Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 51
  • Понеслась.
    Седьмой уровень.
    Одиннадцать вроде в первый день. Пять часов игры
    89/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Оверлея не будет. Сча 563 и, оказывается, можно будет регистрироваться первые три уровня дня 2 (Гы)
    90/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл глупо, но повезло

    Был ужасный отрезок, когда были руки и все в никуда. Не закрывалось или закрывали врагу.

    Тут опять рука - ДД. Рейз из ранней. Пять (!) колов. Доска А78 (две пики), сибет во всех в треть банка. Мин рейз с батона. Бля, у меня одна Д с пикой - кол (да, усталость, чуйка, нах всё). Чек чек терна с 9 в пику и ривером, о чудо!, дама

    Еще и добрал
    91/624
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень противный аут после очень противного отрезка за два уровня до конца дня. Такое

    Против моих валетов челу закрыли флаш на Д9.
    92/624
    Ответить Цитировать
    3
  • Ээээххххх! Давай тащи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • держать удар, рег...
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за поддержку!

    Последние пару уровней было тяжело. Приходили руки, но все мимо - никуда не попадал, мне не закрывали, а врагу да. Пришлось пару раз сдаваться, пару раз колоть на А хай практически, подкалывать рейзы... Вроде и руки были, и акшн, а все в минус. С такими раскладами приходилось бороться и с собой в том числе - держать дисциплину, контролировать усталость.

    Игрой на таком непростом поле доволен.

    Сегодня думаю мейн Планеты Голливуд - последний стартовый день (два полета, утром и вечером), БИ 2к, гарантия 2М
    93/624
    Ответить Цитировать
    11
  • Fancy

    Такими ещё не играл


    Чуть позже напишу почему пауза с блогом
    94/624
    Ответить Цитировать
    21
  • ОК


    Блог

    (а) выполнил свою функцию. начинал для того чтобы познакомиться тут с кем-то, не чувствовать себя одиноко, получить поддержку (реально и виртуально) и, возможно, компанию. получилось на отлично! познакомился с vezec и vadka, которые более чем превзошли мои ожидания по поддержке! только ради этого стоило заводить блог!

    ПОТОМУ И НЕ ПИСАЛ

    (б) писать часто и интересно, вести блог адекватно - серьезная работа )))) оказался не совсем готов: на коленке, пальцем с моба не очень хо, вечером делать саммари тоже в лом, уж очень и так устаешь от игры


    Результаты

    Буду краток: отыграно 31 турнир (где было возможно реентри, считаю как отдельный турнир) с 6 ИТМ (с четырьмя глубокими [глубже 3% поля]), самый плюсовой: 22ое место в Wynn Summer Special Main Event. То есть статистически ИТМ ок, в абсолютных цифрах не очень (Миша Семин поднимал в своем дневнику тему странного распределения призовых на ВСОП). Без кеша серия была бы в большом минусе, сейчас около нуля.

    Завтра стартую Мейн ивент, который, наверное, будет последним в серии (надеюсь буду тащить его долго), но если вдруг произойдет лажа, может покатаю еще что тут след недельку.

    Такое, хвастаться нечем. Но не разорился и хорошо!
    95/624
    Ответить Цитировать
    28
  • Слежу за блогом, всё читаю, комментить нечего просто. Блог не забрасывай. Хотелось бы больше историй об Америке услышать :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Ну это, какбэ, понеслась!



    Мой первый мейн. Нервничаю каждую руку. Надеюсь, так будет не весь турнир...
    96/624
    Ответить Цитировать
    60
  • Тащи, удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет!

    ну что вам сказать, мейн - это нечто! я даже не знаю как описать.... представьте себе фрирольное поле, но с призами, которые меняют жизни.

    меня зарегили Caesar's, поэтому я не могу прийти на пару уровней позже - мой стек уже стоял на столе и с него снимали блины. первый уровень (может даже два, а они по два часа!) мне было реально сцыкотно. ну серьезно - кто хочет вылететь на каком-то рубилове с глубиной в зильойн блинов?!?! каждую руку что я играл, думал поймаю сердечный приступ.

    через пару уровней освоился, стал даже трибетить А4с. что обычно признак того, что я вернулся в свою форму ))) получалось наживать, практически весь день шел медленно, но уверенно вверх.

