Очередной беспредел PartyPoker

Последний пост:04.07.2017
9
1 2 3
  • Тема будет разделена на 2 пункта, первый из которых по сути не имеет доказательной базы, т.к. hand history на хездап столах отображается очень криво, а на анонимных хездап столах по сути вообще не работает. Ну и сама возможность заказать хх/аудит у пати - отсутствует в принципе. Изначально выяснял этот вопрос, т.к. не все руки сохранялись в базе holdem managerа даже при игре в местный аналог zoom кеша, но доблестные сотрудники пати ответили, что хх они не высылают, и вообще на их сайте приветствуется игра без трекеров, т.к. в покер все игроки должны играть ради развлечения и получения удовольствия





    1) Зная некоторые современные тенденции про игру ботов/игроков, которые используют софт с подсказчиками, я решил поиграть хездап на пати.

    Некоторые аффилейты говорили, что по сути это фриролл, и если обнаружишь ботов - смело пиши в саппорт, и тебе ещё возместят ущерб/выпишут вознаграждение за обнаружение. Мол были преценденты.

    Очень быстро на анонимных столах я встретил первого бота/человека с подсказчиком. Характерная задержка перед каждым (!!!!!!!) действием на префлопе/постфлопе 15 секунд, плохие подстройки под частое чередование/изменение сайзингов, некоторые боты не докупались автоматически, полное игнорирование чата, и самое интересное в дальнейшем "сломанный авто ситаут", которого я не видел уже много лет со времён айпокера.

    https://www.youtube.com/watch?v=ntjSQcoFzWc

    Т.е. через какое-то время по определённым причинам бот уходит в ситаут, никак не реагирует в чате, и кажется что игра закончена. Но любой хездапер, кто хоть раз играл с ботом, знает как они устроены. Ты закрываешь стол, садишься за него снова, и бот играет ровно одну раздачу. (поскольку он автоматом выходит из ситаута, и играет свою раздачу на блайнде) . Так можно играть до бесконечности, ну или пока бота в ручном режиме на том конце провода не выключат.

    Первые пару сессий были супер лёгкие и плюсовые, но потом встретился какой-то невероятно странный бот/суперюзер, создавалось впечатление что он мог видеть мои карты/карты борда и т.д. :

    К примеру в 3бет банке он колил 3 жирных бареля на флешдровой доске типа AKxxx с фд не закрывшемся по риверу тупо с J high без флеш дро и выигрывал мои T high с флешдро. Ну и когда у меня натс на префлопе - всегда пас. (даже флоп не заходил смотреть, и это притом, что бот в предыдущих раздачах играл на j high и колил 3бет и 3 улицы тупо по j high!!!!!!!!!!!!!!!!)


    Никогда в жизни я не видел такого полного бессилия и неспособности выграть хоть какой-нибудь крупный пот. Я замазался и вгрузил в попытки отбиться огромные для себя деньги, надеясь на тот самый "пресловутый фриролл" (возмещение за обнаружение ботов и т.д.)

    Написал письмо в саппорт со всеми подробностями, попросил произвести расследование и в случае подтверждения возместить ущерб/вернуть мои депозиты.

    В дальнейшем после полного игнорирования данного вопроса многократно спрашивал в лайв чате, мне отвечали что вопросом занимается специальный отдел, ждите, сроков рассмотрения никто назвать не мог.











    2) Практически одновременно с этим произошла вторая ситуация, которая уже имеет 100% доказательную базу.


    8 Мая стримил свою рабочую мтт сессию на твитче и здесь на гт. В ходе этого стрима перешёл в финальный день фазы Powerfest #151 [Final Phase], который должен был состояться 14 мая. Я уже проходил раньше в финальные фазы на пати, и прекрасно знал, что турнир должен быть " в списке моих зарегистрированных турниров", но быстро обнаружил что его там тупо нет. При этом я видел себя в финальном дне турнира, видел себя в списке игроков, шёл в разное время на протяжении недели на разных местах условно топ3-топ 100 и имел стек 1200336 фишек. Как только я это обнаружил, сразу же написал письмо в саппорт + дополнительно списывался в лайв чате практически каждый день по этому вопросу. Каждый день мне отвечали, что они пытаются решить эту проблему, но в принципе ничего опасного здесь нет, и я 100% буду играть финальную фазу.


