Вывод средств в Беларуси!!!

Последний пост:15 марта
133
1 2 3 4 5 23 43
  • SEVABLR, всегда пожалуйста)
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, можно ли выводить на эту карту со скрилов/нетеллера?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • torpediniformes, нет
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • IgorTsarik, большое спасибо.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, спасибо за полезную статью) ..вопрос про вм ,про какое ты говорил письмо которое должно прийти на домашний адрес? ..просто мне формальный аттестат дали на следующий день после отправки скана паспорта ...или все же нужно получить начальный аттестат ? ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ..и еще вопрос , как ты решил проблему с фриланс-ресурсами ..и что сделать что бы ее не возникло, спасибо )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HuliGannn, Привет. Ссори, что долго не отвечал. В отьезде был.
    Письмо для полной верификации нужно, чтобы все необходимые для работы функции были включены. Начальный аттестат не нужен.
    По поводу фриланса. Я сказал, что нету никаких профилей на таких ресурсах. Этого оказалось достаточно. Как бы решал в случае отказа хз)
    Рад, что смог помочь. ГЛГЛ!
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно создать аккаунт для торговли на рынке форекс и потом указать его в епейсервис.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HuliGannn, там помимо скана главной страницы паспорта, нужно еще отправить скан страницы с адрсом прописки. после этого нажать на "подтвердить адрес", на него и отправят письмо с кодом.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, скажите пожалуйста, ничего, если данные в профиле Webmoney заполнены на русском языке?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • torpediniformes, ничего страшного
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Если я заведу кошелёк WMZ, получу формальный атестат и буду активно пользоваться им, ждать ли мне привет из налоговой? Налоговая либо кто-то ещё вообще отслеживает именно WMZ?
    И почему важно что бы данные на епейсервисе и вебмани совпадали? Т.е. пополнять счет в епейсервисе можно только с одного кошелька получается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorTsarik, подскажите пожалуйста , нужно ли получать ещё и начальный аттестат ?

    Что Вами сделано, а что еще предстоит сделать
    Чем больше Вы сообщите сведений о себе, тем больше возможностей предоставит Вам система WebMoney Transfer.
    Выполнено заданий: 6 из 7 (85%)
    Зарегистрироваться в системе+
    Установить для своего WMID ответ на контрольный вопрос+
    Получить формальный аттестат+
    Проверить номер мобильного телефона+
    Проверить адрес электронной почты+
    Предоставить для проверки скан своего паспорта+
    Получить начальный аттестат

    Также нужно, чтобы на ваш адрес по месту прописки пришло письмо с кодом для верификации. - Для этого нужно получить начальный аттестат ? что бы пришло письмо ? И как я понял лучше это сделать в центре аттестации ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, сам из РБ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Tolik007700,
    IgorTsarik, подскажите пожалуйста , нужно ли получать ещё и начальный аттестат ?


    Начальный аттестат получать не нужно, вполне достаточно формального.

    Цитата
    Также нужно, чтобы на ваш адрес по месту прописки пришло письмо с кодом для верификации. - Для этого нужно получить начальный аттестат ? что бы пришло письмо ? И как я понял лучше это сделать в центре аттестации ?


    Нет, после того как отправите скан паспорта с персональными данными, необходимо еще отправить скан страницы с штампом о месте прописки, либо же скан счета за коммунальные услуги не старше 3 месяцев
    7w1T4hquQoKaVaG2rlaAYw.png

    как попасть это меню в новой версии интерфейса вебмани я не понял , но можно нажать в нижнем левом углу на "вернуться на старую версию →", и на шестернку в правом верхнем углу

    После подтверждения в этом же меню необходимо будет нажать что-то вроде "подтвердить адрес"(точно не помню)

    Дальше вебмани отправят вам бумажно письмо с кодом на адрес прописки, который нужно будет ввести для подтверждения
    Готово
    Сообщение отредактировал torpediniformes - 13.2.2018, 20:49
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gis_andr @ 17.11.2017)
    Если я заведу кошелёк WMZ, получу формальный атестат и буду активно пользоваться им, ждать ли мне привет из налоговой? Налоговая либо кто-то ещё вообще отслеживает именно WMZ?
    И почему важно что бы данные на епейсервисе и вебмани совпадали? Т.е. пополнять счет в епейсервисе можно только с одного кошелька получается?


    1. По поводу wmz лучше хорошенько погуглить

    2. Когда вы проходите верификацию в епейсервисе вы указываете род деятельности и т.д., и крайне важно чтобы он не противоречил их правилам, иначе вашу учетную запись не подтвердят, а просто заблочат.
    Следовательно вполне логично, что необходимо чтобы средства на счет поступали с вашей учетной учетной записи WM.
    Возможно конечно заблуждаюсь, но проверять бы я не советовал

    И по поводу пополнения счета...
    Делается это следующим образом:
    bs7AJF4GSe_RLG5l0XhL-w.png

    Нажимаете на кнопку помеченную маркером, дальше вес перенаправит на оплату с вашего кошелька WM

    Переводить напрямую на карту из вашего кошелька WM не советую, может привести к блокировке
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorTsarik @ 3.5.2017)
    Платежная система епейсервис. По сути то же самое, что и скрилл с нетеллером. За 1м исключением. Они высылают карты в РБ)


    Спасибо за дельную инструкцию.
    Один нюанс: карта анонимная? данные о владельце передаются банку?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • alexey_kim,
    Цитата (alexey_kim @ 16.2.2018)
    Спасибо за дельную инструкцию.
    Один нюанс: карта анонимная?


    Нет, карта именная. Но по этому поводу можно не париться. Так как для идентификации личности, на сколько я знаю, этих данных недостаточно.

    Цитата
    данные о владельце передаются банку?


    Имеется ввиду в налоговую?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я знаю: важно, чтобы не только на карте не было имени (это по сути гравировка не более того), но и не было имени кардхолдера на чипе и магнитной ленте карты.

    Такие карты выпускают в Европе, но для СНГ они не доступны. Обычно называются Visa anonymous. Их практически невозможно привязать к платежной системе и покеррумы их не любят.

    Есть сайты, которые такие карты продают, но там чаще встретишься с мошенником, который потом сольет все твои деньги с карты.

    Поэтому как я вижу ситуацию: мы имеем дело с картой Eпейсервис, которую можно привязать к Webmoney и которая передает данные банку. И тогда я не вижу разницы, что заказать ее, что открыть в блр банке $ карту на свой счет и через нее гонять деньги.

    В обоих случаях инфа передается банку, а банки ежегодно предоставляют отчет налоговой.

    P.S Я возможно где-то и не прав ибо специалистам по картам не являюсь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • alexey_kim, тут дело в том, что карта то является оффшорной, компания MTACC INC зарегана в США. В нашу налоговую данные о транзакциях не поступают, как в случае с нашими банками, вот и главное отличие.

    А так как данные не поступают, наши банкоматы видят лишь имя и фамилию держателя. Мало ли Иванов Ивановых в мире?)
    Никто и не узнает, турист вы, либо же проживающий в стране Иван Иванов.
    Понятно, что в каждом банкомате есть камеры, и если выводить по 50к зелени ежемесячно, может появиться интерес, но интерес этот будет исходить наверняка не от налоговой
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.