уровень.
    Не спорю старался выделять время, мы гуляли встречались, но мне было достаточно «обидно» за такой выбор – хоть я и не подавала виду, все же это присутствовало. Любой разговор о развитии дальнейших отношений приводил в тупик – я же посягаю на чью то « свободу» .
    Свобода которая заключалась в том что он приковывал себя к компьютеру ради победы, и получал за это призрачное счастье!
    Моя история добрая , она со счастливым концом)
    Вообщем ребята которые смогли дочитать мой пост до конца. Я думаю что всегда нужно расставлять приоритеты. Просто сесть посидеть и подумать а что же мне нужно НА САМОМ ДЕЛЕ. Я желаю всем побед хороших позитивных воспоминаний ! Жизнь у нас одна и пока мы молоды и полны сил – нужно это использовать!
    Я понимаю что покер это работа, и что бы добиться весомых успехов – нужно приложить очень очень много сил и времени.
    Думаю что должна быть гармония, гармония во всем. Больше разговаривайте друг с другом выясняйте истинные причины и мотивы. Будьте СЧАСТЛИВЫ по настоящему!
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • SunSHine_5, по итогу замуж предложил или нет?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo4ka, Нет не предложил) Пока самое важное что все налаживается!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SunSHine_5, самое главное гармония))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Не знаю выбор между покером и созданием семьи, все очевидно (СЕМЬЯ). Вот у меня родился сынуля и хлопот сейчас достаточно.Я работаю каждый день, играю в покер и успеваю няняькаться с сыном и уделять время жене. И да,бывают моменты,когда ты понимаешь,что сейчас надо зарегаться в турики,а ты не можешь ибо на руках у тебя сынок. Ничего пересмотрел свое расписание игры. Пока твой парень не поймет,что покер может не только давать,но и много забирать. А как видно по постам на форуме,сейчас очень много хороших игроков на дне(
    Если он тебя любит, то надо находить компромиссы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • форхалей перелогинься
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (SunSHine_5 @ 26.5.2017)
    Незнающий человек переспросил бы – девушка покериста?


    А знающий уточнил бы - мттшника?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Фотки то будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Gato, Вы большие молодцы ) да, Вы правы компромиссы нужно искать везде и во всем! И я очень рада что кто то ( В данный момент Вы) между покером и семьёй- выбирает Семью !
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LiveYourLife, фотки обязательно будут , после твоего "плюська" к посту ) но это не точно!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EasyFold_Ok @ 26.5.2017)
    форхалей перелогинься


    Это не форх. Тот хотя бы межабзацные интервалы делает для удобства чтения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • EasyFold_Ok, да эта история чем то похожа, но это заставляет задуматься, сколько ещё есть таких "счачтливых" людей
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SunSHine_5, через сколько в арбитраже будешь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • MajorPain, какой кэф дашь что за неделю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 27.5.2017)
    MajorPain, какой кэф дашь что за неделю?


    даже "репутационный пакет" создавать через неделю после реги - хамство
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kurilik @ 27.5.2017)
    даже "репутационный пакет" создавать через неделю после реги - хамство


    Да ладно. Уже три года назад было нормой:

    dikaprio_146307290_orig_.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SunSHine_5 @ 26.5.2017)
    Вместо какой либо поддержки я старалась отстраниться от этого не говорить не думать не помогать .


    Ты сама написала свою ошибку. Быть девушкой/женой покериста - нелегко, но "очі бачили, що брали". Тебе необязательно даже знать блефовый рейндж его трибета, просто поговнять старзы за чашечкой чая - уже норм)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SunSHine_5 @ 26.5.2017)
    выигранные скажем 7000 дол.

    возможно, это и есть основа описанных отношений...или причина почему не искать парня другого. Что-то в тексте не нашел про то что парень читает книжки или спорт какой любит...зато даже по фотке якобы видно что
    Цитата (SunSHine_5 @ 26.5.2017)
    человек живет не обычной жизнью а « увлекается» покером.
    а хэпиэнд в конце...ну мож тачку с заноса подарил, мож хату купил и теперь совместная жизнь..
    злой я сегодня
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • я специально выбирал себе девушку которая увлекается покером, нашёл, но в итоге она меня обманула и нихера не понимает в покере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • coswa, 2 лудомана-горе в семье)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.