GG Network, Lotos Poker - бан за бамхант

Последний пост:26.10.2017
33
1 2 3 4
  • Вообще это какой-то идиотизм

    Ок вы не хотите, чтобы игроки бамхянтили, тогда сделайте только зум/изисит(как хотели старзы)! И фсё... никакого бамханта/банов злобных регуляров/и негативной реакции... НО, тогда как банить регов, которые и в зум умудряются выигрывать да без трекеров?

    Но все это похоже на какой-то развод. У нас не работают трекеры вообще, ВООБЩЕ не работают, Карл, но мы за них баним, а за винду вы не баните? Мы не хотим, чтобы у нас в руме бамхантили, но мы сделали рег столы и вейт лист! Зачем? Напрашивается только один ответ, чтобы, если что забанить неугодных нам игроков.

    Тупо интересно, если игрок злобно бамхантит и держит включенным сразу и ХМ и ПТ, и H2N, ФЗ, КРЕВ и Симпл с Пио, но заливает или играет в нуль - получит он бан или хотя бы предупреждение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nabster @ 18.5.2017)
    Если вы выигрываете - вас забанят, а причина может быть любой, хоть рождение на планете земля. Если вы играете в говноруме и в говносети и выигрываете - то вас забанят в любом случае, выигрывающий игрок выводящий деньги - не на пользу бизнесу. Забавно читать все эти темы, что в говноруме, в говносети украли бабки и забанили, лол, а чего вы ожидали???


    И все же там играют, так как видят велью несмотря на все это
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • rutenij, LotosPoker Как-то разрешилась/прояснилась ситуация? За что забанили выяснили? А то не хотелось бы в догадках мучатся, играя на Лотосе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На правах паранойи: Год или даже больше люди из стран Европы играют в сети GG - НЕ ОДНОГО случая бана, хотя большинство игроков реги и уж к ним если что можно "придраться". Открылся Лотос - не прошло и месяца на те вам вот эта история.
    То что банят выигрывающих в сети - смешно. Расскажите это Gellemar, Родиону Лонга, Виталию Кардашу и еще паре тройки наших аффов с плюсовыми игроками в этой сети играющими там год.
    Насчет говносетей и говнорумов - кто тогда не говнорум и не говносеть? "Храм сияющий на горе" Старзы, который летом всем вам господа реги покажет большой кукиш в виде новой випки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blednolizij @ 19.5.2017)
    rutenij, LotosPoker Как-то разрешилась/прояснилась ситуация? За что забанили выяснили? А то не хотелось бы в догадках мучатся, играя на Лотосе.


    Сегодня выложим официальное решение рума по этому кейсу.
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 3 апреля игрок был предупреждён о нарушении 2-х пунктов правил сети - бамхантинг и ратхолинг (вход на столы с коротким стеком, специальный уход со стола после выигрыша, новый вход с коротким стеком).

    В предупреждении упоминалось о том, что рецидив будет наказан баном с компенсацией, игрок был уведомлен.

    По мнению представителей сети, игрок повторно нарушил правила. Было вынесено следующее решение:

    Средства, которые находились за столами в момент блока (меньше той суммы, которая озвучивалась здесь) - были распределены поровну между игроками, которые пострадали от действий игрока LotosPoker. Игрок заблокирован от игры в румах сети GGNetwork.

    Мы согласны с решением сети и считаем его окончательным.

    По поводу средств, которые остались у игрока на балансе в LotosPoker - они доступны для вывода и будут выведены в ближайшее время. Кроме того, игрок получит выплаты по текущим промо-акциям по активности по итогам текущего месяца.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (LotosPoker @ 19.5.2017)
    Сегодня выложим официальное решение рума по этому кейсу.


    Решение сети вы имеете ввиду? Скин же ничего не решает.
    Я как слышу слово "официальное" про ГГ с чем то связанное с мне смешно становится.
    Официальное - от человека, который
    в частных беседах пишет: "я вам не заплачу деньги пока ферст качайан полис менч не заставит". Официальный, my ass. Про полицию имеется ввиду игорная онлайн полиция Филиппин специального региона. Где зарплата 7000 песо или 140 долларов. Лол. Заставили его.


