Старзы совсем с ума сошли?! или репрессии от ПС

Последний пост:03.06.2017
13
1 2 3
  • Всем привет,вот не думал что мой первый пост на форуме будет именно на такую тему. Мня сегодня забанили на ПС, по следующей причине,когда-то были взаимные переводы небольших сумм до 100уё с человеком ...,знаю его лично,снимали вместе 2.5года назад квартиру,я катал на ПС от играл в доту)))потом попросил меня научить его в покер катать,ну и начал помогать ему в этом нелегком деле) Потом разъехались,не видилсь больше года,потом его как-то встретил и он рассказал :

    В ходе проверки Вашей учетной записи мы обнаружили, что Вы используете стороннюю программу, которая запрещена нашими правилами. Условия предоставления услуг Интернет-покера на PokerStars Вы всегда можете найти на следующей странице:

    http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/
    Средства, оставшиеся на счете Вашей учетной записи на PokerStars, будут использованы для компенсации игроков, пострадавших от нечестной игры.

    Вам запрещено играть на покерных интернет-платформах PokerStars и Full Tilt под всеми лицензиями. Не пытайтесь играть на этих платформах. Любая используемая Вами учетная запись, будь то Ваша учетная запись или учетная запись Вашего друга, будет закрыта без уведомления с конфискацией средств.

    С уважением,

    Donald
    Отдел игровой безопасности Stars

    Ну я посочувствовал в подробности не вдавался,и тут мне через больше чем пол года,мои любимые ПС прислали письмо :

    По причине тесной связи Вашей учетной записи с учетной записью '...' мы пришли к выводу, что Ваша игра на наших платформах под всеми лицензиями будет противоречить интересам наших игроков. Мы не можем рисковать тем, что игрок '...' может получить доступ к нашим столам с помощью Вашей учетной записи. Нам очень жаль, что Вы стали еще одной жертвой действий данного игрока.

    Ваша учетная запись Stars 'VaDimUgoLeK' останется открытой без игровых привилегий, чтобы дать Вам возможность вывести остаток Ваших средств и потратить оставшиеся StarsCoin в VIP-магазине. Пожалуйста, сделайте это при первой удобной возможности. Если Ваш баланс средств слишком недостаточен для вывода, Вы можете перевести их другому игроку, чья учетная запись полностью активна. Ваша учетная запись будет закрыта, как только Вы выведете свои средства, или в начале следующей недели.

    Мы надеемся, что Вы понимаете, что данное решение основано на нашем желании обеспечить честную игру для всех игроков нашего покер-рума. Не пытайтесь играть ни на одной из наших платформ. Любые учетные записи, которые Вы попытаетесь создать в будущем, будут закрыты без предупреждения, а денежные средства конфискованы.

    Если Вы попытаетесь обойти эти ограничения и зарегистрируете учетную запись, или воспользуетесь чужой учетной записью на любом из наших сайтов под брендами, принадлежащими нашей группе компаний, то мы оставляем за собой право конфисковать имеющиеся на таких учетных записях средства, независимо от того, сколько времени понадобится нам для установления связи между учетными записями и ее владельцами.

    Благодарим Вас за сотрудничество.

    С уважением,

    Donald
    Отдел игровой безопасности Stars

    Были ли у кого нибудь подобные ситуации,может более опытные в таких делах люди подскажут правильные действия?! Спасибо.
    Сообщение отредактировал VaDimUgoLeK - 17.5.2017, 20:10
    1/14
    Ответить Цитировать
    28
  • .
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 17.5.2017, 13:43
    Причина редактирования: удалил скриншот
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Да хотел ещё спросить,у меня там 4 билета на SCOOPы , они деньги мне вернут,или что с ними будет?!
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • VaDimUgoLeK, Скорее всего шансов немного, если СБ так решила. Тут нет представителя старзов. Попробуй здесь (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=816120) задать вопрос, может помогут чем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • VaDimUgoLeK, ты бы почту так в открытую не светил, а то сейчас тебе кто-нибудь поможет вывести остатки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • и Дружко шоу тоже неплохо было бы замазать
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (VaDimUgoLeK @ 16.5.2017)
    Если Ваш баланс средств слишком недостаточен для вывода, Вы можете перевести их другому игроку, чья учетная запись полностью активна.


