Прибило скайпом раздачу

Последний пост:19.06.2017
0
1 2
  • Извините, что не в нужном формате, просто человек руками рассказал раздачу.

    Итого эффективные стеки у участников приблизительно по 115 бб, в раздаче будет трое.

    Хиро сидит на БТН

    Префлоп - УТГ фолд , МР опенрейз 3.5 бб, СО трибет 11.5 бб
    Хиро на баттоне колл, Блайнды фолд.
    В раздаче остались МР, СО и Хиро на Баттоне,
    МР 4бет по максимуму 47 бб, СО колл и Хиро колл.

    Флоп - Банк на флопе 144 бб
    Флоп выпадает

    МР пуш остатки 65 бб, СО пуш 65 Хиро - коллопуш 65

    Соответственно, прошу оценить префлоп колл 4 бета со стороны Хиро , а также колл пуша на флопе.

    Мои мысли такие. На префлопе у него шансы банка 25% на колл 4бета, со своими одномастными дамами он приблизительно столько и имеет, если положить одному тузов, а другому что-то вменяемое, какие-то двумастные средние ряды или что-то типа 10-15%. Плюс позиция, то есть против двоих колл вполне норм.

    А на флопе ему надо 19% для нулевого запихона, при разных руках у оппов у него получается от 11 до 18 % еквити, то есть колл слегка не по шансам, но не выбрасывать же?

    Вроде получаются дефолтные коллы у Хиро оба раза кто что скажет?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • пре нормально, флоп пас. 4 аута, дамы не всегда чистые
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы префлоп фолд играл бы. Колил бы минимум QQ88ss
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostenko @ 23.5.2017)
    Я бы префлоп фолд играл бы. Колил бы минимум QQ88ss


    Если положить 4беттору тузы, а коллеру 10%, то нам колл более чем по шансам 26%, а надо 25%. Плюс мы на флопе последними будем. СПР будет меньше единицы, но последняя рука - последняя рука.

    http://propokertools.com/simulations/show?g=oh&h1=Qs3c3hQh&h2=AA&h3=10%25&s=generic
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл 4бета норм, колл флопа будет минусовым против разумных диапазонов.
    P.S. не коллил бы 3бет с такой даблпарой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну да, я про флоп почти то же самое написал

    Цитата (Julio @ 23.5.2017)
    А на флопе ему надо 19% для нулевого запихона, при разных руках у оппов у него получается от 11 до 18 % еквити, то есть колл слегка не по шансам
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп не колдколлил бы 3-бет. Фолд
    По сыгранному, после колдколла 3-бета, 4-бет коллил бы
    Флоп не самый плохой. Уже вложено 47ВВ. Почему никто не учитывает, что фолдя, мы их теряем. Нам нужно доставить 65ВВ в банк 340ВВ. Легкий колл
    ЗЫ при таком спр на флопе позиция не имеет никакого значения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это, пожалуй, тот тип раздач, который на дистанции никогда не принесет выгоды. Но люди создают себе проблемы, а потом героически пытаются подкрутить математику. А что говорит математика префлопа в этой ситуации? Я из обсуждения так и не поняла - для нас есть фолд на флопе с такими шансами банка - 65 бб в 340? Только с А на столе или вообще нет? Если нет - то проще получить префлоп эквити против диапазонов двух игроков - что-то в районе 25-26% против адекватных диапазонов, я вижу только убыток. А если есть флоп фолд но только на А, это как-то сильно улучшает наши ожидание от раздачи? Как по мне, то это какой-то гемблинг. Так сыграть, имхо, норм когда рука типа QQ99ss и лучше, тогда у нас есть наши законные 33%, а не 26% + мы спокойнее запихнемся на куда большем кол-ве флопов.
    XPS5S5D.jpg


    Цитата (Julio @ 23.5.2017)
    Плюс позиция, то есть против двоих колл вполне норм.


    Хулио, ты же сам в моих постах подчеркивал, что позиция при таких SPR не имеет никакого значения.
    Сообщение отредактировал Lady_Di - 24.5.2017, 20:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не пиздец, а Полный пиздец. Лучше бы он сигару от этих денег прикурил.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Shuller_A1t, Он выйграл)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Jakesrol, это не означает,,что он должен играть так
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • blubbertw, я с тузами был,я и не говорю что должен,я просто сказал итог)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не, ну раз выиграл значит охуенно сыграл. на ев в магазин не сходишь
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, Как ты считаешь нужно было сыграть? Кол 4бета и фолд по флопу?

