Новая программа лояльности partypoker

Последний пост:23.04.2019
24
1 7 8 9 10 11
  • vlad11122007, привет! Подскажи, пожалуйста, какой код и когда (при регистрации или при внесении первого депозита) нужно вводить на патипокер? Извини за беспокойство, просто я так понял ты там играешь..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, привет! Подскажи, пожалуйста, если знаешь, какой код и когда (при регистрации или при внесении первого депозита) нужно вводить на патипокер для получения 100%-го бонуса на депозит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • WiseWay, я не знаю.Напиши представителю пати здесь или в службу поддержке пати,они ответят.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, если вы ещё не заметили, теперь, для получения кешбека каждую неделю вам необходимо нажать икону Opt-in лишь один раз за всё время, нажимать икону каждый понедельник уже не надо!

    28/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Partypoker , не могли бы вы уточнить какие изминения произошли с новым обновлением клиента ? ( прошу прощения если не туда , что нашел )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • serendipity, теперь кнопку опт-ин не нужно нажимать каждую неделю.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (serendipity @ 20.7.2017)
    Partypoker , не могли бы вы уточнить какие изминения произошли с новым обновлением клиента ? ( прошу прощения если не туда , что нашел )


    1.На низких лимитах структура в турнирах немного поменялась: с 1-10 уровень блайнды 8 мин , 11-20 уровень -10 мин, с 21-го уровня - 12 мин.
    2.раскрасили формат в разные цвета (8- max синие блямбы теперь, 6-max зеленые блямбы )
    3. шрифты вроде как изменили (стали хуже читаться) или это уже у меня зрение село

    может еще что то, я заметил только это.
    P.S: Фильтры бы нормальные сделали еще, чтобы все отсортировать можно было
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 18.7.2017)
    может кто знает, тэйблскан и покер трекер 4 в руме юзать можно?


    ПТ4 можно, а тейблскан зачем, столы же анонимные?


    Цитата (WiseWay @ 19.7.2017)
    PasHTeT28, привет! Подскажи, пожалуйста, если знаешь, какой код и когда (при регистрации или при внесении первого депозита) нужно вводить на патипокер для получения 100%-го бонуса на депозит?


    При регистрации укажи код GT3
    И не забудь внести логин в поле тут
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kventin30 @ 20.7.2017)
    1.На низких лимитах структура в турнирах немного поменялась: с 1-10 уровень блайнды 8 мин , 11-20 уровень -10 мин, с 21-го уровня - 12 мин.
    2.раскрасили формат в разные цвета (8- max синие блямбы теперь, 6-max зеленые блямбы )
    3. шрифты вроде как изменили (стали хуже читаться) или это уже у меня зрение село

    может еще что то, я заметил только это.
    P.S: Фильтры бы нормальные сделали еще, чтобы все отсортировать можно было


    Еще убрали возможность выбора места в кеш столах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, подскажите, как лучше поступить?
    Недавно из-за известных событий на ПС решил перейти на ПП и пока еше не до конца обвыкся, поэтому ссаными тряпками не закидывайте.))

    В почту в рассылке пришло такое:

    "Click and Collect: бесплатные билеты ежедневно на сателлиты

    В течение недели на partypoker идут многочисленные сателлиты к "Фаза 1", начиная от 2,2 $. В преддверии серии на partypoker запущена уникальная акция Click and Collect. Ежедневно все игроки из СНГ получают на свой аккаунт случайный билет на сателлит к «Фазе 1». Если билет не открыть, он сгорает и появляется новый (предыдущим воспользоваться уже нельзя). Номинал бай-инов составляет от $ 2,2 до $ 5300 — прямого бай-ина в главный турнир."

    Или я не там ищу (они ж по логике должны быть в разделе rewards-tickets?), или мне эти билеты не приходят. Надо в саппорт писать? Они быстро реагируют?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivados, в разделе promotions ищи акцию "Millions Russia". Там тыкни на "opt in" и далее кликни на появившуюся картинку. После клика увидишь какой билетик ты получил. Можешь проделывать это каждые сутки. Все полученные билеты можно будет увидеть на вкладке tickets.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Asaf91,
    Цитата (Asaf91 @ 21.7.2017)
    Еще убрали возможность выбора места в кеш столах.


    Ппц, я думал это у меня в настройках что-то слетело. Ну и как теперь садиться в позу на самого нужного игрока? )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Messir @ 22.7.2017)
    Ivados, в разделе promotions ищи акцию "Millions Russia". Там тыкни на "opt in" и далее кликни на появившуюся картинку. После клика увидишь какой билетик ты получил. Можешь проделывать это каждые сутки. Все полученные билеты можно будет увидеть на вкладке tickets.


    Спасибо за подсказку! Только ерунда какая-то, в клиенте у меня нет в промоушнах этой акции почему-то, а если на сайте смотреть то не нашел там опт-ин тыцку.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Для того чтобы была, надо в покер поиграть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hitrii @ 23.7.2017)
    Для того чтобы была, надо в покер поиграть


    играю очень активно, рейка прилично намесил вроде, или важно сыграть турики, а то я только в кеш катал?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмените авторегистрацию в турнирах!!! Пользователи не олени косолапые и сами смогут зарегистрироваться, давайте просто тикет. Уже один за 109 пропустил из-за этой хуйни, сегодня за 44 зарегило в турнир, который уже идёт два часа! Типа на сходи в олин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Написал в саппорт. Получил ответ.
    Теперь чувствую себя инопланетянином...
    Я правильно понимаю что мне теперь надо в этот покерклуб менеджмент писать?
    А может тут есть их представители и они прокомментируют?
    Как-то на старзах получше вопросы решаются...

    Здравствуйте, Вадим!

    Перенаправленное письмо с сайта , является рекламой от Poker Club Management , а не предложением принять участие в акции.

    Если вы получили письмо от нашего сайта с информацией о том, что Вам предложена данная акция, пожалуйста перенаправьте его нам.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Светлана,

    Отдел обслуживания клиентов
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут зашел разговор о саттелитах.
    Есть еще один вопрос по ним.
    Почему вы не начисляете очки за них на последующих этапах?
    Ведь выигрывается билет с оплатой рейка. 20+2,а не 20. 200+15,а не 200 .
    Или выдавайте билет ,выигравшим сателлит предыдущего этапа , без учета рейка или начисляйте им очки.А то обдиралово какое-то.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ivados @ 23.7.2017)
    играю очень активно, рейка прилично намесил вроде, или важно сыграть турики, а то я только в кеш катал?


    необходимо время, чтобы система распознала вас, как игрока в покер, акция должна появиться автоматом
    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 24.7.2017)
    необходимо время, чтобы система распознала вас, как игрока в покер, акция должна появиться автоматом


    о как, странные у вас правила! ну тогда неплохо бы быть последовательными и рейк тоже снимать после такого "распознания". ;) Ну уже хорошо хоть, что ответили представители рума.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.