Прибило скайпом раздачу

Последний пост:19.06.2017
0
1 2
  • Jakesrol, Ну общались нормально, пока я не узнал , что ты всем скидываешь эту раздачу! А если уж скинул то сообщил бы при каких условиях она была сыграна! Но это бы все объяснило, поэтому ты решил просто оставить все как есть! И если Хулио - адекват и не стал писать кто играл. То например елец оказался полной противоположностью и начал в общем чате + стримя писать мне про эту раздачу! И в этой хе рне виноват именно ты Jakesrol ! Я Вообще обычно не реагирую на всяких "ПРО по омахе" в лице ельца , и если честно вообще не понимаю нах*я ты ему то скидывал эту раздачу? И вообще на*уя ты всем ее скидывал? Ведь по ней все выяснили! Но вчера меня это взбесило именно из за тебя! Как ты поступил! Если тебя так зацепил проигрыш 2000 руб , то либо не играй в омаху вообще, либо играй лимиты ниже! Чтобы потом не делать и не писать всякой ХУ*НИ!
    И написал я предыдущий пост, чтобы всякие ельцы потом не ссылались на эту тему , когда пытаются мне что то доказать! Думаю теперь всем все ясно!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Pe3aK84, прости дружище, я чувствую себя немного ответственным за это, потому что выложил эту раздачу и сам того не понимая стал зачинателем таких неприятных дел.

    По-моему, ты слишком нервно реагируешь на эту раздачу, это неправильно!
    Вот это откровенно плохо:

    Цитата (Pe3aK84 @ 19.6.2017)
    Меня знатно цапанула эта ситуация! В итоге у меня ппц как стало подгорать и я хреново сыграл финалку


    Меня это серьезно расстроило.
    Постарайся не обращать внимания на эту хуйню. Соперники видят, что ты тяжело реагируешь на это, и начинают тебя троллить.
    Старайся этого не допускать.

    Тем более из-за подобной хуйни. Любой самый великий покерист время от времени играет хреновые раздачи, ну и что?

    Попробуй никак на это не реагировать, и они от тебя отстанут.
    Или еще лучше - реагировать с юмором к самому себе.
    Вот эта штука - единственное, что я умею делать в покере.

    Например, я выставляюсь с мощным врапом плюс ФД против сета. Это как минимум монетка.
    Я выигрываю.
    Опп пишет - ты сука, лаки фиш. Доездун и джэкасс.

    Я ему в ответ никогда не буду объяснять ничего. Я напишу - ну да, мне чертовски повезло. Но ты сильный игрок! Я даже никак не мог подумать, что у тебя такая сильная рука, классно ты ее завуалировал.

    То же самое в этой раздаче. Рекомендую - не надо никому объяснять, что ты был не в форме, или отвлекался или еще что-то.
    Согласись с соперником. И этим ты его обезоружишь.

    Скажи - ну да, я хуево сыграл. Я вообще хуево играю. И вам ребята, не составит труда обыграть такого неумеху как я.
    Согласись с ельцом - и ему нечем будет крыть. Ты его обезоружишь морально и обыграешь!

    Желаю тебе удачи везде и во всем.
    С приветом, Хулио.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Спасибо за поддержку! Я в принципе так и делаю, как ты и написал ! Постоянно пишу опам, что просто тебе не повезло =) Когда выставляюсь с чем то подобным как ты! Но тут ситуация немного другая! С этим человеком я нормально общался, переписывался ВК. В самом начале ищвинился перед ним за переезд. В общем закон жизни! Когда ты к людям - лицом , то они к тебе - попой =( Ну все тема исчерпана! Надеюсь больше к этому моменту возвращаться не придется!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Pe3aK84, Во первых скинул я эту раздачу всего Julio и Элеку,так как кроме тебя из тех кто играет в омаху я знал только Элека,и у него просто спросил,правильно ли ты сыграл раздачу,я тебя не обвинял,так как сам мало играю и может быть ты правильно сыграл.Во вторых если бы ты мне сразу написал что ты играл после высоких лимитов и фанишься на низких я бы просто забил на эту раздачу,но так как ты начал утверждать что там все было по шансам я и решил разобраться и попросить хулио выложить эту раздачу на форум.И вроде бы на форуме я не утверждал какой ты гавнюк и какой ты сделал колл,я просто выложил раздачу на обозрение.Тут даже не писалось что это был ты.Ну а за Элека я не отвечаю что он там тебе на финалке нес,ты уж извини
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Астанавитесь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за пиздец здесь написан?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • ludik, не вникай,пройди эту темку боком
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.