падал и вставал 7$

Последний пост:07.05.2017
3
Статистика
Всего постов
11
3,637 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.05.2017 +1
03.05.2017 +1
05.05.2017 0
05.05.2017 0
04.05.2017 0
Самые активные читатели
  • Привет . Вот я как и ты погряз в пучине ха .
    Зовут Вова , в покере лет 8 . Переиграл во все что только можно , ближе оказались ха .
    Играю на 7 лимите покерстарс . Основной бр залил на ставках в районе 300к , как и все люблю пощикотать нервы в итоге дичайшая замазка .
    На данный момент бр 170 баксов в день играю около 50 игр так как есть работа .
    Основной плюс моей игры , то что я контролирую тот момент когда надо прекратить играть , пришло понимание спустя 8 лет .
    Веду для себя ексель таблицу с результатами .
    Цель набить бр до 1000 к до конца месяца , ибо нечем оплачивать кредиты ) мотивирует .
    С удовольствием пообщался бы с схожим комьюнити , только без нытья типо переехали и все такое .
    Выкладывать буду отчеты пару раз в неделю .
    Блок так же психологическая поддержка , буду освобождать мозг от мыслей .
    Так же хотел спросить совет , какие таблетки или витамины улучшают работу мозоа ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет , удачи в достижении цели ! А ха играешь турбо , гипер-турбо ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamasha2016 @ 3.5.2017)
    Так же хотел спросить совет , какие таблетки или витамины улучшают работу мозоа ?


    У easejay как раз эту тему обсуждают
    forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81742&st=3240
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет играю гипер турбо , хотя дистанция наттурбо есть , понял что не мое ) .
    Мини отчет , в итоге сегодня без палева целый день рубил на рвботе )) ппц лудик не смог остановиться после того как слил парк баинов . Палево и постоянно отвлечение свграло плохую шутку . В итоге сырал туриив 35 , бр опускался до 100, под вечер руководство ушло и смог спокойне играть . В итоге остался при своих 170 бр . Дома планирую отыграл около 50 турниров , отчет будет либо сегодня либо с утра .
    По скольку планирую выполнить цель , и доказать свои способности , планирую открвть свой картель 7 $ снг и тем самым создать комьнити с планами на более высокие лимиты , удачи мне.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем пока ехал в эллектричке отыграл туров 30 , сначала качели , потом пгро фиш с ником pokerstars147 начал пушить с 84 и опустил мой бр до 150 , сладкий оп играл с ним до последнего через некое кол-во матчей удача стала нетральной и удалось отбить свое , бр 200 , по приезду поиграю еще дом а в ванной , кстати на пс есть такой крутой халат за 5000 фтп с тапочками дико хочу его))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал играть с ним так как связь в элке нарушилась , а он пошел на 15$ ))
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем поиграл немного в районе 40 игр , адекватная игра была , залетных не было . чутка в плюсе 230 баксов
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , пока в метро еду на встречу , пару мыслец для истории .
    Вчера перенасытился игрой свграв в общем более 100 турниров , в итоге под конец сессии игра конечно бвло не ахти , главное чувствовать когда нужно прекратить и перенести игру на след день ) что в итоге хорошо получилось сделать . Сегодня сыграл пару туриков без палева на работе ) затащить удалось , все ближе к цели это радует . Самое главное не в падать в тильт после плохой сессии и не перенасыщчться игрой . Сегодня по приезду планирую отыграть турниров 50 , удачи мне ( в которую я не верю , как и во все остальное ) . Пожелаю ка я себе быть собой и действовать с выгодой для себя не ведясь на искушения залудить или бухнуть .
    Так же к новым целям хотелось золото на пс , для этого отыграть 2600 турниров нужно . Попробую это сделать как раз дистанция будет и можно адекватно уже строить планы на покер . Ну и халатик конечно нужно заказать .
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день , состояние мое физическое пиздец )) болит нога не выносимо , всера с болью катал после работы , ни чем хорошим не закончилось , были качели бр прежний 250 $ , за 4 выходных откатаю минимум 400 туров , надо конечно больше , будем стараться . Всем удачи
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл на работе небольшое кол-во игр ,было много агро фишей , думаю что с 12 до 6 нормально колво фишей . Бр 270, подскажите кто на опыте в какое время лучше гамать?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • mamasha2016, если старзы, то часов с 8 до 0.00. На этих лимитах много русских фишей, которые пришли с работы/учебы и решили немного полудить вечером.
    Цитата (mamasha2016 @ 3.5.2017)
    Так же хотел спросить совет , какие таблетки или витамины улучшают работу мозоа ?

    мой тебе совет, друг, лучше не лезь в это. побочные эффекты очень жесткие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s