75о комплит SBvsBB и фолд второго стрита))

Последний пост:06.06.2017
1
  • Poker Stars, $4 Buy-in (6,000/12,000 blinds, 1,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 805,554 (67.1 bb)
    BB: 372,303 (31 bb)
    MP1: 586,977 (48.9 bb)
    MP2: 268,232 (22.4 bb)
    MP3: 346,658 (28.9 bb)
    CO: 144,625 (12.1 bb)
    BTN: 354,957 (29.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    5 folds, Hero completes, BB checks

    Flop: (31,000) (2 players)
    Hero bets 14,000, BB calls 14,000

    Turn: (59,000) (2 players)
    Hero bets 29,500, BB raises to 108,000, Hero calls 78,500

    River: (275,000) (2 players)
    Hero checks, BB bets 237,303 and is all-in, Hero folds

    чел 22 на 14. это последняя рука перед перерывов. не знаю каким словом это назвать. я выложил эту раздачу сюда, чтобы хорошенько ее запомнить.

    у меня бывало такое раньше, когда сильно давили деньги. сейчас же все равно периодически случается такая хрень: я кладу оппа на одну руку из спектра (на натс) и мозг на этом клинит. здесь была ситуация, что он довольно таки быстро переставил как на терне, так и пушнул на ривере. таймбанка у меня не было. его быстрые действия замутили мою голову и я тупо зассал. даже несмотря на то, что у меня в случае чего еще остается играбельный стек.
    сейчас смотрю и понимаю, что так вполне могли сыграть руки хуже типа сетов и две пары. однако мозг заклинило на Т7о и трындец.


    не понимаю как бороться с этим во время продолжительной сессии. глицин что ли пить?))
    Сообщение отредактировал vicecity - 17.5.2017, 12:44
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитай Тендлера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, думаю комментарий самой механики раздачи не имеет смысла, да и всю проблему ты сам описал в своем посте. Интересно следить за твоими результатами. Активно используешь форум. Блог не ведешь? Пытался написать в личку, но я на джипси не так давно и мне пока не позволено отправлять личные сообщения))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • у оппа вряд ли есть сеты 66/88 и 99ок, разве что 33, а так по такой линии на самом деле мы редко бьем вельюбеты оппонента, но учитывая что это сб в бб лимп пот и против нас рег, и на терне была гора дро, то думаю уйти тут нереально, разве что прям по чуйке-чуечной. А так думаю есть не большая часть блефов, рука типа 33 и может редко переигранный допер, 52 в червях )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • допер+ так не оверплеит, зато могут сыграть поехавшие дро по терну с оверкартами, которые в доску, которая дл бб очень хорошо подходит на ривере нередко будут доблефовыать. так что ривер колл тут ввиду всех соображений
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • moneyteam, привет. неа. не веду)


    Augus2007, так нас вроде и не должно было быть на ривере -> выставляемся по терну)


    ps даже смотря на сайзинг маловероятно, что у него стрит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vicecity, пожалуй соглашусь, там в любом случае если и дро, то чаще комбо, иногда даже и проколит пуш + не даем ему их реализовывать, именно те что он решил выкинуть, но чаще всего это просто вельюрука, которая не выкинет никогда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.