Валера, настало твоё время!

Последний пост:12.01.2019
31
Статистика
Всего постов
135
18,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.05.2017 +29
19.12.2017 +19
26.06.2017 +19
19.06.2017 +18
09.12.2017 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет!

    Я Валера Diapchik, играю мтт, состою в Mountain Team

    Сообщение отредактировал Diapchik - 21.6.2018, 22:04
    1/98
    Ответить Цитировать
    29
  • План на шесть недель (с 01.05.2017 по 11.06.2017):
    1.Игровые сессии в неделю:
    минимум 3
    оптимально 4
    максимально 5
    буду стараться играть в режиме 3-1-2-1, но впереди подготовка сына к соревнованию, то две недели будет по 3 сессии.
    по выходным:
    2.обязательно один день в неделю делать полностью выходной от компа, проводить время с семьей вне дома.
    Теперь по дням:
    1) катка
    минимально 20 мтт
    оптимально 27 мтт
    максимально 33+мтт
    2) Работа над игрой
    начну с разбора пуш-фолдных ситуаций в ICMIZER2/HRC
    минимально 15 раздач
    оптимально 25 раздач
    максимально 35+раздач
    раздачи беру с предыдущей сессии, отмечаю при игре.
    3) Здоровье и режим
    минимально гулять на свежем воздухе перед каткой 30минут
    оптимально гулять 1 час и делать зарядку.
    В выходные только третий пункт.
    И самое главное - играть в свою игру, получать удовольствие от того, что я делаю, радоваться жизни и быть собой.
    отчеты буду делать каждый день.
    Удачи!
    2/98
    Ответить Цитировать
    10
  • День 1
    01.05.2017г
    1) отиграл 31мтт
    2) разобрал 32 пушфолдные ситуации
    3) гулял на свежем воздухе 40минут. ходил пешком.

    Первый день вышел ударный в плане игры. Играл отлично, сконцентрировано, наотмечал очень много раздач на просчет. Эмоции зашкаливали, получил много позитива. Считаю что ключевым было то, что я переписывался перед каткой с Пашей и его поддержка помогла настроиться на А игру с первых минут игры.
    Ну и результаты не заставили себя ждать:

    3298f8faa2f0a94d33acf7b048a0feed.png

    23cb6594ac839cdd9bfeb094ed187a71.png

    338ae49100e2cee2fbde4d2cadf47702.png

    ab9e3910d4aa91f5d39e382ca4d36694.png



    3/98
    Ответить Цитировать
    10
  • давай, давай! будем следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую!
    Подписался сразу на твой блог, т.к. считаю верным твое утверждение: "В дневнике не будет нытья и всякой ненужной лабуды. Будет только мотивация, конструктив, заносы и позитивное общение с читателями." Тоже играю МТТ и считаю правильным гулять на свежем воздухе перед каткой.
    Думаю интересно будет наблюдать за твоим участием в команде Паши.
    Какие лимиты будешь играть и в каких румах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nkesi @ 2.5.2017)
    давай, давай! будем следить!


    Привет, Игорь! рад видеть старого занокомого.
    Цитата (freelander0707 @ 2.5.2017)
    Приветствую!
    Подписался сразу на твой блог, т.к. считаю верным твое утверждение: "В дневнике не будет нытья и всякой ненужной лабуды. Будет только мотивация, конструктив, заносы и позитивное общение с читателями." Тоже играю МТТ и считаю правильным гулять на свежем воздухе перед каткой.
    Думаю интересно будет наблюдать за твоим участием в команде Паши.
    Какие лимиты будешь играть и в каких румах?

    Привет! играть буду мтт до $11. румы Party, Pokerking, Winamax, Pokerloco, 888
    4/98
    Ответить Цитировать
    1
  • А можешь рассказать как попал в команду, кроме что отправил анкету и графики, если это конечно не секретная информация? Мож собеседования, тесты какие-нить проходил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • freelander0707, тест на адекватность. написал анкету, получил ответ, что да подхожу, созвонились, договорились, и работаем. остальное не буду разглашать. Стучите и вам откроют. как то так.
    5/98
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2
    02.05.2017г
    1) отиграл 20мтт
    2) разобрал 16 пушфолдных ситуаций
    3) погулял 40минут.
    Сегодня почти ничего не успел. До этого давно не катал, режим сна пока не настроил, и не понял выспался ли я. Была тренировка, и я до конца еще сомневался катать ли короткую сессию после тренировки - решил катнуть - все мимо, ну это закономерно, ведь пока в голове каша от новой инфы.
    Несмотря на это чувствую себя отлично, наотмечал раздач немного на разбор, плюс еще штук 30 осталось с той сессии. Так что завтра планирую хорошенько поработать в исмайзере.
    Всем добра!
    6/98
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!
    День 3
    03.05.2017г
    1) отиграл 29мтт
    2) разобрал 55 раздач в исмайзере
    3) погулял два раза. 40 и 20 минут.

