GG Network, Lotos Poker - бан за бамхант

Последний пост:26.10.2017
33
1 2 3 4
  • Только не говорите,что вас не предупреждали. К сожалению убежден, что это только начало.

    Грядут баны за софт (хотя его может и не быть) и еще снова и снова за бамхант, никогда они не успокоятся, наивно надеяться, что руководство вот так вот стало хорошим.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • что за 1,5 мес игры вы смогли выиграть там ~XXk? Не надо было выигрывать, проигрывал бы тогда бы не забанили
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Только мне кажется странным, что аффа или рум должно волновать, сколько выиграл игрок? Он ведь уплатил комиссию.
    Сколько выиграл/проиграл игрок, это личное дело ИГРОКА. Тем более, если он ничего не нарушал.
    Зачем выкладывать инфу? Даже в таком виде.
    Захотел бы, выложил сам.
    Или быть выигрывающим игроком запрещно правилами рума?
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • А можно пояснить момент с ботами рума. Я не первый раз об этом читаю, не от закатавшихся лудиков а от хороших регов. Так они есть? И если да, то почему этот рум продвигается на ГТ? Или типа, вот бы в 2017 ботам удивляться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PAS2HOFF @ 18.5.2017)
    Или быть выигрывающим игроком запрещно правилами рума?


    очевидно, если ты выкатываешь ботов рума. Так было и в 2013, так есть и сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • просто для инфы
    [attachment=483173:Снимок.PNG]
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (corvet @ 18.5.2017)
    просто для инфы
    [attachment=483173:Снимок.PNG]


    Это имеет какое-то отношение к ситуации ТСа или просто ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • проста
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 18.5.2017)
    просто для инфы
    [attachment=483173:Снимок.PNG]


    Причем в поддержке мне об этом тоже писали, хотя в соответствующей ветке представитель рума написал следующее

    Цитата
    В целом сторонний софт запрещен, но ХМ люди используют при параллельной игре и пока прецедентов блокировки не было.


    Так кому же верить в итоге???

    Да и какой смысл запрещать софт, который не работает в руме. Понимаю, когда речь идет о конвертерах...

    Чем может помочь хм или пт в такой ситуации???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • написал с целью предупредить - не удивляйтесь, что вас не банят пока сливаетесь, но могут забанить сразу после заноса за софт, который не дает никакого преимущества в данной сети
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • KillFish36, по правилам сети запрещено. Думаю, это исчерпывающий ответ.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 18.5.2017)
    KillFish36, по правилам сети запрещено. Думаю, это исчерпывающий ответ.


    Безусловно. Просто хотелось бы понять логику решения об этом запрете. Получается, подключать немного туриков с вашего рума я не могу, а катать только на лотосе, так там не то что турниров мало, так часть из них еще и не набирается и отменяется...

    Хотя по факту хм мне не дает никакого приемущества при игре на лотосе
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В феврале 2016 катал в одной из витрин - 88Fox (сейчас её уже нет на странице с партнерами на http://www.ggnetwork.com/solutions-branded-skin ).
    Как и ТС катал все столы верхних лимитов, только в Омаху. А столов там ещё меньше - пло200+ в самый пик набиралось не больше 10. А остальные 3/4 суток как покергрант.

    Сначала закатывал всё в одну калитку: депозиты(3к), бонусы(1к на первый деп) и весь рб (30%). А рейк, к слову, в омахе 3% БЕЗ КЕПКИ!!

    В итоге я за несколько недель сделал им почти 9к$ рейка(NGR) и меня забанили, как только я начал отмазываться и выходить в плюс.
    Абсолютно тож самое, что и у ТС.
    Сначала предупреждение, потом бан.

    Это был мой первый бан за 8 лет игры в онлайне. Всю жизнь играл по 4-12 столов во всех румах и сетях, играл с кем хотел, сваливал с плохих столов и 3 макса, а тут за это забанили.

    Кто-нить будет играть с пассивным фишом, закупающимся по 20бб, и нитовым регом 3макс за столом без кепки рейка?
    Значит Вы - бамхантер.


    Вернули лишь часть денег.
    Конфисковали 3831$ и ещё около 300-400 потерялись при тpaнзaкциях на банковский счет.

    Скрины аффилейта, переписку с саппортом могу предоставить.
    Знаю ещё пару человек, которых так же забанили.
    Поэтому для меня эта сеть - сомнительная охуевшая
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • вероятно следует ждать бана за любой софт, например скайп или браузер, а почему нет
    4/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (corvet @ 18.5.2017)
    вероятно следует ждать бана за любой софт, например скайп или браузер, а почему нет


    ну это уж совсем по беспределу

    если уж и банить, то за калькулятор виндовс например (а в друг ты там ФЭ считал)

    но пункта - Бамхант вполне достаточно.... по нему можно забанить абсолютно любого игрока, обвинив его в том, что он специально сел за стол так как увидел на нём слабого игрока например

    в общем все гоу на "народный" PokerGrant (нет)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А что теперь запрещено играть с проигрывающими игроками? Вы серьезно? Бан за бамхант? Т.е. рубится надо только с регами?
    А карты теперь карманные показывают или нет, если фиш за столом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rutenij @ 17.5.2017)
    Про данный покер рум слышал отрицательные отзывы, что там есть боты, суперюзеры и про непонятные баны за бамхант, но без конфискации. Однако лотос перешел в новую сеть, и я решил попробовать там поиграть на свой страх и риск.


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Если вы выигрываете - вас забанят, а причина может быть любой, хоть рождение на планете земля. Если вы играете в говноруме и в говносети и выигрываете - то вас забанят в любом случае, выигрывающий игрок выводящий деньги - не на пользу бизнесу. Забавно читать все эти темы, что в говноруме, в говносети украли бабки и забанили, лол, а чего вы ожидали???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nabster @ 18.5.2017)
    Если вы выигрываете - вас забанят, а причина может быть любой, хоть рождение на планете земля. Если вы играете в говноруме и в говносети и выигрываете - то вас забанят в любом случае, выигрывающий игрок выводящий деньги - не на пользу бизнесу. Забавно читать все эти темы, что в говноруме, в говносети украли бабки и забанили, лол, а чего вы ожидали???

    пока ни разу за 9 лет не банили ни в одном руме (даже на пати охуевших времен, однако на лотосе не играю и не играл никогда)

    Ситуация жесткая, однако они сперва честно предупредили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А у кого лицензируется данная сеть или конкретный рум? Почему нельзя написать всё то же самое, но в комиссию, чтобы у них просто отобрали лицензию? Шёл 2017 год, румы резали рейкбек, убирали возможность пользоваться софтом, повышали рейк, закрывали глаза на суперюзеров и ботов, но бамхант?! Вы че там в Лотосе, совсем поехали?

    Если запрещен бамхант прописывайте это в пользовательском соглашении, только с конкретными примерами ЧТО это такое. Любой покерный регуляр будет выбирать себе игру пока есть такая возможность. Тем более тут выбирать не приходилось, товарищ катал просто все имеющиеся столы в наличии.

    Выносить предупреждение за плюсовую игру это уже просто край, вы че, надеялись что он одумается и начнет заливать бабки и тогда рум в шоколаде?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s