Показать статистику темы

Статистика темы
16165 просмотров
234 поста
0,61 в среднем постов в день
120 постов автора
+1,38 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
25.12.2017 Всем привет! Чуть больше м… +14
07.10.2017 Жаль конечно, что никто ничего… +10
17.05.2017 Всем привет! Меня зовут Ан… +10
06.10.2017 Общая статистика за весь мараф… +9
31.12.2017 В этом году в плане покера был… +6
Самые активные читатели
Постов
Alexia-Sai 30
MGNM 14
Dimortallity 9
BogSan 8
BAHAKC 5
  • allin22, почему? Может не стоит?
  • 888 норм поляна, стоит попробовать...
  • График на нл5 за последние 3 недели игры

Спойлер: Показать

График за последние 4 дня игры

как это вообще реально? чувствую себя самым слабым игроком на лимите... одни маты в голове, больше ничего писать не буду сейчас. :((((
  • куда красную пропил после 3к рук?
  • Dimortallity, та начал играть плохо.. мне постоянно кажется что у всех натсы.. хотя когда волю так и есть. Когда блефую все колят. Короче тяжко что-то такое тереть...

Настроение печальное.

• держись, скоро апчик, я узнавал!
  • Итак, пишу отчет моей игры на нл5 6макс после перехода с ФР столов... Дистанция отыграна за этот месяц и + дня 4-5 декабря.. График выкладываю полностью.

Статистика нл5 6макс

График нл5 6макс

Как видно лимит я бью, хоть и не без проблем... Очень жесткий стрик был... Но вроде я его пережил..

С 1 февраля играю нл10 6макс.

Цель: до конца февраля закрепиться и стать минимум средним регуляром нл10

Ещё у меня есть оплаченый курс у тренера по 6макс sunnyjoe!!! Так что думаю с его помощью смогу спокойно закрепиться на лимите, и в скором времени перейти на нл25... Ну а там посмотрим, как оно будет! Всем мир и удачи :)
  • Хороший результат , удачи на десятках ) тренер компетентный , сам у него миникурс брал .
  • Всем привет! Решил поделиться своими результатами на нл10 6макс столах. Вроде нормально пошел лимит, но есть свои сложности...

Начался курс занятий с sunnyjoe! График выкладываю ДО занятий с тренером.

Посмотрим, как пойдет во время и после обучения!

И ещё.. есть мысль провести марафон. Немного погриндить.. Если на днях оформлю тему в соответствующем разделе - значит ему быть. Если нет, то нет...
  • popcorn.gif
  • Привет! По каким причинам решил променять FR на 6-max?)
  • torpediniformes, Привет! По причине той что фр - это вымирающая дисциплина и катки почти нигде нет(кроме пс и то не на всех лимитах)... Решил что нужно учиться играть то, что сложней, но в разы перспективней. Вот пробую, стараюсь... тяжелее намного и напряжная из-за диспы, но зато интереснее и эмоций большего игры. И хороших и плохих))) фр столы слишком просто.. играй себе по определенным рейнджам, блефуй только с хорошим эквити. Не коли 3 барреля на тптк. И наживай круто)) слишком скучно и бесперспективно..
  • McFearless, вот и я по этим причинам решил попробовать, эмоций действительно не хватает)
    гуд лак тогда, увидимся за столамиbeer.gif
  • Всем привет! Пишу отчет своей игры в феврале..

Хотя, честно говоря, писать тут особо нечего..
    1) Я перешел на нл10 6макс.
    2) Провел первое занятие с тренером
    .. а дальше было окончание ремонта и переезд на новую квартиру. Из-за чего я не играл пол месяца )))

Статистика за февраль

График за февраль

+ рейкбеком вышло баксов 8 ))))))

Я переехал на новую квартиру, потратил очень много денег (по моим меркам) и мало играл... Все эти факторы смотивировали меня замарафонить... Следующие 3 месяца я в основном буду обитать тут МАРАФОН
  • Автор темы
    Я СНОВА ЗДЕСЬ! cool.gif

Цитата
    Начну с того, что констатирую факт: марафон я не выполнил, пари проиграл.
    Я не приложил должных усилий для его выполнения, но и времени у меня было не так много для гринда.. Изначально это было почти нереально... Но я попробовал.. Без этого марафона я вообще мог сыграть не 200к раздач, а 100 )) Так, что всё хорошо!

График и статистика за весь марафон

ПРОСЬБА! Те, кто ставил против ОБЯЗАТЕЛЬНО! пришлите никнеймы ПС и описание, как выглядят авы мне в личку!!!
    деньги переведу сразу же..

За время марафона у меня насобиралось 133 сундука из них 7 футбольных.. Отчет сколько рейкбека получилось я напишу позже, как открою их..

Всем спасибо, кто следил! Я переезжаю снова в свой дневник. И с сегодняшнего дня буду пробовать стараться закрепиться на нл25! Я долго к этому шел... по БР давно мог попробовать, но решился только сейчас.. Лишь бы всё у меня получилось :) Всем удачи и всего хорошего! Ah.pngAs.png

2 человека читают эту тему (2 гостя):