PokerStars - Барабан в The Deal Jackpot это фейк!

Последний пост:19.02.2018
0
  • Сегодня, во время игры на старзах, выскочило окошко с розыгрышем Диел Джекпота и пошёл отсчёт времени.
    Я , зная правила, не долго думая сыграл одну раздачу за 7 коинов и стал ждать розыгрыша. И о Чудо - человеку выпадает Джекпот. Но мне не поступает никаких средств на счёт и не приходит письмо на почту с оповещением о выигрыше части джекпота. Я пишу в саппорт- мол так и так, почему мне ничего не дали .Они мне отвечают - что я не успел ,так как в розыгрыше принимают участие те ,кто сыграли в последние 12 часов до выпадения Выигрышной комбинации и типа я не успел. Я им пишу ,что - по их правилам принимают участия в розыгрыше , те кто сыграли в последние 12 часов до выпадения Джекпота,а не до выпадение выигрышной комбинации у игрока,то есть выпадение Джекпота и выпадение выигрышной комбинации - это не одно и тоже(я действительно так думал) на что получаю вот такой ответ:

    Здравствуйте, Василий!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Результат джекпота генерируется моментально, вращение колеса это просто анимация которую видят игроки. Как мы сообщали Вам ранее, джекпот был выигран в 19:03:32 EST, Вы сыграли в The Deal 19:03:56 EST, 24 секунды после того как выпал джекпот. К сожалению, несмотря на небольшую разницу во времени, Вы не можете претендовать на часть джекпота. К данному письму я приложил Ваш игровой аудит, где Вы можете проверить данную информацию.

    Благодарим за Ваше понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    С уважением,

    Арсений
    Служба поддержки Stars

    Получается, окошко которое у Всех выскакивает и минута ожидания до вращения барабана - это просто Цирк и никакого рандома нет. И они сами ,если захотят, могут решать кому выплачивать Джекпот, а кому нет)
    Сообщение отредактировал vasso - 13.5.2017, 5:47
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Не хочу тебя расстраивать, но PS тут ни при чем... когда выскакивает барабан джекпота, то приостанавливается его накопление, т.е. если ты играешь в этот момент, то твоя игра засчитывается в 12 часов после текущего джека, а в зачет текущего она не идет... и саппорт все верно ответил, что ты не успел... сделано это для того, чтобы такие умники как ты не играли только тогда, когда выскакивает барабан!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • ты зачем тут это написал? сам то понял?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ты никакой Америки не открыл... это было всегда понятно... но если ты считаешь, что это открытие века достойно отдельной темы, то флаг тебе в руки...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasso @ 13.5.2017)
    ты зачем тут это написал? сам то понял?

    Тут только ты бредятину написал, результат барабана рассчитывается моментально, потом просто идет анимация, о чем тебе саппорт и написал
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • vasso, Щас бы быть дурачком который думает что весь покер рум нае8ет... Типо один такой умник нашелся.
    Пошел играть в надежде авось проканает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всемирный заговор The Deal раскрыт,звони в полицию,посадим Баазова
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.