AKo постфлоп

Последний пост:26.05.2017
0
  • Pacific, $4.50 Buy-in (400/800 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    В турнире на момент раздачи оставалось 75ч,в призах 65ч.Опп играл активно,статы
    vp39/pr23/tot 3bet 5.1
    flop fold to cbet 59(17)/af 1,5
    hands 199
    Мог ли разыграть по другому или ето куллер?

    SB: 42,023 (52.5 bb)
    BB: 18,622 (23.3 bb)
    UTG+2: 7,292 (9.1 bb)
    Hero (MP1): 23,355 (29.2 bb)
    MP2: 26,277 (32.8 bb)
    MP3: 5,628 (7 bb)
    CO: 29,827 (37.3 bb)
    BTN: 42,450 (53.1 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to 1,600, 3 folds, BTN calls 1,600, 2 folds

    Flop: (5,200) (2 players)
    Hero bets 3,100, BTN calls 3,100

    Turn: (11,400) (2 players)
    Hero bets 6,950, BTN raises to 37,650 and is all-in, Hero calls 11,605 and is all-in

    River: (48,510) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 48,510 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-23,355 net)
    BTN showed and won 48,510 (25,155 net)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп бет сомнителен на мой взгляд. Как сыграно, сомневаюсь, что мы когда-либо впереди на тёрне, но учитывая сколько денег уже загружено в пот выкинуться сложно. Мы выигрываем только у KQ и KTs. Опп с такой агрессией вряд ли запушит тёрн с дро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп - стандартно. На таком флопе контбэт неплох,и сайзинг хорош, на дровяной доске мы бы с готовой рукой столько бы и ставили. От оппа с таким фолдом на сибэт я не буду ожидать много флоатов тут (без определенной динамики, конечно). Диапазон рук достаточно широк, дро руки, 9x и Кх руки. Две пары и сэты склонны чаще рэйзить такие доски, особенно когда агрессивный опп.
    По терну я бы продолжила ставить, добирая с Jх рук и Кх слабей, которые коллировали со стрит дро или гатшотом, и защищаясь от флэш дро. Но ставила бы около 5К. Рэйз на терне на два барреля, когда за спиной остается меньше чем в банке говорит о силе, и мы тут проигрываем всему, кроме КQ и KT, коллировавших флоп с гатшотами. Учтя все стриты и две пары, я играла бы фолд, оставляя 15 ББ стек.
    Если бы оппонент коллил терн, на таком ривере я бы играла чек-колл адекватной ставки, провоцируя недоехавшие флэши и короли, вэльюбэтящие тут в себя

    Так же считаю интересной линию чек на терне для контроля банка, коллируя ставку и переоценивая ситуацию по риверу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • флоп чек/пасс, диапазону бтна доска очень подошла, у нас тут мизерное ФЭ.
    На терне бет/пасс, я бы ставил меньше, процентов 40 банка и спокойно выкидывал бы на рейз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да, Илья абсолютно правильно все пишет, на флопе просто чек пасс и даже если бы был цбет, то 1/3, а не столько, сколько поставил. Оппу отлично подходит доска, ФЭ мало и ему будет подходить очень много ранаутов усиляющих рендж. Так что в эту доску в принципе % цбета будет не более 20-30% по правильному.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.