Легенда беттинга в лайве).Заходи,не стесняйся.Плюсовый на дистанции!)

Последний пост:04.07.2017
12
Статистика
Всего постов
431
29,798 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.05.2017 +7
08.05.2017 +7
08.05.2017 +6
22.05.2017 +4
17.05.2017 +4
Лучшие посты читателей
veteranbet67 +4
fugu_ua +3
Overbet +3
Buruchaga +3
Buruchaga +2
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21 22
  • Цитата (Buruchaga @ 17.6.2017)
    veteranbet67, я этой дрочливой торговлей занимался в 2015 году...так же аналил всякие твиты фейсбуки сайты команд...покупал лигспайи лазил по разным ресурсам...у меня получалось и норм...но увы много минусов...их думаю перечислять не стоит...да и профит не выше! В данный момент для выгоднее игра в лайве...что касаемо ваших рынком для торговли...вы за них платили деньги...обиду еще раз затаили вы...есть личное...есть бизнес...увы не срослось...разные у нас с вами тараканы в голове! Занимайтесь дальше околонулевой дрочней!
    Что касается ставить за кем то...я не поклонник этого...и каждый сам разберется...что ему делать...и без вашей помощи...в этом топике от вас один негатив и зашкаливающее эго...попали в песочницу и пытаесь детей учить строить пасхи из песка...не думаю...чтр вы сильно передиваете за деньги чужих людей...вам просто нравятся навязывать везде свою позицию! Так что оставим лирику!
    И да...бетон намного удобнее блогабета...там есть 100% верифай...которого нет в блоге...так что велком на бетон проставьте 1000 рынков и тогда поговорим...кто легенда...а у кого понты!


    Вы пишите глупости...думайте же немного! Даже и дискутировать не вижу смысла. Не мой уровень, извините.
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, почему вы считаете что меня может обидеть слова человека который для меня ничего не представляет? У вас слишком завышено ЧСВ,я не знаю что должно происходит у человека за 50,чтобы писать такие вещи,наподобие он начал первым оскорблять и все в этом духе,вы в детском саду что ли? Я давно понял что вы,товарищ пустослов,много слов пускаете по воздуху и для вас выежнуться своими суммами или оскорбить человека это как два пальца об асфальт и конечно же вы не забудете написать и напомнить Буручаге о том что куда-то его не взяли,думаете это-кому-то интересно? Ну если только не вам и вашему чсв. Надеюсь в этот раз хоть сдержите свое слово и забудете дорогу сюда раз и навсегда.У меня все
    300/314
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, если это не ваш уровень...не опускались бы до него, тратя драгоценное время в субботу на низших существ...при это еще ограждая тех людей...которые якобы вам не безразличны...чтобы они не потерпели убытки! Если вы здесь кого то считаете мошенником...то вам прямая дорога в соц. сеть в контакт...можете смело там экономить кровные деньги незнакомых людей! Сам не имеешь никакой удовлетворяющей статистики...один понты, что ты якобы разбираешься в чем то лучше остальных...упираешься в одну точку зрения и всячески ее отстаиваешь и самое страшное...что многие вещи тебе пишут правильные...но ты все равно...ведешь себе ...как упрямый пацан! Никто меня не учил...как нужно работать со ставками...всего добивался сам...все испытывал на собственной шкуре...и многих людей научил работать...которые до сих пор в теме и зарабатывают по сей день...и делал это совершенно бесплатно! А от тебя один понос льется...не уровень да? Так слейся уже!
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой народ? В какое заблуждение?

    Парень делает ставки. Выкладывает их, подтверждая их реальность. Букмекер через некоторое время урезает для него коэффициенты, о чём герой сразу же сообщает читателю. И мы в короткий срок, на примере, понимаем, как на самом деле работает конкретный букмекер. И спасибо за этот открытый показ автору. Потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

    Касательно народа. В ветку эту, тот кто не съел сам собаку на ставках, не сунется. Бывалый же сам сумеет сделать правильные для себя выводы.

