Научу тренеров по покеру тренировать дорого

Последний пост:29.12.2021
14
1 2 3 4 5 6 7
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 5.6.2017)
    Штука в том, что оскорбление станет оскорблением тогда и только тогда, когда объект оскорбления решит оскорбиться. ) При этом, руки-то уже вымазаны, а говно не долетело. Кто проиграл?! )))


    Следуя этой логике, ты поуши в говне сейчас должен быть
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 5.6.2017)
    Более 40 человек прошли именно этот короткий полуторачасовой курс и, вдруг, начали что-то заносить, хотя до того нещадно заливали,


    Что то заносить,это те ссаные скрины с "заносами" по 0,50c?Графики в студию

    Цитата (SlavaSnigirev @ 5.6.2017)
    Поставленная - это, когда вам только сдали 2 карты, а вы уже знаете, как вы будете разыгрывать их до ривера.



    Цитата (SlavaSnigirev @ 5.6.2017)
    даже школу свою отрою.


    Не надо отрывать.Пусть покоится с миром.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8

  • 3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 5.6.2017)
    5. В настоящее время курс теории доработан и включает в себя 3 тренировки по 2 часа. На выходе клиент получает поставленную игру на префлопе, постфлопе и пуш-фолд. Поставленная - это, когда вам только сдали 2 карты, а вы уже знаете, как вы будете разыгрывать их до ривера. Ни один из тренеров такое не предлагает, потому что просто не знает, как такое можно сделать, а сделать можно, нужно всего лишь пользоваться мозгом.


    ого только увидев две карты-КРУТООООО)
    правда автор забыл упомянуть одно важное условие вы должны сидеть за столом один!
    в противном случае все решают не карты, а действия оппонентов)
    видать автор сам плохо мозгом пользуется вот и не может понять простых истин)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Baykaltoxa @ 6.6.2017)
    ого только увидев две карты-КРУТООООО)
    правда автор забыл упомянуть одно важное условие вы должны сидеть за столом один!
    в противном случае все решают не карты, а действия оппонентов)
    видать автор сам плохо мозгом пользуется вот и не может понять простых истин)


    Не стоит показывать себя еще тупее, чем ты есть на самом деле. Если я пишу, что план на раздачу будет сразу же, как сдали 2 карты, это уже говорит о том, что я играю в покер, а не в комбинации, как это делают здесь даже очень многие регуляры. )

    А теперь самое интересное, можешь ли ты управлять действиями оппонентов? ) Нет. А чьими можешь? Правильно, только своими. А теперь еще раз прочитай, что ты там написал, и пойми, насколько это было глупо. Если вся твоя игра зависит только от действий оппонента, что зависит от тебя?! )))
    17/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Забанить автора темы - плюс к посту, show must go on - минус.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 6.6.2017)
    Если я пишу, что план на раздачу будет сразу же, как сдали 2 карты, это уже говорит о том, что я играю в покер, а не в комбинации


    забавный ты)
    и кто теперь глупее выглядит даже не вопрос)

    Цитата (SlavaSnigirev @ 6.6.2017)
    А теперь самое интересное, можешь ли ты управлять действиями оппонентов? ) Нет.


    если ты так считаешь, то тебе даже за стол садится не стоит не то что учить других!

    ни один + регуляр не сядет за стол с людьми которые следят за происходящим за столом, однако с удовольствием сядут с теми кто принимает решения исходя только из карт на руках (проблем с принятием решений вообще не будет как и сложных раздач)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 6.6.2017)
    Если я пишу, что план на раздачу будет сразу же, как сдали 2 карты, это уже говорит о том, что я играю в покер, а не в комбинации,


    даже эта фраза сама себе противоречит)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0

  • 4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Baykaltoxa @ 6.6.2017)
    забавный ты)
    и кто теперь глупее выглядит даже не вопрос)



    если ты так считаешь, то тебе даже за стол садится не стоит не то что учить других!

    ни один + регуляр не сядет за стол с людьми которые следят за происходящим за столом, однако с удовольствием сядут с теми кто принимает решения исходя только из карт на руках (проблем с принятием решений вообще не будет как и сложных раздач)


    Давай конкретный пример. Играем мы с тобой ХА, как ты сможешь управлять моей игрой? Будь конкретней. Приведи примеры, как ТЫ сможешь УПРАВЛЯТЬ МОЕЙ игрой? ) Я тебе готов заплатить практически любые деньги, если ты меня научишь управлять поведением людей без применения насилия и оружия.
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 6.6.2017)
    Давай конкретный пример. Играем мы с тобой ХА, как ты сможешь управлять моей игрой?