    Пс. На днях у нас забанили 3х человек. Сумма на акках 20К. Формулировка подозрения в ботоводстве.
    Кажется Кимочка взялся за старое.
    Не лотос.
    Рум сразу говорит мы ничего сделать не сможем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LotosPoker @ 19.5.2017)
    вход на столы с коротким стеком, специальный уход со стола после выигрыша, новый вход с коротким стеком


    жесть..... если как он написал, он играл все столы что были... то как этого избежать?

    записывать на листок имя стола где ты сидел и если ты с него ушел, то уже в этот день не садится туда опять? хоть там и состав может полностью поменятся за пол часа


    Цитата (LotosPoker @ 19.5.2017)
    По поводу средств, которые остались у игрока на балансе в LotosPoker - они доступны для вывода и будут выведены в ближайшее время. Кроме того, игрок получит выплаты по текущим промо-акциям по активности по итогам текущего месяца.


    ну хоть за это +
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась информация, скорее всего окончательная, почему меня забанили и вернут ли мне средства.
    Бан я получил за 2 пункта:
    1.Бамхантинг
    Бамхантинг подразумевает, без ограничений, ситуацию, при которой игрок специально ведёт поиск игры против заведомо слабых соперников, избегая игры с регулярными игроками любой ценой. В том случае, если GGNetwork в одностороннем порядке заподозрит игрока в бамхантинге, сеть оставляет за собой право заблокировать счета игрока в сети на срок до 180 дней, на основании игровой активности такого пользователя.
    В дальнейшем, исходя из результатов расследования, GGNetwork оставляет за собой право в одностороннем порядке заблокировать счёт игрока на постоянной основе с изъятием всех средств на счету.

    2. Ратхолинг
    Ратхолинг подразумевает, без ограничений, ситуацию, при которой игрок садится за стол с коротким стеком и, при достижении определённого количества фишек, специально уходит со стола, после чего садится за стол снова с коротким стеком. В том случае, если GGNetwork подозревает игрока в схожем поведении, игроку выносится предупреждение. При повторном нарушении сеть оставляет за собой право заблокировать счёт игрока на срок до 30 дней.


    Согласно официальному отчету всего нечестным путём я выиграл 10.6к. Из них 4.55к находились за столами, которые они распределили между игроками. Остаток банкролла мне разрешили вывести. РБ начислят по итогам месяца.

    Итак, согласен ли я с баном? Очевидно, нет. Ратхолинг это вообще чушь полная. Я играю со 100бб стеком, я не ухожу со столов, если там есть фиш и можно выиграть еще больше. За столами нл1-2к я набивал стеки по 5к+ неоднократно. И они наверное совсем забыли, что их программа НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТАК ДЕЛАТЬ. В течение 60 или 90 минут нельзя сесть за стол со стеком меньшим, чем было до этого.
    Бамхантингом я не занимался. Периодически устраивал регвары в разумных пределах. Подсаживался в ХА к некоторым другим регам. Всегда играл с регулярами, когда фиш уходил в ситаут (когда половина других регов съебывали или так же уходили в ситаут). По сравнению с местными регами и фишами я очень хорошо играл в покер и меня даже задевает то, что кто то считает меня бамхантером.

    Касаемо денег: Аффилейт меня предупреждал, что скорее всего меня забанят, так и случилось. Почему я не ушел? Потому что играть было выгодно. Как сказал афф, сеть хотела конфисковать все доступные средства, но бравый лотос покер сумел отбить ту часть, которая была не за столами. РБ, опять же со слов аффа, лотос покер выплатит из собственного кармана.

    Очевидно, что бамхант и ратхолинг это предлоги, а игроков банят за плюсовую игру и вывод средств из сети. 20-25к обычно предел, после которого сеть закрывает счет. Аффилейты об этом предупреждают, так что по идее все и так должны быть в курсе.

