Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,653 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 51
  • Привет мальчишки и девчонки!

    На этой неделе занимался непокерными проектами и выбрался на один день в кеш, чтобы набить БИ на местный 2108 Winter Warm Up series main event ($680, 200k guarantee). С этой задачей справился и было принято решение вложить только одну пулю и входить только в последний стартовый день (всего было три) в субботу.

    Начали день хорошо, структура этого турнира получше, гораздо плавнее, стартовый стек, опять же, больше (15К против 10). Посадили за стол в основной зоне, мне такое нра - стол не будут "ломать", можно набирать информацию и не рыпаться. Повезло, посадили справа Надю Магнус. Повезло в том плане, что она очень приятна в общении и, хоть не могу сказать, что мы большие друзья, приятно общаться каждый раз когда пересекаемся на местных полянах. День шел плавно, стеки позволяли играть, я не помню супер ключевых или интересных раздач в начале, но пока было глубоко экспериментировал с сайзингом на флопе и терне - часть инсайтов подсмотрел у регов на выездных сессиях, также получил интересные наводки с помощью пиосолвера. При чем Надя сказала, что не уверена, что ГТО будет работать на этих слабеньких полянах, на что я сказал что пока сцыкотно экспериментировать в дорогих турнирах :)

    Более-менее складывалось, в том плане, что грязи не было. Ни разу не сыграл на все, получалось держать стек впереди, таки выигрывал доминации и выставления пре с лучшими руками. Был один молодой, что доставлял проблемы, но не в том плане что он был очень опасен, а ему тупо хорошо заходило и он был какой-то неубиваемый. Оплатил ему каре, сцуко. Но, в итоге его же и закрыл с против (доставил 6ББ вдобавок к своему пре рейзу на его пуш с ББ)

    Опять таки, удалось давить конец дня, он же и денежный бабл - получилось раскачать стек и войти в день 2 с седьмым.

    Второй день начинали в деньгах, 45 тел, $55k за первое. Было пару совсем коротких, пару явных пуш фолдов - начинал тайтово, смотрел за столом. Был один опасный на вид агро играющий молодой (ну, с высоты моих почти сорока молодой, конечно же), но оказался очень прямолинейным, не подстраивал диапазоны, я то добирал с него, то выблефовывал - за столом шло хорошо. В начале дня, также очень удачно раздали АА (мне) и ДД (не коротышу, но среднему стеку), что как-то сразу добавило агрессии в мой стиль игры )))

    В районе трех столов пару раз получалось удачно попасть в доски и супер оптимально добирать (сайзинг наше все!). Немножко оффлайн голливудщины, наверное, тоже сыграло свою роль. Ну, по крайней мере, я пытался - чесал носы с натсами, активно дышал, сглатывал и прочее. Не уверен, правда, что оппы это замечали, но... старался же
    EnD5OTj.gif


    Вышел на финалку, пару чел с которыми играл в течение турнира, пару новых. Стек, ну так, примерно вхожу в топ 3.

    В одной из первых же рук зарейзил с кнопки, чипак (азиат лудоман, но это я уже потом понял) кол.
    Флоп: .
    Чек, ну я оппа еще не знаю, все тузы, все дрова заколят, у нас дырка и бэкдор, решил без инфы на него не раздувать - чек.
    Терн: да он же, родной!
    Дырка! Роял флаш редро!!! Злодей ставит пол банка. Я подумал, что там может быть прочеканный туз, допер, что защищаются, а может и теперь же двойные дрова, он решит их тащить - пусть покупает задорого. Перевернул его в 2.8 раза где-то. Кол. Гм
    Ривер:
    Бланк бланковый бланкевич. Он сыграл чек, я поставил где-то 2/3 банка, оставив за спиной примерно размер этой ставки. Он задумался на минуты полторы и с фразой "не, ну если у тебя стрит ты ок" вколол
    Так я практически стал чипаком.

    Дальше началось давление финалки, много рейзов, много маленьких сибетов, собирание фишек. Коротыши подались друг с другом, я открывал почти любые две в тайтовые стеки посередине, уровни удлинились и стали по пятьдесят минут - совсем другой покер что был на финалке тут же неделю назад. Да. Было интереснее и креативно.

    Быстро остались ввосьмером, потом начались качели стеком, я как мог держал лидерство. Но, когда нас осталось семь, азиату включили годмод... Ядоставил 8ББ на его пуш с малого в мой рейз с кнопки с и он с получил трипс десяток и понеслась... Ему реально начало очень хорошо закрываться и когда нас оставлось четверо, за пару раздач до очередного перерыва он меня отлично кулернул с флопнутым флашем против моих двух топ пар, что закрылись терном и я, скрипя душой, доставил 550к в банк 2.6М на ривере, чтобы увидеть этот нат флаш...