    Очень долго спал, сразу пошел к речке раздупляться. Жаль вода очень грязная, так бы покупался. Сильно потеплело по сравнению с прошлой неделей, вот что значит на улицу редко выходил. Пришел домой сел разбирать раздачи, которые еще остались с первой сессии. Доразбирал весь префлоп, вышло аж 55, включая опенпуши, репушы, рестилы и исм ситуации. просидел 3 часа в айсимайзере. пошел еще прогулялся перед сессией и катать.
    Начало сессии у меня получается очень минусовая ев-шка, чуть потайтовей буду раннюю играть, фолдэквити нет. Зарегался на Покеркинге за 11, через полчаса смотрю - уже в деньгах. Прикольно. взял третье. 888 сегодня не грузил, не умею я их готовить пока. Неудобно мне там и все. Винамакс какую то килополяну шел чипаком, но как всегда что то случилось и меня убили с минимальными призовыми, ну и ладно, еще втащу. Несколько мелких попаданий в призы и баунти. Под конец еще Пати за 5,5 вышел на финалку. Итог 3-е. откровенно мог лучше играть и там и там, чего то еще не хватает в настрое на игру.
    Привыкаю к режиму, после 1 ночи приходит максимальная концентрация, в дипранах график хороший, идет вверх. Хочу чтобы было по 5 финалок за сессию, а не 2.

    две бронзы
    907e1694eb11784f2fcd0a5562b633c2.png

    2740a30c2c7b2e87be9ac66c966288a3.png




    Завтра выходной что ли делать, посмотрим.
    Удачи!
    7/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличный подход и супер начало, но слово:
    Цитата (Diapchik @ 2.5.2017)
    1) отиграл 31мтт


    Цитата (Diapchik @ 2.5.2017)
    1) отиграл 20мтт


    Цитата (Diapchik @ 4.5.2017)
    1) отиграл 29мтт


    Очень режет глаза.
    PS. Подписался, буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boeing_737NG @ 4.5.2017)
    Отличный подход и супер начало, но слово:





    Очень режет глаза.
    PS. Подписался, буду следить


    отЫграть. моя учительница по русскому Мария Григорьевна сказал бы, что я невыучил урок и поствила б мне двойку.
    Нерусский я, сорян, думаю на украинском, сны вижу на украинском, музыку слушаю на английском, порнуху смотрю на немецком.

    День 4
    Выходной
    Проснулся и сразу словил себя на мысли, что надо все это дело забалансить выходным, защитить, так сказать, диапазон катки, чтобы не было срыва.
    Поэтому я сегодня ничего не делал. правда погулял часа 2-3 в сумме за два раза. Даже под дождем ходил минут 20.
    Завтра надо разобрать парочку дипранов, также накопилось много раздач. Хочу поработать с теорией побольше, чтобы график потом был ровнее.





    Фарту, масти!
    8/98
    Ответить Цитировать
    2
  • блин разместил видео, а оно не сначала играет.
    9/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    отиграл 29мтт

    Цитата
    Очень режет глаза.


    Где-то хихикнул normannolly...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5
    1. не катал
    2. 16 раздач споты все сложнее и пограничнее
    3. Гулял минут 40-50, после вчерашних прогулок это было как выйти на балкон покурить.
    Сегодня сделал сетку на серии, доразбирал раздачи за вторую сессию, за третью пока не трогал, оставил чтобы было с чем учить ХРК завтра.
    полностью переделал свой хад с мтснгшного более менее под мтт, посмотрим, как будет с ним катать, надо завтра разобрать турик, чтобы привыкнуть к нему. Сегодня была очень продолжительная и продуктивная тренировка-стрим, многие вещи переосмыслил по-новому, убедился, что я на правильном пути. Завтра не катаю, много для проработки запланировал. Для себя решил, что не буду себя долбать, что эту неделю только 3 игровых дня, норму минимум сделал, лучше подготовлюсь к сериям, а после тренировок катать не очень. Так что я доволен, тем что уделяю много времени работе над игрой.
    10/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Сегодня не играю, завтра выходной без компа, время с семьей.
    Была тренировка, раздач не разбирал особо, протестил функционал ХРК, сравнил результаты с исмайзером, немного непривычно, в понедельник планирую поработать с кем то с команды в паре, чтобы быстрее въехать в этот хрк.
    Вот простой опенпуш с 17бб, что дает айсимайзер, а что хрк.

