Научу тренеров по покеру тренировать дорого

Последний пост:29.12.2021
14
1 2 3 4 7
  • Всем привет! )

    Меня зову Вячеслав Снигирев и я умею продавать дорого. Некоторые из вас знают меня, как игрока в покер, и имеют свое мнение. Другие знают меня, как тренера по покеру, и тоже имеют свое мнение. Это нормально. Я пишу этот пост для людей, кто уже занимается обучением покеру и хочет стабилизировать этот источник дохода.

    Повторю основную мысль:"Это не объявление очередного тренера по покеру для игроков, это объявление для тех, кто хочет начать хорошо зарабатывать на том, что итак делает каждый день".

    Друзья, вы можете относиться ко мне с любыми эмоциями, но вот несколько фактов:

    1. Я начал целенаправленно заниматься обучением в покер с 8 ноября 2016 года и за это время обучил 63 новых ученика исключительно на платной основе, а также совершил более 20 повторных продаж.
    2. Мои первые тренировки стоили 30 долларов в час, 45 долларов за тренировку в 1,5 - 2 часа. Сейчас мои тренировки стоят 50 долларов в час, а базовый курс, состоящий из 3 уроков теории по 2 часа, я продаю за 300 долларов, работаю только по предоплате.
    3. С 8 ноября 2016 года и на момент написания этого поста мной заработано 6840 долларов или в среднем 1К в месяц. При этом, я практически прекратил играть и тратить по 10 часов в сутки за монитором.
    4. Все продажи я сделал из моей группе ВК (https://vk.com/snigirevslava) на фоне такой дикой конкуренции на рынке обучения покеру, как на платной, так и на бесплатной основе, представьте, сколько вы сможете продавать, используя этот форум и другие.
    5. Я хороший продавец. Я умею работать с клиентом, разговаривать с каждым на его языке, определять тип его мышления, ценности и механизм принятия решения о покупке. Я умею продавать дорого и готов научить каждого из вас делать это также, если, конечно, вы хотите начать зарабатывать на обучении, а не придумывать стоимость вашего часа из воздуха.

    Что конкретно я предлагаю?

    Я научу вас оценивать и продавать ваше время дорого, возможно, вы увеличите стоимость обучения часа в 2-3 раза. Конечно, вы можете принять любое решение, например, облить меня помоями, а еще вы можете связаться со мной и научиться продавать ваши услуги дорого. Например, некоторые из вас играют стабильно АБИ, который я никогда не играл, но ваши тренировки стоят, как мои (50 долларов в час) или дешевле, и совсем не факт, что вы продаете также много, как я. ) Я уверен, что многие проекты позавидую моей эффективности продаж, так как совсем немногие сделали 63 новые продажи за полгода, а также более 20 повторных продаж. Именно поэтому, вместо помоев, можно связаться со мной одним из трех удобных способов:

    1. https://vk.com/slavasnigirev
    2. https://t.me/slavasnigirev
    3. Скайп: snigirevslava

    На форуме я появляюсь крайне редко, хотя, конечно, данную тему буду отслеживать в ближайшие неделю или две. Во время личного контакта со мной, я предоставлю вам всю статистику продаж, а также расскажу вам все условия сотрудничества.

    Готов рассматривать предложения больших проектов по обучению покеру, конечно, если вам важен вас бизнес, вы хотите увеличить ваш заработок, и просто стать лучшим проектом по обучению покеру.

    Пожалуй, отвечу еще на один вопрос: зачем мне это?

    Здесь все просто, этот опыт помог мне пройти мой путь и теперь у меня новые планы. В ближайшее время я решил пройти курс НЛП-практик и развиваться в этом направлении, а курс этот, если посмотрите, стоит дорого. ) Также, считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а я умею продавать. Продавать дорого. )

    Такие дела. ) Пишите, все обсудим. )
    1/24
    Ответить Цитировать
    -109
  • Благодарю, за утреннее веселье :))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • У меня в хате лежат 2 таких как ты который проходили этот бесполезный курс по15к бачей если не ошибаюсь сейчас работают за 450 евро на форексе и наебывают людей как ты
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • swycc, c тюрьмы пишешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Вступил в группу вк по приглашению, часть инфы очень полезная, спасибо тс

    Сообщение отредактировал BeHeartless - 31.5.2017, 17:02
    1/9
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (BeHeartless @ 31.5.2017)
    Вступил в группу вк по приглашению, часть инфы очень полезная, спасибо тс


    BeHeartless, с тобой совсем все просто. Если ты такой крутой игрок и владеешь софтом, то почему все еще побираешься на АБИ 11? ) И, раз уж дело дошло до дела, приведи мне доказательство того, что владение покерным софтом гарантирует тебе успех в игре.