    В итоге в день турнира мой стол не открылся, хотя я прекрасно видел себя в списке игроков, видел всё тот же стек 1200336 chips, всё это время естественно общался с саппортом, но саппорт ничего сделать не мог. Я контактировал с саппортом, объяснял всё по 10 раз, повторял одно и то же,пробовал менять сотрудников, но будто бы в саппорте тоже сидят "боты" - шаг вправо или влево от инструкции - и они в ступоре, они тупо ничего не могут сделать.




    В итоге саппорт сообщает, что они передадут моё дело в соответствующий отдел, и как только поступит информация - со мной свяжутся На мои попытки объяснить, что мой стек уже съедят блайнды и вообще турнир скорее всего уже закончится - 0 понимания.




    В 8.30 утра 15 мая, когда турнир уже закончился (кто бы сомневался ) , мне приходит письмо следующего содержания


    После этого пишу опять новые письма/контактирую с саппортом в лайв чате.

    Пишу о том что этот цирк уже просто надоел = ложь, издевательства и некомпетентность сотрудников просто поражают, спрашиваю про компенсацию, спрашиваю про прогресс рассмотрения моего обращения по поводу ботов, и уже тупо прошу вернуть мне мои депозиты = 0 реакции, мол ждите и ждите, вам придёт письмо. Спрашиваю сроки рассмотрения - ответа не получаю.

    Все эти дни напоминал о себе, в итоге задолбал видимо всех, нашёлся один сотрудник, который пообещал взять контроль над ситуацией в свои руки лишь после того (!!!) как я сказал что у меня огромные сложности с деньгами, и что мне очень нужен этот возврат средств. Мне тут же пообещали что мой кейс будет завершён до понедельника 22 мая. 20 мая я получаю первый ответ на имейл по поводу возврата средств мне.



    И собственно в понедельник мне приходит финальное письмо, в котором они тупо блокируют мой акк по линии responsible gaming, ничего не говорят про расследование (как будто они его и не проводили вовсе все эти недели), лишь отписывают "у нас запрещено использование ии ", а коменсацию за велью турнира вам дать не можем, т.к. ваш аккаунт закрывается.



    Я попытался побадаться ещё, но всё бесполезно, мне уже тупо отвечают отписками/издёвками что на имейл, что в лайв чате .



    Я спрашивал про расследование, про ботов, про причину отказа возврата депозитов, про причину отказа коменсаций, мне отвечают в духе всего доброго вам, денег нет, но вы держитесь там .


    Как пиздили бабки у меркатора, хитрухи, и прочих людей с 2007 года, так и будем пиздить






    PS: В магию не верю, но если волшебник Анатолий Филатов поможет вернуть мне мои депозиты, буду благодарен.
    1/13
    Ответить Цитировать
    -3
  • Slimka, о какой сумме речь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5000$
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно понимаю, что по причине того, что у тебя не открылся стол в фазе, куда ты прошёл за 5 баксов, ты просишь вернуть все свои проигранные депозиты на сумму в 5к?
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Конечно нет, депозиты/компенсацию я прошу вернуть за ситуацию с ботами/суперюзерами
    3/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Slimka @ 23.5.2017)
    Конечно нет, депозиты/компенсацию я прошу вернуть за ситуацию с ботами/суперюзерами


    Получается, ты пошёл целенаправленно искать ботов и играть с ними фриролл - если не выиграю денег, то нажалуюсь в саппорт на бота и вернут проигранное. Верно?

    Далее, какой то бот (на твой взгляд) тебя обнулил. Причём ты замазался и проиграл гораздо больше, чем планировал изначально.

    Ты пожаловался в саппорт, игрока проверили - он оказался не ботом. Ты саппорту не веришь и считаешь, что игрок всё-таки бот, да к тому же ещё суперюзер. Но доказательств нет.

    По мне, не очень убедительная причина для возврата проигранного. Так любой проигравший в ха деньги (особенно на анонимных столах) может просить возврата по причине того, что его оппонент суперюзер/бот, и наверняка многие так и делают.

    Кстати, раздачи можно посмотреть, залогинившись на сайте: Мой профиль / Архив раздач.
    2/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (gaid @ 23.5.2017)
    Ты пожаловался в саппорт, игрока проверили - он оказался не ботом.


    А откуда это утверждение взялось? Мне не ответили ничего, кроме фразы "we do not allow the usage of artificial intelligence software" .
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и блин, прочитай ещё раз внимательно мой пост, там же всё предельно чётко написано.

    Если ты посмотрел видео на ютубе, у тебя не должно быть вопросов.

