GG Network, Lotos Poker - бан за бамхант

Последний пост:26.10.2017
32
  • GG Network - бан за бамхант

    UPD2: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126214&view=findpost&p=5097444

    UPD: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126214&view=findpost&p=5095103

    Всем привет, в данной сети я начал играть 01.03.2017 в покер руме Lotos Poker, играл 6макс нл200-2к. Про данный покер рум слышал отрицательные отзывы, что там есть боты, суперюзеры и про непонятные баны за бамхант, но без конфискации. Однако лотос перешел в новую сеть, и я решил попробовать там поиграть на свой страх и риск.

    Верификацию в Lotos Poker прошел сразу, быстро и без проблем, но через пару недель служба безопасности(СБ) сети GG Network(куска Дерьма) заставила меня проходить верификацию еще раз для них. Раз 5 я им высылал разные доки, им не нравилось то одно, то другое, но в конце концов СБ куска Дерьма таки верифицировали меня. Вместе с этим однако они сообщили, что начинают проверку того, как я себя веду за столами. Итогом этой проверки стало то, что они уличили меня в бамханте.
    eabda9cf8a7b.png

    Однако как там НЕ БАМХАНТИТЬ Я НЕ ЗНАЮ. Посмотрите на стандартное лобби:

    bca990886ee5.png


    Можно попасть за любой стол, какой хочешь, скриптов нет. Что я делал? Просто садился за все столы, какие были, и всё, выбор невелик. Однако в тот раз меня не забанили, а просто предупредили, чтобы я больше "так не делал". Я их спросил, как именно, на что мне ответили, что я пересаживался за другие позиции, однако специально я так не делал, и такое могло произойти только при условии, что стол распался, а потом заново образовался, либо когда я уходил со всех столов и затем возвращался минут через 20-30 и просто не помнил, где я до этого сидел(возможно, что моё место уже было занято). Эти ситуации крайне сложно проконтролировать и они, очевидно, не являются бамхантом.
    e29077343bc6.png

    Сегодня днем я как обычно начал сессию и прямо во время раздачи, где пот был 360$, клиент закрывается и выскакивает табличка.
    1cffc926d8cd.png

    Никаких писем на почту не было. "Ваш счет заблокирован в целых безопасности", ахаха, очень смешно. В личный кабинет на сайте я смог зайти и сделать вывод бОльшей части средств, однако 4.8к$ не хватало(примерно столько у меня было за столами в момент блокировки). Я сам написал письма в СБ куска Дерьма, в сапорт лотоса, но ответ пришел только через 10 часов. Всё это время я не знал даже причину, по которой меня забанили (хоть она и очевидная). В общем мне таки ответили.
    c4def2483359.png

    Я бамхантер, не следовал их правилам, у меня конфискуются деньги, которые были за столами(вроде как). Т.о. мало того, что меня не только забанили без причины, но еще и украли 4.8к и 1.5к рейкбека, которые я набил за последние 2 недели.

    Также хочу рассказать про то, что случилось буквально вчера - за 1 день то блокировки аккаунта. В сети была проверка оборудования и они не работали 15 часов. Через час после открытия я проверил историю раздач на столе нл1к и заметил 2 странные раздачи, о которых тут же сообщил в СБ куска Дерьма:
    15ae13b516ff.png

    b574962b4180.png

    Там мне сообщили, что это тестовые раздачи, сыгранные во время проверки оборудования. Только вот одно НО - одного из этих парней, Lars, я видел до этого играющим за столами. И если для кого то тема суперюзеров еще не раскрыта, то продолжим о ботоводстве.

    Одно время, когда я стартовал столы, ко мне подсаживались странные азиаты - они "играли" ровно одну раздачу. Использовали весь тайм банк на префлопе и уходили в ситаут. Один и тот же азиат мог подсесть 3 раза за 15 минут, 3 раза уйти в ситаут и ливнуть со стола, отдав мне блайнд. Это происходило в течение одной недели на одном лимите(нл400). За сессию так могло произойти 4-5раз. Но вскоре подсадки прекратились, а еще через какое то время эти парни начали играть 6макс вместе со всеми. Играли похожим образом, довольно плохо, однако в минусе я их редко видел.

