700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 21:02
340
Статистика
Всего постов
12779
2,038,871 просмотров
Новых постов
+9
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 305
mikado 281
B1GBRO 272
1 29 49 50 51 52 71 639
  • bkmz03, потому что допуск и благословение на судейство дают тоже женщины?
    404/4193
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну коль плюсы, то рассказываю.

    Перекос начался в советское ещё время, когда после войны мужиков не хватало, а отечественному правосудию нужны были стойкие, политически подкованные кадры. И тогда на суды были брошены несгибаемые коммунистки, многие из которых мужей не имели и были законченными стервами с правильным пониманием политической ситуации. Постепенно женщины захватили власть в судах на районных уровнях. Советское время ушло, но тенденция осталась. В первую очередь потому, что женщина председатель суда, скорее возьмет себе в судьи женщину, чем мужчину.

    Лирическое отступление от теории к практике. Когда я сдал экзамен, то решил пойти работать судьей в маленький районный городок - родину отца. Там была открыта вакансия - одной очень пожилой судье давно было пора на пенсию. В суде работали только дамы. Председательница суда мою кандидатуру на квалификационной комиссии не поддержала, я думаю, что по гендерному признаку. Кроме того, ей очень хотелось, чтобы за неимением кандидатур продлили срок её подружке-старушке-судье. Короче, мне отказали. Тут надо понимать, что никакой обиды у меня нет, т.к. это было не основной причиной отказа. Основная причина - судимость брата.

    Основной же причиной (помним, что теория шутливая) того, что женщины массово рвутся в судьи, является природная ненависть некоторых дам к противоположному полу. Ненависть, порожденная тысячелетиями патриархата, сексуальной неудовлетворенностью и мужем-алкоголиком. Ведь подавляющее число преступников у нас кто? Правильно, мужчины. И их надо сажать, сажать, сажать!

    Справедливости ради, надо отметить, что чем выше суд, тем меньше в нем женщин. Так в Президиуме Верховного суда России (13 судей) только 1 женщина, в Конституционном суде РФ 2 женщины из 19 судей.
    13/17
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня в универе преподом была женщина, которая еще в советские времена, будучи судьей в одной из союзных республик, вынесла смертный приговор, за что была награждена золотыми наручными часами, которые с гордостью носила. Посещаемость ее лекций и семинаров была близка к 100%.
    Самое смешное, что преподавала она семейное право.
    1/122
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (larsen @ 6.4.2018)
    У меня в универе преподом была женщина, которая еще в советские времена, будучи судьей в одной из союзных республик, вынесла смертный приговор, за что была награждена золотыми наручными часами, которые с гордостью носила. Посещаемость ее лекций и семинаров была близка к 100%.
    Самое смешное, что преподавала она семейное право.


    Может просто предмет очень интересный или преподаватель от бога поэтому посещаемость 100%. И вообще золотые часы у неё не за того кому смертный приговор, а от того кого помиловала.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 6.4.2018, 10:39
    405/4193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (to4ka888 @ 5.4.2018)
    Nikel, понимаешь в чем дело...
    пока ваши души греются мечтами о пляже, солнце и сиськах, зарабатывать на хлеб с маслом приходится обладательницам последних (.)(.)


    Ну блин, весь мой тот пост был иронией, ребят, вы чего?

