180 max,11 чел,sb/bb есть ли блеф по риверу vs неизвестного?

Последний пост:28.05.2017
1
  • Poker Stars $2.28+$0.22 No Limit Hold'em Tournament - t800/t1600 Blinds + t150 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: t18600 M = 5.64
    CO: t8493 M = 2.57
    BTN: t11138 M = 3.38
    Hero (SB): t34612 M = 10.49
    BB: t36080 M = 10.93
    UTG: t24095 M = 7.30

    Pre Flop: (t3300) Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to t3200, BB calls t1600

    Flop: (t7300) (2 players)
    Hero bets t3867, BB calls t3867

    Turn: (t15034) (2 players)
    Hero bets t5112, BB calls t5112

    River: (t25258) (2 players)
    Hero bets t22283 all in

    Итак, ситуация: 180 макс, оппонент ноунейм вероятно слабый,на 34 руки 32/24/20, глубина по 20bb оба (если не ошибаюсь то в топ 2 или 3 по фишкам двое).На флопе после защиты от BB ставлю Cbet в сухую доску. По терну 1/3 (??НЕ знаю зачем так мало??)имея гатшот и выбивая флоуты,тройки двойки, Сейчас считаю,что ставить надо было больше! Ривер А решаю пушить без шоудауна по опасной карте, изображая доехавшего туза, выбивая по сути Qx,А4,А5. Будет ли такой розыгрыш оправдан против неизвесного в такой стадии или лучшее просто чек-фолд?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп/ флоп в норме (разве что sb vs bb можно было чуть большего размера рейз сделать)
    Его спектр на терне, думаю это в среднем A2 A3 A5 Q9-QJ возможно там еще QK и пары до 77, но тут хз тк опп неизвестный 3бет пушил он бы их префлоп или нет. Короче если знать, что он часто флоатит или не сбрасывает на cbet, то я бы чек/пушил терн (зачем ты его выбивать хочешь не очень понимаю, ведь на нем еще наварить можно за счет ФЭ), второй баррель здесь вообще в любом случаем ни к чему тем более такого размера. Но тк опп совсем неизвестный то это скорее чек/пас терн.
    Если же терн он чекнет вдогон, то это скорее означает что его спектр средние/нижние дамы, A2 A3 и хрен что на таком ривере из этого ты выбьешь, Может выбьешь даму,а может и нет, чего гадать)

    В общем против совсем неизвестного на постфлопе я бы играл чек/пас на терне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • push preflop
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.