Марафон: "от 5К до 100К за месяц"

Последний пост:08.06.2017
7
1 2 3
  • Всем привет.
    Недавно, погуляв по данному сайту, я почитал дневники некоторых игроков в китайский покер. Также посмотрел как в кого то заряжают деньги на игру. И вдохновившись некоторыми постами я создал свой пакет на игру в Ананас, но естественно ни одной доли у меня никто не выкупил, т.к. ни репутации, ни гаранта моей порядочности у меня не оказалось.
    В таком случае я решил показать свой скилл и объявляю марафон в котором я постараюсь накрутить с мин. депа в 5000 рублей круглую сумму размером в 100 000 рублей, которую я потом куда нибудь потрачу, например сгоняю на отдых (отпуск близко).
    Начинаю с 10.05.17. Буду отписывать результаты как появится время.
    1/32
    Ответить Цитировать
    3
  • # День 1.
    Вечером после работы я, как и планировал, закинул себе на рум нужную сумму.

    Не найдя экшена на десятом куше я самоуверенно запрыгнул сразу на 20 куш. Необдуманно, рискованно, но в то день я чувствовал успех!

    Итог дня: за 73 руки я собрал + 5874,6
    Общая сумма: 10874,6 (сразу прошу заметить, у меня в кассе были какие-то копейки, но их я забыл учесть)
    2/32
    Ответить Цитировать
    3
  • # День 2 (11.05.17).
    Второй день был проведен очень скудно..
    Я собирался на выходные в Москву, к родным, погулять по магазинам и т.д. Перед этим заскочил к своему близкому другу (кстати регуляр ПокерДома) на дымный кальян. Раскидал 50 рук при нем на 25р/куш, попутно обсудив мою никчемную игру. По возвращению домой перед сном сильно минусанул и побитый лег спать.


    Итог дня: за 164 руки я отдалился от цели на -2178,3 рубля.
    Общая сумма: 8696,3 рублей
    3/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # День 3 (12.05.17).
    В этот день я знал, что времени на игру почти не будет, поэтому провел несколько часов игры прямо на работе, что как всегда оказалось не самой лучшей затеей.
    Затем я сыграл несколько рук в поезде (но интернет пропадал) и я решил это прекратить.
    Приехав в МСК уже ближе к 23 часам, я успел немного катнуть перед сном, но предстоял насыщенный день и я отправился в царство Морфея.


    Итог дня: за 203 руки я снова ухудшил ситуацию на -372,42 рубля
    Общая сумма: 8323,88 рублей.
    4/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # День 4 (13.05.17) - День высоких лимитов.
    Кстати, прошу вас заметить, что в скринах есть часто игра после 12 часов ночи, и она как правило относится к предыдущему игровому дню, но для удобства я считаю их в дату которую описываю.
    Проснувшись в районе 10 утра, и имея в запасе час свободного времени, я конечно же налил кофейку и залетел на двадцатку. Дальше на игру никак не было времени, нагулявшись, купив себе несколько вещей, которые давно искал своем городе я еле добрался до дома. Был очень уставший, но довольный проведенным днем. И повезло, что я захватил себе несколько бутылочек светлого, которые сделали мой вечер..
    Валяясь на диване , попивая элексир всемогущества, я стал четко осознавать, что хватит топтаться на месте и нужно рискнуть - прогуляться на мои любимые высокие лимиты. И это было удивительно удачная мысль, залетало все, коллеги по цеху убегали со стола, используя нецензурную брань. Что не удивительно, когда происходит подобное.


    По итогу день был проведен феноменально.


    Итог дня: за 155 рук был совершен важный прорыв в +23573,8 рублей
    Общая сумма: 31897,68 рублей.
    5/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # день 5 (14.05.17)
    Проснувшись как обычно в воскресенье в 7 утра, не найдя никакой игры на средних лимитах я присоединился к мощным оппонентам на 100р/куш. Где за несколько рук мне снова повезло и удалось выйти в приличный плюс. Но дальше мне предстояло возвращение домой, вокзалы, поезда и автобусы..
    Поэтому игры почти не было.



