laitvik - тренировки BSS

Последний пост:01.07.2017
13
  • Всем привет. Решил начать тренировать.

    Начал играть в конце 2011 года. С осени 2014 играю 400+, также имею неплохой опыт игры з200-з500.

    График 2017 г.:


    Сразу хочу сказать, что я не работаю с покерным софтом, и если вам нужны чистые спектры на всех типах досок, написанные на бумажке, то это не ко мне. Вместо этого я научу вас думать своей головой и покажу как должно строиться мышление в раздачах.
    За дополнительной информацией о тренировках обращаться через личные сообщения.

    Тренирую до нл400 включительно. (тренировки подойдут для игроков 100-400)
    Цена за занятие (1,5 часа) - 400$ Оплата непосредственно перед занятием на старзы, ник laitvik

    За дополнительной информацией о тренировках обращаться через личные сообщения.

    P.S. Будьте осторожны с мошенниками в скайпе, сам к вам в скайп не добавляюсь, аванс не требую. Если есть сомнения, удостовертись через личные сообщения джипси.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Играл с Витей за столами, для меня это был верхний лимит и его игра очень нравилась и по моему мнению он топ 1 мидстейкс, на тренировке закрыл все свои вопросы. Что самое главное - это то что я узнал как правильно подходить к принятию решений в каждом споте, и как правильно относиться к покеру, все таки я очень далек от правильного отношения к игре и считаю что эта треня была для меня огромным +ев, т.к я не просто подкорректировал немного спектра а внес глобальные изменения в свою страту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Как увидел топик с тренировками Лайтвика, сразу решил обратиться к нему, так как знаю, насколько он хорош. Сам я среднестатистический рег нл100. Брал раньше тренировки у достаточно компетентных игроков, в последние месяцы много времени провозился с солвером, но результаты особо не радовали. По-прежнему было много спотов, в которых не знал, как лучше сыграть, была также боязнь заруб с регами, которых считал сильными.

    Сама тренировка проходила в виде разбора записи сессии и длилась больше 2-х часов, пока не разобрали все вопросы и раздачи. Витя не дает ренджей во флопзилле, как другие тренеры. Он учит думать своей головой, ставит правильную логику розыгрыша всего ренджа. К тому же, что не менее важно, учит правильному подходу к самой игре. Кроме того, после тренировки уже на протяжении трех недель Лайтвик отвечает на все мои вопросы в скайпе, разбирает все раздачи, что я ему кидаю.

    В итоге могу с уверенностью сказать, что это была самая эффективная тренировка из всех, что я когда-либо брал. На следующей неделе проведем закрепляющее занятие, посмотрим, чему я научился. Предстоит еще многое изменить в своей игре, процесс избавления от ошибок не бывает быстрым. Но сейчас я уже не боюсь сложных спотов, как раньше. Появилась уверенность в своей игре. Забыл, что такое тильт.
    В данный момент играю нл200. Результаты радуют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Отзыв от ученика:


    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Взял тренировку, разобрали видео живой игры, разобрали ситуации в которых теряются либо недозарабатываются деньги, получил рекомендации по устранению этих ликов, ошибок )
    так же получил рекомендации по работе над игрой. Еще из плюсов, тренировка продлилась больше заявленного, обсудили все отмеченные раздачи до последней )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.