• Ну да,стандартный график,попаданий 0.
  • https://www.weaktight.com/r/599b2cd2d3904337268b482c

Оп. колит оупен рейз (мицклик) в 6bb, затем колит овербет и доезжает...
    вчера на бабле вылетел (выиграй был бы первым стеком) - и не плачу... и такой грязи много, но играю все равно в плюс, а твоя математика мне не понятна!!!! С такими рассуждениями лучше не играй в покер ВООБЩЕ... Работать над игрой нужно... ЕСЛИ 100500 человек говорит что на SB нужно 3бетить АК - а ты один считаешь, что - это минусово... Видимо твое мнение "ИСТИННО ВЕРНО" и ты достиг ВЕРХА познаний в СТРАТЕГИИ ИГРЫ... Дальше развиваться некуда...
  • Спасибо.Конечно верно,с АК надо еще попасть и желательно в фул,чтобы выиграть раздачу.
    У меня 3 бет 2%.
  • Еще скажи 4бет лепить.
    Спойлер: Показать

А тут по стратегии 4бет-пуш и нет стэка?
  • facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif
    3бет освой для начала, о 4бете тебе еще рано думать... У меня когда играл кеш NL10,NL25 - TOT3бет был = 8,5. А рестилы в районе 10-11... задумайся насколько тайтово ты играешь 3беты - ты теряешь много ситуаций где твоя рука велью стоит против руки оппонента ... (3бет в современных реалиях в 6макс должен быть в районе 7-8, а то и шире... для зума думаю 5-7 достаточно для нл2...) и думаю так тебе все скажут... чтобы ты не думал, что я ошибаюсь, может и ошибаюсь, но думаю погрешность в моих цифрах небольшая...
  • Я согласен с тобой,но есть одно но.
    Это приемлимо только для плюсовых регов,кто может 3бетить с 86с и знает,что ему прийдет страйт.
    И мои 3беты все колят,и я не куда не попадаю и значит,надо отдавть по 9-10бб каждый раз,то есть это минусово для меня,а не для других оппов.
    Тоже самое против 3бетов,скидываю в 95% так,как попадания не будет,и лучше отдать 3бб,чем колить 9-10бб и отдавать.

Вот и математика.
  • Через эту стенку непопаданий не пробиться.
    Я хз какие руки играть,все равно никуда не попадешь.

Просто все приходит чтобы плюсовать,и чего мне так не приходит.

Это вообще плюсовый рег,надо было без 3бета играть и чекать все.
  • Изи флоп в 2-х нужно ставить велью... много рук нам заплатят несколько улиц, учитывая префлоп... сам дал бесплатные карты...
  • Цитата (pulik89 @ 23.8.2017) *
    Изи флоп в 2-х нужно ставить велью... много рук нам заплатят несколько улиц, учитывая префлоп... сам дал бесплатные карты...

Не верно.

Оппы все равно будут колить и получать натс.Так всегда.
  • Цитата
    Не верно.

Оппы все равно будут колить и получать натс.Так всегда.
  • Спасибо.
    Тема закрыта.
  • Понял я одну вещь,что бить лимиты можно только имея договор с клиентом,и ни один тренер не поможет.
    Тема закрыта,а тренера пусть тренируют игроков с плюсовым аккаунтом,кому все доезжает,так как нет математики и стратегии в покере,есть только доезды плюсовым регам.
    Играть в плюс нереально!!!
    Счастливо!!!

• Автор темы

Если у меня 2 пары я прогрываю сэтам,если у меня топ пара я приграваю 2 парам.
    Один вопрос к тренерам,которые конечно плюсуют с ТПТК,почему так происходит?
  • если тема актуальна пиши в личку помогу не дорого))

3 человека читают эту тему (3 гостя):