AsianOdds повод задуматься

Последний пост:09.11.2021
0
Статистика
Всего постов
45
11,065 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2017 +6
13.05.2017 +3
13.05.2017 +2
11.05.2017 +2
21.05.2017 +1
Лучшие посты читателей
VOLKODAV +3
veteranbet67 +2
VOLKODAV +2
veteranbet67 +2
veteranbet67 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • согласен, что без писем в которых вы изложите свои методы защиты не обойтись. Надо конечно же указать несколько форумов - они этого опасаются. Но, выскажу свое мнение, надо пробовать написать по каким то альтернативным адресам этого противника, ибо может и правда там один гаденыш наглеет и не надо нигде писать про "еврейчика" потому как это уже козырь против вас - их там везде много и так не победить, не дай бог они заподозрят антисемитизм...пиши пропало.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • например можно у них в твиттере же и написать, что проблема с выплатами и делать ссылку на эту тему... только про "еврейчика" удалить конечно.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • veteranbet67, Ты зачем советы нацистам раздаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • veteranbet67 то всего лишь была безобидная шутка , на этом форуме все знают максимку , бывшего покериста ушедшего в политику.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • алилуя , вот почему нельзя сразу нормально работать с клиентами , и не доводить их до белого коленья . Вчерашнее письмо на них норм подействовало.

    Hi Dmitriy,

    Good day.

    We would like to apologize for the mistake with the documents.

    This is to confirm that the documents you’ve sent us for verification of your account were verified.

    You can now make a withdrawal.

    For withdrawal request, kindly contact our customer support via
    email: support@asianconnect88.com or Skype: asianconnect888

    Thank you for choosing Asianconnect!
    Привет Дмитрий,

    Добрый день.

    Мы хотели бы извиниться за ошибку с документами.

    Это необходимо для подтверждения того, что документы, которые вы отправили нам для проверки вашей учетной записи, были проверены.

    Теперь вы можете сделать вывод.

    Для запроса на снятие денег свяжитесь с нашей службой поддержки через
    Электронная почта: support@asianconnect88.com или Skype: asianconnect888

    Благодарим вас за выбор Asianconnect!

    ошибка с документами,,, ага

    ЗЫ спасибо всем кто болел в этой битве за меня
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 21.5.2017, 13:29
    14/21
    Ответить Цитировать
    6
  • будучи часто в таких ситуациях, искренне рад! у меня как то "бетинтернет" требовал загранпаспорт, игнорируя все другие документы, а его на тот момент у меня не было и не было возможности оперативно получить... бывает такое. Намаялся... писал куда только мог и ноль реакции.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Все эту канитель поймет только тот, который хоть раз бывал в такой ситуации...
    Лично я бывал раз 5.
    Но самый лютый случай это с ВХ, там были приличные для меня деньги и проверка шла недели 2 с требованием уже хз чего, им пишешь одно, что мол такие доки нет физически возможности предоставить, а они в обратку все свое твердят.
    Остальные случаи были не так значимы по суммам.
    Бетсити вот парадокс, кому рассказываю никто не верит. Зависло тоже много для меня денег, удачную волну поймал в лайве. Полный игнор с их стороны, но вообще ничего не запросили, а через 3 дня все выплатили...
    Ночь правда первую не спал когда случилось это)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.5.2017)
    Но самый лютый случай это с ВХ, там были приличные для меня деньги и проверка шла недели 2


    с 6 апреля бился))
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • зы а еще был у меня случай с бет365 10лет назад , прислали они мне письмецо что по времени я ограничен , если не предоставлю паспорт с свежим вклеенным фото (по закону в 25 лет нужно новую фотку вклеивать), а я и забыл , а они то вспомнили , так вот в последний истекающий день у нас в паспортном столе чего то был выходной (но в кабинетах они восседали), и я ломился с шоколадкой через стулья (и натянутые ленточки в дверях- типа они не работают) к паспортистке , меня пытались задержать люди в форме , но бет365 отсрочки не давал в итоге за новым паспортом я с боем прорвался))) эээх было время)
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • деньги успешно выведены
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • dimonpaxan, у них тоже подтверждал доки дней 5 ..но все ок, вывожу спокойно...да и вообще я не думаю...что контора такого уровня будет заниматься гнилыми делами...там реально была непонятка с их стороны...а так да...на бет365 легче верифицироваться...чем у них...хотя вроде стандартный набор доков просят!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 21.5.2017)
    да и вообще я не думаю...что контора такого уровня будет заниматься гнилыми делами...


    ну хз, у меня проблем с доками в покеррумах и буках отродясь не было , я никогда не занимался фотошопами и подобной фигней , , всегда слал честно что просили , да были непонятки но это рабочий момент ,с AsianOdds получилось как получилось , с 6 апреля (сегодня 21 мая!) я с ним воевал , 10 дней назад не выдержал вынес на всеобщее обозрение хотя молчал полтора месяца , это ненормально требовать одни и те же доки и в упор не видеть адреса , даже некоторых писем (отправляешь им письмо а через несколько дней они пишут что не получали , это бред , я то вижу что отравлял). И поитогу когда им написал что больше доки им отправлять не буду , что они занимаются мошенничеством и приму конкретные действия которые отразятся на их репутации они такие пишут сорри бро , бес попутал , и без проблем выводят баланс под ноль - как это понимать? я хз , но думаю эта тема полезна для комьюнити.
    Возможно (быстрее всего) я буду пользоваться их услугами но осадочек все равно остался
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 21.5.2017)
    dimonpaxan, у них тоже подтверждал доки дней 5 ..но все ок, вывожу спокойно...да и вообще я не думаю...что контора такого уровня будет заниматься гнилыми делами...там реально была непонятка с их стороны...а так да...на бет365 легче верифицироваться...чем у них...хотя вроде стандартный набор доков просят!


