Игра в 3бете против рейзера и колколлера.

Последний пост:02.06.2017
0
1 2 3
  • Мы просто читаем то, что написано. И если написано - "зеленая собака кукарекала на ящерицу", то люди обычно понимают это как то, что зеленая собака кукарекала на ящерицу.

    Можно потом объяснять, что имел в виду совсем другое, что хотел рассказать про пушистых котиков, как они ласково мяукают....но если не один человек прочитал и понял это как про зеленую собаку......

    то или автор действительно хотел написать про зеленую собаку, или он просто плохо излагает свои мысли, что их не так понимают и трактуют.

    В любом случае в этом вины читателей нет.


    И еще что хочу сказать, если уж завелся тут гнилой разговор, то давайте его завершим и расставим все точки над Ё. У каждого есть свой табель рангов, есть он и у меня. Чьи-то комментарии по раздачам я читаю взахлеб, на чьи-то вообще внимания стараюсь не обращать, считая, что их автор чаще пишет пургу, чем дельные вещи.
    При этом мне лично относительно плевать, плюсуют они или минусуют.
    Я не исключаю такой вероятности, что и я пишу полную хуйню в обсуждении раздач, но я бы хотел подтверждения логикой, а не констатацией факта моего лузрейта в минус 18 бб на 100. Который кстати я не скрываю, и я трижды выкладывал свой аллтайм график у себя в блоге.

    А аргументы ПРИ ОБСУЖДЕНИИ РАЗДАЧ, что мол, ты ошибаешься, потому что минусуешь, я лично считаю мудацкими.

    Извини, что писал долго, больше затрагивать эту тему не хочу и разговоров с тобой при обсуждении раздач я постараюсь избегать. Сегодня у меня бест дей - я вынужден это писать сразу двум никам.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А все оказалось гораздо глубже...

    Цитата (Julio @ 31.5.2017)
    Мы просто читаем то, что написано.


    Мы просто читаем то, что написано. А понимаем только то, что хотим понять. Эту фразу я уже озвучивал на форуме. Мне не в чем оправдываться потому что я имел ввиду ровно то, что спросил. Дискуссию завершил и просто задал тебя вопрос. Мог у тебя в блоге это спросить, но я не любитель постить в популярные блоги. Мне нравится дискутировать в некотором отдалении от толпы. Спросил вполне обычный вопрос на покерном форуме. Замечу при этом, что вел с тобой диалог на протяжении всей дискуссии и только в конце, когда аргументы исчерпались, задал вопрос.Пожелай я ткнуть в твой ВР, я бы не стал вести с тобой диалог еще с самого начала. Когда обладаешь какой-либо информацией то некоторые вопросы кажутся провокационными. Ты и те кто что-то увидел, по всей видимости, уже обладали некоторой информацией. Но если лично мне что-то кажется я всегда переспрашиваю, что именно имел ввиду автор и только потом делаю выводы. Например, задай ты или кто-либо у меня вопрос в блоге в прошлом месяце о ВР(я и с рейкбеком в минус сыграл если не знаешь), мне что обижаться на такого человека? Глупости какие-то.

    Дальнейшее содержание твоего поста мне комментировать не имеет смысла. Я вижу обиду, хоть ты и станешь это отрицать или скажешь что я ошибаюсь. Если я обидел, то извини. Ты взрослый человек, тебе принимать решение: хочешь постить - пости, не хочешь - не пости, твое право.

    Теперь немножко оффтопа: отмотай время на несколько лет назад и вспомни свой разговор с одним в достаточной степени близким тебе человеком. Он тебя прямо попросил не переходить на его личность, ты сказал, что всегда так ведешь и меняться не намерен. Чем все закончилось тебе тоже известно. Я хоть и не знаю тебя так, хоть и вообще ничего не имел ввиду унизительного по поводу твоего скила, извинился легко. Причем извинился чтобы тебе показать, что это сделать легко и ничего не стоит. Теперь же ты в несколько похожей ситуации, надеюсь сейчас ты более полно понимаешь чувства того человека.

    P.S. И да, если вы считаете мой комментарий по раздачам не вполне компетентным и хотели бы этого избежать в будущем, то можно просто сказать мне об этом. Не волнуйтесь, я не красна девица и от этого не огорчусь, но перестану доставлять вам дискомфорт подобным образом.

    P.P.S. Не стоит больше в этой теме дискутировать, пусть она плывет свободным плаванием. Если у вас есть что сказать, то вы знаете где именно следует писать.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 31.5.2017)
    я ли не чувствовал себя погано от покера чтобы еще у кого-то на подобных же чувствах играть?... надеюсь сейчас ты более полно понимаешь чувства того человека.


    чек\рейз
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему здесь пошла 3ья страница обсуждения этого удивительно банального пот/колла без вариантов?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Решали вопрос - имеет ли право игрок высказывать в этом разделе свои мысли вслух, если он катает пло2.

    Выяснили, что крутым пацанам с пло25 плохо пахнет от дно-игроков.
    Будем выходить на руководство форума с просьбой\требованием создать для говно-игроков что-то типа резервации, или может, гетто, чтобы они там тусовались и не путались под ногами.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • яснопонятно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Логично
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.