Лузовый блог с подарками!

Последний пост:03.06.2017
8
Статистика
Всего постов
106
9,547 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.05.2017 +7
21.05.2017 +6
21.05.2017 +4
23.05.2017 +3
21.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
ZULUS +3
coswa +3
B1GBRO +3
diman +2
LIONGUN +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Hello, how do you do?!

    Ок, начну официально, меня зовут Стас. Я старый (не такой как ……, но все же). Я грубый (но борюсь с этим). А еще мне кайфово, когда, кому-то кайфово по моей вине. Это даже не наркомания, это что-то сильнее.

    Моя предыдущая тема (оказалась довольно популярна. Но блогом не стала)


    Хмм… Дальше, видимо, о покере должно быть?


    Нееееееее, не сегодня!


    Знаете, на GT полно блогов «рыбо-рего-суперумных-метагеймеров псевдо ГТОшников и эксплоитных лузовых арго макак» типа меня. Не хочу быть еще +1 к этой братии. На вершину покерных олимпов я не стремлюсь. Конкурировать в крутости с форхами, трутеллерами, редбаронами, дагамиполками и иже сними, не собираюсь. Нафиг, нафиг. Я обычный рыбуляр. Я люблю покер. Отдыхаю, когда играю.

    Я делаю блог не для саморазвития, не для UPа покерскилсов, не для графиков и денег, а чисто поржать, зарядиться позитивом, познакомится с интересными, новыми людьми… И пока о себе все. Тем более сейчас, очень сомневаюсь, что я кому то тут так интересен, чтобы киллометры текстов читать.

    Может быть потом, когда стану «местной знаменитостью» (если стану), расскажу о себе подробнее...


    С вашего позволения, немного «рулсов»:

    1. Материться можно и нужно, но старайтесь прятать под спойлер, по возможности, дабы не оскорблять «котеек»
    2. Про политику, желательно воздержаться, а то мы тут быстро переубиваем друг друга

    Как-то так, а вообще, я не мастер слова, я больше по циферкам, потому первый пост окончен.

    Миру мир, как говориться, погнали!
    Сообщение отредактировал serg-hw - 21.5.2017, 13:26
    1/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак, про себя рассказал, про покер рассказал…

    Любое, даже самое крутое начинание, нуждается в «промках» разного уровня крутости на старте жизни, а тем более мой, ничем не примечательный, блог.

    Для затравки, объявляю сегодня акцию (блин, как же бесит это дурацкое слово) – разыграю 20% своего потенциального заноса в мейне скупа за $109 среди читателей этого блога. Играю сегодня вечером.

    Я не готов просто так взять, и отдать кучу бабла, пусть еще и не выигранного. Нужен план, нужен не просто план, а супер крутой план того, как мы поступим с этими деньгами. Что можно придумать? Например, провести хоум гейм, конкурс на лучшее чего-нибудь, и тд и тп. Я согласен на любое предложение, которое поддержит большинство моих читателей.

    В общем, предлагайте в коментах. Кто станет чемпионом по плюсикам, к моменту когда турнир завершиться, то предложение мы и воплотим в жизнь.

    Предлагать можно что угодно, еще раз повторяю. Примеры:

    1.Отдай деньги мне
    2.Давайте купим камаз и взорвем его питардами
    3.Давайте построим дом для дяди Миши
    4.Нет пределов, думайте!

    И второе правило. Три наиболее понравившихся лично мне идеи, получат в личное пользование на любые цели по 10, 7 и 5 процентов призового фонда соответственно. Сразу скажу, их может и не быть, специально кого-то выбирать не буду, но возможность мне такая нужна, тем не менее, вдруг кто зацепит.

    p/s Если выиграет комент, типа того, что про камаз (№2), половину призового фонда в обязательном порядке перечисляем в детский дом, а на вторую половину «гуляем».

    P/p/s Естественно, если в деньги не попаду, никому и ничего не должен.


    Ну что, поиграем?
    2/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, serg-hw.
    Понравилась твоя предыдущая акция, порадовал.
    Надеюсь, блог будет таким же позитивным, подписался.
    Цитата (serg-hw @ 21.5.2017)
    Я делаю блог не для саморазвития, не для UPа покерскилсов, не для графиков и денег, а чисто поржать, зарядиться позитивом, познакомится с интересными, новыми людьми… И пока о себе все. Тем более сейчас, очень сомневаюсь, что я кому то тут так интересен, чтобы киллометры текстов читать.

    Надо было в "Дневники около покера" позиционироваться. Но это, впрочем, никогда не поздно сделать.
    Вопрос по игре: ты только холдем играешь или что-нибудь ещё пробовал/нравится играть? Есть ли шанс встретить тебя на МТТ где-нибудь кроме холдема?
    Цитата (serg-hw @ 21.5.2017)
    В общем, предлагайте в коментах.