    что значит "тоже"... там полтора месяца, а у вас 5 дней??? и какого "такого уровня" эта контора... им "без году неделя" и репутация пока сомнительна, с учетом, что они и не букмекер по сути... у вас, коллега, привычка все упрощать, как и с игроком по 1хбету в соседней теме, там чем дольше он публикуется - тем больше в нем сомнений.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 21.5.2017)
    контора такого уровня


    кстате я не думаю что у конторы этой очень уж такой УРОВЕНЬ, ну да работают , ну да платят , но если исчезнут вдруг , мало кто и заметит. Тут больше на репутации работают , но ее (репутацию) трудно заработать, а потерять легко, думаю только по этому они от меня и отстали.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 21.5.2017)
    ну хз, у меня проблем с доками в покеррумах и буках отродясь не было , я никогда не занимался фотошопами и подобной фигней , , всегда слал честно что просили , да были непонятки но это рабочий момент ,с AsianOdds получилось как получилось , с 6 апреля (сегодня 21 мая!) я с ним воевал , 10 дней назад не выдержал вынес на всеобщее обозрение хотя молчал полтора месяца , это ненормально требовать одни и те же доки и в упор не видеть адреса , даже некоторых писем (отправляешь им письмо а через несколько дней они пишут что не получали , это бред , я то вижу что отравлял). И поитогу когда им написал что больше доки им отправлять не буду , что они занимаются мошенничеством и приму конкретные действия которые отразятся на их репутации они такие пишут сорри бро , бес попутал , и без проблем выводят баланс под ноль - как это понимать? я хз , но думаю эта тема полезна для комьюнити.
    Возможно (быстрее всего) я буду пользоваться их услугами но осадочек все равно остался


    однозначно есть сомнение в их репутации, ибо они искали слабое место и даже предполагали, что нашли. Ведь клиент бывает очень даже разный и по разному реагирует.
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • dimonpaxan, я их не защищаю...так как сам проходил верифай 5 дней...для любой конторы и любого игрока это уже долго...при том что с доками все норм...и всегда все под рукой! А как же создатель там держал 6значные суммы...и по его словам он их выводил так же 15 минут?

    veteranbet67, по такой теории...любая контора может кинуть...даже пинакл...возьмут и пропадут...только вот так не сделают...и дело не в репутации..а в том...что это не русский бизнес аля 1хбет , балтбет и помойка ставок...многие буки с запада когда закрывались...отправляли автоматом денежные средства последним способом моего пополнения...и было это несколько раз...думаю тут дело далеко не в репутации..а в законодательстве и лицензии...которые в нашей стране...увы работают через жопу!
    И я больше чем уверен...что там принимал и обрабатывал письма какой то осел...чем верить в то...что кто то там намеренно пытался кинуть! Хотя я тоже ничему уже не удивлюсь!)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, со SPORTMARKET кто-нибудь имел дела? И такой вопрос. Допустим, есть счёт в пинке или сбобет, тогда после регистрации у брокера, это по сути второй счёт будет в этих конторах или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, да я люблю все упрощать...так как на многие моменты с верификацией и выплатой...люди начинают реагировать паранаидально и начинают проблему искать в ком то...только не в себе...считая...что они все делают правильно...я не имею ввиду ТС...а в общем...часто люди пишут в личку мне...звонят и переживают о примерно таких же верификациях с разными буками...и я как и многие...насмотрелся на это все сполна...и кое что понимаю...это первое!
    Второе...ветеран..игорь...не знаю как вас там еще величать...в общем...вы взрослый человек...и должны понять следующее...меня не надо цеплять своими комментариями...мне не нужно писать и указывать...что происходит в соседних дневниках...вы разбирайтесь лучше со своим...и докажите это на собственном примере! Я вроде вас уже просил о подобном...надеюсь на понимание!
    И третье...многие прекрасно понимают...что вы разбираетесь в этом деле...что вы обладаете приличным банком и опытом...но поймите одно...неважно сколько вы этим занимаетесь...неважно как вы это делаете...важно лишь та...ваша зона комфорта и пропорциональный заработок в нем! Каждый имеет свой кусок хлеба и испытывает кайф от ставок по своему...кто то меньше...кто то больше...кто то кайфует и заливает! Не стоит заблуждаться в своем мнение и ставить его выше других...нужно иногда подходить ко всему проще...и искать себя постоянно...а не считать что...кто то идет неправильной дорогой...только лишь потому...что я такой золотой и я делаю все правильно! ! Каждый пашет...как может...и очень плохо конечно...что я вас когда то задел...а вы до сих пор на меня пытаетесь вылить обиду...но как говорится...на обиженных воду возят! Я сам давно уже папа...и не надо отцов учить делать детей...оставьте свои силу и энергию для более серьезных вещей...не тратьте их зря! И удачи!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frash @ 22.5.2017)
    это по сути второй счёт будет в этих конторах или нет?


    нет
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    паранаидально


    - все вами написанное, соответствует этому... учить делать детей не буду, но с образованием у вас проблемы - это факт - слова параная не бывает! Все, что вы написали, "это поток сознания" - вы хотя бы перечитывайте себя. Вы мне не интересны и спорить мне с вами не о чем, но когда здесь пишутся глупости, не только вами, то почему бы мне не обратить на это внимание. Это не зависит от того кто написал. Вы ли или, например, хозяин форума - мне все равно.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.