    862a4b1f061837bc44bdae1320ec20fb.png

    d6e43046f128c437eb57295bcb12637b.png

    вроде все одно и тоже, а плюсовость у АА отличается в разы. 5,07 против 1,52. Толи лыжи не едут, тол ли я чего то не понял.
    Походу разные системы вычисления, но всеравно не могу понять почему такая разница.

    Ладно. Подведу итог первой недели, раз уж не катаю и завтра выходной без компа.
    играл мало, но зато результативно
    1.80мтт, 3 сессии.
    a7ee138275c80429e52414e26e95a234.png

    2.раздач в айсимайзере разобрал 120. можна было больше, но сегодня застопорился на ХРК и раздач 30 оставил на понедельник для разминки перед сессией.
    3.Прогулки. каждый день как пить дать, уже даже тянет на улицу, раньше мог неделю не выходить.

    Считаю, что начало положено неплохое, Возвращение в мтт мне понравилось, я очень рад, что удалось плюсануть в первые дни, что добавляет уверенности в своих силах. Думаю, что это закономерно, ведь я качественно подхожу к подготовке к сессии и работе над игрой.
    Завтра очень хочу провести хороший день с детьми, несмотря на то, что передают грозу, ну и пусть, нам гроза ни по чем.

    Всем удачи! До понедельника.
    11/98
    Ответить Цитировать
    7
  • А тем временем пошла вторая неделя.
    08.05.2017
    1. 33 мтт
    2. 25 раздач
    3. 30 минут гулял
    12/98
    Ответить Цитировать
    2
  • 09.05.2017
    Плохо себя чувствую, невыспался, очень нервный, решил пропустить. Посмотрел 2 VODа, немного прогулялся, минут 40. Сильно похолодало. Сосед не дал сутра поспать своими стуками и грюканьем, этого не было в моих планах, и я пошел купил себе беруши для сна. Кто не знает это такие затычки в уши. Сегодня буду тестить.
    13/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ребята!

    10.05.2017
    1. 31 мтт
    2. 27 раздач
    3. гулял минут 40

    Раздачки смотрю теперь сразу в двух прогах HRC и ICMIZER. В айсимайзере привычней и быстрее, но хрк больше спотов охватывает на даный момент, работаю в обоих прогах, просто еще не совсем освоил ХРК и для подстраховки считаю еще и в айсимайзере. Бывает результаты разнятся сильно - начинаю проверять все диапазоны, вобщем в стеках 0-25 евшку подтягиваю понемногу

    По игре. Пока без заносов. Столов играю 8-10, не больше. Сегодня конец сессии немного завалил. После вылета 8-м на финалке регулярки на Покеркинге за 11, расстроился, оставшиеся три стола доиграл неоптимально.
    Как то за этими своими задачами по катке и работе над игрой, забыл, что главное получать удовольствие от игры, и тогда все получится. Надо чуть попроще ко всему относиться чтоли.
    Беруши прикольная штука оказывается, только надо привыкнуть, что слышно, как бьется сердце и пульсирует кровь. Думал выпадут ночью, но нет, правда уши устали к утру, и я их сам вытащил. Вот нашел картинку, точно такие же у меня. купил за 98грн ($3.75) в ближайшей аптеке.
    8ddc302afecd79c6a24ca90a055e50bc.png

    14/98
    Ответить Цитировать
    3
  • 11.05.2017
    1. 30 мтт
    2. раздач 0
    3. гулял 50 минут
    раздачи переносятся на завтра, тоесть уже сегодня. Так даже удобней, когда работа над игрой независимо от катки.
    сидел тащил пауерфест за 11 шесть с половиной часов, который в 00-00 шмакс, в итоге слетел на предфиналке 11м. дали утешительные 130. заслоуплеил дамы префлоп в стеках 30бб, зашел колом под рейз из утг, внадежде на активных за мной. выставился по флопу, у опонента короли, как ты тут не играй, а когда раздали кулер никуда уж не деться. Ладно, терпим. зато понял, что нефиг 7-8 столов катать, надо 12 когда серии идут.

    Светает. Пора ложиться спать.
    15/98
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s