888, лобби стало на пол монитора; странное разрешение

Последний пост:13.12.2017
1
  • Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался с моей проблемой? Моник 4к Ultra HD, вплоть до недавнего времени все было нормально, но после то ли последнего, то ли предпоследнего обновления, лобби стало неприлично большим, причем уменьшить его, традиционно, никак. Разрешение 3840х2160. С остальными румами все нормально, в частности, играю в основном ПокерДом и немного Старзы.
    13943960.png

    Также как-то немного странно стали отображаться столы, стали видны пиксели что ли: при уменьшении окна стола до минимального. Особенно хорошо, на мой взгляд, это видно на картах, немного режет глаз. Раньше ничего подобного не было. Чтобы лучше понять о чем я пишу, кликните на картинку под спойлером. Просто открыв спойлер, сложно что-то необычное заметить на скриншоте.
    13932699.png

    Помогите, пожалуйста. Может кто-то с чем-то сталкивался подобным? Установлена 888Caption, может она как-то может помочь решить проблему?
    Сообщение отредактировал lolokaka2807 - 13.5.2017, 2:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, В 888caption, насколько я помню, есть функция ресайза лобби. Но со столом это вряд ли поможет. Скорее всего дело в очередном кривом апдейте. Попробуй установить кастомный лейаут, может помочь, заодно столы станут лучше выглядеть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая же проблема, лобби на весь монитор, разрешение 2560 на 1600, столы стали больше и все в пикселях
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.