Аукцион невиданной щедрости на PS - SCOOP-01-H $1050!

Последний пост:21.05.2017
9
1 2 3 4 22
  • Здрасьти мордасти!

    Пришел сегодня с работы, посмотрел почту, а там!?!?!?!



    Site crash freeroll TODAY 18 May

    Dear serg-hw,

    PokerStars experienced a site crash on Monday, 14 May. The next day we announced that there would be a freeroll held today (18 May) at 14:00 ET (20:00 CET) for everyone who was in a scheduled tournament at the time of the crash. You are one of the affected players.

    Along with our apologies for the disruption in service, please also accept a ticket which can be used to enter T# 1916592126, “SCOOP Freeroll: $115K+ Added”. As the name implies, there’s over $115,000 in SCOOP tickets up for grabs. If your schedule permits, please join us today for a chance to earn up to a $1,050 SCOOP entry.

    Regards,
    Mike Jones
    PokerStars Poker Operations


    *************
    Если кто не понял че написано...

    Я типа получил билет во фриролл со 115К+ гарантией из-за того, что 14 числа старзы сломались и я немного пострадал по их мнению от этого.



    Чтож, ок, спс тебе PSушка, поиграем.

    Ну, в общем, выиграл этот сат я.

    Репортаж c фотками, кому интересно смотрите (под спойлер почему-то отказались они прятаться, так что если не интересно не смотрите, а сразу в низ тему, там самое главное):










    Но причина написание этого поста, совсем не в этой победке.

    Я хочу немного вашей поддержки, уверен, сыграю так намного лучше, чем если просто сел и откатал. А за это...

    !!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!

    Отдам на откуп форумчанам 20% профита, если конечно он случится))) Зависит от вас, как на аурите)

    Скорее всего, я буду играть в воскресенье последнюю фазу 1 за 1К. Если буду раньше, отпишу заранее в теме.




    НО!

    Чтобы было интереснее, устроим небольшой конкурс:

    Для того чтобы принять в нем участие, вам необходимо написать в этой теме комент со словами поддержки, до того момента, как я сяду играть. Два лучших комента, которые наберут больше всего плюсиков, от других форумчан займут, соответственно 1 и 2 места в конкурсе. 3 место займет комент, который больше всего понравится мне, все остальные коменты займут 4 место.


    Призовой фонд - 20% от суммы, которую удастся занести в турнире, делим на части:

    1 место - 25%
    2 место - 15%
    3 место - 10%
    4 место - 50% (равными частями на все коменты со словами поддержки, удовлетворяющие условиям конкурса)

    Выплачивать буду на PS. Если выиграют те, кто на PS не играет, как нибудь решим, наверное.


    Повторю, в конкурсе принимают участие только те коменты, которые будут сделаны до начала игры. Ну и естественно "плохие" коменты денег не получат. Кто плох, а кто нет, решаю я, разумеется.

    Ах, да, если тему заминусуют, конкурс отменю, по очевидным обстоятельствам. Так что, плюсики приветствуются.


    Ну че, ребят? Погнали?!?!




    *Если проиграю, то никому и ничего не должен)
    Сообщение отредактировал serg-hw - 19.5.2017, 3:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • самая лицемерная тема на форуме )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Короче, есть тема -
    На миллион,
    Билетик в системе -
    И не платим дублон,

    Схема простая -
    У нас в руках дрын,
    Диспу ушатаем -
    Бет-бет-алын!

    К финалке все выше -
    Скоро денег вагон,
    Тащим и пишем:
    I waont million!
    Сообщение отредактировал Nikel - 19.5.2017, 18:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (serg-hw @ 19.5.2017)
    И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...


    Сорри бро, но по мне, дак тут другой мульт больше подходит ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Проеби, братан, проеби.
    В первой раздаче турнира.
    Нищеброды перестанут
    эго твоё теребить.
    И не будут кричать "красаучег",
    После ты свернёшься калачиком,
    плача навзрыд в отчаянии.
    Будешь доказывать: "Не могли проебать
    мои короли",
    но в сей теме
    наткнёшься лишь на молчание.

    Не будут больше нести хуйни
    в топике, что вырвался в топы,
    Здесь посетителей будут нули.
    У тебя ж загорится жопа.

    "ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ УЧАСТНИКОВ
    НЕ ДАМ НИКОМУ НИ ХУЯ!
    ЛАЙКИ ДЛЯ МЕНЯ - СЧАСТЬЕ
    Вы - лайкайте, я пока пойду погулять.
    Приду и проверю."

    упд.
    Лучше мамам, детям и женам
    рассыпайтесь вы в комплиментах.
    Вы забыли о них в своей катке.
    Не ждите двадцать процентов от нищебродов
    И перестаньте быть мудаками.