    Просто спроси себя, какой человек в здравом смысле сперва будет уходить в ситаут в хездапе после некоторого кол-ва времени (ну очевидно он не хочет играть против этого конкретного оппонента), но после этого через 10секунд будет выходить из ситаута(!!!) чтобы сыграть 1 раздачу против этого же самого оппонента(!!!) когда к нему подсядут вновь и опять автоматически уходить в ситаут? и потом снова играть 1 раздачу с этим же оппонентом? и так 50 раз подряд допустим. или 100 раз подряд.

    Так делают ЖИВЫЕ люди?
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slimka @ 23.5.2017)
    А откуда это утверждение взялось? Мне не ответили ничего, кроме фразы "we do not allow the usage of artificial intelligence software" .


    Это обычная логика. Обращение от игрока => проверка => не бот => деньги не возвращаем.

    А как может быть по другому? Остальные варианты противоречат написанному в стартововом топике о том, что проверка какая-никакая была, и о том, что деньги, если бот возвращают, по словам "некоторых аффилейтов".
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slimka @ 23.5.2017)
    Ну и блин, прочитай ещё раз внимательно мой пост, там же всё предельно чётко написано.

    Если ты посмотрел видео на ютубе, у тебя не должно быть вопросов.

    Просто спроси себя, какой человек в здравом смысле сперва будет уходить в ситаут в хездапе после некоторого кол-ва времени (ну очевидно он не хочет играть против этого конкретного оппонента), но после этого через 10секунд будет выходить из ситаута(!!!) чтобы сыграть 1 раздачу против этого же самого оппонента(!!!) когда к нему подсядут вновь и опять автоматически уходить в ситаут? и потом снова играть 1 раздачу с этим же оппонентом? и так 50 раз подряд допустим. или 100 раз подряд.

    Так делают ЖИВЫЕ люди?


    Это видео 2012 года с айпокера, как оно может быть доказательством того, что имело/не имело место быть в 2017 на Пати?
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gaid @ 23.5.2017)
    Это видео 2012 года с айпокера, как оно может быть доказательством того, что имело/не имело место быть в 2017 на Пати?


    Точно также всё сейчас в мае 2017 на пати покере, столы нл500-нл1к по крайней мере

    Любой человек может зайти на анонимные хездап столы на этих лимитах и убедиться сам при желании.

    Я бы сам зашёл записал видео сейчас, но увы такой возможности уже лично у меня нет.
    6/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Slimka @ 23.5.2017)
    Просто спроси себя, какой человек в здравом смысле сперва будет уходить в ситаут в хездапе после некоторого кол-ва времени (ну очевидно он не хочет играть против этого конкретного оппонента), но после этого через 10секунд будет выходить из ситаута(!!!) чтобы сыграть 1 раздачу против этого же самого оппонента(!!!) когда к нему подсядут вновь и опять автоматически уходить в ситаут? и потом снова играть 1 раздачу с этим же оппонентом? и так 50 раз подряд допустим. или 100 раз подряд.

    Так делают ЖИВЫЕ люди?


    Если батон каждую руку после сит-аута и сит-ина будет оставаться у меня, как на видио ipokera, я готов так делать миллион раз, против абсолютно любого игрока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Slimka сколько у тебя было на счету в момент блокировки ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 23.5.2017)
    Но любой хездапер, кто хоть раз играл с ботом, знает как они устроены. Ты закрываешь стол, садишься за него снова, и бот играет ровно одну раздачу. (поскольку он автоматом выходит из ситаута, и играет свою раздачу на блайнде)


    На видео , бот играет на баттоне .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 29.5.2017)
    Slimka сколько у тебя было на счету в момент блокировки ?


    0
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 23.5.2017)
    Так делают ЖИВЫЕ люди?


    А с чего ты взял , что так не будут делать живые люди , если найдется какой нибудь клоун , кто к ним постоянно будет садиться ?
    Еще раз повторюсь , того кого ты считаешь ботом при таком раскладе ВСЕ время играл в позиции против тебя , я не удивлюсь если это и был сам афилейт который тебе посоветовал таким макаром сыграть " фрирол" против бота .

    Ну и выставлять претензию ПАТИ на 5000 USD , проигранную в такой борьбе против " ботов" это конечно .
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • а меня больше интересует проход в фазе...
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • А меня больше интересует будет ли хоть какой-то кпд от этой темы...
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В хездапе бота не поймать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • апну разочек
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.