    В общем меня забанили первый раз за 8 лет, забрали мои 4.8к$, но всё это сделали по правилам. По правилам сети GGNetwork.
    7/10
    Ответить Цитировать
    44
  • Мсс это ратхолинг теперь ) Уже во всех сетях нельзя сесть с меньшим стеком чем вышел со стола уже довольно давно )
    У слова бамхант абсолютно нет корреляции,наверняка есть какой то фильтр типо сменил 1000 столов за месяц и отыграл в + ?-бамхантер в бан,если в минус ?-просто играй лучше,все получится
    Ебанутые .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, это еще что, вот почитай первый пункт правил сети:
    1. Эксплуататорское поведение
    Эксплуататорское поведение определяется как активность, направленная, но не ограниченная, эксплуатированием других игроков с целью получения финансового преимущества. Несмотря на то, что покер является, в первую очередь, игрой мастерства, приоритетом GGNetwork является предоставление безопасного, развлекательного и рекреационного игрового опыта своим игрокам. Эксплуататорское поведение является прямым нарушением данных принципов, и команда GGNetwork не допустит злоупотребления в этом направлении.
    В том случае, если по решению сети игрок будет обвинён в эксплуататорском поведении, GGNetwork оставляет за собой право ограничить игровой счёт игрока на срок до 30 дней для рассмотрения каждого конкретного случая. В дальнейшем, по итогам расследования, GGNetwork оставляет за собой право постоянной блокировки игрока с конфискацией банкролла.
    8/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Печально конечно, когда сети под мнимыми предлогами банят сильно плюсовых игроков. Данная ситуация все чаще и чаще происходит (888, Пати и тд). Во многих румах в правилах даже стоит пункт - что рум может закрыть счёт без объяснения причин. Не понимаю почему ГГ оперирует мнимыми пунктами и обвиняет игрока в том, что он не делал - могли бы просто написать - выиграл ХХк и по этой причине больше не желательны нам. Реалии современного покера таковы, что рум вкладывает огромные средства в маркетинг на привлечение фишей и реги им совсем не нужны.

    Игорь знал о будущем бане и знал, что счёт будет закрыт. С момента первого предупреждения до закрытия счета, он смог играть почти полтора месяца и хорошенько подпортить финансовую ситуацию китайской экономике)))

    Что касается Лотоса, рум приложил максимум усилий и смог сохранить большую часть забаненых средств и при этом выплатит Рб ( во всех румах, при бане игрока - Рб блокируется). Я не знаю ни одного менеджера, который по звонку бы подрывался в 2 часа ночи и пытался решить вопрос - Дима, спасибо тебе! Да, не все получилось вернуть, 4,5к из 12к сеть конфисковала, но 8к это лучше чем ноль.

    Даже не смотря на негативные последствия, огромным плюсом считаю, что получилось наладить нормальный диалог в связке рум-игрок-афф и придти к компромисным решениям, с многими-многими другими румами это было бы из раздела фантастики.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А нельзя при рекламе сети на главных писать что-то типа "В сети\руме непрозрачно прописаны некоторые пункты пользовательского соглашения и известны резонансные случаи, спорной трактовки этих пунктов правил румом при банах игроков с конфискацией средств" и ссылки на темы.

    Это походу не на покерстарс все смотрят, это покерстарс смотрит как другие сети делают бабки на ровном месте и чувствуют себя идиотами. Привлекаем регов обещаниями рейкбэка, даем накопить сумму, баним, ведь правила мы написали так, что забанить можно под любым суперрасплычатым предлогом. Часть бабок себе нарямую, часть через ботов, пофиг как, в итоге равно профит и так по цепочке.

    Это уже очень явная тенденция, как показывает практика с Пати, при огласке они хоть и с огромной неохотой тормозят.