    Интересно было бы послушать представителей сети по этим ситуациям, но думаю у них сейчас слишком много работы по вычислению бамхантеров. И да - лотос покер, как я понял, вообще ничего не решает, прогнило руководство сети GG Network. Что ж, говносеть, всего плохого.
    Сообщение отредактировал rutenij - 19.5.2017, 19:17
    Ответить Цитировать
    67
  • А, ну да, 5к больше, 5к меньше на акканте, кто ж следит за таками мелочами то на нл200-400. С радостью вернусь, чтобы схлопотать бан с конфискацией, с радостью!
    a80a90b921da.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, это выглядит очень тупо, но прошу модератора удалить эту тему. Появились новые нюансы ...
    Ответить Цитировать
    -1
  • Rel0ad, Привет, Релоад, очень интересно, как какой то незнакомый мне человек обладает максимальной информацией по моему акканту, однако это не так важно.
    Рад слышать, что никто не блокировал мои средства, поэтому я попрошу модераторов изменить название темы. Просто я писал в вашу службу поддержки несколько раз и не получил никакого ответа. А письмо, которое я получил из сети недвусмысленно намекало, что часть средств я не получу.

    Понимал ли я, что меня забанят в конце концов за мистический бамхант? Да, конечно, и игра стоила свеч, тем более, что вы любезно посчитали, сколько я выиграл у вас в руме, могли бы графики чтоли показать для наглядности.

    Цитата
    Если честно, меня задели данные обвинения, т.к. знаю, что Лотос прилагает максимальные усилия по обеспечению безопасности игры и игроков, да и вы это тоже знаете

    Да, возможно вы и пригалаете максимальные усилия, я не знаю, но я просто говорю факты, какие они есть. Какие именно обвинения вас оскорбили? Что вы воры и мошенники? Возможно я погорячился, извиняюсь, скажу тогда, что руководство сети банит выигрывающих игроков.
    Сообщение отредактировал rutenij - 18.5.2017, 3:01
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Господа, давайте вы будете использовать нашу площадку для публичного общения по спорным вопросам, а не для танцев с бубном. Не надо открывать тему, а потом через полчаса просить ее удалить, не надо разглашать закрытую информацию, а потом просить редактировать пост и т. п. Просто взвешивайте каждое слово, прежде чем писать. Удачи.


    Прошу прощения за неудобства, но я писал каждое слово максимально взвешенно, а то, что реакция на мой пост была настолько быстрой только подтверждает убеждение, что в таких вопросах не стоит откладывать всё в долгий ящик и ждать неделями, пока кто то соизволит ответить на письмо. И эта ситуация - еще какой спорный вопрос, т.к. Я НЕ БАМХАНТЕР и бан не признаю.
    Ответить Цитировать
    3
  • Поговорил сейчас с представителями Lotos Poker, Вместе с ними разобрали сложившуюся ситуацию. Был приятно удивлен, что рум действительно сейчас пытается всё разрулить и думаю, что в ближайшее время я получу ответы на все свои вопросы, и проблема разрешится максимально в мою пользу. Жаль, что весь день с их стороны было только молчание, ведь если бы мне обо всём рассказали сразу, то этой темы скорее всего бы не возникло.
    Ответить Цитировать
    4
  • Появилась информация, скорее всего окончательная, почему меня забанили и вернут ли мне средства.
    Бан я получил за 2 пункта:
    1.Бамхантинг
    Бамхантинг подразумевает, без ограничений, ситуацию, при которой игрок специально ведёт поиск игры против заведомо слабых соперников, избегая игры с регулярными игроками любой ценой. В том случае, если GGNetwork в одностороннем порядке заподозрит игрока в бамхантинге, сеть оставляет за собой право заблокировать счета игрока в сети на срок до 180 дней, на основании игровой активности такого пользователя.
    В дальнейшем, исходя из результатов расследования, GGNetwork оставляет за собой право в одностороннем порядке заблокировать счёт игрока на постоянной основе с изъятием всех средств на счету.

    2. Ратхолинг
    Ратхолинг подразумевает, без ограничений, ситуацию, при которой игрок садится за стол с коротким стеком и, при достижении определённого количества фишек, специально уходит со стола, после чего садится за стол снова с коротким стеком. В том случае, если GGNetwork подозревает игрока в схожем поведении, игроку выносится предупреждение. При повторном нарушении сеть оставляет за собой право заблокировать счёт игрока на срок до 30 дней.