    Нечисть всякая, легкой наживы жаждущая, на YouTube канале для себя ищет гуру за прогнозами которого и будет следовать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (veteranbet67 @ 17.6.2017)
    коллега, вы написали, что вас порезали в 1хбет. Значит понятно, что зарабатывать на хлеб они не дадут и при чем не только вам, а и вашим читателям. Покажите свое умение обыграть Пинку или зарабатывать в бетфайре с такими же яркими скринами... тогда это реально интересно. Иначе же возникает вопрос - зачем все это... уважаемым читателям напишу, что ВСЕ отечественные букмекеры мошенники и если есть желание зарабатывать на ставках, то про них надо забыть.

    Я написал то, что посчитал должным, а все остальное решать каждому.
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Overbet , именно , ТС наглядным примером показал , что контора гавно , когда вчера не верил ,что контора может резать кефы и максы , при том ,что он обыграл контору сам без всяких вилок и перевесов , в любом случае это заслуживает внимания! Парень еще молодой ,у него еще все впереди, не барыга ,не мошенник , интересуется постоянно и развивается ! Нужно смотреть на вещи объективно , естественно ставить за кем то в лайве это геморой, конечно 1хбет - это шарага...да вообще ставки сегодня - это не хлеб с маслом! Но нет...нужно теперь всем пытаться обыграть пинакл...потому что великий ветеран так хочет, и он будет презирать всех и будет лаять как собака на тех ,кто будет делать ставки на фоне , марафоне и винлайнбете и прочем гавне! И так будет с каждым , потому что только ветеран и его команда умеют работать,эти ребята грамотные , они достают инфу и двигают линию ,и те кто не в команде, тот просто попан и неудачник !
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что букмекеры вроде 1xBet всяко расправляются с выигрывающими игроками это факт. Это следует признать и взять на вооружении всякому, кто там играет. Но это вообще никакой не повод там не играть. Просто нужно понимать какие риски при этом существуют и быть к этому всецело подготовленным. Покуда такие букмекеры делают для вас привлекательные предложения и исполняют по ним обязательства следует пользоваться.

    Там ввод\вывод средств моментальный и без комиссий. Так держите там денег на одну ставку, вот и всё. Отнимут, считайте, что ставка не сыграла. Разве такое можно считать риском неприемлемым?

    На сколько симпатичны мне бы не были такие компании, как Pinnacle или PokerStars, и каким бы высоким не было моё к ним доверие. Я там никогда не стану держать средств больше необходимого для комфортной игры.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Overbet @ 18.6.2017)
    Так держите там денег на одну ставку, вот и всё. Отнимут, считайте, что ставка не сыграла. Разве такое можно считать риском неприемлемым?


    Что-то не совсем удобно так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tatakillernuts @ 18.6.2017)
    Что-то не совсем удобно так.


    Не совсем удобно это когда у тебя в кармане последние 50 рублей, и ты, не поев, идёшь через полгорода пешком в единственную букмекерскую контору в городе, чтобы сделать единственную ставку на победу Рафаеля Надаля за 1.3. Затем, убедившись, что comeback не случился ты тащишься снова пешком домой с мыслью о том, где ты достанешь к завтрашнему матчу Петры Квитовой пятьдесят рублей.

    P.S. Хотя есть в этом доля правды. Накликать в интернете ставок на 2/3 банка за полтора часа куда удобнее.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй,читатель.Интересный матч намечается у нас в ГАЛЛЕ,это Папа Иво Карлович-Миша Южный.На точный счет матча 2-0,букмекеры дают от 1.92 до 2 .Можете брать в любой бк где ставите,повторяю это еще раз для *особо одаренных* Этот матч есть везде.Последняя личка у них была также на траве в том же Галле и выиграл Иво легко в 2 партиях,сейчас же Иво на ходу,подача при нем как и всегда,финал в Хертогенбоше тому подтверждение.Есть риск,но он оправдан!
    301/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра великий матч Россия - Португалия , на победу Португалов кеф. в районе 2ки , я считаю ,что он слишком задран , понятно ,что страна хозяйка и с Португальцами у нас нормальный рекорд в истории встреч ,но нужно всегда смотреть на вещи объективно и трезво при выборе ставки ,ведь уровень и скорость игры на голову выше у ребят с пиренейского пол-ва, и если не случится никаких форсмажоров и наши гости не будут играть фофан , то кеф 2 это изимани на победу Португалов!)
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, тоже так считаю...-1 за 2.7..тоже сладко!
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akim4ik @ 20.6.2017)
    Buruchaga, тоже так считаю...-1 за 2.7..тоже сладко!


