Обучение Spin&Go, HU Hyper-Turbo от TikoFoTaki

Последний пост:11.01.2019
36
1 2 3
  • Всем доброго времени суток. Меня зовут Тигран. Занимаюсь покером около 3-4 лет. Начинал с hyper-turbo HU SNG, последние полтора года специализируюсь на турнирах spin & go.

    Веду дневник, где освещал результаты игры HU HT и по сей день освещаю результаты спинов.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84560&st=620

    Спины начинал с $15 лимита, на котором сыграл относительно немного турниров. Ниже приведены результаты:
    *Все графики приведены в фишках и $ (также, с EV+RB)




    Где-то год назад начал играть $30 - по сей день мой рабочий лимит.
    Результаты за всю дистанцию приведены ниже:




    Продолжаю по-прежнему активно играть (2000-2500 турниров в месяц).
    Исключением является январь, когда я в рамках марафона сыграл 4000 турниров. Результаты ниже:




    Максимально серьёзное отношение к игре и процессу обучения стал уделять около 5 месяцев назад. С 1 декабря результаты на $30 лимите следующие:




    Были вылазки на $60. Достаточно успешные, однако хвастаться результатами без достаточной дистанции ввиду дисперсии не приходится целесообразным. Однако в ближайшее время начну штурм этого лимита.

    Что могу предложить?

    • Индивидуальные тренировки (теория, практика)
    • Разбор записи игры
    • Анализ базы рук с выявлением ошибок при игре с различных позиций


    Кому будет полезно?

    • Тем, кто хочет научиться выигрывать в spin & go и/или улучшить свои результаты/подняться по лимитам
    • Игрокам HU Hyper-Turbo SNG по тем же причинам (с уклоном на игру 1 на 1)


    Сколько длятся занятия?

    • Индивидуальная тренировка - условно, час. При необходимости или непонимании материала учеником, разумеется, тренировка может продлиться и больше
    • Разбор записи игры - 25-30 минутное видео игры ученика с 60минутным разбором ошибок и важных моментов
    • Анализ базы рук - работа с базой по выявлению ошибок (без присутствия ученика), и около 40 минут на иллюстрацию и объяснение ошибок ученику (желательно истории рук на около 1000 турниров. Этого достаточно, чтобы увидеть основные слабые места, слабые позиции)


    Стоимость занятий:
    • Индивидуальная тренировка - 120$ за одно занятие (500$ за 5 занятий, если больше 5 занятий, то последующие за $100)
    • Разбор записи игры - $100
    • Анализ базы рук - $200


    Рекомендации ученикам:
    С моей стороны могу порекомендовать индивидуальные тренировки. Думаю их польза выше, чем от анализа базы, потому что очень важно слушать логику ученика и искать в ней ошибки. Ученику важно в режиме реального времени иметь возможность спросить о том, что он не понимает. Искоренение проблем с логикой принятия решений обеспечит прогресс абсолютно в любой области игры, будь то 3-max или Heads-Up.
    Это же касается и разбора записи игры. Анализ сыгранных вами 25 раздач не даст вам общего представления о стратегии игры, однако разбор правильного логического мышления поможет вам находить верные решения из множества других ситуаций.
    В безлимитном холдеме разобрать все ситуации - невозможно, поэтому важнее правильно поставленная логика принятия решений.
    Рекомендую записывать тренировки на видео, и, что важнее, быть в хорошем состоянии. Быть выспавшимся, готовым получать и обрабатывать новую информацию. Думаю максимальная продуктивность и КПД от тренировки интересует, в первую очередь, вас.

    При покупке уроков можно в ближайшее время организовать непродолжительный созвон по обсуждению темы занятия для того, чтобы я смог найти много полезной информации и разадч по интересующей теме, дабы не тратить на это время во время урока. Особенно полезно при покупке нескольких тренировок, так как сможем выстроить совместно план обучения и с предварительно подготовленным материалом - повысить производительность тренировок.