    19/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Nikel, вот все мужики такие. Наговорят девушкам правды, а потом скажут что это ирония была.
    406/4193
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно я слишком тонко сыронизировал (надо будет внести в толковый словарь новое слово "сыронизация" - ионизация сыра). Наверное это оттого, что я сам не толстый. Какой шутник, такие и шутки.
    20/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Сырая какая-то ионизация, недоработанная
    48/178
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, можете пошутить, что моя шутка настолько тонкая, что ее даже не видно.
    21/81
    Ответить Цитировать
    3
  • bkmz03, к слову о юристах и причинах засилья женщин: согласовывали мы как-то договор купли-продажи торгового центра, многое нужно было утрясти, обсудить, описать, договор, одним словом, не шаблонный был. А сторона продавца тормозила, то одно им мешало, то другое, дело шло медленно. Директор мой, мужчина к слову, все меня терроризировал: что так медленно, давай быстрее, в чем вопрос. А я ему объясняю, у продавца юрист подтормаживает, то повышение кадров, то выходной, "то понос то золотуха". Мой дир говорит: позвони Ей, скажи.... Да нет, говорю, не ей, а ему... там мальчик
    А говорит, тогда все понятно, тогда нормально, я уже давно заметил мальчики юристы так и работают. Ничего поделать не сможем, надо ждать.
    И по-доброму так беззлобно, с иронией, ну что поделать, мальчишки они такие) мол, я и сам такой иногда. Но когда работа должна быть сделана, лучше с женщинами работать.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Nikel, да понятно было, что твой пост ирония) к тебе как раз вопросов никаких. Вопросы есть и серьезные только к одному человеку в этой беседе. Я то спорить не боюсь. Если у меня есть мнение, не стесняюсь его высказать, даже если оно резко противоположно мнению большинства на мужском форуме

    Цитата (larsen @ 6.4.2018)
    была женщина, которая еще в советские времена, будучи судьей в одной из союзных республик, вынесла смертный приговор


    а ты думаешь легко судить? или выносить смертные приговоры? брать перед богом и людьми на себя такую ответственность? я сознательно отказалась от этой работы, потому что это слишком сложно во всех отношениях. Или ты думаешь эта судья из природной кровожадности или стервозности вынесла смертный приговор. Или тебя золотые часы дергают? Думаешь она ради часов на это пошла?)
    13/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • 68/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Здесь не срач, а просто спор! Двух, трёх, а может даже и четырех хозяйствующих субъектов.
    Пюсю. Продам гараж или торговый центр. И нехер лениться и жить на одну пенсию!
    49/178
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AL_Fighter @ 6.4.2018)
    спор! Двух, трёх, а может даже и четырех хозяйствующих субъектов.


    И ещё двух-трех бесхозяйствующих.
    69/358
    Ответить Цитировать
    3
  • to4ka888, это как в анекдоте: Украина воюет с Россией, а Россия не пришла.

    Хочешь ответов на вопросы именно от меня ты получишь их, но я задам и свои.
    Больше всего в жизни я не люблю феминисток, а ты по моим наблюдениям на них очень похожа.
    На второй ступени стоят люди, которые хотят кого-то исправить и поспорить, что их точка зрения самая верная.
    На третьей ступени стоят женщины которые считают, что они лучше мужчин на голову во всём.
    Не знаю почему у тебя претензии к неработающим и ленивым? Это дело только неработающих и ленивых.
    Не надо отправлять ребенка за новыми ботиночками к моему дивану. Это не мой ребёнок! Отправляйте ребёнка за обувью к его настоящему отцу.
    Если женщина рожает это только её выбор от кого потом получать деньги на ребёнка. Я не хочу детей ровно так же как платить потом денег даме, которая не спрашивая моего одобрения решится родить.
    Я не пытаюсь за тобой ухаживать и вступать в какие-либо отношения, что бы ты могла ткнуть меня носом в мою безработность. Это я позволю сделать своей жене. Но она этим не будет заниматься, потому как есть вещи в наших с ней отношениях выше денег.
    Думаю что ты одинока по причине выставления высокой планки своему будущему мужчине. А если он у тебя сейчас есть задай ему и себе вопрос останется он с тобой без материальной выгоды и обязательств если ты не дай бог окажешься прикованной к больничной койке? А вот у моей жены есть такой мужчина.
    407/4193
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (to4ka888 @ 5.4.2018)
    Уже давно женщины не просто работают, а работают везде, в том числе и в мужских профессиях и работают лучше мужчин.


    ЛОООЛ. Блин, реально что ли бабы верят в такую хуйню? А вообще да, работают. Только как правило они в мужских бригадах как не пришей к пизде рукав. Раньше передача была, квартирный вопрос называлась, так там прежде чем делать ремонт, вначале заходят грузчики чтоб вынести мебель. И всегда среди них присутствовала телка, веселая такая..И показывают, что они шкаф тащат а она книжку, они рояль прут а она цветочек..Ну и нахуй она там нужна?, ведь если ее убрать вообще ничего не изменится. А ведь при этом она получает такую же зп, и небось рассказывает про то что грузчиком работает наравне с мужиками...