    На перерыв я ушел, осозновая что на новом уровне у меня будет 10.5 ББ. В 4 макс. Бля.
    Выплаты были что-то типа:
    1. 55к
    2. 34к
    3. 22к
    4. 15к

    Но. Когда я вернулся к столу после перерыва, меня ждало предложение сделки. Я так достал ребят, что они предложили поделить здесь и сейчас, даже несмотря на мой стек. И, как часто бывает в местном оффе - поделить, это не по ICM. Это обычно сперва одинаково на всех, а потом как договорятся с чипаком (на тот момент лудо азиатом). В итоге, они там общались пока меня не было и предложили сделку, что была выгодна (в сложившихся пуш фолд обстоятельствах) мне и лидеру, когда ребята посередине теряли. Я подумал, и согласился.

    Так вот и поделили:
    27174068_1582805268455565_2824611682886867575_o.png?oh=f9eb205347285eee039837f6eaad752f&oe=5B1A6F90


    В общем, считаю, что принял правильное решение при том как сложилось.

    Так получилось, что самый слабый игрок за столом получил больше всего денег и титул (если такой был). Покер, такой покер. Что, в принципе, отлично - иначе бы такие ВИПы не возвращались в игру!

    Игрой, в принципе, доволен. Практически без серьезных бедбитов и кулерков (бля, все оказались на финалке). Ну и, как говорят тут, бэк ту бэк финалки двух крупных турниров в местном Horseshoe - what's not to like?

    Всем удачи за столами!
    228/624
    Ответить Цитировать
    31
  • ах да. зарисовочки же.

    чтобы вы понимали уровень местных полей, вот вам раздачка с финалки мейна местной вормап серии (пять человек в игре)

    Я фолд с утюга. Азиат ВИП рейз сразу за мной. Падают до ББ. ББ - тайтовый дедушка, за всю финалку видел может одну раздачу от него без шоудауна. У него, наверное 2й-3й стек (примерно равны). Дедушка - мин трибет. Азиат кол.

    Флоп:
    Дедушка ставку на один ББ больше префлоп рейза. Азиат кол

    Терн:
    Дедушка овербет олень (ставит Азиата на все, но у того эффективный стек = два банка).

    Азиат инста (!!!!!!!!) кол.

    А теперь, внимание, руки:
    Дедушка
    Азиат

    Мое лицо:
    l417_f-maxage-0.gif

    да, наверное слишком много гифок так сразу


    Фраза, небрежно брошенная азиатом: "не, ну я просто сразу подумал что он решил в меня исполнить"
    Дедушка реально сыграл вторую (может там третью-четвертую, если я пропустил пару) раздачу за всю финалку...

    Такое
    229/624
    Ответить Цитировать
    5
  • zv3r, какой ривер? стало очень интресно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexandroAnn, не помню, если честно - бланк какой-то

    Азиат удвоился.
    230/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zv3r @ 31.1.2018)
    AlexandroAnn, не помню, если честно - бланк какой-то

    Азиат удвоился.


    Верю - занос рядом, тащи!
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало недели посвятил непокерным проектам.

    Вчера съездил, решил сесть в местный ежедневный турнир за 130.

    Ну что, было приятно взять чистое первое в местном турнире на три стола ))) Получил 1500 и билет на сат (равный 240) на мейн Chicago Poker Classic. Сат будет завтра (поеду покатаю), а СРС в марте.

    В воскресенье поеду поездом в Милуоки (полтора часа езды), попробую удачи в одном из турниров WSOP Circuit, что там стартовал вчера. Возможно, поеду на след неделе также сыграю там основное событие ($1675, $750k гарантии, если ничего не путаю).

    Удачи за столами!
    Работаем ;)
    231/624
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (zv3r @ 2.2.2018)
    Получил билет на сат (равный 240) на мейн Chicago Poker Classic. Сат будет завтра (поеду покатаю), а СРС в марте.


    Сат взят!

    Было весело. Короче, в двух столах садят за новый, пять билетов, шестое одиннадцать сотен. Слева от меня молодой мега ВИП телефон, который даже не знает сат куда он играет. У него уже включен год мод - попадает во всё, чипак. Это подводка ))))

    В общем, - финалка. Нас восемь.
    Ещё раз: пять билетов и один ок кеш (5 БИ что в сат).
    Рейз с утюга, супер короткий пуш с кнопки без ФЕ (на 6ББ), наш супер ВИП кол с ББ, утюг - решов, ВИП инста кол.
    Утюг АК, кнопка АА, большой блайнд КВ.
    Я говорил о год мод? Д с флопа, Т и 9 на следующих. Нас шестеро.