    У меня вот какое предложение. Сделать растущий призовой фонд. По такому вот принципу: те, кто претендуют на твои призы, пишут в каких турнирах они сыграют на эти деньги, и часть (20%?) своих призовых от этих побед перечисляют обратно. Интересно, будет ли расти такой призовой фонд или быстро исчезнет. Трудно даже предположить, что может в результате получиться. И, наверно, нужно спросить разрешение у ПокерСтарз, хотя, они, наверно, сразу это запретят.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • B1GBRO,

    привет!

    Ну позитив то, гарантид)) Это без вопросов)

    На деньги играю да, только NL Hold'em. В другие игры не интересно, хотя кое что понимаю тоже.

    По месту для блога, да запросто, я сам долго думал куда его пихнуть, так и не придумал... Так что, господа модераторы, пожалуйста перенесите в "около покера".

    По твоему предложению... Хех, мне кажется никто кроме нас в PS этим заниматься не будет, хотя я не провидец, кто его знает. А вообще мне кажется так - зачем себя в рамки загонять, давай сегодня сыграем, а там время покажет. Если кто захочет чем-то и с кем-то поделиться, так ведь мы ему для этого не нужны, сам прекрасно справится.

    Пасиб, за добрые слова.
    3/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Как добавить ссылку на блог в мой профиль?

    Кто знает, подсобите плиз.
    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Копируешь адрес блога, нажимаешь на кнопочку "настройки"

    вставляешь инфу в поле "о себе"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • serg-hw, Предложения на конкурс:
    1. Покупаем лицензионный аттракцион гироскоп (https://www.youtube.com/watch?v=PhO8WLUuT_w) и устанавливаем в парке на югах. Деньги тратим на сам гироскоп ( 120 т.р. без доставки), оплату сотрудников первые 2 недели и разрешения. Если немного фартанёт - окупится за 2-3 месяца, дальше делим доход.
    2. Собираем 10 человек, получаем бесплатные 10 Га земли на дальнем востоке, определяемся, кто туда поедет, и чем он будет там заниматься от своего и нашего имени и спонсируем дорогу, питание, строительство жилья и первичные ( или полные ) вложения в бизнес. Похожий вариант возможен и в краснодарском крае.
    3. Покупаем воздушный шар, приглашаем прокатиться руководство Амайи, по-возможности в полном своём составе, и на максимальной высоте всё к ебеням взрываем. Красиво и человечество скажет нам огромное спасибо за оказанную услугу.
    Для критиков: все варианты абсолютно реальны, особенно третий.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Bambrrr,

    ага, есть вроде, спс.

    Лан, я пойду немного отдохну и надо подготовиться, наверное, мелкая фаза 2 уже скоро начнется....
    5/65
    Ответить Цитировать
    1
  • serg-hw, Ник на старзах такой-же?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • да, но я скрыт и открываться не буду.

    Не хочу чтобы оппы видели что я играю, лишняя инфа им обо мне, может бред канеш, но я когда смотрю с кем играю, тоже так делаю, так что не откроюсь.
    6/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут подумал еще...

    Чем я хуже вас, я тоже хочу внести предложение на голосование.

    Собственно, мне очень понравилась идея провести home game из прошлой ветки, вот ее и предлагаю!

    Баин - ноль.
    Призы - весь фонд (минус три моих победителя).

    Детали продумаем если этот комент победит.
    7/65
    Ответить Цитировать
    7
  • Предлагаю открыть завод по изготовлению пакетиков чая с сахаром, в одном пакете и чай и сахар.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (coswa @ 21.5.2017)
    Предлагаю открыть завод по изготовлению пакетиков чая с сахаром, в одном пакете и чай и сахар.


    Блин, неужели еще ни кто такое не сделал))) Этого просто не может быть)
    8/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Хренасе, 2 фаза еще не началась а я уже в итэме)) Видимо это такой формат, не играл вроде его раньше...
    9/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Лан, пойду играть



    Удачи мне)
    10/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Тянем-тянем-потянем)))

    стол:




    и лобби:


    11/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (serg-hw @ 21.5.2017)
    Хренасе, 2 фаза еще не началась а я уже в итэме)) Видимо это такой формат, не играл вроде его раньше...


    А что, хороший формат, можешь в своей home game такой же сделать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (B1GBRO @ 21.5.2017)
    А что, хороший формат, можешь в своей home game такой же сделать


    не, для хоумгейма не катит, нас же мало будет... Гипер сделаем)) Вот уж ржач будет))
    12/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Чисто гипотетически, вот занес я че-нить (фазу или мейн), соответственно бюджет от тыщ 20 или больше...

    И тут за пять минут у нас победитель получает тысяч пять))

    Весело ж)
    13/65
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.