    есть вероятность сильного ветра завтра в Москве - https://yandex.ru/pogoda/moscow/details?lat=55.861643&lon=37.428277 - и тогда конечно же это будет не правильная ставка... скорее надо будет брать наоборот - надо ждать ближе к игре, коллега.
    26/29
    Ответить Цитировать
    2
  • veteranbet67, вот это хороший подход коллега , ведь лучше излагать свои мысли по поводу событий...подсказывать и предупреждать о форс-мажорах...чем сраться по пустякам и показывать друг другу свои яйца...немного конструктива и изложение важных новостей залог нашей успешной ставки! Вы опытный боец...вам всегда есть что написать...да пообщаться вы тоже любите!
    По поводу гавноконтор...давно понятно всем...что плюсовый игрок роет тот колодец...в котором никогда не будет воды...лишь только влажная почва! И лично ТСу я помог многими советами и поводу пинакла и где лучше всего проставлять теннис...и многие вещи прояснил...которые не каждый знает и не все захотят рассказать...но для этого мы и общаемся...чтобы помогать друг другу и поймите одно у него не лошадиные лимиты, чтобы за две ставки ему резали счет...небольшой доход к стипендии на булочку с чаем...и уже приятно...что деньги взял не у родителей...а сам заработал! А хайроллером даст бог он успеет стать...у него есть потенциал и энергия! Как то так!)
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • А по поводу ветра и погодных условий...ветер конечно сможет сушить игру и будет больше технического брака...и буки редко будут совершать ошибки выставляя такие шансы...но такие котировки больше связаны с тем...что была ровная история матчей между этими сборными...но как не крути сборная португалии заматерела , сыгралась и у них нету слабых позиций на поле...я вообще думаю...что наши смогут раз 10 за матч войти в штрафную...подать 4 угловых и пару раз ударить по воротам...как не крути...но у португальце очень организованная игра в защите..и на том же евро они мало пропустили...а нам некому даже забивать...сожрут Смолова и все!Мое мнение Португалия должна выиграть не пропустив ни одного мяча!
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 21.6.2017)
    но такие котировки больше связаны с тем...что была ровная история матчей между этими сборными


    расскажи, как влияют матчи пятилетней давности на сегодняшние котировки
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, уже на -1 3.2 дают..это всё вы... ближе к игре еще больше будет?
    и я так понимаю обратку вы называете +0,5 на Наших?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akim4ik @ 21.6.2017)
    veteranbet67, уже на -1 3.2 дают..это всё вы... ближе к игре еще больше будет?
    и я так понимаю обратку вы называете +0,5 на Наших?


    нет коллега - это не я, ветра особого пока нема, но на португалов я бы ставить не стал, не вижу особого превосходства - имена в футболе частенько подводят...
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще по мнению играть нельзя - в этом я уверен и не играю - как только есть мнение, сразу забываю про игру.
    28/29
    Ответить Цитировать
    1
  • fugu_ua, на котировку влияет все от составов до погодных условий их кучи мелочей! А история матчей понятно что не первая в списке на формирования кефов...но точно в ходит в топ список на что буки обращают внимание...и заметь что буки чаще всего допускают ошибки...когда формируют линию на игры команд или теннисистов..которые встречаются впервые...так что как то так! http://www.betexplorer.com/soccer/world/fifa-confederations-cup/russia-portugal/6Dcct0kH/ , обрати внимание на кефы в истории матчей..какие кефы на португалию дома и на выезде...если бы не домашний чемп дляРоссии...то смело можно было б брать нашим фору +1 за двойку...а португалам соответственно -1 !

    veteranbet67, это не мнение...если сам умеешь оценивать событие..и для меня это реальная ставка с перевесом...и даже щас 1,9 это валуйный кеф...он должен быть в районе 1,75-1,8 ! http://www.oddsportal.com/soccer/world/fifa-confederations-cup/russia-portugal-6Dcct0kH/ ! Просто из за того что рынок емкий и идет плавное движение вниз...был бы смолмаркет...то этот рынок бы провалили сразу на линии открытия! Все просто господа...забираем изи даже за 1.9 ! Всем удачи...смотрим футбол!
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.