    Отличная идея. Давай сыграем с тобой ХА СНГ.
    5/10
    Ответить Цитировать
    11
  • SlavaSnigirev,
    это уже даже не интересно стало)
    да и смысл что-то тебе объяснять только воздух сотрясать.
    я откланялся всем спасибо за шоу(автору в частности)
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.6.2017)
    Отличная идея. Давай сыграем с тобой ХА СНГ.


    Могу предложить тебе кеш НЛ2 на ПС. Создавай стол, говори, как и где тебя найти. Хочу посмотреть, как ты будешь управлять моим поведением. Готов даже параллельно созвониться в скайпе, чтобы послушать твои комментарии. ) Я даже видео запишу, как мы будем играть и разговаривать, а потом на канале выложу у себя. Должны же и другие люди знать, как это - управлять поведением соперников за столом. )))
    19/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 6.6.2017)
    Могу предложить тебе кеш НЛ2 на ПС.



    "Пока тут многие брызжут желчью", ТС "сумел увеличить свой средний чек в 5 раз" и теперь может себе позволить защитить свою честь и показать покерное мастерство в дуэли на NL2.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (reckoner4 @ 6.6.2017)
    "Пока тут многие брызжут желчью", ТС "сумел увеличить свой средний чек в 5 раз" и теперь может себе позволить защитить свою честь и показать покерное мастерство в дуэли на NL2.


    А ведь это не вопрос защиты чести. ) Я даже соревноваться не собираюсь с этим человеком. Я всего лишь хочу посмотреть, как конкретно этот мой соперник будет управлять моим поведением во время игры. И это суть. Если же ты просто этого не понял, то такое простительно, бывает, если же тут увидел что-то другое, то такое тоже простительно, бывает, если же ты преследовал какие-то другие цели, что ж, и такое тоже бывает. Не лез бы ты туда, куда тебя даже не звали. Интересно, посмотри со стороны. Хочешь принять участие? Делай предложение. Или смотри молча. )
    20/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 6.6.2017)
    А ведь это не вопрос защиты чести. ) Я даже соревноваться не собираюсь с этим человеком. Я всего лишь хочу посмотреть, как конкретно этот мой соперник будет управлять моим поведением во время игры. И это суть. Если же ты просто этого не понял, то такое простительно, бывает, если же тут увидел что-то другое, то такое тоже простительно, бывает, если же ты преследовал какие-то другие цели, что ж, и такое тоже бывает. Не лез бы ты туда, куда тебя даже не звали. Интересно, посмотри со стороны. Хочешь принять участие? Делай предложение. Или смотри молча. )


    Впервые вижу клоуна, который просит над ним не смеяться.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 6.6.2017)
    Могу предложить тебе кеш НЛ2 на ПС.


    Ты бы еще плеймани предложил.
    ХА СНГ регспид $10 или $20 на 888 или в Айпокере - мое предложение.
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    5. В настоящее время курс теории доработан и включает в себя 3 тренировки по 2 часа. На выходе клиент получает поставленную игру на префлопе, постфлопе и пуш-фолд. Поставленная - это, когда вам только сдали 2 карты, а вы уже знаете, как вы будете разыгрывать их до ривера. Ни один из тренеров такое не предлагает, потому что просто не знает, как такое можно сделать, а сделать можно, нужно всего лишь пользоваться мозгом.

    SlavaSnigirev, Пиздец у тебя мозг, ты прикидываешь диап оппа, затем структуру борда, хуяк у тебя уже построена стратегия постфлоп игры: диап донка, чек рейза, чек пуша, чек кола, фолда, хуяк терном приходит любой ранаут твой, оппа, ты уже опять знаешь что да как делать... И ты можешь научить за 6 часов этому? Ты сам вообще соображаешь что ты говоришь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RadinUA @ 6.6.2017)
    SlavaSnigirev, Пиздец у тебя мозг, ты прикидываешь диап оппа, затем структуру борда, хуяк у тебя уже построена стратегия постфлоп игры: диап донка, чек рейза, чек пуша, чек кола, фолда, хуяк терном приходит любой ранаут твой, оппа, ты уже опять знаешь что да как делать... И ты можешь научить за 6 часов этому? Ты сам вообще соображаешь что ты говоришь?


    Да.
    21/24
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s