    Взять электросеть например, там же баб немерено инспекторами работают всякими, но если наебнется трансформатор и район останется без света, то нет ни одной бабы в мире которая полезет и починит.
    В водоканале так же, работает баб много, но занимаются тем что бумажки перекладывают. А вот когда в - 30 прорывает трубу и фонтан кипятка хуярит, то по пояс в гавне лопатами мужики маслают устраняя аварию..И так ведь во всем, во всех сферах куда не плюнь.
    Насчет примера с судьями прикольно.. Только еще в советском кино говорилось, что давать руководящие указания ( а в данном примере выносить приговоры) может даже дресированное шимпанзе..

    Если на секунду представить что все бабы мира резко перестали работать ( не вымерли, а именно работать перестали), то очень короткий период времени будет небольшой бардак, а потом ненужные бабские профессии просто исчезнут ( коих основная масса, типо спа салонов где баба начальник, бабы персонал и бабы клиенты), а те малочисленные нужные ( типо нянек, медсестер, швей и т.п) заполнят мужики и все быстро нормализуется.
    А вот если представить что все мужики перестанут работать, то наступит глобальный пиздец. Городское население тупо вымрет, а деревенское будет какой то период времени питаться за счет огородов и хозяйства, но только до тех пор пока не порушатся дома и колодцы.. А дальше нароют землянки и вернутся к первобытно общинному строю.

    to4ka888, если ты реально веришь в то, что бабы работают во всех сферах лучше или наравне с мужиками, представь ситуацию - взорвался газ и рухнул дом, под завалами находятся твои близкие ( тьфу тьфу конечно, это чисто для примера), и тут приехали 2 бригады мчс, одна чисто женская, а другая чисто мужская. Женщин же много работает в мчс, правда в основном психологами сидя в машине и предлагая пострадавшим чай, либо кинологами с собачкой..ну да ладно. Так вот, ТЫ ЛИЧНО можешь выбрать какая из бригад будет разгребать завалы. Кого выберешь? ( вопрос конечно риторический, потому как даже у настолько выраженной феминистки хватит понимания того, что если разгребать будут только женщины, то те кто под завалами скорее умрут от старости, чем их достанут..

    И так во всем. Но да, мир держится на бабах, а мужики совсем охуели...
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (to4ka888 @ 5.4.2018)
    или может вы уже научились рожать?


    А ты разве не знала? В Российской армии это давно умеют и практикуют. Во всяком случае раньше, сейчас не знаю, возможно уже и не осталось специалистов. А вот раньше солдат мог родить что угодно, хоть крутую сигарету дедушке, хоть проебанный хлястик для своей шинели, хоть бушлат себе на дембель. А сколько было рождено котелков для столовой, кружек, ложек-вилок, так это не счесть. Уверен, что если бы дедушками была бы поставлена задача родить ребенка, то и с этим бы справились.
    22/81
    Ответить Цитировать
    5

  • 4/14
    Ответить Цитировать
    8
  • stassv24, лучше бы я не написал.
    Про женщин в МЧС подпишусь. Так и есть. Я хоть и отучился всего полных два курса, но хлебнуть успел всякого, а для двух девушек которых равномерно распихали по каждой группе это была увеселительная прогулка.

    Единственное от чего они "страдали" это от избытка мужского внимания и подколов преподов-офицеров.
    Раз наблюдал прикол на экзамене уже и предмет забыл как называется, профильный в общем.

    Старший лейтенант внутренней службы (лицо принимающее экзамен) спрашивает у слушательницы, худощавой девушки:
    - Ну-с, как у вас, мадам, обстоят дела с объёмом знаний? - при этом делает характерное движение руками, изображая женскую грудь.
    Моя одногруппница что-то невнятно ответила по билету, "путаясь в показаниях"
    Препод почесал затылок и выдает, делая тоже движение руками:
    -Да-с, вижу что объема знаний у вас - никакого.

    Плакала половина маршрутки.
    408/4193
    Ответить Цитировать
    7
1 29 49 50 51 52 71 639
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.