EV в карман не положишь,на хлеб не намажешь !

Последний пост:01.06.2017
4
Статистика
Всего постов
29
2,599 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.06.2017 +3
19.05.2017 +3
01.06.2017 +1
01.06.2017 +1
01.06.2017 0
Самые активные читатели
1 2
  • Вите надо выйти ...
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл в патипокере в СНГХиро,такая хрень,небьющаяся дисциплина на мой взгляд,треть игр 4 тела бьются за х2,это вообще пиздец.Софт после старзов конечно не айс,подтормаживает,мелкие шрифты,маленький таймбанк.
    Сообщение отредактировал a3aRnik - 25.5.2017, 21:12
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то продали отцовскую машину Шкоду Октавию 1.8 TSI DSG7,точнее сдали в трейд-ин.Тяжело эти машины продаются,все кто знает о DSG и ее проблемах,не купят,оценщики в салонах об этом сразу говорят,и цену занижают сильно.Да еще и движки проблемные,имели горький опыт кап.ремонт делать на 200 тысяч.Рыночная цена 500 тысяч,салоны забирают за 370 + скидка на новую 30-70 тысяч.


    Вобщем хотели сначала рено дастер брать,заехали к дилеру,паказали оценщику свою и посмотрели что есть у них,потом поехали просто ради интереса в салон Chery посмотреть.Я на драйве цены смотрел на все кроссоверы стоимостью до 1 ляма +-,в диапазон влазил только дастер и чери тиго.
    И после вот этого деревянного пластика и просто уебищного салона в дастере за 1 035 000 рублей

    я вижу вот это

    Машина Chery Tiggo5 2016 модельного года,максималка,кроме люка и еще некоторых плюшек,на коже,гарантия 5 лет или 150 тыс пробега всего за 930 000 рублей.Страна призводства - Китай.



    На вариаторе у дилера она одна осталась одна в черном кузове,модели 2017 года такой комплектации стоят уже 1 190 000 рублей.С учетом скидки салон за нашу шкоду давал 400 000 рублей.Оказалость что на Тигге стоят доп.опции - сигналка с автозапуском и обработка днища и подкрылок каким-то защитным составом ,все на 30 000 руб.Манагер предложил пополам оплатить допы,ладно пусть будут,нам-то деваться некуда.Потом разговор зашел об оплате и если мы до 1 июня заплатим то допы бесплатно будут. Вау,что за фартовый день !!!!Тут даже думать не о чем было,быстро доуговорив отца мы оставляем залог 5 000 р что бы тачка под чужую жопу не ушла.
    Так же и шкоду оставили у них,мало-ли че может случиться по дороге домой.
    На следующий день взяв необходимую сумму и зимнюю резину от шкоды едим забирать авто.Подходит манагер и говорит что есть серьезный разговор, мы отошли.Говорит что хочет шкоду нашу своему отцу забрать,типа машина в очень хорошем состоянии,они ее проверили всю,надо сказать она сейчас практически в идеальном состоянии для 7-летней машины,садишь и катайся,поршневая новая,мехатроник в коробке меняный по гарантии,ходовую я всю сделал,полированная,ксенон,дорогая сигналка тоже с запуском с брелка и даже с телефона.Для сотрудников салона есть возможность раз в год брать машину с большой скидкой и он там с помощью каких-то внутрисалонных махинаций заберет ее за 300 000 рублей.Нужно только в договоре цену на Тигго немного меньше поставить,805 000 рублей как оказалось.За это он нам еще коврики в салон и КАСКО от тотала и угона бесплатно,да еще и полировку кузова на первом ТО тоже бесплатно.Редко в жизни такие чудеса бывают !!!Для нас ничего не менялось,доплатить все те же 530 000 рублей.Я согласился.
    Когда пошли платить,он подошел и дал мне пачку своих денег(300 000р) и листочки на оплату.В итоге как я понял мы как бы Тиггу взяли не по трейд-ину а так.А шкоду продали частному лицу,то-есть ему по обычному договору купли-продажи.
    Еще вчера мы ездили на шкоде а сегодня уже новый кроссовер стоит,съездили на дачу,первая обкатка,полет нормальный.Вариатор конечно это не автомат и уж тем более не ДСГ по разгону,но отцу и жене с детьми ездить пойдет отлично.Еще один приятный момент,кушает он 92 бензин,кто соображает в машинах,поймет что это значит.Качество сборки салона меня просто изумило,пластик хоть и жесткий но он таким не кажется на взгляд,все детали подогнаны четко,кожаный салон - так все качественно сделано,полноразмерная запаска на литье ! Двери - закрываются просто шикарно,без звона,тяжелые,как на дорогих авто короче.После осмотра салона дастера я был просто в ахуе сев в Тиггу. Земля и небо.Мне есть с чем сравнить,сейчас владею VW Tiguan а до него была KIA Seed,у тестя IX35ый.Китайцы подтянулись за корейцами в машиностроении,они просто молодцы,просто красавцы,сказать больше нечего! Если кто-то хочет купить себе авто,обязательно рассматривайте корейцев(подороже) и китайцев(подешевле) ! Немцы сейчас хуйню стали делать,не понаслышке говорю.

    Всем удачи.
    Сообщение отредактировал a3aRnik - 1.6.2017, 3:17
    18/21
    Ответить Цитировать
    3
  • С сегодняшнего для начинаю катку в микрогейминге на 5ом лимите,если все пойдет нормально планирую минимум 3500 турниров за месяц откатать.Поехали.
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд вариатор наоборот гораздо лучше автомата, для трассы и города, тем более если брать новый авто.

    Разгон быстрее, так как нет никаких переключений, соотв. и расход меньше при плавном разгоне.

    У меня на теане вариатор, в режиме спорт за 8 секунд до 100 разгон.

    Поздравляю с покупкой)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, автомат вобще на любителя мне кажется)
    Настоящие мужики, которые возятся со своими ласточками любят сами рычаги дергать имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спс Сань.Из всех коробок вариатор самый медленный.Если у тебя Тиана 3.5 литра движок то да ,может и на вариатере за 8 сек до сотни.если 2.5 литра то не менеее 11 секунд.Переключений передач на автомате я практически не чувствую ,на роботе тем более.Шкода с 1.8 литрами до 100 за 8 секунд разгонялась,вот это был самолет,я тронуться без буксов на ней не мог,настолько хорошо ДСГ передает момент на колеса.
    Цитата (balcanstar @ 1.6.2017)
    storo08, автомат вобще на любителя мне кажется)
    Настоящие мужики, которые возятся со своими ласточками любят сами рычаги дергать имхо


    Это только тебе кажется,обычный автомат на гидротрансформаторе сейчас самая надежная автоматическая коробка по мнению большинства автоэкспертов.
    Рычаги дергать - мовитон.(за исключением любителей повжигать,там да ,только механика)
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что сделал деп на микрогейминг 500 $ потом хотел еще 100 добавить,а они пишут

    Тоесть 500 можно а 100 уже нельзя. я х.з. че это такое.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • При регистрации скрилл надо было указать, что счет будет использоваться для игровых целей, а ты наверное указал, для не игровых целей, возможно дело в этом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s