    Согласно официальному отчету всего нечестным путём я выиграл 10.6к. Из них 4.55к находились за столами, которые они распределили между игроками. Остаток банкролла мне разрешили вывести. РБ начислят по итогам месяца.

    Итак, согласен ли я с баном? Очевидно, нет. Ратхолинг это вообще чушь полная. Я играю со 100бб стеком, я не ухожу со столов, если там есть фиш и можно выиграть еще больше. За столами нл1-2к я набивал стеки по 5к+ неоднократно. И они наверное совсем забыли, что их программа НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТАК ДЕЛАТЬ. В течение 60 или 90 минут нельзя сесть за стол со стеком меньшим, чем было до этого.
    Бамхантингом я не занимался. Периодически устраивал регвары в разумных пределах. Подсаживался в ХА к некоторым другим регам. Всегда играл с регулярами, когда фиш уходил в ситаут (когда половина других регов съебывали или так же уходили в ситаут). По сравнению с местными регами и фишами я очень хорошо играл в покер и меня даже задевает то, что кто то считает меня бамхантером.

    Касаемо денег: Аффилейт меня предупреждал, что скорее всего меня забанят, так и случилось. Почему я не ушел? Потому что играть было выгодно. Как сказал афф, сеть хотела конфисковать все доступные средства, но бравый лотос покер сумел отбить ту часть, которая была не за столами. РБ, опять же со слов аффа, лотос покер выплатит из собственного кармана.

    Очевидно, что бамхант и ратхолинг это предлоги, а игроков банят за плюсовую игру и вывод средств из сети. 20-25к обычно предел, после которого сеть закрывает счет. Аффилейты об этом предупреждают, так что по идее все и так должны быть в курсе.

    В общем меня забанили первый раз за 8 лет, забрали мои 4.8к$, но всё это сделали по правилам. По правилам сети GGNetwork.
    Ответить Цитировать
    44
  • Bushido_ru, это еще что, вот почитай первый пункт правил сети:
    1. Эксплуататорское поведение
    Эксплуататорское поведение определяется как активность, направленная, но не ограниченная, эксплуатированием других игроков с целью получения финансового преимущества. Несмотря на то, что покер является, в первую очередь, игрой мастерства, приоритетом GGNetwork является предоставление безопасного, развлекательного и рекреационного игрового опыта своим игрокам. Эксплуататорское поведение является прямым нарушением данных принципов, и команда GGNetwork не допустит злоупотребления в этом направлении.
    В том случае, если по решению сети игрок будет обвинён в эксплуататорском поведении, GGNetwork оставляет за собой право ограничить игровой счёт игрока на срок до 30 дней для рассмотрения каждого конкретного случая. В дальнейшем, по итогам расследования, GGNetwork оставляет за собой право постоянной блокировки игрока с конфискацией банкролла.
    Ответить Цитировать
    16
  • wejay, ВСЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ, если ты плохо читал. Правила бамхантинга - это маразм умалишенного дебила. Т.е. либо игрок сидит с заведомо более сильными оппами, что как бы говорит, что игрок даун и теряет деньги, либо он бамхантит, его банят, и игрок теряет деньги. Если руководству что то не нравится - кто им мешает подправить софт, убрать некоторые дисциплины, ввести царя горы, ввести анонимные столы, ввести какие нибудь обязательные раздачи между плюсовами игроками, полно вариантов.
    Да даже бан без объяснения причин, но и без конфискации не такой обидный, т.к. "и так все знают". Придумывать же заведомо ложную и идиотскую причину - это просто неуважение к игроку.
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот вчера ночью прислали такое письмецо уже после вынесения решения:
    f264aca8654e.png

    Этот парень играл исключительно нл2к, иногда нл1к, против него мне неплохо складывалось и он был топ1 по $, у который я больше всего выиграл(топ2 занимал рег, с которым самый большой наигрыш на руме) Что тут сказать - на нл2к нечасто заглядывают фиши и игра там собиралась редко, а этот парень был одним из немногих, ради которых там появлялся экшн. Да, когда он повялялся за столами - местные реги с большими БРами подсаживались на нл2к, а когда он уходил - столы сразу же распадались.
    И что за херню они пишут в конце? Они и так мне заблочили акк и конфисковали часть денег.
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.