Новая программа лояльности partypoker

Последний пост:23.04.2019
24
1 5 6 7 8 11
  • После обращение к представителю патипокера у меня пропали деньги с патипокер премиум аккаунта, а доступа к обычному аккаунту нет. Все произошло без оповещение, а так же разъяснений. К примеру на пп премиум я захожу без впн, а на пати покер нужно заходить с впн - сервис впн стоит $12.95 в месяц.К тому же пароль и тд и тп от пати премиум не подходят к обычному аккаунту и тд и тп.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте, я не могу тратить свое время и ресурсы, чтобы исправить эту ситуацию. Ваш сайт по восстановлению пароля не работает, жду уже больше 30ти минут. Вообщем я не знаю, как получить доступ к моему старому аккаунту без вашей помощи, поэтому прошу вас со мной связаться и помочь мне в этом вопросе. Так как мои попытки сделать это самостоятельно ни к чему не привели.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни подскажите пожалуйста. В парти будет мой первый деп. Что там нужно сделать в клиенте , что бы рейкбэк пошёл? Просто где то читал, что там надо что надо как то его активировать))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 1.6.2017)
    Сколько деньги идут на визу ?


    3-4 рабочих дня после Апрува, если попадает на выходные то 5-6 получается, ну например в пятницу вывел то вторник-среда приходят уже.... если в понедельник вывел, то к четвергу уже обычно падают

    (альфабанк)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levidoff @ 3.6.2017)
    Парни подскажите пожалуйста. В парти будет мой первый деп. Что там нужно сделать в клиенте , что бы рейкбэк пошёл? Просто где то читал, что там надо что надо как то его активировать))


    как только ты залогинишься в клиент, я думаю ты сразу поймешь что там делать и не промахнешься
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • LotoOMG

    Не знаешь какой бонус код на первый деп? подскажи если знаешь, на сайте ничо найти не вижу
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levidoff @ 3.6.2017)
    Не знаешь какой бонус код на первый деп? подскажи если знаешь, на сайте ничо найти не вижу


    не, я не знаю насчет этого, я регался на Пати много лет назад
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Представитель скажет что то? меня поражает отношение и ответсвенность к своей работе)) у меня бы люди за такое отношение к работе давно "давай до свидание"
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levidoff @ 3.6.2017)
    Представитель скажет что то? меня поражает отношение и ответсвенность к своей работе)) у меня бы люди за такое отношение к работе давно "давай до свидание"


    а чем тебя это не устраивает?

    https://www.gipsyteam.ru/info-party-poker

    100% бонус на первый деп, да еще и очки местного форума будешь получать, которые можно будет менять на софт всякий например для покера
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Странное поведение людей. Вам дали адекватный саппорт, вы начали постить дичь и задавать глупые вопросы. Неужели сложно пролистать 6 страниц темы и почитать про кэшбек.

    Когда ты логинишься у тебя в лоб прям светится надпись Cashback и снизу opt-in,т.е. активировать. Если нужен быстрый ответ, внизу лобби рума есть кнопочка Support, жмешь-переходишь на сайт и там есть служба поддержки с чатом, где человек можно сразу же ответить на любой легкий вопрос, который не хочется гуглить или искать на форумах. Это займет 2-3 минуты.

    Просто если в день задавать по 20+ глупых вопросов, кидать непонятные претензии о пропаже 2 баксов, то очень легко превратить адекватный саппорт в неадекватный, потому что какой привет, такой и ответ.

    Я за все покерное время с разными представителями службы поддержки покер-румов общался и могу сказать, что данный представитель это один из исключений, которых очень мало, и, который не рассматривает все шаблонно, а действительно пытается разобраться в каждой ситуации. Но если его каждый день напрягать про бонус код при депозите, пропажу бакса с аккаунта, шабаш лесных ведьм, то даже самый сдержанный человек начнет вам отвечать шаблонно и мы вернемся к истокам. Не надо так.
    2/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Tema2010 @ 3.6.2017)
    Странное поведение людей. Вам дали адекватный саппорт, вы начали постить дичь и задавать глупые вопросы. Неужели сложно пролистать 6 страниц темы и почитать про кэшбек.

    Когда ты логинишься у тебя в лоб прям светится надпись Cashback и снизу opt-in,т.е. активировать. Если нужен быстрый ответ, внизу лобби рума есть кнопочка Support, жмешь-переходишь на сайт и там есть служба поддержки с чатом, где человек можно сразу же ответить на любой легкий вопрос, который не хочется гуглить или искать на форумах. Это займет 2-3 минуты.