    Итог дня: за 126 рук получилось набить +4883,6 рублей.
    Общая сумма: 36781,28 рублей.
    6/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shmongol, спасибо! Скоро опишу ещё несколько дней! А пока за Россию болеем!!!
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • # День 6 (15.05.17) "Качели нас вертели"
    Понедельник, как всегда, день тяжелый. После законченного рабочего дня и попутных дел, был заход на 50р/куш, в котором меня разносили на кусочки, не уходил от соперников, потому, что не вижу над собой превосходства, но не складывалось ничего и всего за 74 руки я залил почти 15К .. Ужас..
    После таких залетов,я обычно тильтую и стараюсь отбить минус , причем как можно быстрее. Правда обычно страдает качество игры, но в этот раз все было по другому. Играл я довольно качественно.
    И поэтому я отправился на 75р/куш, где за 6 рук меня обнулили и минус увеличился на 7,5К... Вот так удача подумал я... Утопив 2/3 новоиспеченного банкролла я решил продолжить бойню с соперниками на 75р/куш, и дела стали налаживаться, по итогу я отбил свой минус и смог выйти в плюс, более чем на 100 кушей, и это произошло всего за 22 раздачи!
    Спойлер: после 12 часов ночи, я отбил весь свой минус за этот день, но это войдет в отчет будущего дня.


    Итог дня: за 229 рук убыток составил - 7223,19 рублей
    Общая сумма: 29558,09 рублей
    8/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # День 7 (16.05.17)
    После эмоциональной нагрузки предыдущего дня не очень хотелось играть и день прошел заходом в рум во время обеда и перед сном, но этого оказалось достаточно, чтобы продвинуться к своей цели и достичь поставленной отметки в 40К.



    Итог дня: за 116 рук удалось выйти в +11229 рублей
    Общая сумма: 40787,09 рублей.
    9/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # День 8 (17.05.17)
    Этот день был также не насыщен событиями, суммарно на игру ушло около часа, и то пока мы с моим хорошим другом курили кальян после работы , которого вы возможно знаете как грозный wwwwwww777 (пользуясь случае передаю тебе привет старина).



    Итог дня: за 82 руки я нажил +6080,77 рублей
    Общая сумма: 46867,86 рублей.
    10/32
    Ответить Цитировать
    2
  • gl

    встретимся за столами, когда я поднимусь по лимитам ) у нас кстати с тобой одна цель - только способ достижения немного отличается!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • -lso-, и тебе удачи! С удовольствием сыграю с тобой)
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • # День 9 (18.05.17)
    День был почти свободный. На тренировку я не пошел, работу всю сделал за 5 часов, поэтому было время и поиграть. Но ничего интересного не припомню.


    Итог дня: за 286 рук получилось всего +5103,4 рубля
    Общая сумма: 51971,26 рублей.

    # День 10 (19.05.17)
    В течении этого дня вообще не играл, заканчивал отчеты на работе и после сразу уехал гулять (пятница все таки). После гулянки под утро будет экшен.

    12/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну как ты там?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LenyaSo, ну пока тяжело.. что-то идет не так..
    13/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # День 11 (20.05.17)
    Вернулся с гулянки я ближе к 2 часам ночи, но я был за рулем, поэтому был трезв. Игра проходила без интриги, а после ее вообще не стало и я даже успел потренироваться в Холдем, в котором я не очень силен.. И ближе к 5 утра я лег спать.
    Проспав около 5 часов, я снова ворвался в игру, и произошло чудо, буквально за 5 раундов я собрал с оппонентов 200 очков на 50р/куш.


    И даже продолжил дальше и собрал первое в моей жизни фэнтэзи с двумя каре.


    В течении дня удалось не так много поиграть, т.к. болел за Россию в хоккее, и просто гулял до ночи.





    Итог дня: всего за 86 рук удалось нажить + 15514,18 рублей (с учетом минуса в холдэм)
    Общая сумма: 67485,44 рубля.
    14/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # день 12 (21.05.17)
    Все воскресенье я пролежал на диване. Игры было много, а толку мало ..



    Опять тренировал Холдем .. неудачно..


    Итог дня: за 366 рук получилось +10043,39 рублей , минус Холдем -1781,37, что в сумме 8262,02 рублей
    Общая сумма: 75747,46 рублей
    15/32
    Ответить Цитировать
    2
  • # День 13 (22.05.17)
    Расскажу на будущее, что неделя очень загружена по работе. На игру оставалось очень мало времени. В основном ночью.



    Итог дня: за 101 руку +897.3 рублей
    Общая сумма: 76644,76 рублей.
    16/32
    Ответить Цитировать
    3
  • # День 14 (23.05.17)
    Очередной рабочий день не дал серьёзно подойти к марафону, и вообще я подумал, что если бы я не работал, то скорее всего мог выполнить мое условие за неделю, но в тоже время когда я играю много, то могу начать исполнять.. и в таком случае я мог бы преждевременно объявить о поражении.
    Как раз в обзоре за будущий день 24.05 работа меня спасёт, так как я уже находился в титле и минус увеличивался, но нужно было спешить и я закончил кошмарную сессию.



    Итог дня: за 108 рук +3637 рублей
    Общая сумма: 80281,76 рублей.
    17/32
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.