    И вообще как такие руки лучше играть, часто с ними проблема. Допустим руку типа ? В позе 3бет хорошее решение, но без позы в 3бет поте не попав во флоп я обычно имею кучу проблем. Или допустим как в описаной автором ситуации, кол 4 бета есть с парами 8899+, что думаете? Если проясните мне ситуацию буду благодарен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (poker_fan @ 30.5.2017)
    Shuller_A1t, Как ты считаешь нужно было сыграть?


    фолд на 3бет естественно. неужели могут быть какие-то другие варианты?

    писать же здесь статью на тему розыгрыша двупарных рук в 3бет банках у меня нет ни времени ни желания
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, ок, спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Название этого поста " У меня бомбит от того какие бывают забавные люди в покерной движухе"
    В общем напишу сразу раздачу эту играл я ! Играл я 1 стол и параллельно смотрел сериал. После суровой катки на лимитах 50-100 на Покердоме и развала столов на тех лимитах я решил посмотреть сериал и немного сбить накопившееся желание полудить на низких лимитах. Сразу же после своих слов буду выкладывать переписку с Jakesrol , чтобы не считали , что я что то придумываю. Человек проиграл этот банк и через некоторое время зашел за стол и написал, что у меня там было 13 % Я решил узнать как у него такая цифра получилась? И написал ему ВК
    Я объяснил , что просто посчитал ауты на 2 сета и бэк дор !
    да , я там немного ошибся с % калькулятор показал против АА 19 % а против АА и еще одного 16% . Ну как я уже написал выше я смотрел сериал и особо не задумывался в тот момент ! После этого парень спрашивает у меня вот такое
    И мой ответ на это вы можете прочитать там ниже ! В итоге обнаруживается эта тема где вопрос поставлен совсем по другому! не про то как Jakesrol сыграл на флопе с АА а херово ли сыграл его оппонент с ДД33? Я и не говорил что я сыграл супер правильно! Я наоборот написал ему
    . В общем на этом мы закончили обсуждение! А сегодня во время игры на GCOOP , у меня было 2 турнира за 200 баксов шла уже финалка 5 макс а другой просто ИТМ . Мне за столом начал писать елец , типа я херово играю, и начал в пример приводить эту раздачу! Которую как я понял Jakesrol разослал всем кому только можно! Я написал типа да мне срать было на тот банк зашел после высоких полудить! Но елец не унимался, доказывая мне , что я там плохо сыграл префлоп ( ну ясное дело после того как прочитал , что написал Shuller_A1t) можно смело это за ним повторять! Потом мне сказали что елец стримит и я понял что он решил повыпендриваться перед зрителями на стриме. В общем ситуация такая : от выпадок ельца и от того, что эту раздачу, а именно как сыграл я ,а не надо ли было пихать с АА в банк 5 к 1200 всем разослал Jakesrol ( хотя я думал, что он нормальный парень, поэтому даже извинился за переезд перед ним и объяснил что играл на расслабоне) Меня знатно цапанула эта ситуация! В итоге у меня ппц как стало подгорать и я хреново сыграл финалку и вылетел на 3 месте. И по сути если бы я не написал человеку в личку чтобы успокоить его и извиниться, так как я видел , что он переживал по поводу этой раздачи, то сегодня елец ,а может еще и в будущем кто то не начал бы обсуждать эту раздачу и у меня бы не бомбануло и я бы адекватно доиграл финалку! Так что не воспринимайте эту раздачу всерьез тип с высоких лимитов ради прикола залудил на низких лимитах и потом написал об этом! А тут преподнесли все как будто это супер раздача которую надо обсуждать и выяснять правильно ли она сыграна! Нет! Не надо заходить на мелкие сеты! =) Ну все пока написал этот пост у меня остыл пукан! Всем удачи на столах и в жизни! И мой вам совет , будьте осторожны с Jakesrol ! Так как он может говорить вам одно, а писать другим людям совсем другое!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я такой коварный=)
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Предлагаю дуэль плевками
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Мы с ним нормально общались,я думал никаких у нас даже терок нету,и тему я ему давно скинул,а тут вот что оказывается
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.