    Просто если в день задавать по 20+ глупых вопросов, кидать непонятные претензии о пропаже 2 баксов, то очень легко превратить адекватный саппорт в неадекватный, потому что какой привет, такой и ответ.

    Я за все покерное время с разными представителями службы поддержки покер-румов общался и могу сказать, что данный представитель это один из исключений, которых очень мало, и, который не рассматривает все шаблонно, а действительно пытается разобраться в каждой ситуации. Но если его каждый день напрягать про бонус код при депозите, пропажу бакса с аккаунта, шабаш лесных ведьм, то даже самый сдержанный человек начнет вам отвечать шаблонно и мы вернемся к истокам. Не надо так.


    Спасибо, действительно дельный совет. Мы стараемся помочь всем, однако, мы будем благодарны, если вы поможете нам также, собственной инициативой по поиску решений накопившихся проблем. Мы уверены, что вы способны на многое, заранее огромное спасибо!
    21/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tema2010 @ 3.6.2017)
    Странное поведение людей. Вам дали адекватный саппорт, вы начали постить дичь и задавать глупые вопросы. Неужели сложно пролистать 6 страниц темы и почитать про кэшбек.

    Когда ты логинишься у тебя в лоб прям светится надпись Cashback и снизу opt-in,т.е. активировать. Если нужен быстрый ответ, внизу лобби рума есть кнопочка Support, жмешь-переходишь на сайт и там есть служба поддержки с чатом, где человек можно сразу же ответить на любой легкий вопрос, который не хочется гуглить или искать на форумах. Это займет 2-3 минуты.

    Просто если в день задавать по 20+ глупых вопросов, кидать непонятные претензии о пропаже 2 баксов, то очень легко превратить адекватный саппорт в неадекватный, потому что какой привет, такой и ответ.

    Я за все покерное время с разными представителями службы поддержки покер-румов общался и могу сказать, что данный представитель это один из исключений, которых очень мало, и, который не рассматривает все шаблонно, а действительно пытается разобраться в каждой ситуации. Но если его каждый день напрягать про бонус код при депозите, пропажу бакса с аккаунта, шабаш лесных ведьм, то даже самый сдержанный человек начнет вам отвечать шаблонно и мы вернемся к истокам. Не надо так.


    Более того, это даже не основная тема по пати на форуме, где отвечает представитель.
    У нас есть тема Информация и ответы на вопросы с факом по руму, большинство вопросов из этой темы там освещены.
    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Добро пожаловать в те времена, когда опять приходится вступать в переписку с саппортом, чтобы узнать, они вообще выведут мне деньги или как? Когда две недели назад выводили за 1-2 суток. Как же это все утомительно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limpo @ 8.6.2017)
    Добро пожаловать в те времена, когда опять приходится вступать в переписку с саппортом, чтобы узнать, они вообще выведут мне деньги или как? Когда две недели назад выводили за 1-2 суток. Как же это все утомительно.


    facepalm.gif

    Цитата (Fouer @ 6.6.2017)
    Более того, это даже не основная тема по пати на форуме, где отвечает представитель.
    У нас есть тема Информация и ответы на вопросы с факом по руму
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, у меня пожелание. Добавить 3-макс спины на лимитах 10-20$, на PS огромные поля этих игроков и в связи с последними событиями возможна их миграция, остается найти куда. Кроме того крайне важно наличие Аудита и Хенд хистори по запросу. Это ключевой момент т.к. большинство игроков в Спины играют в пуле или на страховке, и отсутствие данных опций является камнем преткновения для большинства игроков, не смотря на то что ваши условия по кешбеку очень заманчивы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как на Пати сделать рускоязычный клиент, если сейчас англоязычный?
    На Пати можно пользоваться покертрекером?
    У Пати есть русскоязычная потдержка?
    (Если я задал вопросы не в той теме которой нужно , подскажите где их можно задать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fbRip @ 14.6.2017)
    Как на Пати сделать рускоязычный клиент, если сейчас англоязычный?
    На Пати можно пользоваться покертрекером?
    У Пати есть русскоязычная потдержка?
    (Если я задал вопросы не в той теме которой нужно , подскажите где их можно задать)


    1. Переустановить клиент и при установке поменять язык
    2. Можно
    3. Есть
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал депозит 50$ от джипситим, там бонус +20 обещали)
    ник: greeneyesoftaxi

    P.s. хз куда писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoshimaru @ 20.6.2017)
    Сделал депозит 50$ от джипситим, там бонус +20 обещали)
    ник: greeneyesoftaxi

    P.s. хз куда писать


    Бонус начисляется в течение недели после депозита и иногда его нужно вручную подтвердить в клиенте в разделе новых бонусных предложений.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.