    Требования к ученикам:
    • Наличие PokerTracker 4 или Holdem Manager 2
    • Skype + микрофон
    • Желание развиваться в игре


    Как со мной связаться?

    • Профиль на GipsyTeam
    • Сообщения в теме
    • Skype tikofotaki


    В целях безопасности оплата тренировок только на pokerstars - TikoFoTaki (На аватарке ИИ :) )
    Сообщение отредактировал TikoFoTaki - 23.10.2018, 17:12
    1/18
    Ответить Цитировать
    21
  • Upd. Возьму ещё 2-3 учеников на первое время
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще есть место?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Awwweeesome, есть • Skype tikofotaki
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь на индивидуальную тренировку после майских праздников
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Zykov, привет. Напиши в скайп что катаешь, какие резалты и над чем хочешь поработать, раз только одна треня
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Занятие проведено на высшем уровне, советую
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Довольно интересный подход . Думаю больше всего подойдёт средним лимитам .
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересная тренировка вышла, много информации для размышления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Могу рекомендовать любому, кто еще сомневается брать или нет тренировки у ТС - обязательно берите, не пожалеете ни разу.

    Информация, которую получаешь по такой цене, быстро себя окупит, а корректировка тренером незаметных совершаемых каждодневно теоретических проебов в игре позволяет быстро и качественно залатать дырки наперед и сохранит вам деньги и в будущем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • vsobakekot, вхах Артем ты откуда тут взялся))) спасибо) ты так расписал, что мне теперь самому хочется у себя потренироваться))
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • В самом начале тренировки у меня отрубили свет, Тигран без проблем отнесся к ситуации. Треню закончили спустя пару часов.
    Получил много информации, которая не совсем укладывается в мое понимание покера (не удивительно, так как я рыбина), надо все переварить, внести корректировки в игру. Также, Тигран дал очень подробные спектры для игры ХА. Я думаю по результатам тренера всем понятно, что это топовый игрок, но чувствуется недостаток тренерской деятельности. Не отработана методология подачи материала, над чем желаю Тиграну поработать. Добавлю еще, что 1 час 20 минут пролетели, как миг и мне показалось мало времени. Хотелось работать с Тиграном еще и еще,
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Zykov, Спасибо)) купи бесперебойник
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю 3-шки, начал играть совсем недавно, соответственно, особыми успехами похвастаться не могу. Взял разбор базы, дабы посмотреть, насколько все печально. Оказалось все совсем печально, но не об этом сейчас разговор :) После часа мозгового штурма и разъяснений основных моих "проблемных" зон, моя голова фактически пошла кругом. Тигран отличный тренер с железной выдержкой и неплохими навыками обучения. Я стал потихоньку "понимать" эту игру, начал делать успехи. Графики до тренировки и после ниже. Понятное дело, что дистанция пока что никакая, но я не думаю, что это просто совпадение: играть стал намного увереннее и стал лучше понимать происходящее за столом.




    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Awwweeesome, давай, жду на 30-60
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • До каких лимитов дошел в ХАгипертурбо?(я что-то не нашел) Как я понимаю последние 1.5 года гиперы вобще не играеш?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • M4GPI3, да я гиперы играл-то давно) Играл 15 с ев роем 4-5%, ну я там мультитейблил по 5-6 столов бывало, хотя и играл по меркам сегодняшнего дня весьма посредственно, но этого хватало, все играли хуже. На шаркскопе же есть, и в блоге графички есть)
    8/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кто-то раздумывает над тем, брать или нет тренировку у ТСа, то я бы советовал не сомневаться. Скорее всего на данный момент Тигран один из сильнейших регов 30го лимита как минимум русского комьюнити
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Mandr, блин, спасибо))) Неожиданно от своих соперников за столами слышать такие приятные слова) Удачи тебе, да побольше
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение отредактировал NadyaLulu - 16.5.2017, 16:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s