    На самом деле огласка нужна, потому что отжимают абсолютно по-хамски и если почувствуют полную безнаказанность, поставят это на рельсы, это и будет конец покера. А официально виновата во всем будет хуевая экология, реально уже какой раз в голову бьет мысль, что онлайн покер отдали на откуп каким-нить отечественным олигархам
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LotosPoker @ 19.5.2017)
    ратхолинг (вход на столы с коротким стеком, специальный уход со стола после выигрыша, новый вход с коротким стеком).


    А вы забаните всех рекреационных игроков вашего рума, что уходят со столов, а потом садятся опять с коротким стеком? Или тут действуют двойные стандарты и лучше у вас не играть вообще, если вы регуляр?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хаахха покер-румы все больше теперь походят на обоссаные казино "у ашота" рядом с вокзалом, с автоматами забирающими 101% денег)
    Туда не садись, с слабыми не играй, выходить нельзя, странно что деньги вернули на фоне всего этого пиздеца.
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (rutenij @ 19.5.2017)
    1. Эксплуататорское поведение
    Эксплуататорское поведение определяется как активность, направленная, но не ограниченная, эксплуатированием других игроков с целью получения финансового преимущества. Несмотря на то, что покер является, в первую очередь, игрой мастерства, приоритетом GGNetwork является предоставление безопасного, развлекательного и рекреационного игрового опыта своим игрокам. Эксплуататорское поведение является прямым нарушением данных принципов, и команда GGNetwork не допустит злоупотребления в этом направлении.
    В том случае, если по решению сети игрок будет обвинён в эксплуататорском поведении, GGNetwork оставляет за собой право ограничить игровой счёт игрока на срок до 30 дней для рассмотрения каждого конкретного случая. В дальнейшем, по итогам расследования, GGNetwork оставляет за собой право постоянной блокировки игрока с конфискацией банкролла.


    =нам нужны заливные фиши, если вы стабильно плюсующий рег, то мы вас забаним и деньги заберем по нашему усмотрению. При этом даже если вы не плюсующий рег, мы все равно можем вас забанить и забрать деньги без объяснения причин.

    По-моему у людей, которые пишут такое в правилах - нет ни принципов, ни совести. Скорее всего, такие пункты правил попадают еще и под статью о мошенничестве.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (wejay @ 19.5.2017)
    хаахха покер-румы все больше теперь походят на обоссаные казино "у ашота" рядом с вокзалом, с автоматами забирающими 101% денег)
    Туда не садись, с слабыми не играй, выходить нельзя, странно что деньги вернули на фоне всего этого пиздеца.

    Так Ашот хоть кофе давал на халяву :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wejay, ВСЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ, если ты плохо читал. Правила бамхантинга - это маразм умалишенного дебила. Т.е. либо игрок сидит с заведомо более сильными оппами, что как бы говорит, что игрок даун и теряет деньги, либо он бамхантит, его банят, и игрок теряет деньги. Если руководству что то не нравится - кто им мешает подправить софт, убрать некоторые дисциплины, ввести царя горы, ввести анонимные столы, ввести какие нибудь обязательные раздачи между плюсовами игроками, полно вариантов.
    Да даже бан без объяснения причин, но и без конфискации не такой обидный, т.к. "и так все знают". Придумывать же заведомо ложную и идиотскую причину - это просто неуважение к игроку.
    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • rutenij тебе вернули все что в кассе было, я так понял.
    Просто написал, что с такими ебанутыми аргументами с их стороны это еще хороший возврат.

    У меня просто волосы зашевелились еще когда от ОФИЦИАЛЬНОГО представителя услышал про бамхант, тут уже все ясно. По моему в покере все просто, хочу играю хочу нет, но когда на официальном уровне вводится понятие бамхант это уже конец., странно что на эти слова никто не отреагировал в начале темы. Я не играю года три может что-то пропустил....поэтому спрошу еще раз, а когда фиш за столом сидит свои карманные карты видно? или их только при игре с регами показывают))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Все румы у которых в правилах сказано что-то там про "бамхант" - мусор ебаный. Тонны рейка платишь, еще и заливать нужно, я в ахуе
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s