    в одном забавном споте выбросил нижний сет на рейз и 3бет, понимал что сча пойдут олени, а доска мега мокрая, один из активистов меня покрывает и рисковать на 300ББ пусть даже против дро (а теоритически и сета старше, они у него из ранней позы тоже в диапазоне) желания не было. (по факту там оказались тузы против ФД, которое не закрылось, но решением доволен - не рисковал и собрал с обоих в более простых ситуациях позже)

    после третьего уровня перерыв на ужин, доволен был своим стеком в 86 (вроде), при старте в 50. сбегал в мотель даже поваляться мин на сорок. но сразу после ужина пошел нефарт - приходило много рук, рейзил часто, народ начал не верить, но трибетят они нечасто. то есть, в итоге на рейз с 99, например,из ранней получал 4-5 флетов. блин. руки приходили, а стек шел вниз, было непросто. затайтился серьезно из ранней, открылся пошире из поздней, сыграл пару сложных (на 22 в трибет поте выдержал три бареля на доске 6Т66В и оказлся прав. но там очень много факторов: нотсы, много с ним играли, пред вскрытия; история когда он чек ривер в трибет банке и я забрал по третьей паре где он сказал "забрал бы банк любой ставкой" и я типа да (был готов колоть в районе пол банка на самом деле и тут я сразу это вспомнил), стал набивать стек опять.

    но тут пришел он. последний уровень дня. то есть, ДВА ПОЛНОЦЕННЫХ ЧАСА игры еще. азиат достал вискарь и стал поить стол. три красных бухих рожи стали играть по чуйке, когда трезвые пытались с этого нажить!!! все диапазоны, вся логика - все поплыло!!! фрирол или чистой воды домашняя игра... но это МЕЙН!!! за 10К!!!! я влетел пару раз, но потом просто стал играть натсы как в мега дешевый кеш и сдаваться если мимо. за столом подружились многие. и реально было весело )))) но реально, никак не верилось что это дорогой турнир на ВСОПе который может принести потенциальному победителю миллионы.

    у нас за весь день был один аут, а на последнем алко уровне - два.

    не знаю, у каждого, наверное, свой опыт и это сильно зависит от столов - но блин, это что-то нереальное...

    результат: перешел в день 2 со стеком 112,100 (было ровно 112К, но выиграл 100 в чип рейзе фишек по 25), блины будут 100/300/600 вроде

    feeling pumped. такого турнира у меня еще не было. будем тащить. деньги ближе к концу дня три обычно (как мне сказали бывалые), так что еще работать и работать!!!!

    завтра день отдыха. вух. спа и тренажерка. и спать :)
    всем удачи!!!!
    97/624
    Ответить Цитировать
    94
  • а. ну и наш стол еще оказалось знаменит тем, что в районе, наверное, уровня два у нас почти произошла драка. на ровном месте. я как-то даже пропустил момент, когда черный товарищ попросил дилера контролировать игру, потому что один из участников банка сидел в телефоне (что делать нельзя пока ты активен в раздаче) и понеслась... они там прыгали и были готовы драться, черного назвали всеми n* словами что можно найти в книгах, он тоже не остался в долгу, дилер полуистерично орет "security!", тут же прибегают камеры (народ за столом пополучал смски от родственников что в итоге увидели их на ESPN2) и пит босс. н-да. такое. веселуха.

    оба виновных получили пенальти различной длины, но в итоге в конца дня извинились перед друг другом и даже пожали руки.

    отттакое....
    98/624
    Ответить Цитировать
    69
  • класс)))) пиши, не ленись! Мы очень ждем!
    4/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Пустой кеш павильон или все играют мейн))))

    Играю день 2, полет норм
    99/624
    Ответить Цитировать
    45
  • Привет!

    Ну день 2 чем-то был очень похож на день 1, но было чуть полегче, привык чтоле )))

    Стол был не так шикарен как в первый день, но достаточно хорош, плюс все агро активисты оказались справа от меня.
    Специально строил имидж ВИП игрока, там чекая до шоудауна чтобы показать что не ставлю по АК без попадания и прочее. Потом потихоньку стал на этом имидже наживать. Но турнир плавный, структура мега, все глубокие: стек постоянно катался туда-сюда. Зато на почти все перерывы я уходил со стеком, с которыми практически начал старт дня - 120К

    В общем, был очень длинный период когда шли руки, но все доски мира пролетают мимо, когда приходит постоянный акшн :) Что бесило.
    Заметил за собой серьезное понижение агрессии и другие "аджасты к Мейну", буду разбирать позже.

    В итоге, все закончилось хорошо. Последние пару уровней заходило пару нужных раз, потом получилось вообще подавить конец дня. С поставленной планкой на переход в день 3 справился, набрал более 200 (запланированных) К

    Послезавтра стартуем день 3, завтра - отдых!

    Я в третьем дне мейна. да )))
    100/624
    Ответить Цитировать
    106
  • подписался) давай, тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не забудь о читателях когда будешь в топ 9)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за передачу атмосферы!!! Тащи бро, будем аурить!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 28 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.