    А теперь развязка.

    Супер ВИП, на данный момент чипак стола, спрашивает: "пацаны, вы не против если я возьму кеш (последнее), а вы все по месту (продать / передать нельзя, надо играть)?" Все такие, ну ок. Он счастлив. Мы бы ему легко по соточке каждый сбросили, но это даже не было на повестке дня...

    Я фриролю одну пулю минимум в мейн СРС
    (получил билет в сат в котором получил билет в мейн)

    Всем удачи за столами!
    232/624
    Ответить Цитировать
    16
  • Супер ВИП - какой уважаемый человек), мне бы такого за стол!
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • aspid301, супер ВИП - наверное, потому что в супер-год моде)
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, не знаю, можно ли официально заявить, что происходящее в последнее время это апстрик, но, вроде, складывается.

    Так что, попробую сегодня потащить турнир в рамках ВСОП Сиркут в Милуоки. А это значит - полтора часа поездом. Поехали


    233/624
    Ответить Цитировать
    18
  • Гм. Получилось смотаться в Милуоки одним днем ...

    Поездом очень ненапряжно, тихо и комфортно. Вай фай и все дела.

    Встретил город ясным солнцем и хорошим морозцем
    GuBNKoHznkEGcUwr7XaTTeh0km0fAfGr1kOSI8z7KnSUzVhAikly5bbS7k9DYkl0AHaWXGF0QOYQXkO5dDVgNpk8P6V8-temSmRaxIl-l6AFEMKzYQ-MumyAmULlmvEsHqHLoxaJoE7UrfCvWto5dmI8qT0MBMcJsc3HV9wwChZHvfW3GjyKvaR-g-kDrWLTpPjWA3G8G14WT5D3eIgutjnvx9PSeGsmbVQW7H3XSN0neVIRlBGUOHzroFx5FUtpPhTf117FMapHJiZodg4zuT-YFjg6Datvc-b6ZafZMd1GaRBVjQu-xw40WXLNxeqzTBeS-WVrNWQzIG_E1hzoEJlYM4md9yEfDg_YmkQnQcGmohcplT-yBLVKakjBtPrP0EV2eCcCHQipBBBMSGxpL4FlXn2hk1WRGKq7aM4ofX5X9ttTdaJMUyMxGsugUY2O77l9EwgtZ5X7Hd_PHP7TH-BSFbqRtmsObSpTT50bW5Vwk2gOzx04YYtB0vsgY_fWcZr4XLSGGr55IiVTFmzXPOCvzJfquLznaoCVa2Sl_Oj0i5oaBoVQO7ZiCNNJv4l2vPMhc_NYSNRrR2q_ugw81klixtW5cAjdMDzaRLH2=w2542-h1906-no


    XNA1g8k6iLjuirKKlJ4kTcLjudoNYpNstNMEm_EGm9Pp8yxcfGGiBUDPRO2j9MSFkkjSs0NWkq12QMg6G5m4lJiSjbDX1LuT5kVwJXI0AmW6_bkMXNkFh0KprC0tBeYu6rxhNNoNBS64c4WEcTusN8Q0ZN7qjeuhdCI7YAD6sdoySdKOTfsIpkHHPyRQ6hAMSWla0wA-M7fTg696wHRbq9V32Tom0wzNSGkfh8bDECtXZeZ6p-0gP3oTeIO7Clj9Lpk9SyH0EDUgOM9-WPrUlYDhUxVQHe9kNKimqMabtHq-fHs8JxFwtqB7lFYjLOBT0LHCjwrrysOLIyA3U8AB_8l7pdWjrk60vsJ3E2HVSkBGQrOJwnSsvlf1hGpMjBH9eL72-Vbw39r36xKiu_Sip5Sm0jP5yoJ8clPS3GHCJ1haDG5dN29I6LtxnYdqVdM8iMwOKnLO5jXtfkD9tVvNYZTAYwCtXqY6ySO9n5IdXpgEXodwPBCX5ekZT8WpHKpAx6-j6lAGK27asBvVL-Sd0RO_7JLuApMLXcs69GKfsSo6S-TSUwa8_o37_Orx0CLN5APbuAVUp-8ml6UGlzIy0NQAnCV_ptr2TzNtwtJ4=w2542-h1906-no