    Я искренне желаю автору топика проебать в первой раздаче и слиться, потому что я впервые увидел настолько раздутое чсв: "если не будет 25 участников, то хуй вам. если вы будете плохо лайкать, то я распла'чусь горючими слезами. если вы будете хорошо лайкать, то я ещё подумаю.".
    Мне стыдно за всех нищебродов, кто в жажде лёгкой наживы и в приступе попрошайничества отписывается в этой теме, желая неадекватному тсу заноса и надеясь на пару баксов. Я испортил всю ауру, тс, теперь ты точно проебёшь, офк.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ТАЩИИИИИИИ!!!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • serg-hw,

    ЕСЛИ

    ТЫ

    ПОПАДЕШЬ В ТОП-5

    ТО ВСЕ ОНИ БУДУТ ТВОИ

    Aniversario3-UB.jpg

    Я никогда даже в живую не видел такие задницы, не говоря уже о большем. Надеюсь тебе повезет в жизни намного больше чем мне! УДАЧИ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • По-моему вы все тут ебанулись
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тащи, земляк, хоть мы и не знакомы,
    Тащи за всех, сегодня мы в призах.
    Тащи , сожги мосты ,сверни все на хрен горы,
    Но затащи, не стой на тормозах!

    Трибеть почаще и блефуй пожестче
    Нитом такой турнир не затащить,
    А, если вскроют не боись, будь проще,
    Мы дружно ауры все сможем навалить.

    Ты переедешь всех, побьёшь всех регов,
    Запомнишь этот день на долгие года,
    Закроешь лобби Старзов , все на нервах
    «Вы что, ребята?!» Ники все сюда!!!


    Удачи, Будем аурить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Немного поругался, а теперь по делу...

    Товарищи скептики, я не врун и не больной, я очень даже здоровый, и, многие говорят, не самый глупый, взрослый, человек.

    И я считаю так, к тому, что досталось относительно просто (хотя сат играл "по науке" и была пара моментов сложных) относится следует именно так. То есть ПРОСТО.

    А еще я уверен, когда много людей в один момент времени чего-то по настоящему хотят, очень часто они это получают. Коллективный разум творит чудеса, поверьте.

    В этой теме нет никакой благотворительности, наоборот, у меня есть совершенно четкий корыстный интерес. Я пытаюсь направить людей к общей цели, выгодной всем и мне тоже, разумеется. И это должно чего-то мне стоить. В данном случае, господа, это будет мне стоить от 20 до 25 % возможной прибыли, что я считаю справедливой ценой.

    А вот теперь задайте себе вопрос, неужели человек сыграет лучше и получит больше, когда знает, что на это всем будет абсолютно плевать, на ВАС будет абсолютно плевать)))

    Мне такое не подходит, я хочу быть нужным и готов за это платить.

    Все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Поздравляю , не забудь перед началом катки принять

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Прыгнул как-то Серго в сатик, в нем собрал он много лака, всех там быстро победил, и билетик захватил,
    Продолжай теперь в эвенте, затащи там все монеты, миллиончик захвати, форумчан не подведи)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Продам Toyota Corolla, 2001 год
    Комплектация G.
    Пробег 250 тыс. км.
    Двигатель 1NZ 1.5, 110 л.с. На днях мерил компрессию в цилиндрах, состояние нового.
    Не могу сказать, что эксплуатировалась бережно. Развороты зимой на ручнике, поездки по трассам на 170 км/ч, агрессивная манера езды.
    Но самое главное - машина никогда не подводила.
    Косяки - передний и задний бампера (можно отремонтировать, цена вопроса - 10 тыс.), совсем чутка замят капот, сломана регулировка руля по вертикали (такую взял, руль всегда в самом удобном верхнем положении).
    Зимняя резина, кондиционер, сигналка с ОС, новый аккумулятор (заводится в -30 без автопрогрева), ходовка в норме.
    Очень жаль с ней прощаться, как с лучшим другом. Отношение к ней соответственно такое же - бережное и трепетное.
    Всегда своевременная замена расходников и ремонт ходовой части.
    Территориально в Новосибирске, пока еще не фотал. Кому интересно, пишите в личку.
    Продам только хорошему человеку. Цена - 300000. Перекупов просьба не беспокоить.

    P.S. ТС - удачи тебе!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ТУРНИРИКУС ЗАНОСИКУС

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (serg-hw @ 20.5.2017)
    Выложи в теме фотку с сослуживцами, так чтобы на ней был виден мой аватар. тогда вместе с Visavi ты также занимаешь 3 место.

    Всем удачи еще раз, скоро начинаю.


    Нихуя се, квесты пошли, братан. Я тут в наряде по КПП, время отдыха, а ты мне предлагаешь пойти в казарму и сфотать сослуживцев с учетом того, что официально у нас запрещены телефончики. Я даже хз, че теперь выкладывать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • все ребят(

    Всем спасибо за внимание)

    Было весело.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • гл, не забудь воланда на баббле отживотноводить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Топ1... Ван миллион... 200к форумчанам... Желаю посмотреть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • serg-hw,
    билет с сата на 10к тел должен быть счастливым.
    удачи в выставлениях


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.