MagicSeat - скрипт автопосадки за покерные столы

Последний пост:13.03.2019
79
1 2 3 4 8
  • MagicSeat - это скрипт автопосадки за покерные столы на основе цветовых меток в одном или нескольких румах одновременно.На данный момент является самым быстрым скриптом и не имеет аналогов по скорости.
    http://magicseat.net/


    Одобрен PokerStars
    bb7d49dfa24a.jpg


    Основные возможности:
    — Автоматизированный селект с одного или нескольких румов и лимитов.
    — Посадка за столы в заданную позицию к фишу
    — Открытие и расстановка столов в сетку (в т.ч. с нескольких румов)
    — Функция минимального количества фишей (например можно настроить что бы садил за стол с 1 хорошим фишом, либо с 2мя сушеными)
    — Русский и английский интерфейс. Русский саппорт.

    Поддерживаемые румы: PokerStars, 888, сети iPoker, WPN, MPN.

    Описание функций и настроек FAQ

    Получить триал можно в скайпе live:magicseat

    Будем рады ответить на Ваши вопросы и реализовать пожелания относительно улучшения функционала.
    Сообщение отредактировал MagicSeat - 25.5.2017, 8:31
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Кто-нибудь использовал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О да!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Хочу заметить, что в сети 888 запрещен скриптинг и за использование скрипта могут заблокировать.

    На 2+2 регулярно появляются сообщения от игроков, некоторые из них использовали скрипты только для покерстарс, но запускали их на одном компьютере с 888. Утверждения обратного от авторов (ГалтАтлас является одним из создателей и активно рекламирует скрипт по своей скайповой базе учеников) - рекламный ход.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне вот одно непонятно, почему не указана цена. А цена ведь многих разочарует ! Автор данной программы , весьма , переоценивает уровень доходов покерных игроков. Ну тут у каждого есть выбор. ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так озвучите цену, по ссылке на сайте на видном месте нет, где искать не понятно, маркетологи недоделанные.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • как сделать так чтобы программа не скидывала постоянно курсор ? сделать нотс, написать что то в чат или поставить цветовую метку это целый квест
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заплатил 300$/мес для микрогейма (цена для всех румов одинакова). Сижу сейчас в диком тильте. Юзаю ее уже 10 дней. Ежедневно скрипт выебывается. Добавляешь игрока в игнор лист (чтоб скрипт не подсаживал к нему) и проге абсолютно похер. При чем происходит это дело рандомно. Бывает нормально. А потом через час работы ее перемыкает и меня подсаживает быстро к какому-то регу за всего его столы. Приходится играть ХА. Мне приходится игрока из игнор листа удалять, потом добавлять. ИНОГДА это помогает.
    Сегодня вообще загнал меня скрипт в тильт. Открыл все вроде работает. Потом через час гляжу открыто мало столов, а в лобби их много. Хер знает, дай думаю перезапущу скрипт. Автооткрытие столов не работает. Я перезапускаю скрипт трижды - автозапуск столов заработал. Но меня начало кидать за все столы в ХА. Хотя игнор лист заполнен, все ники там есть. Но скрипту пофиг. Садит везде и мне приходится играть ХА.

    Я категорически недоволен работой!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 300$ в месяц
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Там же есть тех поддержка
    Неужели не помогли ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Asaf91, я не пользовался, но есть же триал на 7 дней? и вроде прога должна подсаживать к размеченным игрокам (на старзах так) т.е. к метке с фтшом, нах она сажает к регам то?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Программа полностью слизана с SeatMojo, из своего "разработчик" MagicSeat ее только русифицировал , вот пруф, смотрите скрины: https://www.timemojo.com/seatmojo/.
    Причем зарубежный первоисточник стоит 60$ в максималке и бессрочно, а этот наглец дерет 1 БИ вашего играемого лимита в месяц.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • top_seller, спасибо братан у меня был бесплатный скрипт для нл10,теперь все скрипты для любых лимитов платные.Спасибо чо уж.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • top_seller, а этот забугорный первоисточник Старзы тоже не банят? Все работает?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по использованию скрипта.

    Приму к сведению все Ваши предложения по улучшению.
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вчера вечером оплатил продление лицензии, написал об этом саппорту в скайп. В ответ ни здравствуйте, ни до свидания - полное игнорирование. Прошло 14 часов ситуация не изменилась совершенно - лицензия не продлена, скрипт не работает, соответственно.
    Что за наплевательское отношение к клиентам? Если у вас какие-то проблемы с софтом, дак вы хотя бы пару слов напишите о том, что вопрос решается или не решается. Что за игра в молчанку?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ситуация разрешена.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bfm @ 5.11.2018)
    Вчера вечером оплатил продление лицензии, написал об этом саппорту в скайп. В ответ ни здравствуйте, ни до свидания - полное игнорирование. Прошло 14 часов ситуация не изменилась совершенно - лицензия не продлена, скрипт не работает, соответственно.
    Что за наплевательское отношение к клиентам? Если у вас какие-то проблемы с софтом, дак вы хотя бы пару слов напишите о том, что вопрос решается или не решается. Что за игра в молчанку?


    Та же ситуация!!! Представитель программы, находится в Skype, читает сообщение и не отвечает!
    Сообщение отредактировал EANRock - 17.11.2018, 19:25
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте уважаемый пользователь EANRock,

    Служба поддержки работает с 9,00 до 20,00 без выходных !
    На текущие вопросы отвечаем в порядке очереди.
    От постоянных клиентов получаем только положительные отзывы !

    К сожалению Skype после обновления работает очень плохо и много сообщений не доходят
    или появляются спустя несколько часов.
    Вы не стесняйтесь написать еще раз.

    Сейчас проблема решена ?

    С уважением служба поддержки MagicSeat .
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, проблема решена! Спасибо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s