Selfie Poker - мобильная игра на основе китайского [Android, iOS]

Последний пост:09.08.2017
3
  • Selfie Poker - это попытка скрестить китайский покер и современные пазл-игры для мобильных телефонов. Что получилось, проще всего увидеть в видео:

    или в гифке одного раунда игры:


    Ссылки на скачивание:
    iOS
    Android



    upd: убрал весь текст времен альфы под спойлер.
    Где-то год назад в голову пришла идея сделать игру для телефона по мотивам покера. Через некоторое время родился дизайн на основе китайского покера, который идеально подходил для игры на телефоне. На прошлой встрече форума уже удалось показать прототип, и сейчас, спустя полгода, мы выходим с проектом на финишную прямую, и начать показывать игру широкой публике я хочу здесь, т.к. для местной аудитории в первую очередь проект и создавался.

    Что за игра, как она работает и на какой стадии развития находится проще всего увидеть в видео:

    *на видео я делаю где-то с десяток грубых ошибок за три раунда игры. хорошо, что я не стримлю и не записываю ВОДы

    Скриншот:

    abd50b7b3eaf4470aee999b26fa1717f.png




    На данный момент у нас есть рабочий альфа-релиз в Google Play Store, получить доступ к которому можно отправив мне свой gmail в личку. Нужен именно gmail, так как он привязан к Google-аккаунту, и он скорее всего есть, раз телефон на Андроиде.

    Релиз рабочий, в том смысле, что по статам работает на трех с половиной девайсах из четырех.
    В игре все еще не хватает ряда важных фич типа экрана опций, туториала, почти всех звуков, список можно продолжать и он удивительно длинный для столь маленькой игры. Многое из того что есть сейчас все равно надо исправлять и улучшать.

    Но основной геймплей на месте, он работает, и с игрой очень здорово скоротать время в очереди, транспорте, или даже за покерным столом в оффлайне (последнее пока не проверялось).

    Я был бы признателен всем тем, кто проявит интерес к проекту на данном этапе, и поможет потестить. Для этого надо отправить свою gmail-почту мне в личку, я добавлю вас в список тетсеров, надо будет по этой ссылке согласиться с записью на тест, после чего по другой ссылке перейти в магазин, откуда игра ставится уже также как любое другое приложение.


    Фидбек, отзывы и вопросы без ограничения принимаются здесь в теме, личке или скайпе.

    У меня Apple!
    upd 26.05: появилась возможность тестить на iOS. Для получения приглашения, нужно отправить свою почту (жалательно привязанную к Apple ID) мне в личку.
    Для iOs пока ничего нет. Мы будем разбираться с этим в ближайшее время. Такого чтобы скачать билд из апп стора не будет дней 20 точно, т.к. туда пускают только законченные продукты, и еще есть время ревью приложения. Какое-то решение через TestFlight должно появиться, но программист сейчас путешествует автостопом по Европе, поэтому все очень нестабильно.

    Реклама, втф!?
    Игра показывает видеорекламу между играми, потому что с интеграцией виеорекламных сетей может возникнуть много проблем, и нам нужно узнать о них как можно раньше. Например, мой немолодой Galaxy Note II как выяснилось имеет дыру в прошивке на которую забил Samsung, из-за чего реклама в принципе не проигрывается на нем, и все падает.

    Premium?
    Разовая покупка Premium'а сейчас включает в себя отключение рекламы, открытие всех фоток, и в дальнейшем должны появиться скины для карт.
    Вроде бы работает уже сейчас, и покупка должна сохраниться и для релиза, но не проверено.
    В Гугл Плей можно с тестовыми приложениями делать тестовые покупки, за которые не снимаются деньги. Если реклама сильно будет бесить, пишите в личку, добавлю в соответствующий список.


    Модераторам:
    я не уверен с выбором раздела, но в "Софте" игрушке будет одиноко и страшно. Может быть со временем уместно перенести тему в "Дневники Около Покера", но пока не понятно, как топик будет развиваться. В рекламу тоже не очень хочется, да и не для рекламы оно здесь.

    Сообщение отредактировал Obsolete - 29.7.2017, 18:30
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Гонял несколько месяцев предыдущую версию. Довольно заразная штука, даже несмотря на то, что про китайский покер знал только то, что это не покер и он не китайский.

    Будет время, прогоняю и это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошая и полезная вещь для привлечения народа в увлекательную игру
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольная игрушка, ТС хорошо постарался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой апдейт.

    Вчера наконец-то удалось собрать работающий iOS билд. Пока доступ есть только для внутреннего использования, и сейчас предстоит поправить некоторые баги и отправить на ревью, чтобы разрешили раздавать тестерам со стороны.
    Хочется верить, что до конца недели сделаем вопреки тому, что программер путешествует автостопом по Европе сейчас :).
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Тестирование доступно и для iOS устройств.

    Шлите в личку почту, желательно ту, к которой привязан Apple ID, и я добавлю в список тестеров. На почту вам придет приглашение и ссылка на установку.

    Установка осуществляется не напрямую, а через приложение Test Flight (принадлежит Apple, это специальное приложение, которое позволяет устанавливать тестовые приложения не через магазин).
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас произошел большой апдейт (для обеих платформ).

    new_build.png


    Основные изменения:
    - полная переработка интерфейса;
    - возможность покупки Premium (отключение рекламы, бесплатна для всех тестеров на iOS через TestFlight, на андроид надо мне написать);
    - экран опций;
    - кнопка Share вернулась на фотки;
    - много мелких визуальных изменений;
    - много оптимизации, игра быстрее грузится и работает быстрее (следовательно жрет менше батарейки и меньше греется);
    - новые неизвестные баги;
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Между тем, я завел блог. Велкам. .
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра доступна для скачивания в магазниах Апп Стор и Гугл Плей.
    Ура, товарищи!

    Ссылки:
    selfiepoker.com
    iOS
    Android
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • хороша така
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.