    Мне вот это больше всего понравилось.

    Потом и этого игрока грохнут, за связь с заблокированным...
    1/1
    Ответить Цитировать
    108
  • Ну первым делом я всё вывел,а то вдруг наши любимые ПС передумают)! А вот как пост удалить я хз ,чёт не подумал,походу из-за "Дружко шоу" рассудок помутнел !!! pffffffff
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 17.5.2017)
    VaDimUgoLeK, Скорее всего шансов немного, если СБ так решила. Тут нет представителя старзов. Попробуй здесь (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=816120) задать вопрос, может помогут чем.


    Представитель есть, можно ему написать. Но вряд ли он что-то новое расскажет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного не понял.

    Например,Я сотрудничаю с одним бекером/другом - через 2 года он нарушает правила ПС и за это (не имея абсолютно никакой связи) должен пострадать я?

    То есть в каком пункте правил это прописано? Что за презумпция виновности постфактум? Вообще непонятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Была похожая история. Играли давненько с другом одни и те же турики по фанчику, за что получили предупреждение за софтплей. Даже бывало, что играл с его акка. Это был 2010 или 2011 год, в те времена я еще не был регуляром, поэтому никому вреда не нанес, да и старзы оставили это без внимания. Короче акки наши были повязаны еще больше чем у ТСа. Года через 2 после этого друга банят уже за мультиакк. Я к этому отношения не имел, поэтому опасности не почувствовал. И тут мне приходит примерно такое же письмо как ТСу. Ну я конечно повозмущался, накатал пару писем в саппорт, но они только отписывались. В итоге послал их нахуй и забил... Проходит примерно месяц и они пишут:
    b322c7e78c64e939de7ff6853cea1e19.png


    Хотя в последнем письме я уже ничего не просил, а просто высказался:
    b66dd4889cd19a58491edb19624f623c.png


    Хз что на них так повлияло, потому что я реально написал буквально 2 письма и после второго перестал писать. Мб совесть проснулась, а мб увидели, что в иной месяц я набивал им по 1к рейка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Да в пизду эти старсы, совсем зазвездились. Надо всем регам дружно съебать оттуда пусть загнуться или задумаются, что им не фиши в основном деньги приносят а реги. Причем если заморочиться это можно организовать. Я лично уже ухожу когда рейкбек отменят)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • чуваки жили вместе и играли с одного айпишника, одного забанили, второго задело рекошетом, за то что сидел вместе с первым с одного айпишника. вывод как бы прост, не имей друзей мудаков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за сторонняя програмакоторую он использовал хм 2
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • -После обсуждения Вашего случая с руководством мы приняли решение восстановить Вашу учетную запись
    -Еще раз говорю: "Пошли на хуй!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Подобная тема совсем недавно обсуждалась у спинеров. И там саппорт так и ответил, что есть такая вероятность получить письмо счастье за просто за компанию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, если не сложно, можешь написать подробнее, какие дисциплины ты играл и насколько активно, и что известно про софт забаненного и его активность?

    В зависимости от этого, решение пс может оказаться как жестким, но разумным, так и очень несправедливым.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играл турниры и снг последние два месяца довольно активно.Можно посмотреть по шарку ник такой же VadimUgoLeK. точно не вспомню,его забанили за прогу подобие чарт хэлпера он говороил,что-то типо в снг ХА садятся за столы к фишам,что-то подобие такого,его забанили осенью,а последних 3-4 месяца он сыграл около 5к турниров снг ХА...
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему бан дали только через полгода? Ты что-то заносил крупное или делал вывод или ты просто играл и получил такое письмо?

    И по письму ясно, что вы вдвоем играли с одного компа, за этого и бан, а не за перевод. Так как перевод не может противоречить интересам других игроков.
    Сообщение отредактировал Defiance - 17.5.2017, 19:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.