    YkUGTUjIF0lOHTXhFiyNec6oCdt-TwT8p4AZLQ6cchnW4jhk2wwnYnRbAmFXJsmdd5Cix_dbEyDf6IyfSMx7Xi6Z5WKDZ7M1-2jicTJtOOHDIYy93edFRkUT-8Je0B0NUQWfYKYICd16CKqdSP4hzGIzg4H_UvFmcEjSppPR3zz_eifmgylGwbIWL5s04K-NPsy6X8tYkXDifTzUUKPp4LHj9RLQHlM0CsZC9wG0EfDAnbM8Ydqw9iFYid0UFR2Z7U9jb8uIZaGJB1NRdCIdzA8lLQroQoukNKFfWkdyPV2ZrRj-sm1_ZHO0tgsvXGFknZaJq-Qt7brvewbN9T1k_r_kYcCyQPCBIPfjF1osaiHe-5PDstHzXOFo096Lv8BVm3ZgQdo27MGb131yYjLU-22zuyYK2KgCV6nSEep4k7igLTywXLFutIlZDy-_cv7Rv0NORbOZ2tz0OiVzXgU635mG35gDEsewQrLwGMcp2Q5SLNNoOAlLxXp7m41W7wvLwaok18x1Fa55l-SVZG0C57twkFnrfb0R9WaGJICGqvs4eE1ushwKLq_p7RxZ4Fp35V9MJ9gahC72wrbA1ywm-lCt1LbbuFTx5sTXZE6N=w2542-h1906-no


    Покерная часть прошла быстро. В том плане, что турнир оказался ровно таким как я и ожидал = не кило поле, 100+ участников, короткий ИТМ в двенадцать тел, отличный путь к "кольцу" и где-то 16К к нему в бонус за первое ))) К сожалению, в начале очень не складывалось, структура не ахти (старт стек не супер и быстренько так все). Также, не знаю почему, возможно, накопилось усталость, но не чувствовал себя свежачком, в итоге играл неоптимально. При чем, бывало так, насобирал инфу на стол, понимаю что тут вот можно (нужно!) сквизить с ББ и наживать, но ... сцал.

    Будучи коротким, выиграл две важные монетки, практически дожил до ужина, но, со стеком в 30 ББ выставился пре с ДД против АК и проиграл.

    Планировал в таком случае уехать обратно поездом, но он к тому моменту был sold out ))) и в отеле все номера заблокированы )))) Убер, к счастью, доставил меня домой за полтора часа и стоимость, меньшую чем ночь в отеле.

    Жаль, что не удалось закрепиться в турнире, будем дальше пробовать.
    В ближайшее время надо будет решать поеду ли туда на Мейн (пятница-суббота стартовые)

    Всем удачи за столами!
    234/624
    Ответить Цитировать
    16
  • (между тем, гугл алертс принесли мне статью из укр нета, где по результатам 2017го года, по GPI, я третий под флагом Украины после Гаррика и Артема Металиди - норм компания)

    giphy.gif
    Сообщение отредактировал zv3r - 5.2.2018, 10:45
    235/624
    Ответить Цитировать
    7
  • zv3r, более чем\, грац)
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • как успехи в крипте?
    если информация не секретная, то эта тема интересна тоже
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • don_eric, крипта two months low - пока держу
    Бот финализируем и общаемся с инвесторами - интерес есть, но пока далеко до победного конца)
    236/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Социальный вечер сегодня)))
    Go Blackhawks!


    237/624
    Ответить Цитировать
    10
  • zv3r, тОП КОНтЕНт... НАКОНЕЦ-тО!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил погриндить чуть кеш в местном, поработать над собой и тех ликами.

    В следующую среду лечу в Вегас, надеюсь как раз чуть набью БР и активно поиграю ВСОП Сиркут в Рио

    Потому тут тишина (относительная). И в Чикаго валит снег! Зима зима. Красота.

    Всем удачи за столами! Тащите))))
    238/624
    Ответить Цитировать
    9
  • Н-да, самоудалился вчера из сата с огромным стеком за пять тел до денег.

    Решил сегодня смотаться в Милуоки, на один из последних турнирор ВСОП Сиркут.

    А вот завтра и послезавтра уже будет отдых перед гриндом в Вегасе

    Гогого
    239/624
    Ответить Цитировать
    4
  • My ride to Milwaukee is here
    Друг подобрал. Понеслась

    240/624
    Ответить Цитировать
    12
1 19 20 21 22 41 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.