    У меня доказательство простое: после отказа от стратегий обучения горе-тренеров, как ты, мой винрейт вырос в 2 раза. ) Я все же убедился, что большинство здесь ссыт в уши и преследует одну цель - зарабатывать на тех, кто готов платить, в надежде решить свои проблемы, тогда как реальной пользы вы несете в лучшем случае 20%. ) И именно благодаря всем вам, вашей плохой работе, я стал лучше и делаю, что делаю. )
    Обучение в 2кардс и фритим.
    Самостоятельная работа над игрой без использования стороннего софта, просто математика и логика. )
    2/24
    Ответить Цитировать
    -13
  • А сам на каком аби побираешься?
    2/9
    Ответить Цитировать
    6
  • У тебя 60к рук накатано за 9 месяцев, о чем дальше говорить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • BeHeartless, я не играю. В какой-то момент понял, что тратить по 10 часов в сутки за компом - это просто не мое. И есть способы, чтобы использовать это время гораздо эффективнее. Тем не менее, за тебя я рад, что ты понимаешь свою жалкую судьбу. ) Так что прекращай побираться и займись уже полезным делом. Хватит думать только о себе. )
    3/24
    Ответить Цитировать
    -36
  • Цитата
    Я все же убедился, что большинство здесь ссыт в уши и преследует одну цель - зарабатывать на тех, кто готов платить, в надежде решить свои проблемы


    Цитата
    Я научу вас оценивать и продавать ваше время дорого


    т.е. ты учишь ссать в уши более эффективно?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • BeStupidLikeMe, поговорить можно много о чем, тем полно. Может быть, стоило задать вопрос, почему сыграно так мало за 9 месяцев? Выше на этот вопрос уже ответил, но готов потратить еще немного времени на тебя, конечно, если следующие вопросы будут умными. )
    4/24
    Ответить Цитировать
    -8
  • "Минутка Славы"
    3/9
    Ответить Цитировать
    19
  • S1dius, я научу ценить себя дорого, а также объясню, в чем разница между ссаниной в уши и полезностью. Конкретно тебе будет полезно, так как судя по твоим впоросам, с полезностью для других, как и у большинства здесь, большие проблемы. )
    5/24
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 2.6.2017)
    Может быть, стоило задать вопрос, почему сыграно так мало за 9 месяцев?


    Да это вообще пох как-то, ты говоришь, что винрейт вырос в 2 раза, но на первом скрине дистанция в 3 раза больше, если че.
    Сорри, если тема - троллинг, я не сразу понял.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • BeHeartless, давай задам тебе вопрос, который, возможно, заставит тебя задуматься. ) Конечно, поймут его не все и тебя я отношу к большинству, но, вдруг, я ошибаюсь? ) А вот и мой вопрос:"А что ты оставишь после себя в этом мире, когда умрешь? Как время за компом поможет тебе оставить свое имя в истории? )"
    6/24
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 2.6.2017)
    Да это вообще пох как-то, ты говоришь, что винрейт вырос в 2 раза, но на первом скрине дистанция в 3 раза больше, если че.
    Сорри, если тема - троллинг, я не сразу понял.


    Ну похуй и похуй. Тему закрой и просто свали отсюда. )
    7/24
    Ответить Цитировать
    -6
  • Лол, что ты винрейт показываешь, ты профит покажи сначала. Хистори с хм показываешь, хм... а удалить руки тебе что мешает? Я себе могу захерачить и 30бб/100
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • SlavaSnigirev, Смогу тебе еще в полтора раза винрейты увеличить.есть опыт!

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • RadinUA, только фантастический долбоеб и ты могли такое предположить. ) Как будто мне больше делать нечего, как руки удалять. Да и зачем? Нет-ент, да и пишу там нотсы, в том числе и на таких горе-регуляров, как ты. )
    8/24
    Ответить Цитировать
    -34
  • Никто не заметил, что не стоят блаинды хотя бы 200+ если это пс и хотя бы 1000+ если пати или винамакс?

    При блинах 10/20 можно пару раз и по 5к АА в КК выставиться и иметь после этого +20 ев бб/100 к общим статам
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s